Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 27 июн 2016, 23:39
Stakhoff писал(а):
koykov писал(а):Нет, я просто так не сдамся, попорчу кровь старожилам!

а вот это по-нашему!

Поборолся......
Самгурали слив матч Гурии подарил золотые медали и чемпионство. Осталось слить Мцхете, чтобы подарить ей серебро
Поздравляю Гурию с досрочным чемпионством!
В нашем чемпионате 37 сезона это самая сильная команда, а остальные продолжают биться и делить места, особенно жарко внизу.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 28 июн 2016, 00:02
mihai писал(а):Обидно одно, это то ,что и правда не договорники это, а мои отдыха и попытки поймать на коллизии более сильного соперника , но смотрю это для вас больная тема!!! Ну мусольте её тогда, как хорошо , что ваших игроков нет в сборной , а то бы точно не вышли бы из группа, а так спасибо всем менеджерам, которые старались и достигли хорошего успеха
Георгий, вы же далеко не дурак, который не понимает прибавку к силе игроков от стилевых спецух. КАК можно стараться выиграть у такого соперника, играя командой, которая запакована "дождевыми" спецухами, спартаковским стилем? )) Ну не надо тут разводитьтему, пожалуйста))) Я даже не знаю, кто этому поверить сможет.
Для меня эта тема совсем не больная. С чего вы взяли? Я просто очень сильно не люблю несправедливость. А она, по моему мнению, среди топовых команд ФФ Грузии процветает.
Вот уже оказалось, что в прошлом клубы Грузии уже уличали в позорном явлении договорняков. Значит у меня таки не мания преследования. Поймите, вас не накажут, скорее всего. Так как прямых доказательств нету. Но умные люди все поймут... или уже поняли.
Второе предложение, к сожалению, вообще не понял. Ответить нет возможности...
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 28 июн 2016, 01:55
2smart4you писал(а):
Патифон писал(а):Спасибо за столь большой интерес к нашим клубам.
А судьи кто?
Пожалуйста =)
Когда говорят эту фразу о судьях, имеют в виду то, что провинившихся не имеет права осуждать/судить человек, потому что сам замешан в чем-то подобном.
Исходя из этого у меня следующие вопросы:
1. Вы признаете случаи неоднократных договорных матчей?
2. Почему вы считаете, что я не могу осуждать подобное? Вы заметили какое-то противоправное действие в моей карьере? Поскольку я точно знаю, что ничего не нарушал, попрошу вас изъясниться подробнее.
Ты настоящий интриган :x
И я не собираюсь вступать стобой в какой то спор,мне по ям на твои рассуждения.
Просто у на с Грузии
есть несколько менеджеров *вырезано*,можешь сними эту проблему обсудить,но я не собираюсь обсуждать мои игры,тем более с тобой.
То что Гурия на сегодняшний день лучшая команда страны это факт и золотой дубль вполне заслуженной,так что сидите и молчите в тряпку.
Развивайте команды и боритесь за трофей,а то у нас один тут развел панику,развалил Динамо*вырезано*.
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2016, 11:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 28 июн 2016, 10:48
Патифон писал(а):...
Гражданин горец, вы не могли бы писать более грамотно, а то вас понимаю с трудом.
А чем это я так отличаюсь от вас, что вы не снизойдете до обсуждения темы со мной? Я ростом не вышел или другая причина?)))
Я очень гордый человек. Потому, когда мне предлагают помолчать, я могу грубо ответить. Тем более тому, кто за свои слова и поступки отвечать не хочет. Позвольте отметить, что настоящий мужчина не увиливает трусливо от обоснованных обвинений в свой адрес и не прячется за пустыми словами.
Мне лично гадко видеть такое ваше поведение. И это очередной раз доказало мне гнилость ваших достижений, а теперь и поведения.
В Грузии перевелись гордые мужчины?
Прискорбно...
Последний раз редактировалось 2smart4you 28 июн 2016, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 28 июн 2016, 11:06
Паата, Акару с Аверсом и большинству менеджеров ВСОЛа давно понятно, почему Гурия сильнее и легко за счет силы побеждает здесь. Всё, что ты успел за счёт донорства и договорняков, бездействия и поддержки президента, теперь плюсуется балами и всоликами за мирокубки. Не понятно это только твоим "вассалам" и дуракам.
То что Гурия на сегодняшний день лучшая команда страны это факт и золотой дубль вполне заслуженной,так что сидите и молчите в тряпку.
"Молчи в тряпку", Стерх. Не высказывай своего мнения коллегам из других федераций. Соглашайся молчаливо с Паатой. Как в песне поётся: "Люби его по французски". :P
Александр, спасибо за правильные слова в продолжении этой темы: viewtopic.php?f=51&t=175011
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 28 июн 2016, 12:47
Гордый тренер Гурии ни за что не поверит, что сталкиваюсь с вами на форуме в первый раз, что не знакомы и что тему по ссылке лично вижу впервые =) Подумает же о заговоре.
Ну раз так все серьезно, то я не думаю, что мне и писать тут нужно было. Разве что чуть больше менеджеров узнает о позорном поведении некоторых псевдогрузинов.
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 28 июн 2016, 13:11
вы явно казачек засланный!!! Это я могу точно сказать!! Могу еще раз сказать ,что в этом сезоне коллизия дает на много больше чем в других сезонах,по этому я и попробовал все таки выиграть кубок страны,а не быть мальчиком для битья,я не мог же знать,что паата не поставит в финале кубка супер!!!А все ваши догадки в этом сезоне это умозаключения не правильные !!! {abuse} {abuse} {abuse}
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 28 июн 2016, 14:20
Mihai, я с тобой согласен, что у тебя не было в этом сезоне договорняков! Ты честно боролся и надеюсь достойно займёшь призовое место. Удачи!
Последний раз редактировалось Львович. 28 июн 2016, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 28 июн 2016, 15:10
mihai писал(а):вы явно казачек засланный!!! Это я могу точно сказать!! Могу еще раз сказать ,что в этом сезоне коллизия дает на много больше чем в других сезонах,по этому я и попробовал все таки выиграть кубок страны,а не быть мальчиком для битья,я не мог же знать,что паата не поставит в финале кубка супер!!!
Без доказательств ваши слова - пустопорожнее сотрясание воздуха. А доказательств быть не может по простой причине: никто меня не засылал.
Рассказать как я наткнулся на ваш кубковый матч? Время от времени я просматриваю результаты знаковых игр в нескольких интересных мне федерациях. В этот список входят: Тринидад и Тобаго, Уганда, Оман и Германия. В этих федерациях я ранее очень активно играл и имею массу знакомых в тамошних клубах. Так же я интересуюсь матчами команд тех федераций, команды которых принадлежат моим близким знакомым.
Несколько дней назад мой знакомый взял команду в Грузии. Мне стало интересно и я решил посмотреть команды оппонентов. Так я и наткнулся на вашу "яркую" борьбу с Гурией. Когда копнул глубже, оказалось, что этой команде вы сливаете постоянно и даже сами об этом на форуме заявляли.
По моему мнению, все кристально ясно. Явление это позорно, как взятки в большом футболе и коррупция, как продажа мест проведения чемпионатов. Не корректно сопоставлять ваши "взаимоотношения" с тренером Гурии и громкие скандалы в футболе реальном, но для меня это явления одной и той же природы. И одинаково противны.
mihai писал(а):А все ваши догадки в этом сезоне это умозаключения не правильные !!! {abuse} {abuse} {abuse}
То есть в прошлых сезонах вы признаете факт договорных?))) ;)
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 28 июн 2016, 20:02
Вставлю свои пару слов. Я в Федерации Грузии с 9 сезона, отсюда для меня начинался ВСОЛ, поэтому, считаю, имею полное право голоса.

Копать не хотелось, давно я во ВСОЛе ничего не считал, хотя ранее увлекался. Сейчас труднее найти время для этого. Но так как и на меня в комментариях к новостям начались наезды в отношении моей предвзятости в отношении некоторых результатов в Грузии, то не могу остаться в стороне. Не буду никого обвинять ни в чём. Есть чудесная наука, огромный раздел великой и точной математики - статистика. Она бывает различной - математической, прикладной, вероятностной и т.п. в зависимости от сферы применения и поставленных задач. Самое главное её предназначение - анализ и аппроксимация, т.е. обснованный расчёт дальнейшего развития событий. Не буду перегружать теорией, просто приведу голые цифры.

Беру две команды - свою (Мешахте) и, к примеру, Мцхету, уже попадавшуюся ранее на "договорных отношениях".

Что имеем?

после 16 тура:
Мешахте - 32 очка;
Мцхета - 26 очков.

после 28 тура:
Мцхета - 51 очко
Мешахте - 47 очков

Задача - провести анализ, найти причины, почему моя команда, входящая в топ-6 в федерации, за каких-то 12 матчей проиграла Мцхете 10 очков.
Смотрю все матчи обеих команд с 17 по 28 туры и сравниваю опт2 этих команд и их соперников:

Мешахте:
ТурРезультатОпт2 свояОпт2 соперника
170:182 %98 %
182:0108 %96 %
191:2113 %126 %
201:3112 %111 %
213:0112 %103 %
220:1100 %107 %
230:1125 %114 %
240:093 %104 %
254:1122 %80 %
264:397 %107 %
271:1125 %112 %
281:189 %127 %
ИТОГО:15 очков106,5 %107,1 %

Мцхета:
ТурРезультатОпт2 свояОпт2 соперника
174:097 %74 %
184:382 %65 %
192:290 %114 %
201:1103 %125 %
212:195 %117 %
220:353 %79 %
234:395 %73 %
242:183 %76 %
251:0123 %116 %
263:179 %83 %
271:1112 %125 %
280:0101 %101 %
ИТОГО25 очков92,7 %95,6 %

Посмотрите на эти цифры! Можно говорить что угодно, но статистику не проведёшь. Говоря простым языком:
1. Мцхета в 12 последних матчах 2 круга выставляет состав с опт2 хуже, чем Мешахте, в среднем на 14%;
2. Соперники против Мцхеты в 12 последних матчах 2 круга выставляют состав в среднем на 12% слабее, чем против Мешахте;
3. При этом в этих 12 матчах Мцхета набирает на 10 очков больше!

Разница опт2 в 12-14% для команд уровня Мешахте и Мцхеты - это ОГРОМНАЯ цифра. Мешахте выставляет состав оптимальнее, но очков-то больше у Мцхеты, причём почти в 2 раза (25-15)! При том, что Мцхета ставит состав в среднем значительно слабее и получает чудесным образом в среднем значительно меньшее сопротивление от соперников, имея возможность в нужный момент выставить на поле максимальную силу.

Господа менеджеры, вы и теперь будете утверждать, что всё честнее честного у нас в федерации? Может, я - плохой менеджер? Даже если и так - против этих цифр не попрёшь, математика - наука точная.

Ситуация определённо стала лучше, чем несколько сезонов назад. Хотя бы потому, что нет явного "пула" команд, которые были замешаны в договорняках, все имена мы, конечно, помним {acute}. Но до действительно честной игры федерации ещё очень далеко. Есть над чем работать.
Последний раз редактировалось tequila 28 июн 2016, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 28 июн 2016, 20:43
Вот и Текила проснулся, почувствовав прелести банды махинаторов на собственной шкуре. Кто еще поднимет голову?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение RomOl 28 июн 2016, 21:03
Я человек новый в федерации :hello: , но игра спартаком при дождевой прокачке на уровне финала выглядит абсурдом. Так поступают где то в Д4 или Д3 менеджеры-аматоры. Но никак не игроки с семилетним стажем во ВСОЛе. Да и Текила аргументированно все изложил. Так что принципы честной игры оставляют желать лучшего. {negative}
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 28 июн 2016, 21:45
Ответом, исходя из того, что я увидел в истории форума Грузии, будет либо попытка проигнорировать, либо что-то вроде "сам дурак" и "ты не достоин со Мной, тренером лучшей команды вселенной, общаться"

Меня удивляет даже не это, а то, что зная о темных делишках менеджеров топовых команд, администрация игры... молчит и бездействует. А это великолепные условия для процветания упомянутых пороков.
Стыдно должно быть...
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 28 июн 2016, 22:40
2smart4you писал(а):Ответом, исходя из того, что я увидел в истории форума Грузии, будет либо попытка проигнорировать, либо что-то вроде "сам дурак" и "ты не достоин со Мной, тренером лучшей команды вселенной, общаться"

Меня удивляет даже не это, а то, что зная о темных делишках менеджеров топовых команд, администрация игры... молчит и бездействует. А это великолепные условия для процветания упомянутых пороков.
Стыдно должно быть...


Не все так просто, наши "герои" как-то хвалились, что они паразитируют в Грузии во благо ВСОЛа, так как показывают руководству проекта возможности для махинаций и те работают над устранением таких вот "багов".

Но меня больше всего смущает постоянное потакательство махинаторам от нашего президента. Я думал он стоит в стороне от договорных матчей. Если это так, и в сегодняшнем матче с Гурией не было распила очков. То что это?
Щедрый подарок Пааты за отстаивание интересов банды или обглоданная кость, брошенная с барского стола?!
Последний раз редактировалось Stakhoff 28 июн 2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 28 июн 2016, 23:07
Отличный анализ Текила, мне тоже хочется на примере Колхети посмотреть свой опт2 и соперника, но времени нет. но ты не сделал вывод, кто кому подыгрывалДаже сейчас влезать на форум, практически нет времени, даже всол забывпю отключать.
Я уже писал про то то что тему договорных матчей я затеял еще до вас всех. И в группе по разделу очков никогда не состоял и не состою.
СТЕРХ писал(а):Решил продолжить послематчевое интервьью
Колхети Хоби - ФКМцхета 0-2
Хороший матч, заслуженная победа команды из древней столицы.
Думаю Мцхета будет чемпионом, но жаль что 12 очков набранных Мцхетой все таки плохо пахнут Почему Рцмена дважды, Гурия и Лука сразу лапки подняли и, Мцхета вдруг выставляет состав меньше 80% против них, и побеждает легко? против именно этих команд, а не против Колхети, Самтредиа , Динамо, Тбилиси, а например, против средней (по меркам силы) Арагвелеби выставляет такие составы 143% и 132% . Вот и получается, что такое подвиг ? чемпионство Мцхеты? или второе место Колхети, в прошлом году? Или второе место Самгурали? Или третье место Горды? , или чемпионство Самгурали? Чемпионат превращается в правильный расчет силы? Ну может быть, так, ну пусть так, значит, постараемся быть еще сильнее, но тяжело против форы в 12 очков сражать, зная что она уже есть в чемпионате
. В этом году Мцхета, в следующем Гурия или Лука? Не хочу сражаться группами, для себя понял что надо быть сильнее Мцхеты, Гурии , Луки, Рцмены, быть против вас в форме, если против вас и Самтредия будет сильнее, Иверия, Горда, Арагвелеби, Динамо, Тбилиси, то тогда будет все непредсказуемо, чемпионат будет непредсказуем, а значит интересней. Жаль что Вы этого не хотите.....
Справлялся же Тбилиси с чемпионством, значит и Колхети должен справиться. Вперед Колхети.....
Это было еще до львовича

Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:
Возвращаю тебе
обглоданную кость, а против тебя и львовича я всегда буду играть с особым настроем, впрочем и многие другие. Никакая древняя история свастики тебе не поможет, приклеелось, так приклеелось, не отцепишь уже
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия