Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 03 ноя 2012, 19:22
Cikklomed писал(а):
вихтор писал(а):
Cikklomed писал(а):а подскажите .если моя команда не играет в КМ. и я прикуплю в нее ветерана. который в своей бывшей команде сыграл в КМ несколько матчей. то у него наигранность будет в минус идти. если моя команда не играет в КМ?
При переходе игрока в другую команду счетчик игр сбрасывается до 0.
понятно, но не считаются официальные игры ему, если команда не играет в КМ?
Я так понимаю речь идет о Японии, так вот когда купишь игрока у него процент игр будет 0%, и у себя в команде ты спокойно его наиграешь, так как у тебя тоже нет официальных игр. У него будет 0 из 0 (0%)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jagupop 03 ноя 2012, 19:28
а что сейчас в лиге происходит? выборы президента, что ли? Или это только у нас в Руанде так? или совсем не так, и я что-то не понял... но ведь за кого-то я голосовал... открыл свой ростер несколько дней назад, а там заставка какая-то мешает моих игроков посмотреть. Я и нажал на первого попавшегося, чтоб отвязались. А что это было, так и не понял(
jagupop
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 03 ноя 2012, 19:29
jagupop писал(а):а что сейчас в лиге происходит? выборы президента, что ли? Или это только у нас в Руанде так? или совсем не так, и я что-то не понял... но ведь за кого-то я голосовал... открыл свой ростер несколько дней назад, а там заставка какая-то мешает моих игроков посмотреть. Я и нажал на первого попавшегося, чтоб отвязались. А что это было, так и не понял(
Выборы тренера в юниорскую сборную Руанды
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jagupop 03 ноя 2012, 19:34
ааа,земляк... спасибо, буду знать. Надеюсь, сделал правильный выбор. Только вот полчему у нас форум молчит? ну, в общем-то понятно, уровень грамотности в стране весьма невысок, может наши тренеры и писать не умеют(... надо бы порядок навести с этим...ато как-то уныло в федерации

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
а как определить стиль игрока? сколько процентов он додаёт в игре ?

Добавлено спустя 39 секунд:
это новое сообщение, чего они его в старое подкрепили?
jagupop
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 03 ноя 2012, 20:02
jagupop писал(а):а как определить стиль игрока? сколько процентов он додаёт в игре ?
Стиль игрока можно определить только через скаут-центр, а вот прибавка идет от стилевых пар и игры любимым стилем, здесь пример таблички, и темку можно почитать http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=152242&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p3854796
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jagupop 03 ноя 2012, 20:05
так все сложно... однако, разберемся, спасибо
jagupop
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Grongar 04 ноя 2012, 03:45
Задал этот вопрос у себя на форуме,но хотелось чтобы более компетентные в этих вопросах менеджеры дали ответ

Интересного игрока приобрел вчера..... не звезда,но........................ отыграл 11 игр подряд !!!!!!!!! Усталость 72, а он в каждой игре почти, баллы гребет . Может кто объяснит почему так ?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=748877
Grongar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 04 ноя 2012, 11:47
Harder писал(а):Задал этот вопрос у себя на форуме,но хотелось чтобы более компетентные в этих вопросах менеджеры дали ответ

Интересного игрока приобрел вчера..... не звезда,но........................ отыграл 11 игр подряд !!!!!!!!! Усталость 72, а он в каждой игре почти, баллы гребет . Может кто объяснит почему так ?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=748877
Формат этой темы "вопрос - ответ".
Объяснить насчет набора баллов не сложно, но в отдельной теме в разделе "Вопросы новичков".
Да и не такой уж выдающийся у него результат по набору баллов (имхо).
Если создадите отдельную тему, то интересно было бы послушать: "Зачем Вы его купили?"
Ведь в команде уже есть 2 хороших левых вингера 18 и 28 лет.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 536
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение жопин 04 ноя 2012, 12:13
моей команде очень нужен хороший стандартник, но он очень дорого на рынке стоит. какие пути есть для того что бы заполучить хорошего игрока не нарушая правил прямо сейчас?
жопин
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение apeks13 04 ноя 2012, 13:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362103 почему стартовый состав имеет силу 652, а команда в начале матча 604?
apeks13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 04 ноя 2012, 13:20
жопин писал(а):моей команде очень нужен хороший стандартник, но он очень дорого на рынке стоит. какие пути есть для того что бы заполучить хорошего игрока не нарушая правил прямо сейчас?
Нужно жить по средствам (или зарабатывать больше, или тратить меньше).
У Вашей команды есть более приоритетные задачи, чем покупка хорошего стандартика (ИМХО).
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 536
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение b.georgiev 04 ноя 2012, 13:28
apeks13 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7269&match_id=362103 почему стартовый состав имеет силу 652, а команда в начале матча 604?
Погода не фонтан. Т. е. штраф от погоды.
b.georgiev
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение apeks13 04 ноя 2012, 13:32
atom писал(а):
apeks13 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7269&match_id=362103 почему стартовый состав имеет силу 652, а команда в начале матча 604?
Погода не фонтан. Т. е. штраф от погоды.
Вот оно как. Спасибо!
apeks13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение жопин 04 ноя 2012, 13:43
Garlik писал(а):
жопин писал(а):моей команде очень нужен хороший стандартник, но он очень дорого на рынке стоит. какие пути есть для того что бы заполучить хорошего игрока не нарушая правил прямо сейчас?
Нужно жить по средствам (или зарабатывать больше, или тратить меньше).
У Вашей команды есть более приоритетные задачи, чем покупка хорошего стандартика (ИМХО).
не спорю, но первоочередной задачей стоит покупка хорошего стандартника.... он мне нужен, где взять?
могу залезть в долги, прокачивать спецухи на заказ и все такое, но стандартник нужен мне сейчас!!!
жопин
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 04 ноя 2012, 17:59
решил посмотреть где больше пишу, но почему-то нет этой функции Наибольшее количество сообщений, толи я где-то отключил это, толи может само отключилось, кто знает?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге