Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Золото 28 фев 2015, 22:05
frayerok писал(а):
Золото писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=45239&day=10077&team_id=17068 уже успели оценить и обзор написанный нашим президентом
За обзор зря накинулись. Лучше так, чем вообще никак. Мне он тоже не достаточно информативен. Но главное, что он есть. Если не понравился, не тыцай на деньги.
Ну да главное не победа, а участие, нам надо количество, а качество то уже не столь важно.
Золото
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение H.S.UA 28 фев 2015, 22:24
frayerok писал(а):
Золото писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=45239&day=10077&team_id=17068 уже успели оценить и обзор написанный нашим президентом
За обзор зря накинулись. Лучше так, чем вообще никак. Мне он тоже не достаточно информативен. Но главное, что он есть. Если не понравился, не тыцай на деньги.
Уф... я такие обзоры готов каждый тур писать ко всем дивизионам)))


ВАДОС! Где с.....а миллиард!!?? Ты обещал поддерживать новую кровь!!! Кидай в фонд миллиард!!!! Или ты за свои слова не отвечаешь?
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 28 фев 2015, 22:33
Смотрите кто тут! /вырезано/ -как там ВИП за президенство ,уже начислили?
Когда 3 ляма федерация увидит?
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 фев 2015, 23:19 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение H.S.UA 28 фев 2015, 22:52
Vados писал(а):Смотрите кто тут! /вырезано/ -как там ВИП за президенство ,уже начислили?
Когда 3 ляма федерация увидит?
Если ты /вырезано/ и не читаешь что пишут менеджеры, то это в доктору... Может он вылечит тебя, хотя я сомневаюсь))) Иди короче ты в игнор, чтоб я тебя не видел и не слышал :D :D :D Задолбал убогий твой плач :D :D :D
А МИЛЛИАРД В ФОНД ЕСЛИ НЕ СКИНЕШЬ, ТО БУДЕШЬ/вырезано/, хотя думаю что ты такой и есть)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 фев 2015, 23:18 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 28 фев 2015, 23:01
близок локоток, да не укусишь..
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение H.S.UA 28 фев 2015, 23:07
Vados писал(а):близок локоток, да не укусишь..
Ты что не отвечаешь за свои слова??? Ты что не мужик? /вырезано/ можешь уже не отвечать))
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение frayerok 28 фев 2015, 23:12
Золото писал(а):
frayerok писал(а):
Золото писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=45239&day=10077&team_id=17068 уже успели оценить и обзор написанный нашим президентом
За обзор зря накинулись. Лучше так, чем вообще никак. Мне он тоже не достаточно информативен. Но главное, что он есть. Если не понравился, не тыцай на деньги.
Ну да главное не победа, а участие, нам надо количество, а качество то уже не столь важно.

Я ж еще раз говорю. Не плюсуй обзор. Я бы с тобой согласился если бы все остальные писали мегаинформативные обзоры)))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
SeregaGri писал(а):
frayerok писал(а):
Золото писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=45239&day=10077&team_id=17068 уже успели оценить и обзор написанный нашим президентом
За обзор зря накинулись. Лучше так, чем вообще никак. Мне он тоже не достаточно информативен. Но главное, что он есть. Если не понравился, не тыцай на деньги.
Уф... я такие обзоры готов каждый тур писать ко всем дивизионам)))


ВАДОС! Где с.....а миллиард!!?? Ты обещал поддерживать новую кровь!!! Кидай в фонд миллиард!!!! Или ты за свои слова не отвечаешь?

Пиши, что мешает. Да и хватит гнобить нового преза. Пока еще не за что. Кроме баллотирования на пост тренера сборной)))
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Юрий 28 фев 2015, 23:15
Прошу перевести общение в топике в рамки правил форума. Личные разборки тут не уместны. Это можете обсудить в личке.
Если просьба модератора будет проигнорирована, то придется отстранить пользователя от форума как минимум на 3 дня.
Юрий
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение fang 28 фев 2015, 23:16
за такие обзоры полагается штраф с удалением самого обзора
fang
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение RastaBob 28 фев 2015, 23:25
fang писал(а):за такие обзоры полагается штраф с удалением самого обзора
что видимо и произойдет
RastaBob
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 28 фев 2015, 23:34
Грубых нарушений я не усмотрел..Если кому не понравился обзор -могут ведь не платить.?
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Юрий 28 фев 2015, 23:37
Vados писал(а):Грубых нарушений я не усмотрел..Если кому не понравился обзор -могут ведь не платить.?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p11
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров ....... Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ.............Обзоры, нарушающие правила написания обзоров, могут быть удалены модератором с дополнительным штрафом менеджеру в размере 100к + 1.5*размер выплат от благодарных читателей.
Юрий
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение H.S.UA 28 фев 2015, 23:38
Vados писал(а):Грубых нарушений я не усмотрел..Если кому не понравился обзор -могут ведь не платить.?
Да вижу ты нашел такого же как и сам, то есть делать лишь бы делалось)) Ну посмотрим когда я напишу пару таких обзоров что ты скажешь))) Думаю песня твоя будет совсем другая
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение fang 28 фев 2015, 23:39
Vados писал(а):Грубых нарушений я не усмотрел..Если кому не понравился обзор -могут ведь не платить.?
опытный обзорописец Вадос высказал свою точку зрения :D
т.е. такие обзоры тебе по душе, а те, что Дим организовал в Д1 - нет? :D
fang
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение H.S.UA 28 фев 2015, 23:41
fang писал(а):
Vados писал(а):Грубых нарушений я не усмотрел..Если кому не понравился обзор -могут ведь не платить.?
опытный обзорописец Вадос высказал свою точку зрения :D
т.е. такие обзоры тебе по душе, а те, что Дим организовал в Д1 - нет? :D
Тихо, там ведь писали менеджеры не из Украины!!! А это самое главное))) завтра я таких обзоров в каждом диве напишу))) Читайте! И премию мне тоже пожалуйста выпишите!
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина