Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serenus 24 май 2008, 19:32
Приветствую.
Я только зарегистрировался в этом проекте и ищу где "трудоустроиться" :grin: Имеется опыт игры в других менеджерах (Соккерлайф, Элита и др).
Вообще-то я подал заявку на японскую команду, но если она по каким-то причинам не будет удовлетворена, то согласен на Финляндию. Прошу в случае чего со мной связаться.
Насчет обзоров... можно попробовать
З.Ы. Форума федерации почему-то не могу найти... :baby:
Serenus
 
 
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение Вантус 24 май 2008, 19:39
Serenus писал(а):З.Ы. Форума федерации почему-то не могу найти... :baby:

Жми сюда
Вантус
 
 
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение subaru 24 май 2008, 19:57
был бы не против, поиграть в финляндии, как можно получить клуб?
subaru
 
 
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение Serenus 24 май 2008, 21:01
Serenus писал(а):Приветствую.
Вообще-то я подал заявку на японскую команду, но если она по каким-то причинам не будет удовлетворена, то согласен на Финляндию. Прошу в случае чего со мной связаться.
Если я гарантировано смогу получить команду в Финляндии в течение ближайших дней, то свою японскую заявку готов снять - в личку мне в случае чего пишите :beer:
Serenus
 
 
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение Pirbudagov 24 май 2008, 21:40
Я тоже хочу получть кому с Финляндии..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение ukol_m 24 май 2008, 22:01
Я хотел бы получить команду из Финляндии. Опыт выступления почти 9 месяцев, свою первую команду вывел во второй дивизион из третьего. Я являюсь активным участником форума, также, одно время работал репортером на Сейшелах и сейчас изредка пишу статьи о жизни федерации на форуме,вот последняя http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=120&t=69758, так что, я думаю, на меня можно расчитывать, ведь я не собираюсь покидать ни одну из двух своих команд. Также со мной можно всегда связаться, потому что я постоянно нахожусь на сайте, ну выбор за вами.
ukol_m
 
 
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение Serenus 24 май 2008, 23:11
И еще добавлю - у меня это будет первая и единственная команда, в отличие от некоторых отписавшихся у которых уже по 3-4, т.е. смогу отводить ей больше времени.
А вообще как-то интересно тут получается - свободных команд для новичков практически нет, а некоторые по 4 штуки имеют... :shock:
Serenus
 
 
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 май 2008, 23:15
У некоторых их и 5 штук ;)
просто когда у меня было много времени для 5 команд хватало с лихвой, потом его стало мало, а команды не хочу отдавать=)
по теме:
думаю что наш президент скоро в шапку этой темы выложит список команд, и вы сможете выбрать себе хотя бы по названию, а мы уже будем выбирать вас)))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение KastyanGomel 24 май 2008, 23:50
Приветствую.
Претендую.
О себе, являюсь дастаточно активным как на страницах форума. так и за её пределами.
Автосоставов в этом сезоне всего 2, и то по глупости, немного перепутал расписание матчей, по одному в каждой коме
Ещё могу сказать что являюсь гл.ред. газеты в Аравии, помагаю с газетой в Сербии.
Бывает когда нападает на меня вдохновение пишу обзоры.
Кстати во ВСОЛе уже реальных полтара года почти.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение Ska-P(ioneerius) 25 май 2008, 00:02
Менеджеры претендующие на команды милости прошу вотъ сюда: viewtopic.php?f=77&t=76871, здесь названия команд=)
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2008, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение ~Bupyc~ 25 май 2008, 00:19
я бы даже сказал так

ВНИМАНИЕ!!!!!ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ШАПКЕ ЭТОЙ ТЕМЫ (САМОЕ ЗЕЛЕНОЕ СООБЩЕНИЕ, ОНО ЖЕ ПЕРВОЕ)
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2008, 18:13 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись на разрешённую правилами форума. С уважением.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение Kane 25 май 2008, 01:01
Serenus писал(а):И еще добавлю - у меня это будет первая и единственная команда, в отличие от некоторых отписавшихся у которых уже по 3-4, т.е. смогу отводить ей больше времени.
А вообще как-то интересно тут получается - свободных команд для новичков практически нет, а некоторые по 4 штуки имеют... :shock:

Так и есть. :) Скоро в этом проекте новых команд для новичков совсем не останется (и так новые дивизионы нарасхват, а новые страны и вовсе на вес золота). Боюсь, ради развититя проекта в ближайшем будущем придется некоторым расстаться со своими "лишними" комами. Но это совсем другая тема... :grin:
Kane
 
 
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение Илья89 25 май 2008, 13:26
родной помоги товарищу по дивизиону=-))
хочу в финляндию=)))
любую кому !!
не привередливый!!
ДСОТИЖЕНИЙ особых нет!а у кого они есть=))
одно могу сказать спортивную борьбу навяжу =))
Илья89
 
 
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение Serenus 25 май 2008, 13:40
Так и есть. :) Скоро в этом проекте новых команд для новичков совсем не останется (и так новые дивизионы нарасхват, а новые страны и вовсе на вес золота)
Меня даже не это удивило, во многих онлайн-менеджерах свободных ком нет и конкурс большой... А вот с тем, что претенденты заявляют о других своих командах как о преимуществе по сравнению с новичками - с таким сталкиваюсь впервые :shock:
Ладно, это оффтоп. По теме: отписался в соответствующем топике, спасибо за ссылку.
Serenus
 
 
 

Re: Набор менеджеров в ФИНЛЯНДИЮ.
Сообщение Илья89 25 май 2008, 13:59
ПаРи (Ювяскюля)

забей за меня эту кому!!
увидим что будет!но буду стрататься!!
Илья89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды