🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 05 ноя 2015, 22:46
ElZabivallid писал(а):
штрафной писал(а):
Судя по всему ему опорник нужен и он вероятней всего вернет Раиса на позицию опорника. Вангую :grin:
Купил, ну и славненько. Тем более, Азизбаев у него тут же стал сильнейшим игроком команды и к тому же у него возраст под основу, то есть реально нужен. Так что 100% цены для него вполне оправданы.
ЗЫ. Закупай понемногу 27-29-леток, что ли ) На следующий сезон надо хотя бы 6 ветов.
Спасибо с 29 летками я уже обжегся в этом сезоне. У меня не будет возможности их выпустить на поле. Лучше в начале сезона куплю ветов, да и Вс в КМ будет ниже, ведь восемь пердулинов уйдут :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ах да теперь осталось найти новый клуб для Кирана Роуна.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 05 ноя 2015, 23:28
Кстати про ветов: идея нового "донорства" всё еще жива. Кому интересно, пишите. Кому-то в личку сам скидывал.

штрафной писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Давно переписали
http://vsolticket.h19.ru/
Это старый, был до реформы кумиров и стадионов с болелами. Я пробывал играть с ним, но часто не собирал аншлаг.
Подробнее плиз что за реформа кумиров.
Рома говорит что у него всё прекрасно считает, когда не ленится считать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 06 ноя 2015, 10:18
ElZabivallid писал(а):
штрафной писал(а):
Судя по всему ему опорник нужен и он вероятней всего вернет Раиса на позицию опорника. Вангую :grin:
Купил, ну и славненько. Тем более, Азизбаев у него тут же стал сильнейшим игроком команды и к тому же у него возраст под основу, то есть реально нужен. Так что 100% цены для него вполне оправданы.
ЗЫ. Закупай понемногу 27-29-леток, что ли ) На следующий сезон надо хотя бы 6 ветов.

28-29 летки щас стоят приличных денег, да и опять же велик риск что в 30 они свалят на пенсию, если в 29 будут мало играть или просто будут слабы (силой <70). Покупать 26-27 леток опасно: это придется ждать минимум несколько сезонов, за которые могут прилететь новые серпы и обесценить весь твой вклад.. Война руководства со спецухами продолжается)
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 06 ноя 2015, 10:40
Опасения есть, но риск есть риск ) Купить условного 28 летку за 120% все же попроще, чем 30-летнего за 300%. Тем более, даже заигрывание ветерана все равно не дает гарантии, что он не получит пальму на следуюший сезон. У меня в Куаутитлане ветераны все равно уходят, как их ни наигрывай, просто их у меня было много, а это, наверное, учитывается, когда раздаются пальмы.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Gummel 06 ноя 2015, 14:05
мне кажется вы все забыли про такой инструмент как аренда...28-29 спокойно там маринуются
Gummel
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 06 ноя 2015, 15:43
Гуммель писал(а):мне кажется вы все забыли про такой инструмент как аренда...28-29 спокойно там маринуются

А кому на арендном рынке нужен хлам типа 28/55? Не ну всегда можно надеяться на лоха, но я как-то думал что люди туда усиливаться ходят..
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 06 ноя 2015, 15:48
Dominico писал(а):
Гуммель писал(а):мне кажется вы все забыли про такой инструмент как аренда...28-29 спокойно там маринуются

А кому на арендном рынке нужен хлам типа 28/55? Не ну всегда можно надеяться на лоха, но я как-то думал что люди туда усиливаться ходят..
Кто-то для скамейки слабаков берёт.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Gummel 06 ноя 2015, 16:39
Dominico писал(а):
Гуммель писал(а):мне кажется вы все забыли про такой инструмент как аренда...28-29 спокойно там маринуются

А кому на арендном рынке нужен хлам типа 28/55? Не ну всегда можно надеяться на лоха, но я как-то думал что люди туда усиливаться ходят..
допустим Гибралтару ;)
да и вообще слабым командам
в Макао 3й сезон почти без простоев подобных сдаю...спрос есть..довольно устойчивый {yes}
Gummel
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 06 ноя 2015, 17:14
Virus_RMAD писал(а):точнее сказать, экономический рост солнечного ПС Кеми, от которого теперь федерации толку ноль и даже возможны потери?
да еще требовать на форуме...таки ты не зря в Израиле =))
{facepalm}
и это мне говорит тот, кто зажал виртуальные всолики, только потому, что я играю по своему.. :D :D :D
и который <вырезано> меня с кумирами.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=92457 . а, ну да, отмазка нашлась :D
да мне твои 10К погоды не сделают, но вот твою <вырезано> натуру все увидели. поэтому и написал на форуме :grin:
чему я удивляюсь... всему виной евреи, да вирус? но в отличии от таких <вырезано> людей как ты, который и на улице наверное не остановится помочь другому в тяжелой ситуации, потому что от этого нет выгоды - у нас самый сплоченый народ.
а ты можешь и дальше завидовать тому что я в Израиле, тебе то сюда дороги нет..
а теперь пожалуйся модерам на оскорбления... и посмотрим через пару сезонов, от кого будет больше пользы федерации..
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 06 ноя 2015, 17:23
mix83 может Вирус твой сосед по улице? Чего ты такой озлобленный то. Понять , простить.... :grin: Мои комменты оплачивают, только если я проигрываю(в Финляндии) в отличии от Колумбии, где чаще оплачивают, вне зависимости от результата матча, да и в Японии больше адекватных. И кумиров мне не возят, ну и я не вожу, если везу кумира, обычно сам предупреждаю. А если не предупредил, то и обижаться не на что. Маловероятно, что Вирус намеренно зажал кумира, видимо или торопился или как я, по привычке не поставил. Хотя хз, может это заговор? :D
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 06 ноя 2015, 17:26
штрафной писал(а):mix83 может Вирус твой сосед по улице? Чего ты такой озлобленный то. Понять , простить.... :grin: Мои комменты оплачивают, только если я проигрываю(в Финляндии) в отличии от Колумбии, где чаще оплачивают, вне зависимости от результата матча, да и в Японии больше адекватных. И кумиров мне не возят, ну и я не вожу, если везу кумира, обычно сам предупреждаю. А если не предупредил, то и обижаться не на что. Маловероятно, что Вирус намеренно зажал кумира, видимо или торопился или как я, по привычке не поставил. Хотя хз, может это заговор? :D
А ты чего адвокат личный этого скупердяя ? :think:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 06 ноя 2015, 17:30
Vamba писал(а):
штрафной писал(а):mix83 может Вирус твой сосед по улице? Чего ты такой озлобленный то. Понять , простить.... :grin: Мои комменты оплачивают, только если я проигрываю(в Финляндии) в отличии от Колумбии, где чаще оплачивают, вне зависимости от результата матча, да и в Японии больше адекватных. И кумиров мне не возят, ну и я не вожу, если везу кумира, обычно сам предупреждаю. А если не предупредил, то и обижаться не на что. Маловероятно, что Вирус намеренно зажал кумира, видимо или торопился или как я, по привычке не поставил. Хотя хз, может это заговор? :D
А ты чего адвокат личный этого скупердяя ? :think:
Я адвокат хороших отношений, а не глупого срача ради срача.

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Подробнее плиз что за реформа кумиров.
Рома говорит что у него всё прекрасно считает, когда не ленится считать.
Ну сейчас "К" считается немного по другому принципу viewtopic.php?f=1&t=78546&st=0&sk=t&sd=a&start=23835#p5276910 , поэтому не все так очевидно. Так же всолтикет не учитывает болел(своих и гостей) по отношению с размером стадиона, если эти два параметра совпадают, то можно собрать аншлаг и часто почти угадывал, но если размер стадиона больше, начинается самое интересное. А так же я не пойму, как например определить по всолтикету правильно цену на ОЧМ?

Да и само описание спецухи "К" изменилось, раньше было "поднимает зрительский интерес на 5(10,15,20)", сейчас "приходит на N% больше зрителей". Формулы немного изменились насколько я понял.
Последний раз редактировалось штрафной 06 ноя 2015, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 06 ноя 2015, 17:59
Кстати, сейчас ИФК в тупике. Деньги куда-то делись (с этими реформами финансы очень быстро кончаются, хотя все качаются по х1-1,5), результатов нет. Молодёжь только теперь продавать если...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 06 ноя 2015, 18:01
штрафной писал(а):mix83 может Вирус твой сосед по улице? Чего ты такой озлобленный то. Понять , простить.... :grin: Мои комменты оплачивают, только если я проигрываю(в Финляндии) в отличии от Колумбии, где чаще оплачивают, вне зависимости от результата матча, да и в Японии больше адекватных. И кумиров мне не возят, ну и я не вожу, если везу кумира, обычно сам предупреждаю. А если не предупредил, то и обижаться не на что. Маловероятно, что Вирус намеренно зажал кумира, видимо или торопился или как я, по привычке не поставил. Хотя хз, может это заговор? :D

слава богу, что мы не соседи по улице, и даже не по стране и континенту)
а как бы ты отреагировал на это высказывание?
Virus_RMAD писал(а):точнее сказать, экономический рост солнечного ПС Кеми, от которого теперь федерации толку ноль и даже возможны потери?
да еще требовать на форуме...таки ты не зря в Израиле =))
он как бы президент федерации, а ведет себя западло.. потому что я солнце. только он забыл сколько сборников поставила эта команда..
мне больше по душе люди как Валера, пусть грубо, но прямо... а вот лицимеров я не перевариваю.. :hello:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 06 ноя 2015, 18:33
штрафной
С этой парочкой регулярно будут возникать срачи. Это не первый и не последний. Вамба вообще король конфликтов, в каждой своей федерации имеет "врагов". Поэтому здравомыслящие люди уже давно не обращают внимание на его хамство. В личках ходит мем "это ж Вамба". Микс в подпевках постепенно идет туда же. Живут в своём мире, и если что-то им субъективно не нравится, то начинаются обвинения, оскорбления и прочие наезды. Заговоры против них хороших везде. Помню сколько гадостей они написали когда мы решили переходить на дождь.
Микс вот недавно умудрился обвинить меня в возможном договорняке и даже не посчитал нужным извиниться за это. Я афигел когда увидел после генерации.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253565

В общем, я могу долго продолжать, но времени жаль. Повторяю: в полемику с этой парочкой вступать не буду и прошу не защищать меня перед ними. Это бесполезно, они не изменятся.

vetal-37
Деньги и спецухи постепенно деваются у всех команд выше среднего. Это реформа ветов и КМ. Мы обсуждали с кем-то что Акар способствует тому чтобы было очень сложно доминировать одному клубу долгие сезоны, как раньше.
Кстати опять про Вамбу. Вспоминается, как он оскорблял тебя после прихода в ИФК и что команде конец. И что же мы видим? Ой, КаПа последняя в Д1, разваливается от старения и дальше будет разваливаться, ибо в основе еще хватает пенсионеров.
А у ИФКа сила уже больше и впереди как минимум два сезона роста, ибо кроме вратаря, в основе нет никого старше 28 лет.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия