Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex kopt 17 мар 2010, 15:36
Изображение
Обсуждаем все происходящее во 2 дивизионе, который в реальном втором дивизионе Омана называется Oman nissan league.


.
Последний раз редактировалось alex kopt 06 авг 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
alex kopt
 
 
 


Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение IceWest 20 мар 2010, 00:35
Ура!!!Я вышол из группы с первого места!!!!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 477
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение alex kopt 06 авг 2011, 13:05
НУ ВОТ И ЧЕМПИОНАТ НАЧИНАЕТСЯ В Д2 :grin:
alex kopt
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение Nikolia007 06 авг 2011, 13:34
Всем привет. Отвечаю как зам Аль - Арубы. Хозяин команды ( мой друг) студент - роспиздяй. Что есть то и есть. Спихнул на меня команду и отдыхает. С чемпионата он будет у руля команды или она будет автососить. Как тренер он слабый. Думаю он вскоре вобще забросит проект. Хотя точно не знаю.
Nikolia007
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение alex kopt 06 авг 2011, 13:43
ха, прикольно
ну как то надо у него узнать, нам автососы не нужны
а команда то неплохая, всегда была бойкой
alex kopt
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение andrey99 06 авг 2011, 16:36
1. В этом сезоне команда постарается побороться за переходные матчи... очень близко были в прошлых сезонах... в этом постараемся осуществить задачу)) ну и конечно для себя лично - побольше побед в конкурсе комментариев))
2. школа 7 ур. Но 16 леток прокачивать только баллами.
3. Над определением стилей уже работа ведется, но мало времени
4. Вообще в конкурсах стараюсь участвовать, но их маловато....
andrey99
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение ДенСит 06 авг 2011, 16:54
1. КАКИЕ ЗАДАЧИ ПЕРЕД КЛУБОМ СТАВИТ ТРЕНЕР? МЕСТО? ОБЫГРАТЬ МОЖЕТ КОГО ДВА РАЗА? ВЫХОД В Д1 ИЛИ Д3?
В прошлом году мы добрались до переходняков. В этом году надеюсь не это же. В Д1 выходить пока рано, но если выйдем, то выйдем=)
2. КАКОЙ УРОВЕНЬ БАЗЫ ЮНИОРОВ БУДЕТ В КЛУБЕ К 15 ТУРУ? БУДЕМ КАЧАТЬ 16 ЛЕТОК?
8-ой. Наверно будем
3. ЧТО С ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ И ОПРЕДЕЛЕНИЕМ СТИЛЕЙ? ЧО МЕШАЕТ НАЧАТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ? ИЛИ НЕТ СМЫСЛА ДЛЯ КОМАНДЫ И ПОЧЕМУ? ВООБЩЕ - ЧТО ДУМАЕШЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
Лень определять и терять сезон на это
4. КАК ВАМ ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ ОМАНА?ЧТО НЕ ХВАТАЕТ? УЧАСТВОВАЛ БЫ В КОНКУРСАХ В Д2? НУЖНО ЛИ ЭТО?
Развитие нормальное. Учавствовать в этом сезоне наверно не буду
ДенСит
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение Shinobi 06 авг 2011, 17:54
1. КАКИЕ ЗАДАЧИ ПЕРЕД КЛУБОМ СТАВИТ ТРЕНЕР? МЕСТО? ОБЫГРАТЬ МОЖЕТ КОГО ДВА РАЗА? ВЫХОД В Д1 ИЛИ Д3?
Задача розібратися в ігрі, а то шо то трудновато.Покашо плани остатися в 2 дівізіоні.
2.КАКОЙ УРОВЕНЬ БАЗЫ ЮНИОРОВ БУДЕТ В КЛУБЕ К 15 ТУРУ? БУДЕМ КАЧАТЬ 16 ЛЕТОК?
Незнаю,поживем опобачимо.
3. ЧТО С ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ И ОПРЕДЕЛЕНИЕМ СТИЛЕЙ? ЧО МЕШАЕТ НАЧАТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ? ИЛИ НЕТ СМЫСЛА ДЛЯ КОМАНДЫ И ПОЧЕМУ? ВООБЩЕ - ЧТО ДУМАЕШЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
Повний 0 в цьому питанні
4. КАК ВАМ ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ ОМАНА?ЧТО НЕ ХВАТАЕТ? УЧАСТВОВАЛ БЫ В КОНКУРСАХ В Д2? НУЖНО ЛИ ЭТО?
Робота із новачками ужасна.
Shinobi
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение Писец 07 авг 2011, 05:12
1. КАКИЕ ЗАДАЧИ ПЕРЕД КЛУБОМ СТАВИТ ТРЕНЕР? МЕСТО? ОБЫГРАТЬ МОЖЕТ КОГО ДВА РАЗА? ВЫХОД В Д1 ИЛИ Д3? в этом сезоне команды Д2 близки по силе , за исключением 3 клубов. Так что не берусь делать какие-то прогнозы по поводу наших результатов. Ну надеюсь , что Д3 для нас уже пройденный этап , а о Д1 рано еще говорить . Хочется верить , что этот сезон для нас будет попроще предыдущего . В планах по итогу оказаться в районе 7-9 места и избежать этих "качелей" ( переходняков в Д3) . В прошлом сезоне будучи самой слабой командой Д2 смогли занять 11 место, так что считаю вполне реальным оказаться в середине турнирной таблицы. Надеюсь , что хватит мозгов для этого у меня.
2. КАКОЙ УРОВЕНЬ БАЗЫ ЮНИОРОВ БУДЕТ В КЛУБЕ К 15 ТУРУ? БУДЕМ КАЧАТЬ 16 ЛЕТОК? 7 точно , а может и 8 ( не считал пока ,успею или нет построить 8 до 15-го тура).Конечно будем качать , а зачем тогда вообще школу строить?
3. ЧТО С ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ И ОПРЕДЕЛЕНИЕМ СТИЛЕЙ? ЧО МЕШАЕТ НАЧАТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ? ИЛИ НЕТ СМЫСЛА ДЛЯ КОМАНДЫ И ПОЧЕМУ? ВООБЩЕ - ЧТО ДУМАЕШЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ да отлично все , остались пару-тройку игроков неизвестных ,которые будут скоро определенны.
На сегодня проблема одна - собрать необходимых мне игроков . В Омане мало кто этим интересуется , а покупать иностранцев нет особого желания.
Считаю, что ВЗ является одной из составляющих игры , и этот бонус необходимо использовать . Все равно рано или поздно к этому придут практически все.
4. КАК ВАМ ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ ОМАНА?ЧТО НЕ ХВАТАЕТ? УЧАСТВОВАЛ БЫ В КОНКУРСАХ В Д2? НУЖНО ЛИ ЭТО? - недожно быть разделений по дивизионам в конкурсах . Они должны быть для всех команд федерации , без каких-то ограничений.
Участвовать готов в любых конкурсах . Организовывать конкурсы сам никогда не буду .
Писец
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение алекс_спб 19 авг 2011, 15:42
Всем привет.
Задачи клуба на этот сезон не вылететь в Д3
База меня полностью устраивает буду строить стадион потихоньку Жду хорошего молодого игрока моего стиля
Всех игроков своих я знаю, готов помочь в определении, но в аренду ни кого брать не буду, Лучше научить человека ловить рыбу, чем давать ее да еще и в ущерб себе. так что обращайтесь в Личку.
Что касается конкурсов и всего остального я все читаю и просматриваю по возможности, но участвовать пока не хочу.
Вот такая у меня концепция не очень хороша, но какая есть.
алекс_спб
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение Oman Consigliere 12 янв 2013, 13:51
нешуточная борьба ожидается в д2 за первое место. реально аж шесть команд скопились возле первой строчки с отставание от 0 до 4 очков. запасаемся попкорном! осталось 6 туров - пора выпускать супера друг на друга! :grin:
Oman Consigliere
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение andrey99 12 янв 2013, 16:09
о ходе борьбы читайте в обзорах... первый выпустил... очередные на подходе :beer:
andrey99
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение антинар 20 янв 2013, 12:30
Да и в Д-3А идет борьба нешуточная.за 3 тура до окончания чемпионата сразу 7(!!!) все еще имеют шансы на чемпионство.
антинар
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение Oman Consigliere 20 янв 2013, 13:33
согласен. страсти у вас не шуточные. ты как раз успел попасть в финальную интригу) что говорить, только в 28 туре 1место играет со вторым, 3 место играет с пятым,а четвертое место тем временем играет с 16 командой дивизиона! :grin: запасаемся попкорном, одним словом. календарь у Диббы и Эйрворкс. получается, красным в концовке. важнейшие матчи, а как раз настала пора тратить оставшиеся супера 8) :grin:
Oman Consigliere
 
 
 

Re: Oman nissan league (обсуждение матчей и игровых моментов)
Сообщение Oman Consigliere 25 янв 2013, 23:24
мда.... давненько я не видел таких финальных скачков в турнирной таблице в Д2. очень жарко. "Писец всем" подкрался в 29 туре :grin: :grin: :grin: и в 30 туре не отдал первое место.
Oman Consigliere
 
 
 

След.

Вернуться в Оман