Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 31 мар 2012, 16:01
room_009 писал(а):Вроде бы он говорил именно о коллизии
Коллизия построения защиты, нельзя так назвать?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 31 мар 2012, 16:03
room_009 писал(а):Вроде бы он говорил именно о коллизии

Ну тогда ответ: кроме как в редких случаях в КТ (когда есть запрет на игру нормальным стилем), больше нигде автосос не играет стилем. Вот и весь ответ. Если же по построению защиты, то да, нужно сыграть либо б-б либо бритой, что бы пробить линию автососа, который играет без последнего защитника.
Forza
 
 
 

Не заходит во ВСОЛ!
Сообщение himera 31 мар 2012, 16:12
Вот, что мне выдает ВСОЛ:
 Скрытый текст
Главная страница ВСОЛа писал(а):Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me! Stop flooding me!

Остальные страницы ВСОЛа писал(а):Изображение
Комментарий модератора: тема перенесена, ответ тут: viewtopic.php?p=3502276&f=38#p3502276
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СТЕРХ 31 мар 2012, 16:29
пора бы сравнить промежуточные результаты марафона очень интересно, я вот выиграл коллизию, а другие?
СТЕРХ
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение uSkAtelb 31 мар 2012, 16:52
СТЕРХ писал(а):пора бы сравнить промежуточные результаты марафона очень интересно, я вот выиграл коллизию, а другие?
Не понял :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dimonchik 31 мар 2012, 18:43
объясните пожалуйста что делает 17ти летка на трансферах с последующей продажей,на него уже 14 заявок http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=958637
Dimonchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 31 мар 2012, 18:51
я_димон писал(а):объясните пожалуйста что делает 17ти летка на трансферах с последующей продажей,на него уже 14 заявок http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=958637
команда была перерегистрирована в феврале, может поэтому
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Не заходит во ВСОЛ!
Сообщение PRAS 31 мар 2012, 20:39
Проверяйте компьютер на вирусы, а файл hosts на чистоту.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KING-Strizh 31 мар 2012, 22:16
помогите, уже несколько раз не могу купить никого на трансферном рынке, почему??? в прошлом сезоне покупал, в этом ни одного...
KING-Strizh
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 31 мар 2012, 22:28
KING-Strizh писал(а):помогите, уже несколько раз не могу купить никого на трансферном рынке, почему??? в прошлом сезоне покупал, в этом ни одного...
Твою ставку на игрока перебивает более крупная ставка другого тренера. При одинаковой ставке - кто раньше поставит ставку. Почитай http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60
Пытайся и купишь.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ramon4ik83 01 апр 2012, 09:14
Доброе утро,уважаемые менеджеры!!!Много лет во ВСОЛе...но с таким вопросом не сталкивался!
Почему не отменяют трансфер http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1459856
Новичок продал игрока,проавтососил 10 дней, в итоге клуб передали другому менеджеру (я у него замлю)!!!Пытаемся отменить трансфер!!!ТП молчит как рыба об лед!!!
И это все по правилам для администрации ВСОЛа?Нам такие правила не нужны!!!Что делать?
Комментарий модератора: На этот вопрос Вам ответят в ТП "Апелляция по наказаниям".
ramon4ik83
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SDV_1 01 апр 2012, 10:02
Согласно правилам: "У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются".

Игрок может выйти на замену не ранее 15-ой минуты. В этом случае этот параметр изменяется? Или это правило м.б. использовано только когда игрок выходит на замену в конце матча?


Согласно правилам: "У игроков, сыгравших не весь матч, усталость набирается пропорционально времени, проведенному на поле (на целое число, округленное в меньшую сторону, может и вовсе не измениться)".

Это правило действует, даже если игрок отиграл менее 15-ти минут. Т.е. усталость все же набирается, все так?
Комментарий модератора: 1. Если не ранее 15-й, то изменится, если после 76-й, то не изменится.
2. "усталость набирается пропорционально времени, проведенному на поле" - вот это ключевая фраза.
SDV_1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение karapuz1987 01 апр 2012, 10:56
я часто встречаю высказывание типа "после матча игрок может потерять балл силы и т.д." В правилах читал,там написано что балы силы теряют только ветераны в процентном соотношение, разве за сезон не ветераны могут потерять силу??
Комментарий модератора: Вы путаете два понятия:
1. Ветераны по итогам сезона - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3
2. Игроки после матча - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 492
 
Мика (Ереван, Армения)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SDV_1 01 апр 2012, 12:25
Комментарий модератора RAUL7: 1. Если не ранее 15-й, то изменится, если после 76-й, то не изменится.

Так игрока ранее 15-ой выпустить вроде невозможно, или я ошибаюсь?
SDV_1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 01 апр 2012, 13:21
SDV_1 писал(а):
Комментарий модератора RAUL7: 1. Если не ранее 15-й, то изменится, если после 76-й, то не изменится.

Так игрока ранее 15-ой выпустить вроде невозможно, или я ошибаюсь?
Самому невозможно. Но может быть вынужденная замена.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге