Молодёжка ФФ Белиза!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 22 окт 2013, 09:42
В этой теме буду вести отчёт по матчам молодёжной сборной.
Наша группа на ОЧМ.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Белиз00000 - 000202946.88
2.Каймановы о-ва00000 - 000167536.16
3.Куба00000 - 000187727.65
4.Гондурас00000 - 000189523.41
5.Никарагуа00000 - 000186422.83
6.Сальвадор00000 - 000171319.66
7.Гваделупа00000 - 000176918.52
-----------

Расписание игр.
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
7329 июн 2014всОтборочные матчи1 тур?ГКуба (молодежная)*0-1
1086 июл 2014всОтборочные матчи2 тур?ГГваделупа (молодежная)*?:?
13813 июл 2014всОтборочные матчи4 тур?ГКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
16719 июл 2014сбОтборочные матчи5 тур?ГНикарагуа (молодежная)*?:?
16920 июл 2014всОтборочные матчи6 тур?ДСальвадор (молодежная)*?:?
19827 июл 2014всОтборочные матчи7 тур?ГГондурас (молодежная)*?:?
20027 июл 2014всОтборочные матчи8 тур?ДКуба (молодежная)*?:?
2302 авг 2014сбОтборочные матчи9 тур?ДГваделупа (молодежная)*?:?
2499 авг 2014сбОтборочные матчи11 тур?ДКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
25110 авг 2014всОтборочные матчи12 тур?ДНикарагуа (молодежная)*?:?
27816 авг 2014сбОтборочные матчи13 тур?ГСальвадор (молодежная)*?:?
28017 авг 2014всОтборочные матчи14 тур?ДГондурас (молодежная)*?:?
Последний раз редактировалось Serega1979 29 июн 2014, 21:58, всего редактировалось 29 раз(а).
Serega1979
 
 
 


Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Deddi 29 сен 2015, 16:20
admiral1234 писал(а):С моим сборникам совсем не везет на этом ЧА. Но дело не в этом у меня возник вопрос почему один из сильнейших игроков, на данный момент сильнейший К. Вест не играет на своей позиции где он мог бы приносить максимум пользы? Там он бы набирал намного больше силы и решал бы исход матча или я чего то не понимаю? {unknown}
Могу ответить , ты чего то не понимаешь !!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
stroikoff писал(а):
admiral1234 писал(а):С моим сборникам совсем не везет на этом ЧМ. Но дело не в этом у меня возник вопрос почему один из сильнейших игроков, на данный момент сильнейший К. Вест не играет на своей позиции где он мог бы приносить максимум пользы? Там он бы набирал намного больше силы и решал бы исход матча или я чего то не понимаю? {unknown}
Вроде как, судя по составу, в сборную вообще не все самые сильные вызваны... ну это мое абсолютно субъективное мнение) тренеру сборной конечно виднее.
Если ты имеешь в виду своего Тексдайла , так ты вспомни как ты его готовил к матчам сборной , после чего его я и заменил на более молодого защитника .

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
По игре , оправдываться не буду , всегда виноват тренер !!! :x :x :x
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Stroikofff 29 сен 2015, 16:43
Deddi писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
stroikoff писал(а):
admiral1234 писал(а):С моим сборникам совсем не везет на этом ЧМ. Но дело не в этом у меня возник вопрос почему один из сильнейших игроков, на данный момент сильнейший К. Вест не играет на своей позиции где он мог бы приносить максимум пользы? Там он бы набирал намного больше силы и решал бы исход матча или я чего то не понимаю? {unknown}
Вроде как, судя по составу, в сборную вообще не все самые сильные вызваны... ну это мое абсолютно субъективное мнение) тренеру сборной конечно виднее.
Если ты имеешь в виду своего Тексдайла , так ты вспомни как ты его готовил к матчам сборной , после чего его я и заменил на более молодого защитника .
Не думаю, что стоит спорить, но отмечу лишь тот факт, что в личку было сказано вот что...

Stroikofff 27.07.2015, 09:17
Дима ,привет
подскажи
почему не играл - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1235928
у него и физа была приличная и усталость ноль
без наездов спрашиваю, просто интересуюсь)

Deddi 27.07.2015, 09:30
Привет Илья
Даем возможность поиграть всем , к сожадению 22 игрока на поле я выставить не могу ))

После этого ни одного сообщения о том, будет играть мой Тексдайл или нет - не было... так что говорить про то, что я его якобы плохо готовил не совсем корректно.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 29 сен 2015, 18:44
Набежали те, кто ожидаемы.
Один гадит, не понимая, что он гадит. Хотя может и понимает, но сущность у человека такая. При чем гадит всей сборной, не готовя своих игроков как надо. При этом имеет "совесть" открывать свой рот.
Второй так вообще. Человек-болтун. 2 или 3 игры в отборе подряд, его игрок не был готов, и при этом что-то вякает. Стройков, иди в Гуам чавкай.
{no} {acute}
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2015, 08:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение admiral1234 29 сен 2015, 19:08
Vamba писал(а):Набежали те, кто ожидаемы.
Один гадит, не понимая, что он гадит. Хотя может и понимает, но сущность у человека такая. При чем гадит всей сборной, не готовя своих игроков как надо. При этом имеет "совесть" открывать свой рот.
{no} {acute}
И когда это мои игроки были не готовы как нужно? это 117% физа практически нулевая усталость? Или то что выставил физу на ЧА которую меня попросили? Хм да офигеть какой я плохой.
Ps Вамба не суди по себе не все здесь сразу ставят ультиматумы как ты если им в играх сборной чего-то не нравиться.
admiral1234
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 29 сен 2015, 19:19
admiral1234 писал(а):
Vamba писал(а):Набежали те, кто ожидаемы.
Один гадит, не понимая, что он гадит. Хотя может и понимает, но сущность у человека такая. При чем гадит всей сборной, не готовя своих игроков как надо. При этом имеет "совесть" открывать свой рот.
{no} {acute}
И когда это мои игроки были не готовы как нужно? это 117% физа практически нулевая усталость? Или то что выставил физу на ЧА которую меня попросили? Хм да офигеть какой я плохой.
Ps Вамба не суди по себе не все здесь сразу ставят ультиматумы как ты если им в играх сборной чего-то не нравиться.
Ты чего нам хочешь рассказать что Бургесу физа стоит та, о которой просили? Ну ты и врунишко))) {facepalm}
А ультиматумы пока я не ставил, но это пока. Скоро ждите и обретёте.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение admiral1234 29 сен 2015, 19:26
Vamba писал(а):
admiral1234 писал(а):
Vamba писал(а):Набежали те, кто ожидаемы.
Один гадит, не понимая, что он гадит. Хотя может и понимает, но сущность у человека такая. При чем гадит всей сборной, не готовя своих игроков как надо. При этом имеет "совесть" открывать свой рот.
{no} {acute}
И когда это мои игроки были не готовы как нужно? это 117% физа практически нулевая усталость? Или то что выставил физу на ЧА которую меня попросили? Хм да офигеть какой я плохой.
Ps Вамба не суди по себе не все здесь сразу ставят ультиматумы как ты если им в играх сборной чего-то не нравиться.
Ты чего нам хочешь рассказать что Бургесу физа стоит та, о которой просили? Ну ты и врунишко))) {facepalm}
А ультиматумы пока я не ставил, но это пока. Скоро ждите и обретёте.
Ну да действительно попросили 94% вверх, у мя самый минимум для физы вверх был 106%. Какой я плохой и поставил физу 106% и предупредил тренера. Нужно было оставлять падение физы. Что бы игрок весь плей-офф был на красной?
P.s. В том сезоне у меня тоже не выходило выставить физу которую просил Анджей. И я такой весь плохой посидел вместе с ним подредоктировал физу более менее которая получалась за 2-3 изменения. И сообщил он мне за недели 2. Тут же мне сказали за неделю когда физу уже толком кривить сложновато. Опять виноват кто-то но не тренеры.
admiral1234
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 29 сен 2015, 19:51
admiral1234 писал(а):Ну да действительно попросили 94% вверх, у мя самый минимум для физы вверх был 106%. Какой я плохой и поставил физу 106% и предупредил тренера. Нужно было оставлять падение физы. Что бы игрок весь плей-офф был на красной?
P.s. В том сезоне у меня тоже не выходило выставить физу которую просил Анджей. И я такой весь плохой посидел вместе с ним подредоктировал физу более менее которая получалась за 2-3 изменения. И сообщил он мне за недели 2. Тут же мне сказали за неделю когда физу уже толком кривить сложновато. Опять виноват кто-то но не тренеры.
Посмотрите на него, в очередной раз подставил сборную, слив инфо запретное. А так да, у тебя все виноваты. Может тебе в начале сезона надо писать какую физу на финалку ставить? Хотя не, у тебя и тогда найдётся причина сделать всё через заднее место.
Важности что пипец :D А на деле нуль, без палки, простейших вещей понять не в состоянии. :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение BMW_M3 29 сен 2015, 20:04
Vamba писал(а):Ты чего нам хочешь рассказать, что Бургесу физа стоит та, о которой просили? Ну ты и врунишко))) {facepalm}
А ультиматумы пока я не ставил, но это пока. Скоро ждите и обретёте.
Так про своего Чоко расскажи, прежде чем на других "бочки катить".
Vamba писал(а):Посмотрите на него, в очередной раз подставил сборную, слив инфо запретное.
После травмы Бургесса в 1 туре уже не так важно какая у него физа на старте была, если усталость на 1\4 будет 25%...
Vamba писал(а):А на деле нуль, без палки, простейших вещей понять не в состоянии.
А на деле Вамба прав, мы все в федерации такие, за исключение нескольких менеджеров...
BMW_M3
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 29 сен 2015, 20:08
BMW_M3 писал(а):
Vamba писал(а):Ты чего нам хочешь рассказать, что Бургесу физа стоит та, о которой просили? Ну ты и врунишко))) {facepalm}
А ультиматумы пока я не ставил, но это пока. Скоро ждите и обретёте.
Так про своего Чоко расскажи, прежде чем на других "бочки катить".
Vamba писал(а):Посмотрите на него, в очередной раз подставил сборную, слив инфо запретное.
После травмы Бургесса в 1 туре уже не так важно какая у него физа на старте была, если усталость на 1\4 будет 25%...
Vamba писал(а):А на деле нуль, без палки, простейших вещей понять не в состоянии.
А на деле Вамба прав, мы все в федерации такие, за исключение нескольких менеджеров...
О как, и Павлиний клюв и хвост в полемику полез. Расскажи ка сам про Чоко. Расскажи без прикрас. А то что ты у меня стоишь в игноре - так это твои проблемы. Не люблю я с лицемерами и махинаторами яшкаться. Такой вот я не хороший человек. Не люблю врунов и хитросделанных :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение BMW_M3 29 сен 2015, 20:11
Vamba писал(а):Расскажи ка сам про Чоко. Расскажи без прикрас. А то что ты у меня стоишь в игноре - так это твои проблемы.
Так сам ответил на свой вопрос, игнорь и дальше, удачи...
BMW_M3
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 29 сен 2015, 20:19
BMW_M3 писал(а):
Vamba писал(а):Расскажи ка сам про Чоко. Расскажи без прикрас. А то что ты у меня стоишь в игноре - так это твои проблемы.
Так сам ответил на свой вопрос, игнорь и дальше, удачи...
Так надо было Чоко не брать. С тобой на контакт менеджер игрока не идёт 3 сезона, а ты продолжаешь изображать из себя бедную овечку. Так ты ни чему и не научился полезному, когда я тебе со сборной помогал. Единственное трофейчик себе в профиль получил :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение BMW_M3 29 сен 2015, 20:55
Vamba писал(а):
BMW_M3 писал(а):Так надо было Чоко не брать. С тобой на контакт менеджер игрока не идёт 3 сезона, а ты продолжаешь изображать из себя бедную овечку. Так ты ни чему и не научился полезному, когда я тебе со сборной помогал. Единственное - трофейчик себе в профиль получил :grin:
Если не хотел, чтобы он играл за сборную, так надо было написать, тебе это же не впервой делать... А если игрок нормально готовиться к играм, так почему же его не использовать в интересах сборной? Я же игрока вызываю в сборную, а не его владельца... И в отличии от тебя не кричу при первой возможности, что кто-то плохо готовит игроков и поэтому результаты команды не такие успешные. А если бы гонялся за трофейчиками, то продолжил бы работать с молодежной сборной, а не предложил ее взять Сереге (в которой ты ему помогал), а сам был выбран в националку, создавать сильную боеспособную дождевую сборную, которая есть сейчас. Конечно, когда сборная стала боеспособной, теперь можно говорить о том, что виноват тренер сборной, который ничему не научился у тебя. Обвинять же проще всего, что тренер лицемер, чем дать совет или подсказать что не так - это же повлияет на твое самолюбие, ведь твое эго требует побед и беспрекословного исполнения твоих указаний, по другому никак?!... Так кто изображает бедную овечку - вопрос...
BMW_M3
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 29 сен 2015, 21:11
BMW_M3 писал(а):
Vamba писал(а):
BMW_M3 писал(а):Так надо было Чоко не брать. С тобой на контакт менеджер игрока не идёт 3 сезона, а ты продолжаешь изображать из себя бедную овечку. Так ты ни чему и не научился полезному, когда я тебе со сборной помогал. Единственное - трофейчик себе в профиль получил :grin:
Если не хотел, чтобы он играл за сборную, так надо было написать, тебе это же не впервой делать... А если игрок нормально готовиться к играм, так почему же его не использовать в интересах сборной? Я же игрока вызываю в сборную, а не его владельца... И в отличии от тебя не кричу при первой возможности, что кто-то плохо готовит игроков и поэтому результаты команды не такие успешные. А если бы гонялся за трофейчиками, то продолжил бы работать с молодежной сборной, а не предложил ее взять Сереге (в которой ты ему помогал), а сам был выбран в националку, создавать сильную боеспособную дождевую сборную, которая есть сейчас. Конечно, когда сборная стала боеспособной, теперь можно говорить о том, что виноват тренер сборной, который ничему не научился у тебя. Обвинять же проще всего, что тренер лицемер, чем дать совет или подсказать что не так - это же повлияет на твое самолюбие, ведь твое эго требует побед и беспрекословного исполнения твоих указаний, по другому никак?!... Так кто изображает бедную овечку - вопрос...
Совет? Махинатору? Увольте :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение admiral1234 29 сен 2015, 21:17
Махинатор? Ты всех людей которые добились большего так называешь? :super:
admiral1234
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение BMW_M3 29 сен 2015, 21:50
Vamba писал(а):Совет? Махинатору? Увольте :D
Доказательства в студию.
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз