Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 24 апр 2016, 10:52
viewtopic.php?f=42&t=174776
Это так,к тому что якобы не предоставил доказательства,того как ты оскорбил нашу страну,цвета нашей страны и эмблему федерации футбола Азербайджана.А то многие подумали что я пустозвон.Просто ссылку,я отправил Орхану в личку.
"вырезано"
А вот это,он мне пишет в личку.Сайты - голубые.Значение слов азербайджанцам объяснять не стоит.
Как вы думаете,такой человек достоин управлять сборной?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 24 апр 2016, 10:55
GANJABASAR писал(а):
Naxicevanec писал(а):2-3 страницы про будущее Сборной и все - пустяки все это,в нашей федерации я заметил все через пафос и активность на неделю и не более.
Я конечно буду только рад если увижу что идет хоть какая то работа по прокачке,вот я увидев что все молчат уже раздал в других своих командах все баллы и спецухи которые думал что дам Азербайджанскому Юниору,но вот неактивность заставила думать иначе.Да и вряд ли верится на нормальное будущее наших молодых сборных
Орхан,позволю все таки себе минуснуть твой этот пост.Как ты выразился - "неактивность" понятие растяжимое.Я тоже немногим ранее имел ввиду,что нужен соответствующий контингент менеджеров.Одним из пафосных был именно ты и я предложил тебе взять инициативу в свои руки насчет прокачки юниоров и пройтись по личкам наиболее активных менеджеров и выявить их желания.Ты обещался прокачивать местных а теперь пишешь,что передумал.Непоследовательно ли это?
да я предлагал качать местных.но откликнулись всего 3-4 менеджера и не более,я до последнего ждал что вдруг кто то возьмется за это но увидел что нет.потому и решил оставить все как есть
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 24 апр 2016, 11:10
anubis писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=42&t=174776
Это так,к тому что якобы не предоставил доказательства,того как ты оскорбил нашу страну,цвета нашей страны и эмблему федерации футбола Азербайджана.А то многие подумали что я пустозвон.Просто ссылку,я отправил Орхану в личку.

 Скрытый текст
Изображение

А вот это,он мне пишет в личку.Сайты - голубые.Значение слов азербайджанцам объяснять не стоит.
Как вы думаете,такой человек достоин управлять сборной?

Ты что там перегрелся что ли? Какое оскорбление Страны? Отправляешь форумное сообщение другого менеджера, который уже не играет во ВСОЛе, да и карточка, как видно, там была дана за провокацию, а не за оскорбление Страны, пустозвон. Что там было - теперь можно только гадать. А насчёт лички, четвёртое сообщение с верху понравилось Исонате, я тебе новое сообщение скоро отправлю, а ты вечером выложи, пускай публика почитает.

П.С. Да, достоин, теперь я точно уверен, что достоин, в отличие от некоторых, которые будоражут форум лживой информацией. Фантазийному опыту недоброжелателей можно позавидовать - они могут на ходу сочинить пару отличных сказок, а если все недоброжелатели соберутся вместе? Представляете?! Они запросто напишут про Вас фэнтезийный роман!
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 24 апр 2016, 11:57
Ну ты же не мужик.За свои слова ответить не можешь.
Бериа твой мульт,картинку я прекрасно помню.
Слова не удалили,про эскиз эмблемы.
Ты же провоцировал нас,вот и дали за провокацию.
Лживая информация?Это не ты ли брал сам у себя интервью,и выдавал ее за якобы подлинное?
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2016, 11:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 24 апр 2016, 12:29
anubis писал(а):Ну ты же не мужик.За свои слова ответить не можешь.
Бериа твой мульт,картинку я прекрасно помню.
Слова не удалили,про эскиз эмблемы.
Ты же провоцировал нас,вот и дали за провокацию.
Лживая информация?Это не ты ли брал сам у себя интервью,и выдавал ее за якобы подлинное?
Слизняк.

Короче ты так заврался, что теперь окончательно запутался, никаких доказательств ты предоставить не можешь - лишь только свои воспоминания. Твои доказательства - это твои воспоминания ?!!! Сообщение писал другой менеджер и это не мой мульт - это уже тебе сто раз доказывали модераторы. И если бы это сообщение оскорбляло Страну, то модераторы дали карточку с данным пунктом Правил форума 2. 5. 13. Мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.
А вот твои сообщения попадают под 2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию...

Иди проспись...
Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 24 апр 2016, 13:06
Че прикопались к алдаевy? Пусть тешиться в своем маленьком скудном мирке) Всем и так должно быть ясно что он за человек)
Изображение
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 24 апр 2016, 13:27
Просто не хочется,чтобы у руля юношеской был он.
Отбросим личные мотивы.
Какого фига в сборной делает http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1662005 этот вратарь,когда можно взять http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1819022 этого со спецухой Кумир и заработать немного денег для федерации?Что забыл в сборной этот тип http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1669035 ,когда можно взять еще одного кумира в лице этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1944196.Зачем он понабирал 5 игроков правого фланга.Ведь можно вместо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1653310 этого игрока,заявить третьего кумира в лице http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1679871.Итого мы теряем К6 и деньги которые они могли бы принести уже сегодня.А все потому что кто-то,состав набирал от балды,лишь бы получилось на 50 ВС сильнее.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 24 апр 2016, 13:35
Он так видит, вопрос в другом) Почему голосовали
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 24 апр 2016, 13:46
Потому что много новичков,он заявку подавал первым и новички (которых сомнительно много) обычно голосуют за первого кандидата.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 24 апр 2016, 13:56
может все таки вечером посмотрим как он отыграет свой первый матч ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 24 апр 2016, 14:53
Евгений, как ты выбраться умудрился? :think: :shock: Вот новость... Ну что сказать, успехов... За прошлые слова в адрес Азербайджана извинись пожалуйста! Все мы с одной страны СССР
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 24 апр 2016, 15:35
viewtopic.php?f=42&t=74608&start=4530&st=0&sk=t&sd=a&p=4832600&view=show#p4832600

Это так к слову.Вообще между 300-304 стр. много интересного.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ZONA501 24 апр 2016, 15:35
И кто же проголосовал за Алдаева, кроме мультов ???? Иногда и демократия бывает вредной :-)
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 474
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 24 апр 2016, 17:32
И еще опять таки отбрасывая личную неприязнь.
Тренер сборной обязательно должен быть ВИП-менеджером.
Для того чтобы узнавать "правильную" цену билетов.Чтобы знать,при какой максимальной цене будет дом.бонус и наоборот,при какой цене,будет максимальный доход.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 24 апр 2016, 18:51
:D :D у меня уже два минуса :-) интересно какой обиженный это сделал :-) хотя я догадываюсь :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан