Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение insibez 23 мар 2015, 21:01
Kater писал(а):Опытные менеджеры, подскажите, чему отдать предпочтение бонусу сыгранности или силе выбранного состава. Т.е. что больше мне принесет положительный результат, например, 20 - 30 баллов силы состава или 1% - 3% сыгранности (при большей силе состава сыгранность меньше и наоборот)?
и то и другое важно сыгранность нужно набивать на более сильных игроках команды если сыгранность с более слабыми лучше можно ставить более слабых в начале матча а потом делать замену на более сильного

пс а вообще честно странно слышать такие вопросы от человека дата регистрации которого 2007 год :think:
insibez
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 23 мар 2015, 22:46
Как-то раз оставил комментарий "против" сделки Аверса и он тут же поставил мне запрет на оценку сделок.
Это навсегда, на какое-то время, или пока я не стану на коленях умолять снять запрет - кто-нибудь знает?
Комментарий модератора: Запрет вам поставили не за оценку, а за комментарий, в котором вы оскорбляете руководство Лиги. Запрет установлен на год.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение insibez 23 мар 2015, 22:52
Gandalf писал(а):Как-то раз оставил комментарий "против" сделки Аверса и он тут же поставил мне запрет на оценку сделок.
Это навсегда, на какое-то время, или пока я не стану на коленях умолять снять запрет - кто-нибудь знает?
можешь сразу переходить к 3 варианту :D
Комментарий модератора: Напоминаю:
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
insibez
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 23 мар 2015, 23:16
Raul7, cпасибо за ответ. Значит, чтобы вернуть возможность голосовать против махинаций, достаточно год подождать. Это неимоверно радует.
finist
 
 
 

Re: Проблемы с сервером ВСОЛа
Сообщение The13th 25 мар 2015, 19:33
Объясните, пожалуйста, может ли СВОБОДНАЯ команда отправлять ОБЫЧНЫЙ состав и играть другим (отличным от нормального) стилем? Пример здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10172&match_id=239920
The13th
 
 
 

Re: Проблемы с сервером ВСОЛа
Сообщение миха 25 мар 2015, 19:38
The_13th писал(а):Объясните, пожалуйста, может ли СВОБОДНАЯ команда отправлять ОБЫЧНЫЙ состав и играть другим (отличным от нормального) стилем? Пример здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10172&match_id=239920
Мог бы сообразить, почему она накануне свободная сыграла не автосоставом.
Уверен, что и сегодня она сыграет отличным стилем. Неужели так и не догадаешься, почему?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Проблемы с сервером ВСОЛа
Сообщение вихтор 25 мар 2015, 19:50
The_13th писал(а):Объясните, пожалуйста, может ли СВОБОДНАЯ команда отправлять ОБЫЧНЫЙ состав и играть другим (отличным от нормального) стилем? Пример здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10172&match_id=239920
Мен, перед своим уходом, отправил состав на оставшиеся матчи. Вот и все. ;)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение paramon272 25 мар 2015, 23:08
Всем Доброго Времени Суток!У меня вопрос,какую мин силу должен иметь веник,чтобы иметь возможность потренить?Eсть ли какая прога по билетам?
paramon272
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СТЕРХ 25 мар 2015, 23:39
если игрок попал в список лучших по оценкам, но сыграл менее трети игр в чемпионате и уже находится в Лиге. Его место займет следующий или место так и останется вакантным? У кого есть такой опыт наблюдений?
СТЕРХ
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ElZabivallid 25 мар 2015, 23:59
СТЕРХ писал(а):если игрок попал в список лучших по оценкам, но сыграл менее трети игр в чемпионате и уже находится в Лиге. Его место займет следующий или место так и останется вакантным? У кого есть такой опыт наблюдений?
Если игрок сыграл меньше трети игр в чемпионате, то его вообще не должно быть в таблице рейтинга по оценкам, насколько мне известно.
Насчет игроков, которые уже в Лиге - не знаю.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 26 мар 2015, 09:52
Если игрок от Лиги сейчас находится в "призовой" таблице, то почему Вы думаете. что кто-то будет его в какой-то момент оттуда убирать?
Да, уйдёт спецуха в никуда.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Igen 26 мар 2015, 09:52
paramon272 писал(а):Всем Доброго Времени Суток!У меня вопрос,какую мин силу должен иметь веник,чтобы иметь возможность потренить?Eсть ли какая прога по билетам?

Любую силу, главное 55% игрового времени.
Сайт по билетам http://vsolticket.h19.ru
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1236
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
Альтона 93 (Гамбург, Германия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение paramon272 26 мар 2015, 10:58
Igen,Спасибо!не до конца разобрался с прогой,с бонусом кумиров?Где смотреть?
paramon272
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение waikato 26 мар 2015, 12:15
Тренировки в этом сезоне остались только у тех, кто играет переходные матчи? У других нет?
waikato
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 26 мар 2015, 12:18
waikato писал(а):Тренировки в этом сезоне остались только у тех, кто играет переходные матчи? У других нет?
у всех, Идёт последняя неделя сезона. Нельзя будет начинать строительство после 28 марта 2015, 22:00.
28 последний день когда их можно будет сохранить
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге