Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 28 апр 2017, 19:54
Рома Псих писал(а):Молодец. Команды действительно достойные. Не скрою, в Торпедо вложений гораздо больше, а вот в Тогафуафуа, так же где то 200-300 единичек.. Наверное не больше - не помню. Команду из ЮАР взял недавно.. все ни как не мог определится с клубом) не лежала душа. Но цель в ЮАР, буду ставить такую. Сделать команду одних Белорусов, но достойную)
Удачи Вам в ваших целях и надеюсь встретимся в Мирокубках) :beer: :beer: :beer:
И Вам - удачи :beer: Заглядывайте к нам, а то у нас тихо в последнее время :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 28 апр 2017, 22:21
Паата скажи, а ты знал, что Мцхета тебе сливать будет? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17459
Или ты случайно поставил состав на 82%?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 28 апр 2017, 22:51
СТЕРХ писал(а):Паата скажи, а ты знал, что Мцхета тебе сливать будет? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17459
Или ты случайно поставил состав на 82%?
Да ладно)) Мне кажется, что даже у бывших защитников "честного" чемпиона глаза открылись. Или ты ожидаешь, что он явку с повинной оформит?))
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 29 апр 2017, 02:58
СТЕРХ писал(а):Паата скажи, а ты знал, что Мцхета тебе сливать будет? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17459
Или ты случайно поставил состав на 82%?
Этих двоих только ТП исправит, и то не факт.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 29 апр 2017, 07:11
Я понял что они просто не понимают что делают. Это норма в ихней семье. Воспитаны они так!
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 29 апр 2017, 11:01
Львович. писал(а):Я понял что они просто не понимают что делают. Это норма в ихней семье. Воспитаны они так!
О, Александр, с возвращением! :beer:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 29 апр 2017, 12:20
tequila писал(а):
СТЕРХ писал(а):Паата скажи, а ты знал, что Мцхета тебе сливать будет? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17459
Или ты случайно поставил состав на 82%?
Этих двоих только ТП исправит, и то не факт.
Нет конечно,не знал.
Я готовлюсь к еврокубкам.
А ты знал,что тебе Адели сливает?
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 29 апр 2017, 13:20
Патифон писал(а):
tequila писал(а):
СТЕРХ писал(а):Паата скажи, а ты знал, что Мцхета тебе сливать будет? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17459
Или ты случайно поставил состав на 82%?
Этих двоих только ТП исправит, и то не факт.
Нет конечно,не знал.
Я готовлюсь к еврокубкам.
А ты знал,что тебе Адели сливает?
Патифон, тебе хоть ссы в глаза, всё - божья роса. Мой опт2 120% в матче против Адели. А твой против Мцхеты - в очередной раз 82% с гарантированной победой, потому что ты знаешь, каким будет её состав. Я сделаю подборку ваших одинаковых матчей с Мцхетой "80 на 60" за все сезоны и отправлю в ТП, пусть они отреагируют. Если скажут, что всё хорошо, значит пусть так и будет. Но команде, которая вышибет Мцхету из кубка, лично переведу миллион - любителям договорняков нечего делать в мирокубках.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 29 апр 2017, 14:37
tequila, шкурка вычинки не стоит.
Я прекрасно понимаю как нервируют индивиды такие как этот. Но ты же умный человек. Должен знать, что по аналогии к Наути АиА максимум что сделает - в новостях 2 раза скажет "мы пристально наблоюдаем"! :D :grin: :grin:
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение REKS32 29 апр 2017, 15:23
Да все мы знаем что договорняки есть и руководство лиги знает, только закрывает глаза. Я впервые с этим столкнулся в Грузии во всех других федерациях где я был нет такого. И конечно все кто договаривается и сливает никогда в этом не признаются даже если их за руку поймают, а что вы хотели что патифон скажет да я знал что мне сольют, конечно он не скажет он же не дурак.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 29 апр 2017, 15:30
Махинаторы обычно стесняются светиться. А этот не только не стесняется, он еще уверяет всех вокруг, что он великий грузинский чемпион)))))))
Вот именно это и смешит до коликов. Одновременно и раздражает, потому что видно невооруженным глазом какими методами пользуется "чемпион" и его подхалимы.
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 29 апр 2017, 16:29
tequila писал(а):
Львович. писал(а):Я понял что они просто не понимают что делают. Это норма в ихней семье. Воспитаны они так!
О, Александр, с возвращением! :beer:
спасибо! :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 апр 2017, 16:45
REKS32 писал(а):Да все мы знаем что договорняки есть и руководство лиги знает, только закрывает глаза. Я впервые с этим столкнулся в Грузии во всех других федерациях где я был нет такого. И конечно все кто договаривается и сливает никогда в этом не признаются даже если их за руку поймают, а что вы хотели что патифон скажет да я знал что мне сольют, конечно он не скажет он же не дурак.
Самое прикольное то, что мы все можем слить игру, иногда даже предупреждаем об этом соперника. Это когда команде необходим глоток воздуха. Но в случае с Мцхетой все не так. Мцхете этого не нужно было, вполне можно было дать бой. Тут даже не Патифон, а скорее Михай решил подарить Гурии три очка, чтобы потом при необходимости Гурия вернула бы. Любому другому Мцхета дала бы полноценный бой. Вот и весь расклад.
В эти расклады еще любит вмешиваться и участвовать Вахтанг. И хотя я не реагировал на последний матч прошлого сезона Гурия-Лука , когда при потери Колхети очков и в случае победы Луки третье место доставалось бы Луке.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225537
Что сделала Гурия и Лука? Все сделала для Вахтанга и коллизию подарила и опт2 78% против супера Луки
Помню Паата как ты бился в последнем матче чемпионата 35 сезона , чтобы не пустить Самтредию к 4 месту, а в этом матче с Лукой ты дарил ей три очка. Все зависило от меня и мне в принципе плевать 3 или 4 место, но эта игра нечестная и львович был прав 100% в этом случае.
Хреново, видно цепочка разорвется только тогда, когда кого то лишат команды. Подождем, подождем, запомните за вами все наблюдают, интересно, кто уйдет в свободные клубы первым?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 30 апр 2017, 02:23
/вырезано/
Я уже ничего не пишу на форуме.
/вырезано/
    Черная карточка была показана за этот пост 30 апр 2017, 06:35 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С таким подходом и не стоило начинать писать.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 апр 2017, 11:44
А и А на самом деле понимают, что в сливах виноваты они сами.

Когда-то на заре всола за удачный слив можно было получить много плюсиков.


Нынешняя "борьба" со сливами привела к тому, что команды, выставляя на матч дублёров, зачастую наносят дублёрам вред. О каком СИМУЛЯТОРЕ можно вообще говорить. Чем дальше "борьба", тем дальше от реальности.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия