Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sebwaw1980 05 июн 2016, 22:51
Аризона писал(а):
sebwaw1980 писал(а):Пора готовиться к новому отбору ;(

Самое адекватное в азербайджанском отборе - это молодёжная сборная, в остальных наблюдается бесполезная чехарда и если в национальной сборной она даёт какие-то плоды, то юношей засрали полностью - как вы ребята не садитесь, в музыканты не годитесь. Позор!
:super: :super: :super:
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 05 июн 2016, 23:38
iSonata писал(а):Националка должна быть довольна своим заработанным очком, еле отскочили. 3 красных ... надоело видимо гене, что кто то ноет всегда
Нафига такие игры!? Ну да ладно, придется, Бельгию играть :(

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Националка будет довольна тогда, когда в финале всех вынесет :boxer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение anubis 06 июн 2016, 09:45
О,наш транс все-таки спалился.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Можешь,себе еще несколько аккаунтов создать,и минусовать все мои комментарии.
Не в впервой.
По результату.
Состав отправлял Адиль ,так как я приболел,и вообще сейчас мало что соображаю.В таком состоянии,нужно еще к сессии готовиться.Были планы на получение стипендии,но ...
Считаю,что нам опять не повезло.Который равный матч проигрываем.Катастрофически не хватает,игроков с У-шками.
А главное,еще какой-то умный человек бездарно слил супер,и перед уходом поменял основных игроков так,что я потом 3 недели (3 игры) восстанавливал все до первоначального уровня.
anubis
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 06 июн 2016, 11:29
скажу одно сборные - ДНО !
Разве что Молодежка хоть старается а там уже не везет с тупой генерацией.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Bahman 06 июн 2016, 13:34
Думаю в юниорку уже можно брать некоторых прокаченных 16 леток вместо 19 летних недокачанных.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение LENIN76 06 июн 2016, 15:42
anubis писал(а):О,наш транс все-таки спалился.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Можешь,себе еще несколько аккаунтов создать,и минусовать все мои комментарии.
Не в впервой.
По результату.
Состав отправлял Адиль ,так как я приболел,и вообще сейчас мало что соображаю.В таком состоянии,нужно еще к сессии готовиться.Были планы на получение стипендии,но ...
Считаю,что нам опять не повезло.Который равный матч проигрываем.Катастрофически не хватает,игроков с У-шками.
А главное,еще какой-то умный человек бездарно слил супер,и перед уходом поменял основных игроков так,что я потом 3 недели (3 игры) восстанавливал все до первоначального уровня.
Игроков с У-шками не хватает а моего Мирзаева из состава выкинули. Не совсем логично.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Зато Адабизаде играет.
LENIN76
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Аризона 06 июн 2016, 16:42
У всех сборных надо произвести тщательный разбор после последнего матча. Ты там /вырезано/ юниорский состав бы так отправлял. На кнопки только и научился нажимать да и то не те - сто имен, иди в армию сходи, послужи - может поумнеешь... Или ты что, на поле боя с клавиатурой выйдешь? Боец.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2016, 05:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Аризона
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение anubis 06 июн 2016, 18:19
LENIN76 писал(а):
anubis писал(а):О,наш транс все-таки спалился.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Можешь,себе еще несколько аккаунтов создать,и минусовать все мои комментарии.
Не в впервой.
По результату.
Состав отправлял Адиль ,так как я приболел,и вообще сейчас мало что соображаю.В таком состоянии,нужно еще к сессии готовиться.Были планы на получение стипендии,но ...
Считаю,что нам опять не повезло.Который равный матч проигрываем.Катастрофически не хватает,игроков с У-шками.
А главное,еще какой-то умный человек бездарно слил супер,и перед уходом поменял основных игроков так,что я потом 3 недели (3 игры) восстанавливал все до первоначального уровня.
Игроков с У-шками не хватает а моего Мирзаева из состава выкинули. Не совсем логично.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Зато Адабизаде играет.
у Адабизаде Л-ку используем когда нужно и спецуха Пк.
У твоего У2 погоды не сделает,а Д и Км не подойдут под стиль сборной.

Добавлено спустя 21 секунду:
Bahman писал(а):Думаю в юниорку уже можно брать некоторых прокаченных 16 леток вместо 19 летних недокачанных.
Думал над этим.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Аризона писал(а):У всех сборных надо произвести тщательный разбор после последнего матча. Ты там /вырезано/ юниорский состав бы так отправлял. На кнопки только и научился нажимать да и то не те - сто имен, иди в армию сходи, послужи - может поумнеешь... Или ты что, на поле боя с клавиатурой выйдешь? Боец.
Надо будет отслужу.
Оскорбляя меня,ты оскорбляешь и зама,т.к. составы сообща отправляем.Его сюда не впутывай.
*удалено модератором*
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора Karwar: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
anubis
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Аризона 07 июн 2016, 23:53
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Скорректируйте свою подпись
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Аризона
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение anubis 08 июн 2016, 08:30
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2016, 13:12 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
anubis
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Аризона 08 июн 2016, 13:00
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться ..." и не устраивайте разборки на форуме.
Аризона
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 08 июн 2016, 18:28
опять 25
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Аризона 12 июн 2016, 22:06
коротко о сборных. взрослым не повезло, молодёжка - молодец, юноши как всегда, с таким криворуким руководством అనుబిస్ ఈజిప్టు - это что за новое имя? тебя как завут то на самом деле инкогнито?
Аризона
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 12 июн 2016, 22:54
Бахман молодец,мы верии в тебя
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение anubis 12 июн 2016, 22:58
Аризона писал(а):коротко о сборных. взрослым не повезло, молодёжка - молодец, юноши как всегда, с таким криворуким руководством అనుబిస్ ఈజిప్టు - это что за новое имя? тебя как завут то на самом деле инкогнито?
Как же достал

Добавлено спустя 46 секунд:
Да мое поражение.
Подумываю о том,чтобы уйти в отставку
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан