Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 27 дек 2016, 23:10
Данный топик предназначен для менеджеров, желающих поучаствовать в становлении новой сборной Белиза.
За последние сезоны работа с младшими сборными не велась, а следовательно начинать придётся фактически с нуля.
Цель программы вырастить медалистов в молодежке и создать очередную сильную националку.
Вторая цель, поддержать финансово, тех менеджеров, которые будут нуждаться в поддержке.
И так...
Правильная прокачка:
 Скрытый текст
Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Д, потом ветеранскими Д2 Км и вторую в тренировочном центре Д3 и имеем Д3 Км.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Д4 Км Пк(Л или момент или Ат) и на трен. центре Д4 Км3 Пк (Л или момент или Ат)
18 лет – и далее до полного заполнения слотов.
Для нападающего есть несколько вариантов прокачки: Л4 У4 Д4 Км4(Пк4) или У4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 или Л4(Пк4) Ат4 Д4 Км4(Пк4).
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 для вингера Л4 Д4 Км4 Пк4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Ат4 а далее Р4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно. Вопрос прокачки последнего слота решим позднее.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
Так же будет необходимо для сборной иметь капитана. Оптимальная позиция Дм.
По возрасту/силе нужно держаться следующего графика:
16 лет - 42 Д3
17 лет – 59 Д4Км3(или любая спеца 3 уровня из возможных)
18 – 70 Д4Км4У3
19 – 80 Д4Км4У4Ат3
и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Стоит помнить, что большое значение при росте игрока в конце сезона имеет игровая практика в команде. Обязательно нужно наиграть молодого согласно его возрасту и получить максимальную прибавку в баллах силы по итогам сезона...

Вопрос оплаты пока открыт, нужно понять сначала количество участников и тогда понятно будет с поощрением. Но вознаграждение получат только те, кто всё выполнил по плану и шел на встречу менеджеру сборной.
Участники
ИгрокВозрастПозицияКомандаТекущее состояниеПланСтиль
1Энрике Рохас19CdПлакенсия Пайретс79/Д4 И4 Ка4Ат3Д4И4Ка4Ат4бразиль
2Кериим Каррилло18CmСан-Педро74/Д4Км4Ка2У4Д4Км4Ат4бразиль
3Микки Брэнтон18RdПлакенсия Пайретс71/Д4Км4Ат2Пк3Д4И4И4Ат4бразиль
4Хосе Доун18CmФК Скорпионс69/Д4Пк4Км4АтУ4Д4Км4Ат4Бразиль
5Эдуардо Эстрада17GkКайо Эвенджерз64/Л4Ат2В3Л4В4И4Ат4Бразиль
6Цедрик Монтежо17RmСан-Педро58/Д4Ат3И4Д4Км4Ат4бразиль
7Васани Гуардадо17CdПлакенсия Пайретс62/Д4Км3Д4И4И4Ат4бразиль
8Родриго Донейр18CmСтанн Крик Юнайтед69/Д4Км4Ат2Д4И4И4Ат4бразиль
9Амин Хиннинс17CmЭстрельяс (Пунта Горда, Белиз)78/Д4Км3АтД4И4У4Ат4бразиль

Выпускники программы
 Скрытый текст
имяСпецыСилаПремияСезонМенеджер
1Девон ЧокД4У4Км4Ат31281500К40Черчесов
2Деон МакколиД4У4Км2Ат496500К40alexbwinner
3Эдвард СагастьюмД4И4Км4Ат3821200К41Спок
4Дуэйни ПоверсД4У4Км4Ат3951500К42Спок
5Джей УэстД4У4Км4Ат414417660-143kkk11111
6Мохаммед МерлинД4От4Км4Ат410617660-243kkk11111
7Маэл КентеноД4 У4 Км4 Ат412017660-343kkk11111
8Амир БрэнтонД4 Л4 И4 Ат31115520К43Черчесов
9Санжай ПрескотД4У4Км4Ат3824800К43JIN
10Сиан ЧикасКа4 Д4 И4 Ат3944640К43Спок
11Хосе ЭйлиД4 И4 Ат3 Км4884640К43zver
12Хайвард МэдрилИ4 В3 Л4 Ат2801000К43Вадим041080
13Тирон МалдонадоД4 Км4 И4 Ат3914640К43and_kalina
14Коринс РоулиД4 Пк4 И4 Ат2941000К43Айс
15Сэм ТойД4 Пк4 У4 Ат31121300К44Вамба Хз
16Уоррен СамбулерД4 И4 Ат3 Км4981000К44zver
17Джекки ПипплКм4 Д4 У4 Ат31091300К44Спок
18Мэрлон ДесмондсИ4 В4 Л4 Ат290600К45Спок
19Джулиан ВагнерсД4 И4 Ат3 Км4871000К45zver
20Адгар МакКиртД4 И4 Ат3 Км483800К45zver
21Ружери ОмаруиД4 От4 Км4 Ат31051200К45kkk11111
22Мэлвин РагосД4 Л4 И4 Ат3881000К45Вамба Хз
23Рэй МакЛофлинД4 Км4 И4 Ат31131300К45smile
24Эдмонд БелислеД4 Км4 У4 Ат31101300К45smile
25Эдгар НьетоД4 Пк4 У4 Ат3931100К45smile

Вознаграждение
 Скрытый текст
В данной программе будет действовать одно простое правило. Награды распределяются по завершению цикла. (первая выплата пройдёт через 3 сезона) Награждаться будут игроки выполнившие условие по силе и спецам+полная готовность работать на сборную. Размер награды будет зависеть от вклада в успех сборной. Другими словами, чем сильнее игрок, тем больше всоликов получит менеджер. Фонд=средствам заработанным менеджерами всех трёх сборных за 3 сезона. В случае выигрыша медалей участниками программы в младших сборных, фонд наград увеличивается в 2 раза за счет фонда страны.По ходу программы возможны и прочие дополнительные благодарности отличившимся. Но это ещё посмотрим как работа у нас пойдёт.


Ещё один момент. Так как наша цель не юниорка, а сборные вообще, в ближайшее время я просмотрю игроков текущих до 17 лет и предложу им участвовать в программе. Они тоже могут рассчитывать на выплаты. И уже со следующего сезона нам нужен хороший менеджер в юниорку.
Начинаем записываться :beer:
Наша с вами цель - это сильная федерация Белиз и в сборных и на клубном уровне. Так давайте сосредоточим усилия для скорейшего достижения, стоящей перед нами задачи :beer:
Прошу всех участников программы не обращать внимания на всем известных провокаторов. :beer:

Открыт набор 45 сезона!!!
Последний раз редактировалось Vamba 16 июл 2018, 12:33, всего редактировалось 73 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 15 окт 2017, 11:25
and_kalina писал(а):Что-то ты Костя лупанул про 30-230 и 23-150, такие цифры многим менеджерам не доступны. Не считаю себя суперклассным менеджером, но добротным можно назвать, так у меня таких цифр игроки достигали считанные единицы, из белизцев только Робато наверное по молодости, а до 230 еще неизвестно дойдет ли он. Все-таки мы команды создаем, а не отдельных супергероев в сборную. Я считаю, что в молодежке неплохо было бы, чтобы все игроки были хотя бы больше 120, т.е. когда ты уже не можешь качать игрока, а в националке соответственно 180, за 200 это уже более менее гроссмейстерская цифра. От . Со старыми правилами и таких цифр достигнуть было очень тяжело. А по поводу подготовки сборников, конечно, основа и на подходе к ней должна быть в порядке, а игроки например идущие в списке с 17 по 23 особо и не нужны, в зависимости от позиций. У меня к примеру в Восточно Тиморе постоянно сборников по 5-8 человек, т.к. слабая федерация, поэтому не могу же я хорошо готовить таких игроков как в прошлом сезоне 19 70 Г3 или 17 55 Ск4 Пд2. Поэтому не стоит предъявлять к Илье запредельные требования из-за личной неприязни Вамбы к нему, даже если он действительно не идеально готовил посредственных сборников, ну а Бургеса конечно хотелось бы, чтобы он готовил как раз идеально.
Посмотри для интереса сборные других стран. 200 + 11 игроков в составе давно уже не редкость. Поэтому кивать на игроков аля 30-180 и говорить что это сборник - позорище какое-то. Если у нас будет сборная из игроков с такой силой, то мы будем на дне.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Stroikofff 15 окт 2017, 23:33
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):Что-то ты Костя лупанул про 30-230 и 23-150, такие цифры многим менеджерам не доступны. Не считаю себя суперклассным менеджером, но добротным можно назвать, так у меня таких цифр игроки достигали считанные единицы, из белизцев только Робато наверное по молодости, а до 230 еще неизвестно дойдет ли он. Все-таки мы команды создаем, а не отдельных супергероев в сборную. Я считаю, что в молодежке неплохо было бы, чтобы все игроки были хотя бы больше 120, т.е. когда ты уже не можешь качать игрока, а в националке соответственно 180, за 200 это уже более менее гроссмейстерская цифра. От . Со старыми правилами и таких цифр достигнуть было очень тяжело. А по поводу подготовки сборников, конечно, основа и на подходе к ней должна быть в порядке, а игроки например идущие в списке с 17 по 23 особо и не нужны, в зависимости от позиций. У меня к примеру в Восточно Тиморе постоянно сборников по 5-8 человек, т.к. слабая федерация, поэтому не могу же я хорошо готовить таких игроков как в прошлом сезоне 19 70 Г3 или 17 55 Ск4 Пд2. Поэтому не стоит предъявлять к Илье запредельные требования из-за личной неприязни Вамбы к нему, даже если он действительно не идеально готовил посредственных сборников, ну а Бургеса конечно хотелось бы, чтобы он готовил как раз идеально.
Посмотри для интереса сборные других стран. 200 + 11 игроков в составе давно уже не редкость. Поэтому кивать на игроков аля 30-180 и говорить что это сборник - позорище какое-то. Если у нас будет сборная из игроков с такой силой, то мы будем на дне.
Уважаемый "президент", я не говорил про игроков конкретно для националки, не стоит додумывать за других! И наверно имея в составе своего клуба всего одного игрока с силой 200+ слова написанные выше не оень корректны.... лучше вместо пустословия и влезания в споры заняться своей непосредственной президентской работой
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение kkk11111 16 окт 2017, 15:14
and_kalina писал(а):Что-то ты Костя лупанул про 30-230 и 23-150, такие цифры многим менеджерам не доступны. Не считаю себя суперклассным менеджером, но добротным можно назвать, так у меня таких цифр игроки достигали считанные единицы, из белизцев только Робато наверное по молодости, а до 230 еще неизвестно дойдет ли он. Все-таки мы команды создаем, а не отдельных супергероев в сборную. Я считаю, что в молодежке неплохо было бы, чтобы все игроки были хотя бы больше 120, т.е. когда ты уже не можешь качать игрока, а в националке соответственно 180, за 200 это уже более менее гроссмейстерская цифра. От . Со старыми правилами и таких цифр достигнуть было очень тяжело. А по поводу подготовки сборников, конечно, основа и на подходе к ней должна быть в порядке, а игроки например идущие в списке с 17 по 23 особо и не нужны, в зависимости от позиций. У меня к примеру в Восточно Тиморе постоянно сборников по 5-8 человек, т.к. слабая федерация, поэтому не могу же я хорошо готовить таких игроков как в прошлом сезоне 19 70 Г3 или 17 55 Ск4 Пд2. Поэтому не стоит предъявлять к Илье запредельные требования из-за личной неприязни Вамбы к нему, даже если он действительно не идеально готовил посредственных сборников, ну а Бургеса конечно хотелось бы, чтобы он готовил как раз идеально.
Я никому никаких требований не предъявляю , и причем тут Вамба вообще {unknown} Просто очевидно , что без игроков уровня 200+ нечего ловить даже на уровне клубов , а про сборные так я вообще молчу ... 30 - 160 - 180 , это ни о чем , с игроками такого уровня 6-7 место в отборе это потолок ... Я понимаю что в клубе довольно сложно вырастить 2-3 игрока 200+ , но одного по - крайней мере поднять вполне реально , а из этих игроков мы потом слепим конкурентно - способную сборную , которая сможет на что - то претендовать , а не болтаться как ... в проруби . И я не лупанул ничего от балды , просто таковы реалии всола на данный момент , и даже на уровне юниорки чтобы на что - то претендовать должны быть 3-4 игрока 100+ , остальные как минимум 90 , и даже эта прокачка не гарантия медалей , поскольку сборных такого уровня в финальной стадии будет как минимум 3-4 ...
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Podolski 16 окт 2017, 15:46
Про уровень игроков я согласен. Ведь взять к примеру сборную Кипра национальную. Там 10 игроков с силой 200+, один даже 350+. Но все даже в домашнем матче испытываем проблемы, потому команда соперник с составом то не хуже. И это только отборочный матч ЧЕ. Сейчас реальность такова, что и в клубе можно вырастить два-три игрока с силой 200+. Тогда будет сильный клуб.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение and_kalina 16 окт 2017, 23:32
Да я не говорю, что сила в 30 лет 180 предел мечтаний, понятно, что чем больше тем лучше. Просто со стороны Костя предъявил Илье, что у него нет игроков сборной 200+, это выглядело не очень корректно и немного высокомерно. Как будто у кого-то их вагон и маленькая тележка, это я и про Костю и про Вамбу. Суперигроков можно подготовить только в единичных экземплярах, у нас действующий чемпион в этом плане выгодно выделяется от всех. И если в федерации получилось вырастить 11 человек с силой так под триста, то это естественно хорошо. И где я говорил, что все должны быть с силой 180, это тот минимум, который просто обязан быть у игрока, чтобы претендовать на игрока сборной. Скорее это минимум для игроков защитной линии. А для атакующих игроков это даже не повод думать о сборной, это я про приличные федерации говорю естественно. Но я видел в сборных командах и по 15 игроков с силой 200+, и что с того если из них 90-95% CF с несколькими вингерами, также пролетят мимо кассы на крупном форуме более сбалансированному коллективу.
Смотрим состав новоиспеченного чемпиона мира сборной Мадагаскара: 13 человек 200+, из которых нападающие, три вингера, один CM/CD и вратарь, а защитники, сыгравшие по 6 игр за цикл с силой 162, 163, 165. А вы меня тут лечите про одних супергероев. И национальная сборная у нас еще в порядке, и позорище добиваться с ней таких посредственных результатов как у тебя Вамба. Освободи уже пост, ты посредственный тренер сборной, да к тому же нефартовый, у тебя взгляд зашоренный. Одна и та же пластинка, что мы выводили форму, чтобы выиграть в финале, а в итоге обосрались, прошу меня понять и простить, и опять одни и те же грабли. Третье место на ЧА-37 это не тот результат, о чем мы мечтали, и о котором можно говорить, что все было отлично и тренер был шикарен, тогда мы были фавориты на турнире, и некоторых могли задавливать мясом.
У Кости сейчас три талантливых юниора, и мы тебе все желаем, чтобы ты вырастил их хоть всех троих с силой 300+, но сейчас что-то говорить о них в плане баллов пока рано, бывает перестают набирать баллы в какой-то момент и все тут, хотя фундамент несомненно отличный. И даже когда ты их вырастишь, и с большей силой чем планируешь, и мы станем чемпионами мира с ними во главе, то не стоит ставить себя выше других, пусть и действительно на самом деле менее талантливых менеджеров чем ты, по крайней мере вслух и прилюдно, это некрасиво.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 17 окт 2017, 08:27
and_kalina писал(а):...
*удалено модератором*
Начнём с того, что первый провал Белизу устроил именно ты, когда взялся за юниорку Белизскую и спесиво отказался от помощи. Народ по накатанной ещё продолжал качать, но без соответствующей помощи, всё происходило похуже. Ну а твоё выступление в финалке вообще было просто смешным. Тебе просто никто не стал тогда об этом говорить, что бы не обидеть ранимого Калину. А так можешь спросить хоть у Серёги, хоть у Павла (он кстати продолжает сидеть в Белизе, если ты не знаешь). И потом когда мы с Серёгой хотели отдать молодежку, ещё мощную, твоя кандидатура была отметена сразу.

Что касается текущей националки, вот поверь ни в твоих советах, ни в советах Стройкова (его гениального брата зеркального), ни в советах прочих гениев Белиза я просто не нуждаюсь. Правде в глаза надо уметь смотреть. В Белизе у нас проблема с менеджерами, и показательно это как раз в сборной. Первое проявление было в момент реформы стилей - вместо командной работы каждый станцевал как захотел. Второй раз проявилось когда реформа Л была. Да и вообще, каждую финалку именно Белизкие менеджеры время от времени кидают с физой - за всё время что я в сборных Белиза, ни один легионер не кинул ни националку ни молодежку в которых физу всегда собирал и выводил я на финалку. Понимаешь ты своей головой или нет? Не Серёга, не Паша, не Анджей планировали физу во всех тех медалях, а в случаях с Серегой половине менеджеров ещё и я письма присылал по физе (делили мы с ним на пополам дела, что бы быстрее инфу собрать).
Человек который на полном серьёзе рассказывает про фарт и на это делает акцент - для меня является просто плохим менеджером самодуром {facepalm}
Что - то Калина, не видел я твоего возмущения на счёт сборной в Финляндии, где с более сильной сборной, Вирус несколько раз подряд облажался с националкой. Что ты там молчишь? А ну да, я забыл, к Вирусу у тебя личной неприязни нет.

Костя правильно всё предъявил Стройкову. Нет у него сборников, про которых рассказывает Стройков. Нет. Все команды дно полное и ниразу не было игроков нормального уровня. Прокачать юниора, тем более в современных реалиях, это вообще не сложно. Куда как сложнее сделать из него топового игрока молодежки, а потом и националки. А ещё сложнее при этом ещё и команду нормальную иметь и физу распределять. Стройков этого никогда не умел, сейчас не умеет и не научится уже - про это ему и было сказано. Именно это и есть одна из причин, почему игроки Стройкова не в программе - не вижу я смысла платить за юниоров, которые через пару сезонов станут посредственностями. Лучше вкладывать средства федерации в тех, кто будет приносить этой федерации пользу в будущем.

Про Мадагаскар вообще смешно. Вот это анализ, вот это да))) Какое значение эти 5 -игроков внесли в победу команды в финальной части? Правильно, мизерное. А победили как раз те, что 200+

Калина, вот ты даже толком посмотреть не можешь сколько игроков у Кости. У него 4, а не 3 качественных юниора Белизца. А кроме Кости есть и прочие менеджеры в программе, хотя бы тот же Черчесов, который вчера тебя на место поставил в Д1. А есть ещё Спок (с Эстрельясом), Zver (Станн Крик), Smile (Сантелс), Александор Жуков (Лацио), да и ты сам заявил 2 игроков и прочие участники программы- вот все эти люди вполне способны создать очередное золотое поколение Белиза. :beer:

И ещё, что касается Националки, ты Калина (и прочие верещащие - уходи) наверное думаешь, что я получаю удовольствие в националке и кайфую от того, что с нашей "убогой" командой пытаюсь набрать побольше очков в копилку и денег на программу? Так вот Калина, ты ошибаешься, мне давно уже не интересна национальная команда, но и выбрасать её "на помойку" я не буду. :hello:

ПыСы: А кстати, Калина, что же ты спасибо Хаусу не сказал то? Тогда когда ты на форуме Белиза просил проголосовать за свои фоточки, единственный кто это сделал был Дмитрий Вандышев. Скан может показать? :grin:
Последний раз редактировалось Vamba 17 окт 2017, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 окт 2017, 16:09 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Черчесов 17 окт 2017, 09:28
Ну, почему один Дмитрий Вандышев? Если мы имеем в виду про одни и те же фоточки для какого-то конкурса, то как минимум ещё один человек проголосовал за них :-) Андрей обратился с просьбой в нормальном тоне, какие основания могли быть, чтобы не поддержать его? ;)

А вообще по поводу ваших "простыней"... Ваши размышления вслух весьма утомительны и не конструктивны, это как минимум. Признаю наличие правды и у одного, и у другого. Напрягают непрекращающиеся наезды и взаимные обвинения. И Калина косячил в Белизе, и Серёга, и Паша, и Черчесов и Вамба не фартовый-всё это правда.
Последний раз редактировалось Черчесов 17 окт 2017, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение smile 17 окт 2017, 09:55
Smile (Сантос) ?
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 17 окт 2017, 10:05
smile писал(а):Smile (Сантос) ?
Описка

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Черчесов писал(а):
А вообще по поводу ваших "простыней"... Ваши размышления вслух весьма утомительны и не конструктивны, это как минимум. Признаю наличие правды и у одного, и у другого. Напрягают непрекращающиеся наезды и взаимные обвинения. И Калина косячил в Белизе, и Серёга, и Паша, и Черчесов и Вамба не фартовый-всё это правда.
Фарт можно как -то оценить в цифрах? Если нет, то это домыслы при чём глупые.
Если не выиграли, то на это есть две причины - либо плохо подготовились (плохо прокачались, кто то подвёл с физой и т.д.), либо накосячил тренер. Конечно есть удачные жеребъёвки и везение/невезение, но постоянно продолжаться невезение не может. Соответственно влиять на результат на большом периоде тоже.
В прошлом сезоне вратарь который наигрывался как основной - прокатил сборную в финалке. У пары игроков менеджеры сменились, и тоже выпали из обоймы сборной. При чём здесь удача? То что Бургеса сломали? Ну так это наша вина ,что сборная зависит от 1-2 игроков. Значит плохо подготовились.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Черчесов 17 окт 2017, 12:32
Vamba писал(а):Фарт можно как -то оценить в цифрах? Если нет, то это домыслы при чём глупые.
Если не выиграли, то на это есть две причины - либо плохо подготовились (плохо прокачались, кто то подвёл с физой и т.д.), либо накосячил тренер. Конечно есть удачные жеребъёвки и везение/невезение, но постоянно продолжаться невезение не может. Соответственно влиять на результат на большом периоде тоже.
В прошлом сезоне вратарь который наигрывался как основной - прокатил сборную в финалке. У пары игроков менеджеры сменились, и тоже выпали из обоймы сборной. При чём здесь удача? То что Бургеса сломали? Ну так это наша вина ,что сборная зависит от 1-2 игроков. Значит плохо подготовились.
Глупые домыслы-это всё на свете пытаться оценить с помощью цифр. В некоторых языках есть даже такое понятие, как исчисляемые и неисчисляемые существительные. Как ты например в цифрах выразишь любовь, счастье, будущее, удары судьбы, нравственное поведение человека или его интеллектуальный капитал? То же самое и с фартом. Никто не говорит, что фарт-это константа, но без него в жизни мало чего добьёшься. И в выступлении националки именно его и не хватает. Коллизии-фарт, травмы Бургесса и прочих ключевых игроков в самые ответственные моменты-тоже вопрос фарта и никакое умение и опыт тренера его не заменят. Кстати, по поводу травмы Бургесса и нашей вины в подготовке и в зависимости сборной от 1-2 игроков: если у нас в сборной будет 11 Бургессов, то и тренер ей никакой не нужен будет, мы автосоставами и мясом(как выразился Калина) всех завалим на на лопатки, а вот стать сильнейшей сборной на планете среди равных по силам или даже уступая некоторым по силе- это тоже фарт. Всё это, разумеется, не отменяет подготовки игроков и поражения от более сильного соперника воспринимаются более-менее нормально. Но когда нет результата в отдельно взятом важном матче с командами, которых сборная превосходит по силе и тренер все установки сделал правильно- как это назвать по-другому? Я соглашусь с твоей фразой: "...постоянно продолжаться невезение не может. Соответственно влиять на результат на большом периоде тоже..." Вот отборочные игры из-за их протяженности мы и проходим. А в финальной части чемпионатов нет большого периода. Там каждый матч, как финал. Осечка- и едем домой, причём осечки начинаются уже в группе и заканчиваются в плей-офф. Здесь нет ничьей прямой вины. Зато есть отсутствие фарта :hello:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 17 окт 2017, 13:00
Черчесов писал(а):
Vamba писал(а):Фарт можно как -то оценить в цифрах? Если нет, то это домыслы при чём глупые.
Если не выиграли, то на это есть две причины - либо плохо подготовились (плохо прокачались, кто то подвёл с физой и т.д.), либо накосячил тренер. Конечно есть удачные жеребъёвки и везение/невезение, но постоянно продолжаться невезение не может. Соответственно влиять на результат на большом периоде тоже.
В прошлом сезоне вратарь который наигрывался как основной - прокатил сборную в финалке. У пары игроков менеджеры сменились, и тоже выпали из обоймы сборной. При чём здесь удача? То что Бургеса сломали? Ну так это наша вина ,что сборная зависит от 1-2 игроков. Значит плохо подготовились.
Глупые домыслы-это всё на свете пытаться оценить с помощью цифр. В некоторых языках есть даже такое понятие, как исчисляемые и неисчисляемые существительные. Как ты например в цифрах выразишь любовь, счастье, будущее, удары судьбы, нравственное поведение человека или его интеллектуальный капитал? То же самое и с фартом. Никто не говорит, что фарт-это константа, но без него в жизни мало чего добьёшься. И в выступлении националки именно его и не хватает. Коллизии-фарт, травмы Бургесса и прочих ключевых игроков в самые ответственные моменты-тоже вопрос фарта и никакое умение и опыт тренера его не заменят. Кстати, по поводу травмы Бургесса и нашей вины в подготовке и в зависимости сборной от 1-2 игроков: если у нас в сборной будет 11 Бургессов, то и тренер ей никакой не нужен будет, мы автосоставами и мясом(как выразился Калина) всех завалим на на лопатки, а вот стать сильнейшей сборной на планете среди равных по силам или даже уступая некоторым по силе- это тоже фарт. Всё это, разумеется, не отменяет подготовки игроков и поражения от более сильного соперника воспринимаются более-менее нормально. Но когда нет результата в отдельно взятом важном матче с командами, которых сборная превосходит по силе и тренер все установки сделал правильно- как это назвать по-другому? Я соглашусь с твоей фразой: "...постоянно продолжаться невезение не может. Соответственно влиять на результат на большом периоде тоже..." Вот отборочные игры из-за их протяженности мы и проходим. А в финальной части чемпионатов нет большого периода. Там каждый матч, как финал. Осечка- и едем домой, причём осечки начинаются уже в группе и заканчиваются в плей-офф. Здесь нет ничьей прямой вины. Зато есть отсутствие фарта :hello:
Ты меня не услышал опять. Что бы говорить о фарте - нужно сначала сделать всё правильно. И вот когда ты это сделал, то тогда только и можно кивать на фарт. В Белизе же очень долгое время не выполняется это условие. Поэтому о фарте говорить бессмысленно. И сделать всё правильно в моём понимании это не только отправка состава на матч и выбор стиля. Это всё что касается сборной - начиная от выращивания этой сборной и заканчивая выведением физы на финалку.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 17 окт 2017, 13:10
Вамба, если ты не веришь в фарт, то тогда либо ты косячишь либо тренеры для тебя не хотят готовить своих игроков.
В любом случае выход один: сменить тренера.
Но согласен с Черчесовым, фарт есть. Выходки гены тоже входят в этот фарт.
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение smile 17 окт 2017, 13:36
arabsak писал(а):Вамба, если ты не веришь в фарт, то тогда либо ты косячишь либо тренеры для тебя не хотят готовить своих игроков.
В любом случае выход один: сменить тренера.
Но согласен с Черчесовым, фарт есть. Выходки гены тоже входят в этот фарт.

Надо предложить альтернативный путь для сборной. Собери идейных менеджеров составь манифест и выстави свою кандидатуру потом тебя изберут и тем самым выбран будет другой тренер.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 17 окт 2017, 13:48
Отвергая предлагай?
Я уже предлагал раньше много раз поменять местами тренера с замом.
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение smile 17 окт 2017, 14:19
я заметил, что ты любишь предлагать а не сам делать. хочешь сменить тренера, надо действовать чтобы все тебя поддержали. расскажи про успехи прошлых сезонов в сборной. перекладывать на плечи тренера иностранца бредовая идея
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз