Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение DEZMO 23 апр 2012, 23:12
доброго времени суток)так же возник вопрос по коллизиям. если я выберу стиль "нормальный" то колизий не будет?
просто как-то не покайфу играть в угадайку)то есть играть в колизии....
DEZMO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 24 апр 2012, 00:28
Именно так.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Graf 24 апр 2012, 10:15
Как можно сделать заявку на получение свободных команд, если желаемые команды в перечне на разных страницах. Если ставишь галочку на одной странице и переходишь на другую, то на первой галочка не сохраняется. Если сделать заявку только на одну команду, то на вторую команду заявку до рассмотрения первой заявки, тебе не дают возможности сделать вообще.
Graf
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DEZMO 24 апр 2012, 11:09
Gandalf писал(а):Именно так.
благодарю) это радует тогда))
DEZMO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 24 апр 2012, 17:41
Graf писал(а):Как можно сделать заявку на получение свободных команд, если желаемые команды в перечне на разных страницах. Если ставишь галочку на одной странице и переходишь на другую, то на первой галочка не сохраняется. Если сделать заявку только на одну команду, то на вторую команду заявку до рассмотрения первой заявки, тебе не дают возможности сделать вообще.
Пока можно выбирать только с 1 страницы.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9365
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 552
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DEZMO 24 апр 2012, 18:45
как понять кто из игроков дюсш лучше?
DEZMO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение INCOGNITO 24 апр 2012, 20:22
DEZMO писал(а):как понять кто из игроков дюсш лучше?
Никто из них не лучше, ты сам выбираешь позицию и номер (талантливость игрока). 1 Номер самый талантливый в зависимости от уровня твоей СШ.
http://vsol.org/rules.php?page=103#p31
INCOGNITO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Graf 25 апр 2012, 05:38
По каким критериям федерация может иметь статус ВИП? Где увидеть рейтинг виповости федераций. Какие федерации на данный момент самые ВИПовые и какая the best&
Комментарий модератора: В Лиге только одна Федерация имеет статус ВИП. Такого рейтинга нет.
Graf
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Amurec 25 апр 2012, 09:12
Почему так? Я играл в Кубке Вызова и у тех игроков кто выходил на поле ИП прибавился один матч. Раз так у тех кто отдыхал должно быть ИП-0. Но нет, у них так и осталось как после последнего матча чемпионата. Где логика?

Добавлено спустя 1 час 18 минут 23 секунды:
Подскажите пожалуйста, в поиске ничего внятного не нашел. Что такое домашний бонус? Вернее, что это я знаю (он вроде просто дает прибавку хозяевам). Встретил такое выражение: "СТАВИТЬ дом. бонус". Что значит "ставить"? Ведь он и так в дом. матчах присутствует. Или некоторые менеджеры вводят в заблуждение?
Комментарий модератора: Логика в правилах:
1. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=119
"Все матчи национальных кубков являются "дополнительными" (тип С)."
2. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99#p2
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 450
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение INCOGNITO 25 апр 2012, 11:03
Dead_Moroz_Amur писал(а):Добавлено спустя 1 час 18 минут 23 секунды:
Подскажите пожалуйста, в поиске ничего внятного не нашел. Что такое домашний бонус? Вернее, что это я знаю (он вроде просто дает прибавку хозяевам). Встретил такое выражение: "СТАВИТЬ дом. бонус". Что значит "ставить"? Ведь он и так в дом. матчах присутствует. Или некоторые менеджеры вводят в заблуждение?
Чтобы получить максимальный дмб нужна 100% заполненность стадиона, но прибыль будет в этом случае будет меньше чем при игре на только прибыль.
http://vsol.org/rules.php?page=40#p212
INCOGNITO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MarekOne 27 апр 2012, 15:28
где-то видел программу,которая позволяет рассчитать цену билетов,необходимую для аншлага и для игры на прибыль.Найти пока не могу.Может кто подскажет?ссылочку предоставит.Заранее спасибо
MarekOne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 27 апр 2012, 15:35
MarekOne писал(а):где-то видел программу,которая позволяет рассчитать цену билетов,необходимую для аншлага и для игры на прибыль.Найти пока не могу.Может кто подскажет?ссылочку предоставит.Заранее спасибо
viewtopic.php?f=10&t=125278&start=330
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MarekOne 27 апр 2012, 18:59
MetalMAN371 писал(а):
MarekOne писал(а):где-то видел программу,которая позволяет рассчитать цену билетов,необходимую для аншлага и для игры на прибыль.Найти пока не могу.Может кто подскажет?ссылочку предоставит.Заранее спасибо
viewtopic.php?f=10&t=125278&start=330
а что вводить?рейтинг хозяев и рейтинг гостей-по единице для чемпионата?или свой рейтинг надо в ростере(статистика) смотреть?и еще поправка какая-то,что где вводить?
MarekOne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 27 апр 2012, 19:11
MarekOne писал(а):
MetalMAN371 писал(а):
MarekOne писал(а):где-то видел программу,которая позволяет рассчитать цену билетов,необходимую для аншлага и для игры на прибыль.Найти пока не могу.Может кто подскажет?ссылочку предоставит.Заранее спасибо
viewtopic.php?f=10&t=125278&start=330
а что вводить?рейтинг хозяев и рейтинг гостей-по единице для чемпионата?или свой рейтинг надо в ростере(статистика) смотреть?и еще поправка какая-то,что где вводить?
рейтинг чемпионата по 1.0
рейтинг хозяина и гостя в статистике Рейтинг посещаемости: :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение XEB1978 28 апр 2012, 02:35
Подскажите пожалуйста как понимать перспективность тренеровок,роста и падение силы по звездочкам?Чем больше закрашеных тем больше перспективность или наоборот?
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге