Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 03 май 2016, 14:57
Готовь программу, обсудим на форуме и вперед. А насчет формы, ты зря, хорошая форма это игровая практика, а значит баллы роста
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 03 май 2016, 15:32
СТЕРХ писал(а):Готовь программу, обсудим на форуме и вперед. А насчет формы, ты зря, хорошая форма это игровая практика, а значит баллы роста

с удовольствием, а пока я буду работать над программой, надо сделать 2 опроса:

1. определить менеджеров у кого есть желание участвовать в программу и заработать дополнительные деньги.
2. среды желающих сделать опрос и определить стиль - солнце или дождь?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 май 2016, 22:12
Предлагаю для обсуждения такой вариант голосования.

Готовы ли вы участвовать в программе подготовки игроков для юн.сборной за поощрения из фонда за нужные спецухи?

1. Буду участвовать, если качаем дождевые спецухи для юн сборной
2. Готов участвовать, если качаем солнечных игроков для юн сборной
3. Не планирую участвовать в программе, т.е. другие планы с командой.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение fred 04 май 2016, 01:39
Вот многин думают что все это зря не кто не будет качать юниора и давать спецухи Но вы ошибайтесь всегда можно найти менеджеров 10-15 в любой федерацие которые готовий качать, тем более ща это делать не сложно. А Командам Д3 даже это выгодно !
fred
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 04 май 2016, 12:19
думаю еще надо проводить конкурс среди игроков 16-19 лет, это даст стимул менеджеров дать их практику а значит в конце каждого сезона получим гораздо многих полезных молодежь, по больше прибавленными баллами. тем более что большая вероятность что победителями станут кандидаты сборных, то есть те игроки у которых будет по больше спецухи...

предлагаю вознаградить по возрасту, примерно так:

топ-3 игроков среды 16 летных
топ-5 игроков среды 17 летных
топ-7 игроков среды 18 летных
топ-10 игроков среды 19 летных

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
СТЕРХ писал(а):Предлагаю для обсуждения такой вариант голосования.

Готовы ли вы участвовать в программе подготовки игроков для юн.сборной за поощрения из фонда за нужные спецухи?

1. Буду участвовать, если качаем дождевые спецухи для юн сборной
2. Готов участвовать, если качаем солнечных игроков для юн сборной
3. Не планирую участвовать в программе, т.е. другие планы с командой.

отличный вариант, вот только я думаю что в место стандартного опроса, этот опрос надо проводить по личкам, потому что в форме опроса мы получаем ответов сколько менеджеров за или против, а не знаем кто именно готов принять участие а кто нет. по личкам мы точно будем знать кто будет участвовать и при каком стиле прокачки...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 май 2016, 22:30
Кто из менеджеров не знаем? Так они потом будут записываться и говорить какого игрока какой позиции будут качать. Вообщем готовь мысленно программу.

Добавлено спустя 45 минут 27 секунд:
Записываться на отдельной ветке форума, которую ты создашь, а я ее прорекламирую в новостях
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 06 май 2016, 20:07
Вечер добрый. Есть желающие купить у меня Ониани?
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 06 май 2016, 20:39
Renegat писал(а):Вечер добрый. Есть желающие купить у меня Ониани?
Прям.сейчас готов,но форму не смогу дать.
Давай в начале следующего сезона
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 06 май 2016, 23:18
Патифон писал(а):
Renegat писал(а):Вечер добрый. Есть желающие купить у меня Ониани?
Прям.сейчас готов,но форму не смогу дать.
Давай в начале следующего сезона
С удовольствием продал бы его тебе. В твоей команде у него больше шансов развиваться.
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 07 май 2016, 10:18
Renegat писал(а):
Патифон писал(а):
Renegat писал(а):Вечер добрый. Есть желающие купить у меня Ониани?
Прям.сейчас готов,но форму не смогу дать.
Давай в начале следующего сезона
С удовольствием продал бы его тебе. В твоей команде у него больше шансов развиваться.
Мне конечно не понять такого !!! зачем продавать такого игрока!!! 4 сезона будет радовать тебя если не пять!!! И его звезда будет радовать сборную!!
Перекупят его у Пааты какой нибудь Финский клуб или Монако и все ,будет радовать не наши глаза!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 07 май 2016, 17:40
mihai писал(а):Мне конечно не понять такого !!! зачем продавать такого игрока!!! 4 сезона будет радовать тебя если не пять!!! И его звезда будет радовать сборную!!
Перекупят его у Пааты какой нибудь Финский клуб или Монако и все ,будет радовать не наши глаза!!!!
Согласен. Такого игрока не то что продать, а любой клуб стремится приобрести или вырастить. Зачем тогда вообще клуб нужен, если избавляться от единственного нормального игрока, зачем тогда вообще играть в футбольный менеджер.
Такие игроки и тащут клуб вверх. Вся цель игры в достижении высот и завоевании кубков, а без таких игроков клуб обречен барахтаться в болоте.
И что значит "он принесет больше пользы в Д1"? Так пусть Баия выходит в Д1 и Ониани в этом поможет. В сборной он и так уже играет. Или вы жалеете виртуального игрока, что видите ли, он страдает там от нереализованности и кризиса среднего возраста?
Его небось Миша подбивает продать Ониани.
Миша, давай не сбивай с пути молодого специалиста ))
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 07 май 2016, 20:51
domino писал(а):... Или вы жалеете виртуального игрока, что видите ли, он страдает там от нереализованности и кризиса среднего возраста?
...


каждый погружен в иллюзию по-разному 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 07 май 2016, 22:25
domino писал(а):
mihai писал(а):Мне конечно не понять такого !!! зачем продавать такого игрока!!! 4 сезона будет радовать тебя если не пять!!! И его звезда будет радовать сборную!!
Перекупят его у Пааты какой нибудь Финский клуб или Монако и все ,будет радовать не наши глаза!!!!
Согласен. Такого игрока не то что продать, а любой клуб стремится приобрести или вырастить. Зачем тогда вообще клуб нужен, если избавляться от единственного нормального игрока, зачем тогда вообще играть в футбольный менеджер.
Такие игроки и тащут клуб вверх. Вся цель игры в достижении высот и завоевании кубков, а без таких игроков клуб обречен барахтаться в болоте.
И что значит "он принесет больше пользы в Д1"? Так пусть Баия выходит в Д1 и Ониани в этом поможет. В сборной он и так уже играет. Или вы жалеете виртуального игрока, что видите ли, он страдает там от нереализованности и кризиса среднего возраста?
Его небось Миша подбивает продать Ониани.
Миша, давай не сбивай с пути молодого специалиста ))
Может, я сейчас напишу свою не правильную точку зрения, но все же. Ну а, что мне дает, этот игрок моя команда уже второй сезон болтается в низу D2. Даже такой игрок, один ни чего не сделает, а теперь еще ему нужно давать отдых перед играми сборной, чаще чем было обычно. На сумму от его продажи, я куплю трех молодых, которых прокачаю, да по силе каждый из них будут уступать в последствии, но в сумме будет лучше. А как мне еще развивать команду? Я уже спрашивал совета здесь, но все промолчали, а как появилось сообщение о его продаже желающим, так сразу отреагировали. Может конечно, кто то боится, что я усилю вашего конкурента, но я предложил всем.
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 07 май 2016, 22:46
Ген, понимаю, что Ониани тебе близок как родной, но я бы тоже его продал:) Если бы кроме Ониани в Байе было бы еще хотя бы 10 игроков с силой за 100 то тогда он безусловно нужен бы был. А так... Другой вопрос, что за хорошие деньги его не продашь. Паата за сколько процентов ты бы его взял? Просто интересно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 07 май 2016, 22:47
pyrii писал(а):Ген, понимаю, что Ониани тебе близок как родной, но я бы тоже его продал:) Если бы кроме Ониани в Байе было бы еще хотя бы 10 игроков с силой за 100 то тогда он безусловно нужен бы был. А так... Другой вопрос, что за хорошие деньги его не продашь. Паата за сколько процентов ты бы его взял? Просто интересно.
За 100 %

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
За такую игру надо просто выносить Динамо тбилиси.
Идиота,других слов нет.
А супер а кому ставить будешь Идиот?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=400198
Слава богу что этот кончитос не попал В Л.В
Уничтожайте Динамо у кого есть возможность,таким менеджерам не место в Европе от имени Грузии.
ПУСТОСЛОВА,КОТОРЫЙ ХОЧЕТ КОМУ ТО ЧТО то доказать,а в это время просто Динамо развалена... :x {abuse}
*вырезано* Динамо!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 май 2016, 17:44 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия