Общалка-Гибралтарка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinz 07 июл 2017, 23:13
Народ, вы чего???? Никто не хочет возглавить родную федерацию? :think: :( Непонятна такая пассивность
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 08 июл 2017, 09:12
Heinz писал(а):Народ, вы чего???? Никто не хочет возглавить родную федерацию? :think: :( Непонятна такая пассивность
просто время показало что быть презом на гибралтаре дело не благодарное!!!походу проклятое место)
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 08 июл 2017, 15:32
art007 писал(а):
Heinz писал(а):Народ, вы чего???? Никто не хочет возглавить родную федерацию? :think: :( Непонятна такая пассивность
просто время показало что быть презом на гибралтаре дело не благодарное!!!походу проклятое место)
В принципе в каждой ФФ большинство менеджеров - наблюдатели, а не активисты. То что президент во ВСОЛе дело неблагодарное - известно давно. Ну что ж, посмотрим...
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение zusal 08 июл 2017, 15:52
Heinz писал(а):В принципе в каждой ФФ большинство менеджеров - наблюдатели, а не активисты. То что президент во ВСОЛе дело неблагодарное - известно давно. Ну что ж, посмотрим...
Удачи!
Главное поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии :-)
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение zusal 12 июл 2017, 00:17
Маловаты как-то суммы по Сбору средств в фонд федерации Гибралтара,нужно было хотя бы делать Д1-150к Д2-100к КЛК-50к
А вообще в идеале увеличить их в два раза,а то у нас ФФ маленькая и мы получаем смехотворную сумму.Можно после первого круга сделать еще один сбор,но только должны быть программы на что их будем тратить???
Вернуть же указанную сумму можно запрасто сиграв один товорняк....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 12 июл 2017, 00:50
zusal писал(а):Маловаты как-то суммы по Сбору средств в фонд федерации Гибралтара,нужно было хотя бы делать Д1-150к Д2-100к КЛК-50к
А вообще в идеале увеличить их в два раза,а то у нас ФФ маленькая и мы получаем смехотворную сумму.Можно после первого круга сделать еще один сбор,но только должны быть программы на что их будем тратить???
Вернуть же указанную сумму можно запрасто сиграв один товорняк....
Не все так просто, как тебе кажется. Некоторые ПРОТИВ и нынешних сумм (?!) {unknown}. Надеюсь, у нас еще все впереди.
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение alexey-saratov 14 июл 2017, 14:19
Я тоже за увеличение сумм. И сумм сборов, и сумм выплат за деятельность на пользу федерации.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 14 июл 2017, 14:57
нужна программа прокачки молодежи!пока была хоть какая то программа наша молодежка выходила в 37 сезоне в1/4 чемпионата Европы и в 39-м в 1/4 чемпионата мира,а теперь они где?без сильных сборных не будет сильной федерации!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение maersk 15 июл 2017, 00:33
Конечно нужна программа, каждый менеджер может готовить хотя бы 1 юнца это факт. с радостью подключусь к подготовке...только , кого чего это уже решать руководству.
maersk
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 15 июл 2017, 22:56
Кто-нибудь уже пересекался с этим менеджером Jolly Roger из Скорпионса? Скорость смены клубов данным типом пугает,а циничный полу-развал команды, которому по нынешним правилам и помешать не получается еще больше злит и приводит в негодование {abuse}
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Jolly_Roger 16 июл 2017, 00:41
Чудило ты убогое а не президент, скорость смены клубов тебя не должна волновать, а за развал ты обоснуй и по каждому проданному мной и купленному футболеру отпишись по пунктам или ты просто пустозвон! :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2017, 13:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 16 июл 2017, 03:45
Jolly_Roger писал(а):Чудило ты убогое а не президент, скорость смены клубов тебя не должна волновать, а за развал ты обоснуй и по каждому проданному мной и купленному футболеру отпишись по пунктам или ты просто пустозвон! :hello:
:-) ну, тут даже писать ничего не надо {haha} . Посмотрим, что на это скажет администрация Лиги...
P.S. по поводу пустозвона - чья бы корова мычала ;)
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Jolly_Roger 16 июл 2017, 09:46
обоснуй всей федерации и за одно отправишь в лигу в чем развал команды!? или ты просто трепло!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение vika 16 июл 2017, 10:31
Jolly_Roger писал(а):Чудило ты убогое а не президент, скорость смены клубов тебя не должна волновать, а за развал ты обоснуй и по каждому проданному мной и купленному футболеру отпишись по пунктам или ты просто пустозвон! :hello:
С выражениями то и аккуратнее,если играешь в федерации,то не нужно грубить на форуме. Диалог должен быть нормальным. Мне например тоже интересны Ваши трансферы,но я вижу,что в замах у вас тренер,который и строил команду.. :-)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Jolly_Roger 16 июл 2017, 14:30
Тогда предлагаю всем менеджерам федерации обсудить трансферную политику моего клуба и каждому менеджеру отписаться по каждому игроку конкретно, а не гнать пургу! Приму конструктивную критику только без намеков и наездов. :hello:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар