Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _Engineer_ 04 июл 2009, 19:34
Всем привет! Предлогаю всем Украинцам общаться тут. Сам я с 3ападной Украины. 3ы надеюсь споёмся:)
Последний раз редактировалось _Engineer_ 13 авг 2024, 09:21, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
_Engineer_
Знаток
Сообщений: 2424
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Івано-Франківськ, Украина
Рейтинг: 460


Re: Беседка
Сообщение vados 18 фев 2015, 02:55
Гены в кубковых матчах-НЕТ!
Победителя (в таких матчах)определяют-элементом случайности.
Типа кинули кубики и все....
Не пытайтесь-найти логику.Это смешно-такие матчи наблюдать и думть-как такое может быть?
vados

Re: Беседка
Сообщение Аллистер 18 фев 2015, 07:45
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 фев 2015, 16:48 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Очередной банальный троллинг и попытка устроить публичные разборки.
С уважением.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Эксперт
Сообщений: 20505
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 569
Раднички (Ниш, Сербия)
зам. в Ашер Селтик (Ирландия)
Сборная Сербии (нац.)

Re: Беседка
Сообщение Atrium 18 фев 2015, 14:12
Назови своё полное имя и я подумаю над возможностью переименования конкурса.
Atrium

Re: Беседка
Сообщение Спартак 18 фев 2015, 15:10
Назови его поросёнок Геннадий лучше. ))) Гена последнее время хорошую в игре свинью подкидывает)))
Спартак
Знаток
Сообщений: 2946
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 641
Светс (Антигуа и Барбуда)
Картилех (Джибути)
Спартак (Дубница-над-Вагом, Словакия)
Сборная Антигуа и Барбуда (юн.)

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 18 фев 2015, 15:22
Allister писал(а):...конкурс "Прогнозист поросёнок Петя" тоже может считаться политической провокацией...
Поросенок Петя создавался как наследник поросенка Фунтика, известного по Евро 2012. Имя Петя было выбрано для 3-ей буквы "П" в аббревиатуре ППП. Так что никакой политической подоплеки не ищите! {no}
GrundiG

Re: Беседка
Сообщение ХарактерСкверный 19 фев 2015, 14:41
Atrium писал(а):
Rus писал(а):
fang писал(а):все по справедливости. тактика и расстановка решает, а не только полоски
тогда может Вы и этот матч объясните расстановкой и тактикой ? Очень будет интересно почитать.) http://vsol.org/viewmatch.p ... _id=446673
З.Ы. просто хочется хоть какое-то похожее на правду объяснение...)))

Руслан, так никто наверняка не знает всех подводных камней ВСОЛа, в противном случае было бы неинтересно играть)

Лично для меня все наоборот. Как может быть интересно играть, когда не знаешь во что играешь? Не знаешь, что нужно для победы? И да, на счет той ссылочки, что давал fang, пишут мол было бы не интересно знать заранее, что одна команда сильнее по ВС, а значит она выйдет победителем. Одно дело быть сильнее по ВС, другое, что есть ДОФИГИЩА факторов, когда ВС11 в конкретном матче не дотянет даже до ВС слабой команды и близко. Кто сказал, что если ВС больше, то она и в матче будет больше? Не забывайте о форме игроков, об усталости! Допустим у меня ВС 1500, а у соперника 1000, имея плохую форму и большую усталость, я, в любом случае еле наскребу на 1100 ВС из уставших игроков или же придется ставить слабых, которые наскребут и того меньше, если скамейка не очень длинная. В том то и интерес, развить команду, сделать большую скамейку на две основы, прокачать команду под один стиль. А если от этого не зависят мои победы, то какой смысл этим заниматься??? Если все равно чувак, который комой не занимается может обыграть мой основной состав не задумываясь? То есть даже если считать, что победа зависит только от полосок силы, в которые, кстати, включены много факторов, включая тактики и взаимки, что уже не мало, то никогда не факт, что команда с большим ВС наберет большую полоску силы. Не надо говорить, что это факт, это далеко не так, чтобы это сделать нужно распланировать игру на весь сезон, кто когда играет, у кого когда какая форма. А тут бац, и меня дрюкает тело, которое даже и близко на это не смотрело - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
Вывод, для меня ВСОЛ интересен в стремлении делать команду лучше для достижения результата, но, как видим на данный момент, делай не делай, а обыграть тебя может даже тот, кто ничего и не делал. И это печально.
ХарактерСкверный

Re: Беседка
Сообщение Santos 19 фев 2015, 14:49
ХарактерСкверный - это ты за 5 дней во ВСОЛе к такому выводу пришел? Или второе пришествие?
Santos

Re: Беседка
Сообщение ХарактерСкверный 19 фев 2015, 14:57
Второе) Вот только думаю надо ли оно...думал мож че поменялось...лучше бы не менялось) Простой пример, опять же, я вижу, что играю с соперником слабее меня, а у меня основа устала, ну думаю дам отдохнуть основе, поставлю некоторых игроков послабее, но все равно, не меньше, чем у соперника ВС, а соперник берет и ставит состав на 20 процентов больше вс за счет формы и нулевой усталости, я оказался слабее и логично, что продул. Тут мой косяк, недооценка, проигрыш, все справедливо. Но извините, я думал мы тут соревнуемся тренерами, кто лучше подготовился к матчу, кто угадал тактику, я обдумываю состав не менее получаса, а для чего? Получается, что соревнование сводится не к моим установкам, а к никому не известному соревнованию гены против себя.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Кстати, в СШ у всех при выборе спецухи отсутствует спецуха Г?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Все, добавили.
ХарактерСкверный

Re: Беседка
Сообщение koba 21 фев 2015, 16:08
Народ кто хочет поиграть в Таджикистане есть отличная команда могу посодействовать в получении http://vsol.org/roster.php?num=5834
koba

Re: Беседка
Сообщение Atrium 22 фев 2015, 01:40
ХарактерСкверный писал(а): Но извините, я думал мы тут соревнуемся тренерами, кто лучше подготовился к матчу, кто угадал тактику, я обдумываю состав не менее получаса, а для чего? Получается, что соревнование сводится не к моим установкам, а к никому не известному соревнованию гены против себя.
Я бы так не стал утверждать, возможно потому, что у меня все клубы маленькие и я ещё не сильно завишу от результатов, но всё же... Но! Например, то что неизвестно, вполне можно сделать известным через пробы и ошибки. Не всё должно лежать на поверхности. Что-то можно подцепить в правилах, что-то подскажут друзья с Федерации, а к чему-то нужно и самому прийти.

Дима Кобацький писал(а):Народ кто хочет поиграть в Таджикистане есть отличная команда могу посодействовать в получении http://vsol.org/roster.php?num=5834
Дорогое удовольствие :-)
Atrium

Re: Беседка
Сообщение koba 22 фев 2015, 02:57
Почему же за бесплатно говорят отдадут :-)
koba

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 22 фев 2015, 11:27
Дима Кобацький писал(а):Почему же за бесплатно говорят отдадут :-)
и 40 ед заплатят?
Rulya_CRX

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 22 фев 2015, 14:03
Ну если передача - то платить не надо, это если со свободных берешь - тогдва 40 ед. надо отвалить...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
Сообщений: 3475
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 659
Волынь (Украина)
Униан де Маланже (Ангола)
Аль-Тал (Сирия)
Сборная Анголы (мол.)

Re: Беседка
Сообщение Аллистер 23 фев 2015, 05:45
вроде бы Торпедо Николаев тоже будет на передаче
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Эксперт
Сообщений: 20505
Благодарностей: 2793
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 569
Раднички (Ниш, Сербия)
зам. в Ашер Селтик (Ирландия)
Сборная Сербии (нац.)

Re: Беседка
Сообщение Santos 23 фев 2015, 11:17
Жесть... 6 из 7 ветеранов решили завязать...
Santos

Пред.След.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tecos и гости: 0