В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AsPiRiN 15 июн 2007, 11:02
Мне кажется, если при переводе денег в качестве причины укажешь "оплата за то, что поставил нужный мне состав", получишь по ушам А вообще, я где-то в правилах читал, что нельзя, чтоб игрок знал точный состав оппонента.

Так я просто попрошу,чтоб сильный состав выставил,а какова его сила я знать не буду.А при переводе денег можно и другую причину указать. :)
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 15 июн 2007, 11:09
Dus писал(а):
AsPiRiN писал(а):Мне вот интересно,а можно ли стимулировать соперников моих конкурентов?Вроде бы это и не договорняк,и не махинация,да и в правилах нигде не нашел.Допустим,встречаются команда А и команда В,команда В мой конкурент,могу ли я команду А попросить за определенное вознаграждение выставитьсамый сильный состав или применить супер или еще чего-нибудь?
Нарушение принципов фейр-плей. На первый раз будут тех. поражения, потом могут и команд лишить.

Я ж не прошу сливать мне матч,я прошу всего лишь,чтоб соперник моего конкурента постарался выиграть.Я за это вознаграждение ему дам,плюс он еще и очки получит,поднимется в диве.Разве это нарушение фейр-плей?И потом,в реале такое существует и это никак не карается,так почему во ВСОЛе нельзя?Игру же стараются приблизить к реальности,а это часть реальности.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Dus 15 июн 2007, 11:17
AsPiRiN писал(а):Я ж не прошу сливать мне матч,я прошу всего лишь,чтоб соперник моего конкурента постарался выиграть.Я за это вознаграждение ему дам,плюс он еще и очки получит,поднимется в диве.Разве это нарушение фейр-плей?И потом,в реале такое существует и это никак не карается,так почему во ВСОЛе нельзя?Игру же стараются приблизить к реальности,а это часть реальности.

Потому что во ВСОЛе каждый играет за себя. Хочет - сольёт, хочет - нет. Вмешательство третьего лица может повлиять на судьбу других команд, а это прямое нарушение принципов фейр-плей.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение finist 15 июн 2007, 11:21
BornFree - да, базу высокого уровня сейчас не стоит начинать, иначе к КТ усталость 50% будет. Я бы всё же начал постройку не перед финалом КТ, а перед полуфиналом на всякий случай - мало ли какой баг будет...

AsPiRiN - не всё плохое из реала стоит во ВСОЛ перетягивать. Да и в реале подобное далеко не во всех странах проходит.
finist
 
 
 

Сообщение Bartender 15 июн 2007, 17:41
Подскажите - правда ли то, что игрок у которого возраст больше силы уйдет в конце сезона?!?!? (мож вопрос и глупый для вас, просто мне так в общение написал тот, кто обмена хотел)
Bartender
 
 
 

Сообщение Денис 15 июн 2007, 17:44
Bartender писал(а):Подскажите - правда ли то, что игрок у которого возраст больше силы уйдет в конце сезона?!?!? (мож вопрос и глупый для вас, просто мне так в общение написал тот, кто обмена хотел)

из правил:
Игроки, начиная с 30-ти лет имеют шанс завершить карьеру в конце каждого сезона и чем игрок становится старше, тем больше этот шанс. Вероятность завершения карьеры:
30 года - 10%
31 года - 25%
32 года - 50%
33 года - 75%

Начиная с 30 лет в конце сезона ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды любую спецвозможность или совмещение.

Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками (округляется в меньшую сторону).


полностью здесь: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Денис
 
 
 

Сообщение Bartender 15 июн 2007, 18:13
Это я знаю. Мне сказали, что у меня уйдет Мапанье, который 23 21. Я вот этого не понимаю!
Bartender
 
 
 

Сообщение Chronno123 15 июн 2007, 18:37
Скажи ник менеджера, который тебе это сказал, а лучше скинь мне его МЗ. Хочется посмотреть на профессионала. :D. У тебя почти точно в этом сезоне уйдет Пол Тиамба Мисса. Остальные не уйдут ни при каких обстоятельствах, кроме сделок
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение finist 15 июн 2007, 18:38
Bartender - чушь полная. 23/21 не уйдёт.
finist
 
 
 

Сообщение Bartender 15 июн 2007, 18:46
Ну Слава Богу!! А то я уже испугался пол-команды потерять))))
Bartender
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 16 июн 2007, 12:02
Если я играю с соперником 2 товы подряд, то гена каким-то образом может выставить оба моих матча в гостях? или первый матч выставится рандомно (например я в гостях), а второй тогда уже автоматом дома получится?
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Vladik 16 июн 2007, 12:06
Полный рандом.
Vladik
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 16 июн 2007, 13:24
Почему такая фигня происходит.. вечером у меня в расписании КН указан один соперник, а утром он сменяется на другого? Это же не серёзно. Сидишь тут, понимаешь, изучаешь соперника, отправляешь состав, а потом оказывается что в расписании уже ситуация иная.. И вообще, я при своем количестве футболистов имею право оставить когда захочу 2-3 позиции пустыми в заявке на матч? А то в правилах вроде читал одно, а где-то на форуме читал другое.. двузначное впечатление..
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Vladik 16 июн 2007, 13:54
вообще-то я не видел чтобы жреба появилась вчера... только сегодня днем была.
Vladik
 
 
 

Сообщение Сер)I( 16 июн 2007, 14:06
[quote="gex"]Пока постараюсь ответить на некоторые вопросы....

Итак... вопрос №5 : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=24126
там написано как менять схему и выставлять DM AM ... LW RW SW выставляються аналогично.
да нет там ничего
Сер)I(
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге