Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 05 сен 2014, 21:11
DIMSON писал(а):
Vamba писал(а):А у меня вопросы целых 2:
1. Зачем врать, ведь все читают чужие форумы и соответственно знают, что мои игроки без формы на ЧМ поехали. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552776
2. Почему сильнейший Рм сборной сыграл всего 5 игр в отборе+переходных? Для чего это было сделано? Может потому что игрок из Университарио? И личные интересы не позволили жертвовать своим игроком? Тогда вы, Дмитрий, Лицемер!!!
Я тебе тоже желаю счастья! :-)
По делу что -нибудь ответишь?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 05 сен 2014, 22:25
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):
Vamba писал(а):А у меня вопросы целых 2:
1. Зачем врать, ведь все читают чужие форумы и соответственно знают, что мои игроки без формы на ЧМ поехали. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552776
2. Почему сильнейший Рм сборной сыграл всего 5 игр в отборе+переходных? Для чего это было сделано? Может потому что игрок из Университарио? И личные интересы не позволили жертвовать своим игроком? Тогда вы, Дмитрий, Лицемер!!!
Я тебе тоже желаю счастья! :-)
По делу что -нибудь ответишь?
1. О каком вранье идет речь?
2. Если ты о Веласко, то он в начале сезона был не в форме, либо с высокой усталостью, в сборной 3 РМ топ уровня, игроки ротировались на этой позиции. Зато Веласко был на пике в заключительных матчах группы, в переходных и на чемпионате сейчас он тоже на пике находится.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 05 сен 2014, 22:49
DIMSON писал(а):1. О каком вранье идет речь?
2. Если ты о Веласко, то он в начале сезона был не в форме, либо с высокой усталостью, в сборной 3 РМ топ уровня, игроки ротировались на этой позиции. Зато Веласко был на пике в заключительных матчах группы, в переходных и на чемпионате сейчас он тоже на пике находится.
1. Враньё, что Медина джокер. Не может быть джокер в красной физе. А он в красной и не джокер.
2. Т.е. вы, Дмитрий, Лицемер? Даже двух своих игроков вы не посчитали возможным вывести на соответствующую форму. Понадеялись вывести сборную за счет чужих игроков, в том числе за счет моих? Очень не красиво. И очень глупо на мой взгляд.
Последний раз редактировалось Vamba 06 сен 2014, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение vano80 05 сен 2014, 23:25
Уважаемый Vamba вы тролль?
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)."
Подобные вопросы выясняются в личке.
С уважением.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение NooBosh 05 сен 2014, 23:32
кто то когда то говорил что ему теперь все равно на сборную, но тут вдруг, забыв об этом, начинает выяснения про чужих игроков сборных :shock:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 06 сен 2014, 02:42
vano80 писал(а):Уважаемый Vamba вы тролль?

он скептик...
ну и пар выпускает, значимость нагоняет на себя...<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 сен 2014, 21:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Не надо проецировать игру на реальную жизнь, некрасиво это.
С уважением.
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 06 сен 2014, 09:16
NooBosh писал(а):кто то когда то говорил что ему теперь все равно на сборную, но тут вдруг, забыв об этом, начинает выяснения про чужих игроков сборных :shock:
Мне всё равно на сборную и если моих игроков трогать не будут, я и слова не скажу в этом топике. А текущая ситуация совсем не красивая со стороны избранного менеджера националки.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 06 сен 2014, 10:19
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):1. О каком вранье идет речь?
2. Если ты о Веласко, то он в начале сезона был не в форме, либо с высокой усталостью, в сборной 3 РМ топ уровня, игроки ротировались на этой позиции. Зато Веласко был на пике в заключительных матчах группы, в переходных и на чемпионате сейчас он тоже на пике находится.
1. Враньё, что Медина джокер. Не может быть джокер в красной физе. А он в красной и не джокер.
2. Т.е. вы, Дмитрий, Лицемер. Даже двух своих игроков вы не посчитали возможным вывести на соответствующую форму. Понадеялись вылести сборную за счет чужих игроков, в том числе за счет моих. Очень не красиво. И очень глупо на мой взгляд.
На мой взгляд, ты занимается какой-то фигней. Тебе пофиг на сборную, пофиг на федерацию, что ты вообще тогда тут делаешь?
Я считаю, что в сборной должны играть сильнейшие игроки, и если они имеют колумбийское гражданство, они будут играть в сборной. Разве это сложно понять?
Я еще не встречал никого, кроме тебя, кто был против выступления своего игрока в нац. команде. Тем более когда перед командой стоят задачи, которая она выполняет. Ну если бы у команды уже не было шансов на дальнейшую борьбу, ну разве я бы не отпустил игроков? Отпустил, даже без вопросов.
Мой тебе совет, если позволишь, прекрати <удалено>, тебе больше останется! :grin:
Комментарий модератора Dus: Не стоит провоцировать на разборки.
С уважением.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 06 сен 2014, 11:19
DIMSON писал(а):На мой взгляд, ты занимается какой-то фигней. Тебе пофиг на сборную, пофиг на федерацию, что ты вообще тогда тут делаешь?
Что я здесь делаю? Я построил команду с нуля и бросать её не собираюсь. Но речь в этом топике не обо мне. Речь о сборной.
DIMSON писал(а):Я считаю, что в сборной должны играть сильнейшие игроки, и если они имеют колумбийское гражданство, они будут играть в сборной. Разве это сложно понять?
Отлично. Почему сильнейший РМ сыграл 5 игр отбора и стыков? Ага ,ты выше ответил, потому что был в плохой форме. Отлично. Вопрос, почему твой игрок был в плохой форме, хотя он был нужен сборной? Почему ты считаешь, что все должны готовить игроков под сборную, а ты не обязан и будешь решать только свои задачи в чемпе?
DIMSON писал(а):Я еще не встречал никого, кроме тебя, кто был против выступления своего игрока в нац. команде. Тем более когда перед командой стоят задачи, которая она выполняет. Ну если бы у команды уже не было шансов на дальнейшую борьбу, ну разве я бы не отпустил игроков? Отпустил, даже без вопросов.
Какие задачи выполняет сборная? Кто эти задачи перед ней поставил? Выйти на ЧМ? Ну это бред, а не задача. Посредством супера попытаться выйти из группы? Да это тоже не задача.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 09 сен 2014, 10:30
Доброго дня, дорогие Колумбийцы!
Увы, наша сборная закончила Чемпионат Мира, не успев его начать. Перед последним туром мы находились на втором месте и достаточно было ничьи (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552809), чтобы продолжить выступление в плей-офф, но судьба-злодейка указала нам на дверь за 8 мин. игрового времени до желаемой цели. Ну а супер, мы не стали использовать, приберегая для решающей стадии. Учитывая нашу форму, команда выступила неплохо, при небольшом везении, могли еще "повоевать" :)
Благодарю всех Колумбийский и неКолумбийских менеджеров, которые мне помогали в этом отборочном цикле!
Особую благодарность хочу выразить Amigo, Alta, Nestor-у(менеджер не из нашей федерации!!!) и DIMON-у за подготовку игроков к финальной части!
Всего 6 игроков получили нужные изменения, 3 из них основного состава. Еще пара прихватило остатки своей падающей формы.
В общем, справились на четверочку :)
До новых побед, друзья! :beer:
Колумбия Вперед!!! {yahoo}

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:
Vamba писал(а):Отлично. Почему сильнейший РМ сыграл 5 игр отбора и стыков? Ага ,ты выше ответил, потому что был в плохой форме. Отлично. Вопрос, почему твой игрок был в плохой форме, хотя он был нужен сборной? Почему ты считаешь, что все должны готовить игроков под сборную, а ты не обязан и будешь решать только свои задачи в чемпе?
Повторяю еще раз, в сборной 3 игрока высокого уровня, не было надобности готовить Веласко(учитавая, что у него нет Ат-летизма), если были в отличной форме Агилар или Каро Манера. Зато Веласко играл на пике все ключевые матчи сборной.
Vamba писал(а):Какие задачи выполняет сборная? Кто эти задачи перед ней поставил? Выйти на ЧМ? Ну это бред, а не задача. Посредством супера попытаться выйти из группы? Да это тоже не задача.
Ну, ты же перед началом сезона радужно заявил, что игроков готовит к Финальной части не будешь, поэтому первоначальная цель была пробиться на форум мира.
А как известно, аппетит приходит во время еды :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 09 сен 2014, 11:15
DIMSON писал(а):Особую благодарность хочу выразить DIMON-у за подготовку игроков к финальной части!
Сам себя не похвалишь, .... :D :D :D
DIMSON писал(а):Ну если бы у команды уже не было шансов на дальнейшую борьбу, ну разве я бы не отпустил игроков? Отпустил, даже без вопросов.
Не напомнишь, сколько игр в финальной части Деуса провёл?
DIMSON писал(а):Ну, ты же перед началом сезона радужно заявил, что игроков готовит к Финальной части не будешь, поэтому первоначальная цель была пробиться на форум мира.
А как известно, аппетит приходит во время еды :)
Т.е. опять я виноват в неудаче сборной? У меня есть отличное лекарство от таких проблем - не надо использовать в сборной игроков, которые заведомо будут не готовы на финальную часть.

Так же было бы интересно послушать "критиканов", которые ровно сезон назад брызгали слюной, при невыходе сборной из группы. В этом сезоне результат отличный? :?
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 сен 2014, 21:23 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: В последней фразе - прямое провоцирование на дальнейшие разборки в теме.
С уважением.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 09 сен 2014, 11:43
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):Особую благодарность хочу выразить DIMON-у за подготовку игроков к финальной части!
Сам себя не похвалишь, .... :D :D :D
Из контекста не нужно слова выкидывать: Особую благодарность хочу выразить Amigo, Alta, Nestor-у(менеджер не из нашей федерации!!!) и DIMON-у за подготовку игроков к финальной части!
Меса и Веласко поехали на чемпионате в отличной форме, какие вопросы еще могут быть?
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):Ну если бы у команды уже не было шансов на дальнейшую борьбу, ну разве я бы не отпустил игроков? Отпустил, даже без вопросов.
Не напомнишь, сколько игр в финальной части Деуса провёл?
Признаю, Деусу взял на чемпионат ошибочно.
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):Ну, ты же перед началом сезона радужно заявил, что игроков готовит к Финальной части не будешь, поэтому первоначальная цель была пробиться на форум мира.
А как известно, аппетит приходит во время еды :)
Т.е. опять я виноват в неудаче сборной? У меня есть отличное лекарство от таких проблем - не надо использовать в сборной игроков, которые заведомо будут не готовы на финальную часть.
Тебя не обвиняю. Никого не обвиняю. Человек всегда делает все самое лучшее на что способен на дынный момент.
Действовал по ситуации, на многое не рассчитывал.
Vamba писал(а): Так же было бы интересно послушать "критиканов", которые ровно сезон назад брызгали слюной, при невыходе сборной из группы. В этом сезоне результат отличный? :?
Ты случайно в органах не работаешь? Очень напоминает чекистскую психологию: все люди одинаково плохи, хороших людей нет :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 09 сен 2014, 12:59
Vamba писал(а):Так же было бы интересно послушать "критиканов", которые ровно сезон назад брызгали слюной, при невыходе сборной из группы. В этом сезоне результат отличный? :?
Ну если у тебя в финальной части была готова вся основа и ты говорил "рискую" и не выпустил половины основы в решающий матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838597 - то это провал сборной. Хотя мы с тобой писались в личке и ты говорил мне, что сборная в этом сезоне будет бороться за медальки, поэтому станешь замом, чтоб Андрей не ступил. Было?
В этом сезоне у Димы не было не каких целей, тем более после твоих слов - что готовить игроков на финальную часть ты не будешь. Как бы когда только готовы 3 основных игроков, то далеко не уедешь.
И заметь:
DIMSON писал(а):Тебя не обвиняю. Никого не обвиняю. Человек всегда делает все самое лучшее на что способен на дынный момент.
Действовал по ситуации, на многое не рассчитывал.
Тебя никто не оскорбил, сразу видно что человек воспитанный, хотя ты в этом сезоне повел себя так, как в прошлом сезоне называл других - необоснованно. То есть ты объявил себя ещё заранее. :D

Что ты выпендриваешься? Димка затягивая твоих игроков в сборную отборочного цикла, принес тебе прибыль в команду 3,5 ляма, это для тебя лишнее:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=9240
Ты должен сказать спасибо.

Димка, благодарю за работу в сборной. :super: Не слушай этого Вамбу, в этом сезоне ты показал Колумбийский характер. Не то что он показал <удалено> в прошлом сезоне. :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 сен 2014, 21:23 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 09 сен 2014, 13:19
Amigo писал(а):Димка, благодарю за работу в сборной. :super: Не слушай этого Вамбу, в этом сезоне ты показал Колумбийский характер. Не то что он показал заторможенный "Эстонский" в прошлом сезоне. :D
Вот чуточку везения при выходе из группы, и к плей-офф начали бы оживать остальные игроки имевшие "красную форму" в групповом турнире. Могло быть здорово:)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 09 сен 2014, 14:14
DIMSON писал(а):Всего 6 игроков получили нужные изменения, 3 из них основного состава. Еще пара прихватило остатки своей падающей формы.
DIMSON писал(а):Благодарю всех Колумбийский и неКолумбийских менеджеров, которые мне помогали в этом отборочном цикле!
Особую благодарность хочу выразить Amigo, Alta, Nestor-у(менеджер не из нашей федерации!!!) и DIMON-у за подготовку игроков к финальной части!
Что то у меня здесь не складывается.
Всего 3 игрока основы получили нужную физу, так понимаю двое из этих трёх
DIMSON писал(а):Меса и Веласко поехали на чемпионате в отличной форме, какие вопросы еще могут быть?
Т.о. остальные 3 отблагодаренных подготовили одного игрока? Как так то? :think:

А вот и ещё одна нескладуха
DIMSON писал(а):Повторяю еще раз, в сборной 3 игрока высокого уровня, не было надобности готовить Веласко(учитавая, что у него нет Ат-летизма), если были в отличной форме Агилар или Каро Манера. Зато Веласко играл на пике все ключевые матчи сборной.
Смотрим игры сборной и что же видим, Агилар провёл все 3 матча, при чем не на своей позиции, а силу показал не самую низкую из всех игроков основы. Чудеса. Наверное это потому что он был в плохой физе? А нет, наверное, потому что Агилар не входит в основу, а в состав попадал чисто случайно. Или нет? Что-то я совсем запутался. ;( Уважаемый главный тренер, отделите пожалуйста мух от котлет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия

cron