"Мы - Австрия!!!"(обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Магат 11 июл 2014, 11:00
Своей первочередной задачей президенства в Австрии поставила цель, восстановить програму подготовки юношей и создание сильных сборных Австрии.
sevich решил взяться за это дело серьезно и вот его идеи:
Итак в первую очередь наша сборная должна быть солнечной,т.к. большинство наших клубов в федерации именно солнечные,а так же старшие сборные придерживаются этого направления,поэтому ломать систему не вижу смысла!
В сборной обязательно должен быть игрок основы со спецухой Ка,на юниорском и молодёжном уровнях эта спецвозможность даёт существенную прибавку к силе!Теперь по линиям:
Голкиперам необходимо иметь спецухи Р и В обязательно, Ка желательно,а Л,Ат,К на ваше усмотрение.П и Тр-для сборной не имеют большого значения!
Если голкипер будет с Ка,то защитникам предпочтительно иметь три спецвозможности из этих: Пк,Км,Д,От,Оп,четвёртую по усмотрению(Ка,Ат,К,Л)
Полузащитники и форварды должны прокачать три умения из:Пк,Км,Д,У и по желанию(Шт,См,Ат,Л,Ка,К,Уг)
Лично у меня есть небольшое правило перед тем,как я начинаю готовить игрока-сборника,возможно кому то пригодится мой опыт!Прежде чем вкачивать в 16 летнего игрока спецвозможности и баллы я его полностью изучаю в скаут центре и исходя из результатов принимаю решение о его прокачке,либо перепродажи его!Для подготовки его к сборной скрытые параметры игрока должны быть достойные:рост силы не менее 50%,а потеря не более 20%!Идеальный же игрок получится при росте от 80% и потерей менее 10%!В случае если параметры хуже,то я не рискую вкачивать рессурсы в игрока,т.к. деньги будут уходить,а прогресса не будет!
Что касается фонда поощрения лучших игроков,то его необходимо вначале собрать(это вопрос к президенту)!В случае наличия фонда предлагаю поощрять,но достаточно по строгим параметрам,что бы достойную помощь получили именно те игроки,которые со временем реально смогут сыграть во всех сборных и принеси огромную пользу своему клубу:Например задать такие критерии для материального поощрения: 17 лет 7 спецух сила от 70,18-10-80,19-12-90!Я не думаю,что таких игроков сможет вырастить посредственный тренер,поэтому финансы смогут попасть в нужные руки и для общего блага! Такой расклад позволяет поощрять игроков,которых не только накачали максимально,но при этом они в течении сезона сами активно набирали баллы!Но есть ещё один путь к поощрению,но я считаю его абсурдным,хотя некоторые его активно используют-это магазин!
Считаю,что этот отбор уже не даст нашей сборной выход в финальную часть,поэтому уже нужно начинать работу на перспективу!Думаю,что целью нашей программы должен стат ЧМ-42 и ЧЕ-43!Предпочитаю иметь в составе наиболее перспективных игроков и всегда возьму игрока более молодого,чем старшего и посредственного!
В следующем сезоне попробую возглавить нашу юниорку и привести свой план в исполнение,надеюсь на вашу поддержку не только в голосовании,а так же при подготовки игроков!


Попробую выбрать из игроков,которым сейчас 17-18 лет самых достойных защищать честь нашей юниорки в следующем сезоне,16-леток рассмотрим во второй половине чемпионата!
Итак нынешние 18-летки в следующем сезоне будут "ветеранами" юниорки,а так как мы решили омолаживать сборную и играть на перспективу к ЧМ 42,то имеют шанс попасть в сборную,только самые-самые!Игроки,которые сразу смогут перейти из юниорки в молодёжку!Не стоит забывать,что юношеская сборная является как бы школой подготовки молодёжной,поэтому не дать шанс самым достойным 19-леткам там сыграть было бы не правильно!Итак:
Таню Шютценхофер CF/CM 18 82 -Пк4 У4 Д4 Франнах (Хайлигенкройц) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2507283 -весьма сильный и перспективный нападающий,который в следующем сезоне явно будет с силой за 90!Есть ещё свободный слот,который в добавок к трём имеющимся сделает игрока ещё сильнее!
Фабиан Рюллинг CF/CM 18 79-Пк4 Ат2 У2 Д4 Амштеттен (Амштеттен) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2518017 -Так же классный нападающий,у которого судя по всему всё в порядке с параметрами набора баллов,такой игрок явно не будет лишним в команде!Ещё есть перспектива вкачать игроку несколько спецух!
Флориан Прерш CM/CF 18 76-Д4 Пк4 Ат У2 ФК Дойчкройц (Дойчкройц) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2553586 -игрок из моей команды у которого просто шикарные скрытые параметры и который просто обязан вырасти в большого игрока!Спецвозможности будут добавлены!
Давид Штеммер GK 18 76- В4 Р4 Ат2 СКР Альтах (Альтах) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2456860 -довольно неплохой голкипер,но с ним ещё нужно поработать в тренцентре,что бы он стал игроком сборной!
На данный момент это самые перспективные игроки своего возраста,которые в следующем сезоне должны стать локомотивом в нашей команде!Футболисты будут с силой 90+ и должны быть лидерами !
Переходим к нынешним 17-леткам,которые смогут сыграть отбор на ЧЕ 40 и первый круг отбора на ЧМ 42!Выделю пока самых достойных и перспективных,но это не значит,что другие футболисты(которые будут быстро прогрессировать) не имеют шанс попасть в команду.Выбирал игроков,которые на данный момент имеют хороший набор баллов и спецух:
Оливер Вольмут CF/CM 17 62 -Пк4 Д4 Км Леобен (Леобен) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2654362 -перспективный юноша в состав сборной должен попасть без вариантов,но за место в основе нужно будет побороться!
Александер Кирнбауэр RD/RM 17 60 Д4 Пк3 ФК Дойчкройц (Дойчкройц) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2656093 игрок правого фланга из моей команды с прекрасными скрытыми параметрами,который буде к концу сезона максимально прокачен по всем позициям,имеет неплохие шансы заиграть в основе,т.к. в ростере самые проблемные места это фланги!
Доминик Больвайн CM/CD 17 60 -Пк4 Л3 Амштеттен (Амштеттен) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2681192 -неплохой игрок опорной зоны,но стоит его тренеру ещё подкачать ему спецвозможностей и проблем с попаданием в сборную не должно возникнуть!
Томас Штюклер CM 17 61 1 Д2 Км3 Ат ФК Дойчкройц (Дойчкройц) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2674826 -ещё один представитель моего клуба практически с идеальными скрытыми параметрами(рост 82% и потеря 1%)Над его совмещением пока думаю,что бы оно подошло как сборной,так и клубу!
На данный момент это самые выдающиеся игроки своих возрастов,но у 17-леток очень много игроков,которые обязаны значительно прибавить в этом сезоне,а то большинство игроков или хорошо прокачены,но слабоваты по баллам,либо наоборот!Времени для устранения этих пробелов ещё вполне предостаточно и наш ростер кандидатов непременно будет расширяться!Пока на данный момент у нас явных 8 кандидатов на попадание в сборную следующего созыва!Пока имеется явный дисбаланс по позициям.Форвардов приличного уровня у нас хватает,а вот другие линии пока явно нуждаются в пополнении!Поэтому не отлаживаем дело в долгий ящик и готовим нашу молодёжь максимально возможно!Если кого то упустил,то пишите,обсудим вашего игрока !

Ф.И.О.АмплуаВозрастСилаСпецухиКлуб
Таню ШютценхоферCF/CM1882Пк4 У4 Д4Франнах (Хайлигенкройц)
Фабиан РюллингCF/CM1879Пк4 Ат2 У2 Д4Амштеттен (Амштеттен)
Флориан ПрершCM/CF1876Д4 Пк4 Ат У2ФК Дойчкройц (Дойчкройц)
Давид ШтеммерGK1876В4 Р4 Ат2СКР Альтах (Альтах)
Оливер ВольмутCF/CM1762Пк4 Д4 КмЛеобен (Леобен)
Александер КирнбауэрRD/RM1760Д4 Пк3ФК Дойчкройц (Дойчкройц)
Доминик БольвайнCM/CD1760Пк4 Л3Амштеттен (Амштеттен)
Томас ШтюклерCM1761Д2 Км3 АтФК Дойчкройц (Дойчкройц)
Последний раз редактировалось Магат 22 окт 2016, 20:43, всего редактировалось 32 раз(а).
Магат
 
 
 


Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение an112 13 июл 2016, 16:51
Магат писал(а):
an112 писал(а):Обидно, что я один отрицательно отношусь к прокачке в таком виде
это ещё раз подтверждает, что всегда против
Ты не умеешь смотреть слово, которое выделено?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение ivan.veresch 13 июл 2016, 17:33
SEVICH! А почему я должен быть заинтересован в вашей нынешней солнечной сборной, которая как многие тут высказываются, ни на что не годна? Я за революцию :) Ну и конечно не понятно, почему Юниорка не может быть дождевой (если прет)? Вопрос то ведь в том, как сделать сборную успешной, да и тема называется обсуждение... Может просто стоит попробовать мыслить не однообразно, и не долбить в одну точку под названием "солнце", если ни хрена у сборной не получается.

Я за дождь, но если здесь изменений мы не дождемся, (впрочем в Австрии это нормальное дело (про изменения) :) то и помогать я конечно же не стану. Я и на Багамах аутсайдер :)

Магат! В общем, если нужен тренер на Юниорку заточенную под дождь, я готов посодействовать. А на нэт и сюда нэт ;)
ivan.veresch
 
 
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение Магат 13 июл 2016, 19:03
ivan.veresch писал(а):ivan.veresch Сегодня, 17:33

- конкурс не ограничивается выбором какого-то одного направления прокачки, так как федерации большая и на поощрение заслуживают абсолютно все, кто мощно вкладывается в молодежь;
Магат
 
 
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение sevich 13 июл 2016, 20:05
ivan.veresch писал(а):SEVICH! А почему я должен быть заинтересован в вашей нынешней солнечной сборной, которая как многие тут высказываются, ни на что не годна? Я за революцию :) Ну и конечно не понятно, почему Юниорка не может быть дождевой (если прет)? Вопрос то ведь в том, как сделать сборную успешной, да и тема называется обсуждение... Может просто стоит попробовать мыслить не однообразно, и не долбить в одну точку под названием "солнце", если ни хрена у сборной не получается.

Я за дождь, но если здесь изменений мы не дождемся, (впрочем в Австрии это нормальное дело (про изменения) :) то и помогать я конечно же не стану. Я и на Багамах аутсайдер :)

Магат! В общем, если нужен тренер на Юниорку заточенную под дождь, я готов посодействовать. А на нэт и сюда нэт ;)
Иван,это солнечная прокачка абсолютно не моя :D ,а человека,который всегда был за революцию я знаю,он уже почти сто лет лежит как не похороненный! :D Много говорить не стоит,просто нужно посмотреть ростер кандидатов в сборную и убедиться в том,что солнечная прокачка значительно преобладает над дождевой!Думаю,что ты ещё не в той весовой категории(как тренер),что бы из ничего сделать конфетку!Лично я,если прокачка моей команды не совпадает с генеральной линией федерации по сборным,никогда не пытаюсь поставить личные амбиции против большинства,поэтому и тебе это советую!Желаешь иметь сборника,то это можно добиться и с дождевой командой-например вырасти достойного голкипера или защитников с моментными спецухами!И будет тебе счастье! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение Магат 14 июл 2016, 06:36
Как вы относитесь к созданию сильных сборных Австрии и участии в программе развития молодёжи "Мы-Австрия"
Автор: Магат Модератор: Avers
Ответы:
• положительно 68 (79%)
• мне все равно 17 (20%)
• отрицательно 1 (1%)
Магат
 
 
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение fanatcska94 14 июл 2016, 20:39
Я за поощрение менеджеров и создание мощной юниорки, но за создание и поощрение менеджеров ОДНОГО СТИЛЕВОГО направления.
С винегретом, к сожалению, успеха не добиться. ИМхо.
Касательно игроков в списках, то все они после окончания этого сезона будут поощряться?Прост по спецвозможностям они вроде все уступают и не подходят под критерии.
fanatcska94
 
 
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение Магат 14 июл 2016, 20:44
fanatcska94 писал(а):Я за поощрение менеджеров и создание мощной юниорки, но за создание и поощрение менеджеров ОДНОГО СТИЛЕВОГО направления.
С винегретом, к сожалению, успеха не добиться. ИМхо.
Касательно игроков в списках, то все они после окончания этого сезона будут поощряться?Прост по спецвозможностям они вроде все уступают и не подходят под критерии.
сезон ещё не закончен....данные на 1 тур км, распределение призовых в шапке....
к сожалению первое голосование по сбору в фонд, скорее всего не пройдет, сделаю ещё одно... на второй неделе КМ
Магат
 
 
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение an112 14 июл 2016, 20:48
исправлю
Магат писал(а):
fanatcska94 писал(а):Я за поощрение менеджеров и создание мощной юниорки, но за создание и поощрение менеджеров ОДНОГО СТИЛЕВОГО направления.
С винегретом, к сожалению, успеха не добиться. ИМхо.
Касательно игроков в списках, то все они после окончания этого сезона будут поощряться?Прост по спецвозможностям они вроде все уступают и не подходят под критерии.
сезон ещё не закончен....данные на 1 тур км, распределение призовых в шапке....
к счастью первое голосование по сбору в фонд, скорее всего не пройдет, сделаю ещё одно... на второй неделе КМ, мне же заняться нечем, кроме того, чтобы содрать деньги со всех за нелепую прокачку
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 июл 2016, 18:18 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение sevich 14 июл 2016, 21:22
Антон,если человеку не хватает ума и способностей прокачать и подготовить игрока до уровня сборной,то это твои проблемы,а не проблемы президента и федерации в целом!Мне кажется это не тот ресурс,где ты можешь упражняться в троллинге и не уважении к окружающим!Мне вот кажется,что ты верно обозначил себя словом "москаль"-это тебя вполне характеризует!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение an112 14 июл 2016, 21:35
sevich писал(а):Антон,если человеку не хватает ума и способностей прокачать и подготовить игрока до уровня сборной,то это твои проблемы,а не проблемы президента и федерации в целом!Мне кажется это не тот ресурс,где ты можешь упражняться в троллинге и не уважении к окружающим!Мне вот кажется,что ты верно обозначил себя словом "москаль"-это тебя вполне характеризует!
Ну то, что ты перешел на личности, свидетельствует о многом
К твоему сведению, я готовил в свое время игроков(Зодер и Пернштайнер) Первый был основным вратарем юниорки (с 18 лет) и молодежки (с 21 года), играл на ЧЕ. Второй получился не столь удачным, но играл и там, и там(правда в молодежке с 23 лет) и поехал на ЧЕ. Дальше я просто перестал это делать
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение Магат 15 июл 2016, 07:08
то что ты
an112
исправляешь мои сообщения, говорит о том, что заняться нечем тебе....ах да лето же, в школе каникулы, вот ты и активизировался, только как обычно в одном направлении...


an112 Вчера, 20:50
Мы прекрасно помним, куда ты 25 лямов положила. Покажи, будь добра, блистающую сборную.
но все игроки, которые участвовали в первой и пусть не совсем удавшейся программе, сейчас на ведущих ролях в молодёжке и если ты такой противник моих действий, так возьми и не включи их в свой состав при составлении заявки на сборную - они же по твоему мнению неудачники
Магат
 
 
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение an112 15 июл 2016, 14:12
Не совсем удавшейся? Скорее, совсем не удавшейся. К слову, молодёжка сейчас слабее, чем, внимание, молодёжка Гайаны - страны, в которой 47 менеджеров, из них 7 активных, и где и в помине нет никакой программы прокачки.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение gonsales 15 июл 2016, 23:23
епт, раньше активности меньше было, но конструктива больше... теперь сплошной понос из одной дырки ... Антоха, может тебе в Гайану лучше в презы податься ... сдалась тебе эта Австрия, избавь, нас? Гайанская мафия - прикольней же {wdance}
gonsales
 
 
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение sevich 15 июл 2016, 23:32
gonsales писал(а):епт, раньше активности меньше было, но конструктива больше... теперь сплошной понос из одной дырки ... Антоха, может тебе в Гайану лучше в презы податься ... сдалась тебе эта Австрия, избавь, нас? Гайанская мафия - прикольней же {wdance}
Вполне справедливые слова!Полностью поддерживаю! :beer: И этот тип ещё пытается возглавить одну из сборных-надеюсь наши менеджеры в голосовании укажут антошке его место!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: "Мы - Австрия!!!"(обсуждение)
Сообщение an112 15 июл 2016, 23:35
sevich писал(а):
gonsales писал(а):епт, раньше активности меньше было, но конструктива больше... теперь сплошной понос из одной дырки ... Антоха, может тебе в Гайану лучше в презы податься ... сдалась тебе эта Австрия, избавь, нас? Гайанская мафия - прикольней же {wdance}
Вполне справедливые слова!Полностью поддерживаю! :beer: И этот тип ещё пытается возглавить одну из сборных-надеюсь наши менеджеры в голосовании укажут антошке его место!
Ну это мы ещё посмотрим. Доца заткнул - это главное :-)
Все же жаль, что адекватных менеджеров нет на Австрийском форуме... :(

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Короче, прикол.
Австрия - единственная федерация, где меня считают не хорошим компанейским товарищем, а гадким троллем. Подумайте, может неправы вы, а не я? :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия