Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 05 сен 2022, 10:11
+1 реальный защитник для АОБ

Добавлено спустя 55 минут 1 секунду:
Нукухетулу +3, правда все трое защитники

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
+1 для Лонголонго
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 05 сен 2022, 20:49
Диван писал(а):
uvarov писал(а):Кого, например, Уваров разогнал из федерации?
А тут за примерами далеко ходить не надо: ту же Ray, которая проводила единственный в федерации конкурс, ты доводил-доводил и довёл-таки.

Пример неудачный. Эту Ray никто из федерации не изгонял. Ни рядовой мен Уваров, ни даже президент федерации Эдосик не обладает такими инструментами (хотя Дивана я бы выгнал, чтобы он не разжигал тут пожар. Спички детям не игрушка).
Просто непомерные амбиции некой неопытной казахской "княгини", которая зачем-то припёрлась в Тонга, оказались слишком неприемлимыми для русскоязычных аборигенов, которых она пыталась склонить к изменению годами устоявшейся традиции.
Я, между прочим, ранее проводил в Тонга 4-5 конкурсов за свои деньги, а тут вдруг возникла какая-то подставная казахская фря с абсолютно дурацким конкурсом, но с требованием спонсирования его из Фонда федерации. Есстно, я и другие мены воспротивились этой этой странной затее и назвали вещи своими именами. Потому лиса Алиса сама свалила из Тонга в поисках других наивных буратин в Стране Дураков. Напоследок площадно обматерив меня самыми последними словами, за что её просто слегка пожурили, а меня забанили за просто "дуру". Впрочем, мне, дончанину, уже не привыкать к предвзятому отношению харьковских модераторов.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 05 сен 2022, 21:06
uvarov писал(а): (хотя Дивана я бы выгнал, чтобы он не разжигал тут пожар. Спички детям не игрушка).
Ты так то не горячись
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Chasm 05 сен 2022, 21:33
Я, между прочим, ранее проводил в Тонга 4-5 конкурсов за свои деньги

Ну и удалено... Фонд Федерации на то и существует, что бы его тратить для развития ФФ и на конкурсы тоже...

а тут вдруг возникла какая-то подставная казахская фря с абсолютно дурацким конкурсом, но с требованием спонсирования его из Фонда федерации.

умная была девушка...

подставная казахская фря
непомерные амбиции некой неопытной казахской "княгини", которая зачем-то припёрлась в Тонга, оказались слишком неприемлимыми для русскоязычных аборигенов
Впрочем, мне, дончанину, уже не привыкать к предвзятому отношению харьковских модераторов.

разжигание межнациональной розни, расизм ... {wall}
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2022, 23:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Chasm
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 13:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)
Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Маджанг (Ичхон, Южная Корея)
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 05 сен 2022, 21:43
Edosik писал(а):
uvarov писал(а): (хотя Дивана я бы выгнал, чтобы он не разжигал тут пожар. Спички детям не игрушка).
Ты так то не горячись
Я не чайник, чтобы горячиться.
Возможно, Диван свою команду развивает достойно, но на форуме он поступает крайне подло. Например, задаёт мне дурацкие вопросы, прекрасно видя, что у меня красная карточка, из-за которой я не смогу ответить. Так поступают только трУсы или трусЫ.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Chasm писал(а):
Ну и удалено. Фонд Федерации на то и существует, что бы его тратить для развития ФФ и на конкурсы тоже...
разжигание межнациональной розни, расизм ... {wall}

Chasm, ты пришёл в Тонга 1 сентября 2022 и сразу решил начать с оскорблений и нелепых обвинений в адрес одного из истинных тонганцев с 17 сезона и дважды преза федерации Тонга, а ныне преза Хорватии?.. Ты кто такой, чтобы удалено здесь свои неумелые детские маты и объяснять опытным президентам предназначение Фонда федерации?.. "Умная девушка" Ray почему-то материлась по-мужски гораздо круче тебя, так что обратись к её подставному казахскому родственнику за уроками настоящего мужского языка.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 06 сен 2022, 00:21
а ведь правда, что-то скучным стал форум Тонга, а вот тут на тебе, ну вот и понеслась
:popcorn:
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 06 сен 2022, 02:35
Просто спорить не о чем и не с кем. Уважаемые мены, ранее фонтанирующие какими-то интересными и небесспорными идеями, например, Андрей Р и Лефти, сейчас разумно ушли в тень и редко выступают на форуме.
Заядлых врагов, с которыми вёл постоянные словесные баталии вплоть до жгучего желания приехать и лично набить морду, уже нет.
С нынешними *удалено модератором* или новичками спорить неинтересно, а с модераторами - небезопасно, отсюда угасание форума.
Вот если Донецкого вдруг изберут модератором, тогда наступит эра неунывания не только на тонганском форуме, но и вообще. ;)
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбления.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 06 сен 2022, 08:03
uvarov писал(а):Напоследок площадно обматерив меня самыми последними словами, за что её просто слегка пожурили
Дурачком-то не надо прикидываться. Ты залез в тему конкурса и зачем-то начал сеять негатив. И оскорблять ты первый полез, за что справедливо получил в ответ. Там человек, возможно, неопытный в оскорблениях, меры толком не знает, это ты у нас матёрый хулиган.

uvarov писал(а):но на форуме он поступает крайне подло. Например, задаёт мне дурацкие вопросы, прекрасно видя, что у меня красная карточка, из-за которой я не смогу ответить.
На какой именно из моих "дурацких" вопросов ты не смог ответить?

На форуме сообщения никуда не исчезают, и отвечать ты можешь хоть через год, что за чушь ты толкаешь сейчас? Есть два варианта, чтобы ты не успел ответить: либо я своё сообщение редактирую (чего нет), либо модераторы (чего тоже нет). В чём проблема ответить? {unknown}

Красная у тебя там или зелёная - это твои проблемы, а не мои, я вообще за этим не слежу и не обязан следить.
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Chasm 06 сен 2022, 18:55
Chasm, ты пришёл в Тонга 1 сентября 2022 и сразу решил начать с оскорблений и нелепых обвинений в адрес одного из истинных тонганцев с 17 сезона

видимо с того сезона ты так и не научился пользоваться игрой {wall} , я в Тонга уже как год (реальный), просто ранее старался не обращать внимание на твои оскорбительные, расистские посты в адрес многих тут людей. за которые ты получал карточки одну за одной. Понятно, что ты пользуешься тем, что нет такой функции изгнать из ФФ ни у кого, даже Акар/Аверс такое не может, вот и сидишь тут выпендриваешься перед самим собой как умеешь, а умеешь ты хреново, потому, что воспитали тебя плохо ...в общем о чем тут говорить, откланяюсь пожалуй, бессмысленный треп :hello:
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Chasm
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 13:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)
Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Маджанг (Ичхон, Южная Корея)
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 06 сен 2022, 20:12
А ну-ка, расскажи поподробнее, якобы хорошо воспитанный удалено, какие-такие "расистские посты в адрес многих тут людей" публикует Уваров в Тонга с 17 сезона и каким образом он пользуется тем, чего нет?.. Полагаю, что эта инфа будет интересна не только мне, но и другим читателям.
За клевету полагается суровое наказание, если ты вдруг этого не знаешь. А ты, похоже, вообще ничего не знаешь, кроме тупых наездов на форуме. Ну, глупость ненаказуема, она сама наказывает своего носителя в итоге. Поплачься в личке хреновых мебельных дел мастеру, вы 2 сапога пара, совет да любовь вам.
Уверен, что ты вскоре свалишь из Тонга, а твой кумир Диван, который якобы не прикидывается дурачком, удалено, что это именно Уваров изгнал перспективного мена из федерации.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2022, 18:05 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 11 сен 2022, 21:36
Для юношеской сборной Маристом был подготовлен отличный звёздный игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5590385. Как можно было тупо не включить его в состав, особенно, когда в юниорке пропускают матч 2 игрока, непонятно. Видимо, единственная мозговая извилина тренера юниорки Chasm, находящаяся у него ниже спины, была истрачена в словесных перепалках на форуме, а на сборную ума уже не хатило.
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 11 сен 2022, 22:30
19/55 такой себе "отличный игрок" надо признаться
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 11 сен 2022, 22:59
Зато он лучше многих отстоев, которые сейчас находятся в сборной (включая тренера). У него 11 спецух и рост силы 92%. Кроме того, имеет Л3, которой больше нет ни у кого в нападении. Да и звёздочка за известность (+15%), редкая для тонганского игрока, на дороге не валяется. Пренебрегать игроком с подобными характеристиками для тренера сборной просто глупо, особенно, когда 2-3 игрока у него пропускали этот матч, но он не стал их менять. За что он и поплатился, кое-как сгоняв ничейку на своей поляне.
Единственный звёздный игрок в юниорке https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5715868 откуда? Из Навутоки, клубной команды тренера юниорки. Игрок хороший, но перед матчем сборной был выставлен на трансфер, который произойдёт аж во вторник. То есть он был выставлен накануне важного матча, поэтому играл на 10% слабее. Скажите, так поступают вменяемые тренеры сборных?..
Гнать за подобные косяки в шею поджопниками из тренеров сборной, как минимум!
Последний раз редактировалось uvarov 11 сен 2022, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Chasm 11 сен 2022, 23:51
6 сен 2022, 15:28
Марист (Фатума) Получил от ветерана спецвозможность Л3
258 6 сен 2022, 15:27
Марист (Фатума) Получил от ветерана спецвозможность Л2
258 6 сен 2022, 15:27
Марист (Фатума) Получил от ветерана спецвозможность Л
253 3 сен 2022, 15:13
Марист (Фатума) Получил от ветерана спецвозможность Км4
253 3 сен 2022, 15:12
Марист (Фатума) Получил от ветерана спецвозможность Км3
252 2 сен 2022, 22:05
Марист (Фатума) Натренировал спецвозможность Км2 на базе

что нибудь объяснять надо ??? я думаю кому надо, тот поймет почему этот игрок не в сборной... ;)
Chasm
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 13:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)
Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Маджанг (Ичхон, Южная Корея)
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 12 сен 2022, 00:04
Как раз требуется объяснение, почему игрок, столь стремительно набравший спецухи ещё 6 сентября, не был включён в состав сборной на матч 11 сентября? Ведь в ней было аж 3 вакансии из-за 2 выбывших по ЖК и 1 по травме, при этом ни одного лидера в нападении.
Почему в юниорке при этом присутствуют 5 кг полнейшего говна из Вест Тауна, клуба твоего закадычного дружка Дивана?
При наборе игроков в сборную ты руководствуешься прежде всего своими симпатиями-антипатиями к другим тренерам?
А также поясни, каким-таким образом ты умудрился выставить на трансфер своего игрока юниорки в субботу, неужели не мог подождать до понедельника?..
Ты тренер сборной Тонга или хрен собачий?
Будь любезен ответить на эти вопросы, людям очень интересно.
Впрочем, последний вопрос риторический.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга