Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 16 дек 2014, 09:38
mihai писал(а):Паата как я могу тебя не поздравить, ты что,это чуток и моя победа, столько стараний и они не прошли даром. Хорошего выступления тебе в евро кубках и усиления
Что хоть ты такое написал?
Это каким образом, расшифруй, подставами что ли?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 16 дек 2014, 10:09
СТЕРХ писал(а):
mihai писал(а):Паата как я могу тебя не поздравить, ты что,это чуток и моя победа, столько стараний и они не прошли даром. Хорошего выступления тебе в евро кубках и усиления
Что хоть ты такое написал?
Это каким образом, расшифруй, подставами что ли?
Наверно сливами
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 дек 2014, 10:21
ribeiru писал(а):
СТЕРХ писал(а):
mihai писал(а):Паата как я могу тебя не поздравить, ты что,это чуток и моя победа, столько стараний и они не прошли даром. Хорошего выступления тебе в евро кубках и усиления
Что хоть ты такое написал?
Это каким образом, расшифруй, подставами что ли?
Наверно сливами
:grin: :grin: Наверно его на эту мысль натолкнул последний матч, когда он составом 18% смог с Лукой заработать одно очко. Представляешь если бы состав был 30% -40% в обоих матчах, тогда Паата не смог бы золото завоевать.

Не, ну такое заявить....... Это чуток его победа (Михая), главное столько стараний Михай приложил, которые не прошли даром. Михай а ты можешь также Гурии в еврокубках помочь?
Что хоть ты написал, что за ребус?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 16 дек 2014, 11:52
mihai писал(а):Паата как я могу тебя не поздравить, ты что,это чуток и моя победа, столько стараний и они не прошли даром. Хорошего выступления тебе в евро кубках и усиления
Михай решил сплести очередную интригу,а то его же не хватает на форуме.
Я тоже не понял.Это явная провокация,я не понемаю почему и кому это надо?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Одно лицемерие и интриги.Михай хороший менеджер,но не зря я к нему испытываю личную неприязнь,вот за такие вот мерзкие и провокационные высказывания,которые подлевают масло в огонь.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 16 дек 2014, 12:12
Патифон, Поздравляю С Чемпионством! Теперь не отдыхать, а на следующий сезон хорошо выступить в Лиге Чемпионов! Удачи.
P.S. Ну вы тут и оторвались, пока я отсутствовал.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 дек 2014, 12:29
Патифон писал(а): я к нему испытываю личную неприязнь,
что даже кушать не могу ...... :-) :-) :-)
Молодец, Юфан, правильно, что поздравил Паату,достойно уважения. Надеюсь в следующем сезоне ты будешь сильнее..... борьба будет напряженней.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 16 дек 2014, 12:45
СТЕРХ писал(а):
Патифон писал(а): я к нему испытываю личную неприязнь,
что даже кушать не могу ...... :-) :-) :-)
Молодец, Юфан, правильно, что поздравил Паату,достойно уважения. Надеюсь в следующем сезоне ты будешь сильнее..... борьба будет напряженней.
Сильнее может и буду если забью на еврокубки или вылечу сразу же. Но пока такого не планирую даже в страшном сне. Так что при благоприятном для меня исходе это будет сделать крайне трудно.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
СТЕРХ писал(а):
Патифон писал(а): я к нему испытываю личную неприязнь,
что даже кушать не могу ...... :-) :-) :-)
Молодец, Юфан, правильно, что поздравил Паату,достойно уважения. Надеюсь в следующем сезоне ты будешь сильнее..... борьба будет напряженней.
"Если ты мне сделаешь приятно, я тебе сделаю приятно, и тогда ты мне сделаешь ещё приятнее, а я тебе так приятно сделаю, что тебе будет очень-очень приятно."
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 16 дек 2014, 12:49
Юфан писал(а):Патифон, Поздравляю С Чемпионством! Теперь не отдыхать, а на следующий сезон хорошо выступить в Лиге Чемпионов! Удачи.
P.S. Ну вы тут и оторвались, пока я отсутствовал.
Спасибо Юра.Я все отдам на Европу.Очень надеюсь ты тоже,мы неприлично низко скатились рейтинге и надо уже начинать выходить из болота,а то такие клубы как Сулори,Динамо,Тбилист,Саповнела,Мцхета должны играть в Еврокубках и развиватся,а мест всего 4 из Грузии-нехорошо!!! {wall}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение valera77 16 дек 2014, 15:22
État meneger Gurii,Liba supermaurinio,libà on krutoi marxinator,kak gavarit Lvovich,ya bolshe dumaiu vtaroi variant. :beeee:
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Пользуйтесь translate.ru или какой-нибудь другой.
valera77
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 16 дек 2014, 15:27
valera77 писал(а):État meneger Gurii,Liba supermaurinio,libà on krutoi marxinator,kak gavarit Lvovich,ya bolshe dumaiu vtaroi variant. :beeee:
Я не ошибся в тебе Валера.Ты два дня в федерации и уже влилсв кампании интриганов,не мужское это дело.Ты какой то правокатор явный.Я вообще думаю что ты не грузин,а грузина кусок.She axvaro intrigano shena {abuse}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение valera77 16 дек 2014, 15:31
Патифон писал(а):
valera77 писал(а):État meneger Gurii,Liba supermaurinio,libà on krutoi marxinator,kak gavarit Lvovich,ya bolshe dumaiu vtaroi variant. :beeee:
Я не ошибся в тебе Валера.Ты два дня в федерации и уже влилсв кампании интриганов,не мужское это дело.Ты какой то правокатор явный.Я вообще думаю что ты не грузин,а грузина кусок.She axvaro intrigano shena {abuse}

<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 дек 2014, 20:12 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: А также: "2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники."
С уважением.
valera77
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 16 дек 2014, 15:50
valera77 писал(а):
Патифон писал(а):
valera77 писал(а):État meneger Gurii,Liba supermaurinio,libà on krutoi marxinator,kak gavarit Lvovich,ya bolshe dumaiu vtaroi variant. :beeee:
Я не ошибся в тебе Валера.Ты два дня в федерации и уже влилсв кампании интриганов,не мужское это дело.Ты какой то правокатор явный.Я вообще думаю что ты не грузин,а грузина кусок.She axvaro intrigano shena {abuse}

<удалено>
Все ясноьсвами товарищ.Вы случайно с Львов чем не в одной школе учились,или ты вообще не учился в школе? {jump}
Валера "davai dasvidania"... :grin: :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 дек 2014, 20:13 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение valera77 16 дек 2014, 15:59
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 дек 2014, 20:13 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
valera77
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 дек 2014, 16:34
valera77 писал(а):État meneger Gurii,Liba supermaurinio,libà on krutoi marxinator,kak gavarit Lvovich,ya bolshe dumaiu vtaroi variant. :beeee:
все бы ничего про супермауринио, если бы это было шуткой или перешло бы в шутку. Можно было даже усмехнуться но
Валера сделал вывод, а Выводов делать не надо, как ты можешь Валера делать выводы, что чемпионство Гурии досталось на основе махинаций, ты можешь стать чемпионом на основе махинаций?
Ты знаешь как сделать махинацию и стать чемпионом? Может подскажешь?

Паата, ну ты тоже не прав, как всегда......почему вообще, так реагируешь, это уже всегда так будет?? Ты в реальной жизни имеешь друзей и знакомых? Ты как с ними разговариваешь. Впрочем ответить вряд ли успеешь, думаю получишь карточку от модератора.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 16 дек 2014, 16:57
СТЕРХ писал(а):
valera77 писал(а):État meneger Gurii,Liba supermaurinio,libà on krutoi marxinator,kak gavarit Lvovich,ya bolshe dumaiu vtaroi variant. :beeee:
все бы ничего про супермауринио, если бы это было шуткой или перешло бы в шутку. Можно было даже усмехнуться но
Валера сделал вывод, а Выводов делать не надо, как ты можешь Валера делать выводы, что чемпионство Гурии досталось на основе махинаций, ты можешь стать чемпионом на основе махинаций?
Ты знаешь как сделать махинацию и стать чемпионом? Может подскажешь?

Паата, ну ты тоже не прав, как всегда......почему вообще, так реагируешь, это уже всегда так будет?? Ты в реальной жизни имеешь друзей и знакомых? Ты как с ними разговариваешь. Впрочем ответить вряд ли успеешь, думаю получишь карточку от модератора.
Миша извини,больше не буду отвечать таким грязным и провокациогным выводам.
Это не нашь уровень. {acute}
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия