В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 15 июн 2007, 01:14
На существующий - т.е. типа сначала внезапно ускоренно достоится база, тут же заработает старый медцентр, а уже посде этого на его уровень выведется усталость.

Только, кажется, за содержание базы придётся тоже платить исходя уже из расценок её нового уровня...
finist
 
 
 

Сообщение Bars 15 июн 2007, 02:01
Только, кажется, за содержание базы придётся тоже платить исходя уже из расценок её нового уровня...

И это верно.
Bars
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 15 июн 2007, 02:53
Я просматривал состав своего завтрашнего соперника по Кубку Новичков и заметил одну фишку, которая до сих пор не выходит у меня из головы. Видимо нынче на ВСОЛе неплохо процветает лохотрон по отношению к новичкам с помощью обмена.. Но как такой фокус можно проделать, я так и не понял.. Смотрите сами как в этом сезоне "надули" молодого манагера..

http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9402 Это обмен, казалось бы равнозначный и всё нормально. Присмотритесь внимательно на 3-х футболистов в колонке "Чужие игроки".. вроде перспективные, молодые, полные сил.. а теперь смотрите сюда.. что это вообще такое с ними стало??
что за чертовщина?! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9402

Если это не лохотрон, тогда я вообще не знаю.. Расскажите в чем дело, кто знает? Чтоб в будущем новички не попадались на такие уловки, и на приведённом примере смогли сделать для себя какие-то выводы..
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Денис 15 июн 2007, 03:19
Neon Du Pain писал(а):Я просматривал состав своего завтрашнего соперника по Кубку Новичков и заметил одну фишку, которая до сих пор не выходит у меня из головы. Видимо нынче на ВСОЛе неплохо процветает лохотрон по отношению к новичкам с помощью обмена.. Но как такой фокус можно проделать, я так и не понял.. Смотрите сами как в этом сезоне "надули" молодого манагера..

http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9402 Это обмен, казалось бы равнозначный и всё нормально. Присмотритесь внимательно на 3-х футболистов в колонке "Чужие игроки".. вроде перспективные, молодые, полные сил.. а теперь смотрите сюда.. что это вообще такое с ними стало??
что за чертовщина?! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9402

Если это не лохотрон, тогда я вообще не знаю.. Расскажите в чем дело, кто знает? Чтоб в будущем новички не попадались на такие уловки, и на приведённом примере смогли сделать для себя какие-то выводы..

это не лохотрон :D :D :D
после обмена команда была перерегистрирована, и владелец дал упомянутым молоыдм игрокам другие характеристики: возраст, сила.
Денис
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 15 июн 2007, 03:55
кстати да. наверно так и есть :) а почему их национальность не сменилась?
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Денис 15 июн 2007, 04:09
Neon Du Pain писал(а):кстати да. наверно так и есть :) а почему их национальность не сменилась?

тут без "наверное", тут всё точно :)
национальность низя менять... команды, проходящие регистрацию, проверяются модераторами, они и проследят чтобы не меняли просто так национальность.
Денис
 
 
 

Сообщение P@Sol 15 июн 2007, 08:49
могу ли я из своего профиля перевести деньги на счет своей команды?
P@Sol
 
 
 

Сообщение Денис 15 июн 2007, 08:58
P@Sol писал(а):могу ли я из своего профиля перевести деньги на счет своей команды?

да, можешь
для этого заходи в свой профиль, под своими командами увидешь ссылочку на личный счёт - кликай на неё... в списке команд твои будут тдти первыми, укажи нужную сумму и всё )
Денис
 
 
 

Сообщение BornFree 15 июн 2007, 10:10
Планировал базу новую строить за 2 тура до окончания сезона, чтоб все было быстренько. Всегда думал, что надо строить с 28 тура чемпионата. Сеня узнал про КТ, про то, что это, якобы, матчи типа В, и, более того, в правилах узрел "после КТ наступает конец сезона". Вроде все понятно, но ведь перед КТ усталость выводят на уровень баз, а после КТ тоже чтоль?
Вобщем ответьте на главный вопрос: когда мне начинать строить базу? (чтоб начать где-то за 2 обязательные игры до конца)
BornFree
 
 
 

Сообщение Денис 15 июн 2007, 10:17
BornFree писал(а):Планировал базу новую строить за 2 тура до окончания сезона, чтоб все было быстренько. Всегда думал, что надо строить с 28 тура чемпионата. Сеня узнал про КТ, про то, что это, якобы, матчи типа В, и, более того, в правилах узрел "после КТ наступает конец сезона". Вроде все понятно, но ведь перед КТ усталость выводят на уровень баз, а после КТ тоже чтоль?
Вобщем ответьте на главный вопрос: когда мне начинать строить базу? (чтоб начать где-то за 2 обязательные игры до конца)

прям сейчас и начинай... застрой ещё один слот и строй 2-ю базу, чего с ней тянуть-то...
если нужна усталость пониже, строй медцентр
Денис
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 15 июн 2007, 10:31
Мне вот интересно,а можно ли стимулировать соперников моих конкурентов?Вроде бы это и не договорняк,и не махинация,да и в правилах нигде не нашел.Допустим,встречаются команда А и команда В,команда В мой конкурент,могу ли я команду А попросить за определенное вознаграждение выставитьсамый сильный состав или применить супер или еще чего-нибудь?
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение BornFree 15 июн 2007, 10:42
прям сейчас и начинай... застрой ещё один слот и строй 2-ю базу, чего с ней тянуть-то...
если нужна усталость пониже, строй медцентр
Да с этой то проблем нет :) Я имел ввиду другие 2 мои команды. Базу в обеих строить собираюсь 5 и 6 левела, мне нужно разобраться в теории, когда этот генератор или еще что-то считает, что, мол, вот конец сезона, все быстро строится, и когда начать строительство, чтоб получилось за 2 обязательных матча до конца.
попросить за определенное вознаграждение выставитьсамый сильный состав или применить супер или еще чего-нибудь?

Мне кажется, если при переводе денег в качестве причины укажешь "оплата за то, что поставил нужный мне состав", получишь по ушам :) А вообще, я где-то в правилах читал, что нельзя, чтоб игрок знал точный состав оппонента.
BornFree
 
 
 

Сообщение Денис 15 июн 2007, 10:55
BornFree писал(а):
прям сейчас и начинай... застрой ещё один слот и строй 2-ю базу, чего с ней тянуть-то...
если нужна усталость пониже, строй медцентр
Да с этой то проблем нет :) Я имел ввиду другие 2 мои команды. Базу в обеих строить собираюсь 5 и 6 левела, мне нужно разобраться в теории, когда этот генератор или еще что-то считает, что, мол, вот конец сезона, все быстро строится, и когда начать строительство, чтоб получилось за 2 обязательных матча до конца.

начинай строить за 1 тур. т.е. перед финалом КТ... тогда базы построятся по правилу стройки в конце сезона.
Денис
 
 
 

Сообщение Bars 15 июн 2007, 10:56
Да с этой то проблем нет Я имел ввиду другие 2 мои команды. Базу в обеих строить собираюсь 5 и 6 левела, мне нужно разобраться в теории, когда этот генератор или еще что-то считает, что, мол, вот конец сезона, все быстро строится, и когда начать строительство, чтоб получилось за 2 обязательных матча до конца.

После КТ
Bars
 
 
 

Сообщение Dus 15 июн 2007, 11:01
AsPiRiN писал(а):Мне вот интересно,а можно ли стимулировать соперников моих конкурентов?Вроде бы это и не договорняк,и не махинация,да и в правилах нигде не нашел.Допустим,встречаются команда А и команда В,команда В мой конкурент,могу ли я команду А попросить за определенное вознаграждение выставитьсамый сильный состав или применить супер или еще чего-нибудь?

Нарушение принципов фейр-плей. На первый раз будут тех. поражения, потом могут и команд лишить.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге