Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 апр 2020, 03:29
НОВЫЙ РЕЙТИНГ СИЛЫ КОМАНД (VS)
Мы решили изменить методику подсчёта рейтинга силы команд, чтобы он более точно характеризовал силу команды.

Теперь в рейтинге Vs:
  • учтено наличие всех спецвозможностей
  • учтена реальность игроков (как и при выборе основного состава - если игрок сильнее, то почему бы это не учитывать при выборе его в основной состав и, как следствие, при построении рейтинга силы команд тоже, т.к. они теперь похожи)
  • в качестве игроков для рейтингов силы команд, а также рейтингов лучших 11, 14, 17 футболистов команды взяты все игроки основного и лучшие игроки резервного составов
Это изменение повлекло за собой аналогичное изменение методики подсчёта рейтингов стартового состава и игравшего состава, чтобы подсчёт оптимальности состава отображал прежние значения (в форме отправки состава временно отключён подсчет оптимальности состава).

Старые рейтинги лучших 11, 14, 17 и старый рейтинг силы команды пока что будут тоже подсчитываться и отображаться на странице рейтингов в столбцах c11, c14, c17 и Vs.

НОВЫЙ НАБОР БАЛЛОВ С ИГРЫ
Начиная с основной части 53-го сезона обновлен раздел правил "Изменение силы игроков по результатам матча" следующим образом:

  • В параграфе "3. 3. 1. Соотношение сил игравших составов." скорректирована таблица изменения силы в зависимости от соотношения сил игравших команд. Вне зависимости от исхода игры при любом соотношении сил игравших команд теперь все команды будут получать в среднем примерно на 0,25 балла за игру меньше, чтобы вернуть изменения силы по результатам матча в правильное русло, когда увеличить силу можно только после удачной игры против сильного соперника.

  • В части "Оптимальность позиций" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства" отменена возможность получать дополнительные баллы за расстановку игроков на специальные позиции, на которых оптимальность может превышать 100% (LB, RB, LW, RW, DM, AM), так как данный раздел правил в первую очередь был создан для предотвращения безболезненного проведения договорных игр с неправильной расстановкой игроков по позициям и не подразумевал возможности специального получения бонусов за тот факт, что игроки будут расставлены на свои позиции, а тем более не подразумевал возможности поощрения хитростей в виде использования более слабых игроков на обычных позициях, а более сильных на специальных позициях.

  • В части "Оптимальность состава" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства", наоборот, примерно на 0,5 балла уменьшены штрафы за недостаточную оптимальность состава, так как не все команды смогут сразу же показать такую же оптимальность состава, какую они научились показывать по старым правилам подсчета рейтинга силы команд.

Все эти изменения должны усложнить набор баллов командам с игры, так как по нашему мнению в последнее время набор баллов с игры происходил слишком легко: практически при любом исходе матча против любого соперника, в результате чего футболисты получали с игры слишком много баллов силы, постоянно обновлялись показатели самых сильных футболистов и практически было утрачено понятие потери баллов, а скрытый параметр "перспективность падения силы" имел значительно меньшую значимость, чем параметр "перспективность роста силы".

КРАТКО
  • в рейтинге Vs теперь все спецухи, включая моментные и даже Тр, Ка, Ат, К и реальность игроков тоже, берутся игроки основного состава и лучшие резервисты
  • стартовый/игравший состав будет считаться так же как Vs, тоже со всеми спецухами и реальностью, поэтому Опт2 сильно измениться не должна
  • за высокую Опт1 больше нельзя получить баллы, а вот за низкую штрафы как раньше
  • за низкую Опт2, но не сильно низкую, немножко уменьшили штраф
  • за соотношение сил игравших составов теперь всегда дают примерно на 0,25 балла меньше, а отбирают на 0,25 балла больше
  • бомбардирам и прочим лучшим по статистике вместо спецухи теперь дают не +3, а +2 балла

Обсудить можно в этой теме, чтобы комментарии не потерялись в списке новостей. Спасибо.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Dynamit 13 май 2020, 16:38
Armageddon писал(а):Немного оффтопа.

Если в проекте не будет изменений, реформ и тому подобного, то со временем (длительном весьма) настанет ситуация, когда ВСЕ будут знать ВСЁ. И как-то переиграть друг друга мы не сможем. Ну кроме как коллизии и доната, конечно же.
Да, немного нехорошо что Правила (иногда) изменяются неожиданно и непредсказуемо. Но вся эта неожиданность приходит для всех менеджеров одновременно. И тут мы находимся наравне со всеми другими.
По этому реформы, изменения в любой игре/проекте это хорошо. Благодаря им можно стать сильнее относительно остальных менеджеров. Кто больше разобрался в реформе, кто изучил её хорошо, тот и будет в выигрыше.
А кто забил болт на правила, заходит на 5 минут отправить составчики, и не хочет разбираться в нюансах любых реформ, тот и будет в проигрыше. Верно же?

:hello:

Верно, но не совсем. Менеджеры в равных условиях, а вот команды - нет. Команды находятся в разной степени развития. Кто-то успел сполна воспользоваться текущими правилами (в силу различных причин), а кто-то только начал развивать команду. Например, было время когда можно было собрать себе команду из своих воспитанников (одностилевую), кто-то успел, кому-то такую возможность уже порезали. Реформы нужны и важны для развития проекта. Но как-то не очень приятно, когда тебя кормили, условно говоря красной икрой, а потом дали овсянку)) Вот когда наоборот :super:
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Edosik 13 май 2020, 16:42
Прям с языка снял динамит
Edosik
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение respect 13 май 2020, 17:09
Armageddon писал(а):Немного оффтопа.

Если в проекте не будет изменений, реформ и тому подобного, то со временем (длительном весьма) настанет ситуация, когда ВСЕ будут знать ВСЁ. И как-то переиграть друг друга мы не сможем. Ну кроме как коллизии и доната, конечно же.
Да, немного нехорошо что Правила (иногда) изменяются неожиданно и непредсказуемо. Но вся эта неожиданность приходит для всех менеджеров одновременно. И тут мы находимся наравне со всеми другими.
По этому реформы, изменения в любой игре/проекте это хорошо. Благодаря им можно стать сильнее относительно остальных менеджеров. Кто больше разобрался в реформе, кто изучил её хорошо, тот и будет в выигрыше.
А кто забил болт на правила, заходит на 5 минут отправить составчики, и не хочет разбираться в нюансах любых реформ, тот и будет в проигрыше. Верно же?

:hello:
к чему этот оффтоп :? :shock:
написанное в нём полностью противоположно тому,что заявляют АиА -эту реформу по их словам сделали не потому что скоро не сможем переиграть друг друга,а именно потому, что увеличивается разница в классе и появляются как монстры-игроки,так и монстры команды... и как раз таки они хотят максимально уровнять все команды,что б максимально избежать ситуации возможности переиграть друг друга
как по мне,фразы *суть (а по мне главная суть-это интерес)футбольного менеджера за наименьшее время построить сильную команду* и*побеждает тот кто ПРИНЯЛ(именно принял... не понял,не разобрался )правила такими какие они есть и смог максимально в них разобраться* как раз таки снова говорят об обратном с написанном Вами(Вы то как раз таки и боитесь,что *настанет ситуация,когда ВСЕ будут знать ВСЁ...*
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Maximus 13 май 2020, 17:48
Armageddon писал(а):Да, немного нехорошо что Правила (иногда) изменяются неожиданно и непредсказуемо.
Это не то, чтобы "немного нехорошо", - это очень плохо. Изменение правил по ходу игры - это дурной тон, по сути - издевательство над игроками. Наверное, есть и те, кому это по нраву, но их, должно быть, настолько мало, что совершенно непонятно, зачем им угождать.

Armageddon писал(а):Но вся эта неожиданность приходит для всех менеджеров одновременно. И тут мы находимся наравне со всеми другими.
И что же? Если АиА издеваются над всеми одновременно, то издевательства перестают быть издевательствами? Очевидно же, что нет.

Armageddon писал(а):По этому реформы, изменения в любой игре/проекте это хорошо.
Реформы это всегда - исправление больших промахов. Чем меньше у вас промахов, тем меньше необходимости в изменениях, - тем лучше. Чем больше мажете, тем больше исправляете, тем хуже.

Armageddon писал(а):А кто забил болт на правила, заходит на 5 минут отправить составчики, и не хочет разбираться в нюансах любых реформ, тот и будет в проигрыше. Верно же?
Если эти слова про Акара и Аверса, тогда верно. Они забили на правила, и будут в проигрыше, к гадалке не ходи.

Как по мне, АиА следовало бы показать всем пример, и уже начать уважать свои собственные правила.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Karwar 13 май 2020, 18:33
Armageddon, вопрос же не в том, что все в одинаковых условиях. Пусть даже понимая, что люди играют разными командами как по силе, так и по этапу развития.
Вопрос в концепции, которую нынешним изменением Правил реализовывают.
Суть концепции, как я это вижу, заключается в том, что слабые команды тянут на дно более сильные команды.
Я считаю, что такая концепция пагубна для проекта и от нее следует отказаться.

В самой структуре проекта ВСОЛ уже заложены ограничения на развитие команд, а именно:
1) Максимальный возраст игрока 34 года;
2) Рост зарплаты игроков с ростом их силы;
3) Необходимость финансового баланса команды.
Есть еще ряд ограничений, в частности система совета директоров и возможность их недовольства.

Я предлагаю другую концепцию: если менеджер играет командой нормально, то его команда не будет терять баллы по итогам матча.
При этом команда не будет набирать баллы с игры при игре со слабым соперником или когда играет неудачно относительно игры команды соперника. И я написал как реализовать эту концепцию.
Karwar писал(а):Предлагаю добавить в Правила следующее:
Если команда сыграла матч с опт1 не ниже 98% и опт2 не ниже 80% и по итогам матча получила мнусы своим игрокам,
то эти минусы команда не получает.
Акар, пожалуйста, сделайте это дополнение Правил и посмотрите. Если посчитаете, что это дало плохой результат, то отмените это дополнение.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Edosik 13 май 2020, 19:03
Karwar мне вариант Ромы с зависимостью возможности потери балла от возраста игрока нравится даже больше тем твой вариант, и он логичный, т.к. ну как то молодой все равно набирает опыт в играх, как может он его терять?
Сама реформа правильная, и как я писал даже поздно введена, должна была вводиться сразу, сезона через два после введения ПРС, уже было видно команды с бешеным набором баллов, получилось кому то дали больше сезонов на прокачку, чем другим.
А что оставалось делать? Дать командам в космос улететь? Сильный не должен становиться ещё сильнее без напрягов.
то что раньше я за 10 сезонов из команды реги смог добиться серебра Д1 это было круто (при том что первые несколько сещонов, я был просто криворуким, т.к. зарегистрировался и 10й части не знал в игре), сейчас даже с более менее сносным пониманием в игре я такого провернуть не смогу, т.к. топы даже не самых сильных ФФ уже в космосе по сравнению с командой регой.
то что по старым правилам я собирал по +200 баллов за сезон на изи, тоже не хорошо, сейчас надо больше думать, прилогать усилий что бы активировать ПРС.
Но где то явно перегиб получился, как его поправить хз, но команды не должны играть в ноль по баллам и тем более бред получать минус в мирокубках например, получать "мешок" минусов тоже не дело, куда нафиг по 5-6 минусов за матч? Офиниваешь когда видишь такие матчи, нереально жаль этих менеджеров, так жель когда минус летит молодым, в древние времена это было нормой, что для меня было одним из самых главных недоумений когда я пришел в лигу - как так я не могу выпускать молодых? Что за бред? Защита от монстров или нет, это было? Да пофиг, логики в этом было ровно 0. Сейчас это более менее этом пришло в норму, наиграть молодого надо, это была супер идея, по сравнению с рендомным повышением любому, но после серпа реально можно понять боль менеджеров чьи школята минусуются в каждом матче, это не есть норма.
Пишу я это будучи на данном этапе только в плюсе от реформы, но в данном виде она мне не нравится
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение respect 13 май 2020, 19:44
Edosik писал(а):Karwar мне вариант Ромы с зависимостью возможности потери балла от возраста игрока нравится даже больше тем твой вариант, и он логичный, т.к. ну как то молодой все равно набирает опыт в играх, как может он его терять?
Сама реформа правильная, и как я писал даже поздно введена, должна была вводиться сразу, сезона через два после введения ПРС, уже было видно команды с бешеным набором баллов, получилось кому то дали больше сезонов на прокачку, чем другим.
А что оставалось делать? Дать командам в космос улететь? Сильный не должен становиться ещё сильнее без напрягов.
то что раньше я за 10 сезонов из команды реги смог добиться серебра Д1 это было круто (при том что первые несколько сещонов, я был просто криворуким, т.к. зарегистрировался и 10й части не знал в игре), сейчас даже с более менее сносным пониманием в игре я такого провернуть не смогу, т.к. топы даже не самых сильных ФФ уже в космосе по сравнению с командой регой.
то что по старым правилам я собирал по +200 баллов за сезон на изи, тоже не хорошо, сейчас надо больше думать, прилогать усилий что бы активировать ПРС.
Но где то явно перегиб получился, как его поправить хз, но команды не должны играть в ноль по баллам и тем более бред получать минус в мирокубках например, получать "мешок" минусов тоже не дело, куда нафиг по 5-6 минусов за матч? Офиниваешь когда видишь такие матчи, нереально жаль этих менеджеров, так жель когда минус летит молодым, в древние времена это было нормой, что для меня было одним из самых главных недоумений когда я пришел в лигу - как так я не могу выпускать молодых? Что за бред? Защита от монстров или нет, это было? Да пофиг, логики в этом было ровно 0. Сейчас это более менее этом пришло в норму, наиграть молодого надо, это была супер идея, по сравнению с рендомным повышением любому, но после серпа реально можно понять боль менеджеров чьи школята минусуются в каждом матче, это не есть норма.
Пишу я это будучи на данном этапе только в плюсе от реформы, но в данном виде она мне не нравится
Все команды разные по возрастным показателям...есть такие,где 80% ветераны,есть где старшему игроку 20 лет...как вы предлагаете реализовывать возрастную привязку к потере баллов с такой разбежкой...Зачем обязательно постоянно что то менять,особенно когда это что-то очень даже неплохо работает

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Как и вообще непонятен смысл такой жертвы ради молодежи...ну,полюбуетесь вы ими,но потом же всё равно они дорастут до зрелого возраста и начнут,согласно вашего же предложения,больше терять баллы...или вы в будущем не планируете больше приводить юниоров :?
По сути то ничего не меняется,молодой игрок всё равно к годам к 27-29 выйдет примерно на тот же уровень по скиллу-какая разница больше набирать по юниорам но терять в более зрелом,или терять по юниорам но набирать по нарастающей чем старше игрок...
Ваш вариант даже хуже в плане большего проседания по Vs
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Edosik 13 май 2020, 20:49
Я не про себя конкретно, подавляющее большинство менеджеров, как мне кажется, имеют разный возраст состава, и ветеранов и молодых, и средний возраст, так вот боль от минуса молодому намного сильнее, чем ветерану, предветерану и т.д.
Ну и вообще этот как вариант, я же дальше написал, что по 5 минусов за матч тоже как то решать надо, но как ты предлагаешь, что бы совсем без минусов, тоже как то перебор в другую сторону, смысл тогда реформы?
Edosik
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Terrorr 13 май 2020, 20:50
Повторюсь заходить писать предложении сюда нет смысла. *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 май 2020, 21:44 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Karwar: Те, кто реально считает, что заходить и писать нет смысла - нечего заходить и писать.
И это касается всех, а не только автора этого поста.
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 525
 
Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)
Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Бинасиональ (Хульяка, Перу)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение respect 13 май 2020, 21:40
Edosik писал(а):Я не про себя конкретно, подавляющее большинство менеджеров, как мне кажется, имеют разный возраст состава, и ветеранов и молодых, и средний возраст, так вот боль от минуса молодому намного сильнее, чем ветерану, предветерану и т.д.
Ну и вообще этот как вариант, я же дальше написал, что по 5 минусов за матч тоже как то решать надо, но как ты предлагаешь, что бы совсем без минусов, тоже как то перебор в другую сторону, смысл тогда реформы?
Ну,не должны вырастать игроки одинаково у всех-одной силы в зависимости от возраста...у всех игроков должны быть разные таланты и в зависимости от них в разных условиях(разные партнеры по клубу,разный соперник,разные менеджеры у клуба) и должны вырастать разные юниоры...зачем предлагать однобокий конвейер-все только набирают в силе и растут...так и в реальном футболе,кто то в Англии,Германии,Испании играет,а кто то и до уровня беларуской третьей лиги не смог дорасти...
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Arne 13 май 2020, 21:57
Edosik писал(а):Я не про себя конкретно, подавляющее большинство менеджеров, как мне кажется, имеют разный возраст состава, и ветеранов и молодых, и средний возраст, так вот боль от минуса молодому намного сильнее, чем ветерану, предветерану и т.д.
Ну и вообще этот как вариант, я же дальше написал, что по 5 минусов за матч тоже как то решать надо, но как ты предлагаешь, что бы совсем без минусов, тоже как то перебор в другую сторону, смысл тогда реформы?
Убрать минусы совсем и сделать нормальный (не завышенный) набор баллов - единственное правильное и логичное решение.
Avers писал(а):Строить перспективную команду не равно стать лучшей командой.
Клубы из низших дивизионов набирают молодых игроков, потому что они сами по себе растут просто от игры. И таким образом твой темп роста ускоряется на старении, а клубы-топы, состоящие в основном из возрастных опытных игроков и ветеранов, этого ускорения не имеют, а то и вовсе теряют силу (потому что юниоров им растить не сильно выгодно и удобно из-за высокой средней силы состава), но засчет успешной игры (против соперников в чемпионате, в мирокубках, успешной борьбы против старения) пытаются противостоять "растущим снизу".
Если менеджер растущего клуба делает всё правильно, то его команда догоняет тех, кто уже наверху. Так что с утверждением "не равно стать" прям конкретно не могу согласиться.
Если растущий снизу клуб начнет играть через опытных игроков, то он точно так же будет вынужден омолаживать состав, бороться со старением, как его более сильный соперник из Д1, и это выбивает у него из рук его дополнительное оружие.
Всегда казалось, что это основа основ ВСОЛа, тщательно продуманная разработчиками. Но то ли это не так (потому что у нас тут получается, что менеджеры играют в проект чуть ли не "вопреки"), то ли просто забылось за последние лет 10-15 всё то, что было задумано изначально.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Жозе_Моуринью 13 май 2020, 22:17
Edosik писал(а):А что оставалось делать? Дать командам в космос улететь? Сильный не должен становиться ещё сильнее без напрягов.
Бред не пиши... ну никак не возможно расти бесконечно, в цикличной игре, но еще смешнее слышать это на фоне того что Vs они сами же и раздули, был топ 3800 а стал 5200. Ну и про легкие 200 баллов, их набирали всего 70 команд от силы со всей Лиги, но почему-то все внимание приковано именно к ним, а ведь были команды которые и по старым правилам играли в ноль или даже в минус... и их гораздо больше.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Edosik 13 май 2020, 22:31
Жозе_Моуринью писал(а):Бред не пиши... ну никак не возможно расти бесконечно, в цикличной игре, но еще смешнее слышать это на фоне того что Vs они сами же и раздули, был топ 3800 а стал 5200. Ну и про легкие 200 баллов, их набирали всего 70 команд от силы со всей Лиги, но почему-то все внимание приковано именно к ним, а ведь были команды которые и по старым правилам играли в ноль или даже в минус... и их гораздо больше.
Я не писал про бесконечность, но отрицать тот факт, что разрыв между топами и перерегами стал больше, значительно, тоже не стоит, когда я приходил в лигу с Вс 1700-1800 можно было бороться за медали в большинстве федераций, теперь же Вс 1700-1800 ты будешь бороться за медали Д3.
Про +200 баллов за сезон, ну вот я например делал 201 и 197 последние сезоны,по моему, при этом к гениям ВСОЛа себя не отношу, значит в скором времени все больше довольно средних менеджеров как я могли выйти на такой уровень. +150/-0 так вообще на изи. При этом раньше, повторюсь +100/-30 это прям зачетно было, и все равно топы были топами, как то так
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение mix83 13 май 2020, 22:44
по моему уже есть улучшения и они на лицо.
Алексей, спасибо что как минимум решили это проверить. :beer: надеюсь так и останется!
убрали влияние стоимости команд на +/- (или подкоректировали) - так приятно на резульаты матчей смотреть {yahoo}
а все остальное не так страшно..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение trenafin 13 май 2020, 22:55
mix83 писал(а):убрали влияние стоимости команд на +/- (или подкоректировали) - так приятно на резульаты матчей смотреть {yahoo}
даже не мечтай https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=76368
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры