В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 11 июн 2007, 19:57
И про баллы также. Сначала отдаст 10% баллов, а потом уйдет.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Shurik 11 июн 2007, 23:09
уйдет ли игрок в аренду, если на момент сделки, он находится на тренировке? И,если уйдет, то что будет с его тренировкой?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 634
 
 

Сообщение Z@kus 12 июн 2007, 14:15
Он перестанет тренироваться, а балл вернется на базу. А вообще еще раз правила перечитай, там это написано.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 12 июн 2007, 20:42
на сколько мне известно, в облачную и солнечную погоду присутствует бонус короткого паса.. быть может кто-то каким-то образом высчитывал сколько примерно % прибавляется к силе если в такую погоду поставить спартаковский?
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Борыч 13 июн 2007, 05:54
Я всё про физцентр, вот у меня построился 5 уровень так какого фига изменение формы команды стало 1\2 а не 2\3 ??? В этом сезоне форму менял но с другим физцентром.
Борыч
 
 
 

Сообщение Vladik 13 июн 2007, 06:25
Хе-хе, а ты думал, что тебе постройка нового физцентра даст не +1, а +2 смены формы? :) Тогда бы люди обходились не седьмым физцентром, а третим и пятым :)
Последний раз редактировалось Vladik 13 июн 2007, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Vladik
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 июн 2007, 06:40
Когда ты строишь физцентр идет, как бы наслоение их друг на друга. То есть все, что ты делал в физцентре уровнем ниже не обнулится. Так же и с тренировочным центром.
Z@kus
 
 
 

Сообщение zedddd 14 июн 2007, 15:31
Подскажите плиз:

"В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон."

Последним днем сезона считается последний день игр переходящих матчей или последний тур чемпионата?
zedddd
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 июн 2007, 15:49
Насколько я знаю, последний день сезона - это финал КТ и ЧМ.
MXSolo
 
 
 

Сообщение PinkBear 14 июн 2007, 21:24
На данный момент 2 вопроса:
1. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 640&b=8649
Почему прибавка к силе у "Ковлун Сити" толькол ~35 баллов? Спартаковский стиль при DM и AM, неплохая сыгранность и взаимопонимание не отрицательное... в чем такие проблемы?

2. Насколько я помню по концу прошлого сезона - в последний день сезона все идущие постройки заканчиваются. А тренировки? Не так же? Я имею в виду:
если я начну тренировать 5 игроков в предпоследний день сезона, то все они натренируются?
PinkBear
 
 
 

Сообщение finist 14 июн 2007, 21:46
У тебя только DM,AM,CF бонусы получили, зато штрафанулись LM,LF,RM,RF. А ещё при спартаковском рекомендуют с SW играть.

Начатые ренировки закончатся (точнее, в прошлые сезоны заканчивались).
finist
 
 
 

Сообщение PinkBear 14 июн 2007, 22:07
Еще кто-нить подтвердите, а то неохота пролетать с тренировками )

Gandalf
Спасибо!
PinkBear
 
 
 

Сообщение Vladik 14 июн 2007, 22:09
По иодее закончатся, но имхо лучше все же использовать эту возможность чтобы сразу что-нибудь построить.
Vladik
 
 
 

Сообщение PinkBear 14 июн 2007, 22:16
Ну так одно другому не мешает. Хочу сразу и построить (допустим медцентр) и натренировать.
PinkBear
 
 
 

Сообщение rockstar 15 июн 2007, 00:48
есть такой вопрос..при начале строительства базы в конце сезона..усталость выведется на существующий медцентр или н медценр нулевого уровня??
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге