Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NooBosh 29 авг 2014, 18:21
о, даже самый главный к нам заглянул, вот насколько мы стали активными :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение DIMON 29 авг 2014, 18:22
Гуммель писал(а):По норкам :grin:
Вот Гуммель всегда что нить смешное в конце "баталий" напишет. :grin: :super:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 29 авг 2014, 18:27
Vamba писал(а):Откуда? Ну хотя бы от туда, что в отличии от тебя и твоих приспешников я понимаю что такое поднять команду из низших дивов и сделать её вип командой. А вы, супер мастера болтания языком можете дальше упражняться. По сути, что мы имеем? Депортес позорный когда-то (нынешний псевдоменеджер националки тогда уже играл в МК), играет сейчас в финале Кубка Комнембол. Ты хочешь со мной поговорить про то как правильно надо выстраивать команду? Давай)))
Улыбнул.
Я так и знал что ты хвастливый болтун. Что конечно не удивительно просматривалось в последние сезоны, даже когда общались с тобой в личке.
По поводу твоего финала в КОНМЕБОЛе, тебе конечно же повезло. Ты посмотри какие у тебя соперники были. Теперь взгляни на команду Уракана, у него двух основных игроков не было:
Луис Фернандес 187 сила Ат4 Г4 Пд4 Ск4
Мариан Крампл 174 сила Л4 Г4 Ск4 Ат4
ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, этим не хвастаются. Ну ты же скажешь, что просто ты мастер. :D Хотя Уракан с такими потерями должен был получить разгром.

Я с тобой спорить не хочу, так как не вижу смысла, ну могу привести конкретный пример:
Я взял команду: Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика) http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9778 26.08.2012
Ты взял команду: Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз) http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9556 13.10.2012
Команды примерно были равны по статистике, в низших дивизионах. Команды взяты почти в одно время, ну ладно, ты мне дал фору на полтора месяца. :D И то, форой это не назвать, так как я доигрывал сезон и ждал вылета в Д4. Можно сказать в одно время пришли.
Так вот, теперь моя команда (которая по силе уровню Д2) закрепилась на 6 месте в Д1 и будет играть в финале Кубка страны.
Твоя команда играет в Д2 и дождаться какой - нибудь успех, нужно минимум два сезона. Ну зависит это от менеджера, с тобой возможно и дольше.
Теперь ответь на вопрос: кто лучше разбирается в развитие команд? :D
Это забор. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2014, 16:36 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
У вас есть Флудилка, там и пишите.
Комментарий модератора Dus: Просил заканчивать с разборками и провокациями - viewtopic.php?f=60&t=148586&st=0&sk=t&sd=a&start=120#p4745937
С уважением.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 31 авг 2014, 11:09
голосуем активней, желательно даже за меня))) а не то "против всех" получит халявный вип, будет обновлять базы, финансировать развитие сборных и заниматься прочим непотребством под эгидой ФФ Колумбии {unknown}
Последний раз редактировалось NooBosh 31 авг 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 31 авг 2014, 14:43
У меня Вип до 15.07.2017 ))) это по программе :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 31 авг 2014, 14:55
да у меня только половина текста программы поместилась в 500 символов, которые ограничивают максимальный объем :grin:
Ну а про вип, начиная публичное заявление, принято немного пошутить, ну перед началом серьёзного разговора, так сказать подготовить публику, расслабить, успокоить и расположить к себе :beer:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 31 авг 2014, 22:47
А я не понимаю, куда смотрят люди, снимавшие прошлого президента. Шило на мыло решили махнуть? Ну бред. Ну а упоминание Амиго в программе, это минус, а не плюс. Показатель <вырезано> претендента. Своих то дел не предвидется, надо чужим балабольством подняться. А правда состоит в том, что ближайшие 2 сезона (не считая этого) чего бы там Амиго не пел - молодежке Колумбии ничего не светит))) Можно очень много языком болтать, пока у тебя нет реальных соперников. :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2014, 16:36 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 01 сен 2014, 00:49
Vamba писал(а):А я не понимаю, куда смотрят люди, снимавшие прошлого президента. Шило на мыло решили махнуть? Ну бред. Ну а упоминание Амиго в программе, это минус, а не плюс. Показатель ущербности претендента. Своих то дел не предвидется, надо чужим балабольством подняться. А правда состоит в том, что ближайшие 2 сезона (не считая этого) чего бы там Амиго не пел - молодежке Колумбии ничего не светит))) Можно очень много языком болтать, пока у тебя нет реальных соперников. :D

как всегда в своем репертуаре :super: вот только, по моему скромному мнению, развитие молодежи должно быть наиглавнейшей задачей для любой ФФ, поэтому я, в случае моего избрания, буду всячески поддерживать это направление, а там уже займемся и мелочами ( моими идеями ) :hello:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 01 сен 2014, 07:53
NooBosh писал(а):
Vamba писал(а):А я не понимаю, куда смотрят люди, снимавшие прошлого президента. Шило на мыло решили махнуть? Ну бред. Ну а упоминание Амиго в программе, это минус, а не плюс. Показатель ущербности претендента. Своих то дел не предвидется, надо чужим балабольством подняться. А правда состоит в том, что ближайшие 2 сезона (не считая этого) чего бы там Амиго не пел - молодежке Колумбии ничего не светит))) Можно очень много языком болтать, пока у тебя нет реальных соперников. :D

как всегда в своем репертуаре :super: вот только, по моему скромному мнению, развитие молодежи должно быть наиглавнейшей задачей для любой ФФ, поэтому я, в случае моего избрания, буду всячески поддерживать это направление, а там уже займемся и мелочами ( моими идеями ) :hello:
Для любой федерации искусственная молодежь ни когда не является приоритетной задачей.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 01 сен 2014, 10:43
Vamba писал(а):А я не понимаю, куда смотрят люди, снимавшие прошлого президента. Шило на мыло решили махнуть? Ну бред. Ну а упоминание Амиго в программе, это минус, а не плюс. Показатель ущербности претендента. Своих то дел не предвидется, надо чужим балабольством подняться. А правда состоит в том, что ближайшие 2 сезона (не считая этого) чего бы там Амиго не пел - молодежке Колумбии ничего не светит))) Можно очень много языком болтать, пока у тебя нет реальных соперников. :D

Ты надоел уже противоречить своему сказанному.
То ты говоришь что тебе все равно на нашу федерацию, то ты переживаешь и пишешь всякую чушь.
Если человеку все равно, он не заморачивается даже. Ты, как я вижу другой случай. :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Впредь будут карточки.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 01 сен 2014, 18:37
Если у кого то возникнут какие то вопросы или предложения касательно работы федерации, то вы можете написать мне об этом в личку, либо публично обсудим в этой теме, так что давайте поменьше в этой теме флуда и побольше конструктива :-)
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 13 сен 2014, 13:29
Прошу обратить внимание Колумбийцев на эти две фразы:
1.
NooBosh писал(а): как бы было если бы ты не "рискуя" вышел бы из группы, пусть при этом не было бы почти никаких шансов дойти до медалей и в четвертьфинале проиграл, потом ты мог сказать что то типа, я сделал все что мог и высказать претензии менеджерам, что из за них сборная потеряла медали, тогда бы к тебе не было вопросов
2.
NooBosh писал(а): Так вот, кто бы что не говорил, как бы не думал о нашем выступлении на ЧМ, я хочу поблагодарить тренера нашей националки за проделанную работу, за то что он тратил свое время на подготовку тактик на матчи, за то что, вас раздолбаев, просил делать физу на отборы и ЧМ, за то что не побоялся большой ответственности, и несмотря на противодействие некоторых Гениальных Менеджеров, сумел показать достойный результат.
Речь по сути про одно и то же, но .... Я думаю все вы сами понимаете как принято называть таких людей.
А теперь внимание вопрос: Достоин ли такой человек быть лицом №1 вашей Федерации???
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение rysiaIPS 13 сен 2014, 17:28
Vamba писал(а):Речь по сути про одно и то же, но .... Я думаю все вы сами понимаете как принято называть таких людей.
А теперь внимание вопрос: Достоин ли такой человек быть лицом №1 вашей Федерации???

Ну что ты за человек такой, не угомонный?

Все и всё тебе не такие?

Лично я тоже со многими предложениями нынешнего преза не согласен, но в любом случаи альтернативы я не вижу. Есть ли сейчас желающие и достойные сменить NooBosh?
Готов ли ты баллатироваться? Я за тебя проголосую, хочеться посмотреть как ты справишься :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 13 сен 2014, 17:55
Вамба, так ты сам кричал в прошлом сезоне, еще до начала ЧМ, твоя сборная Колумбии должна бороться за медали, в итоге ты не вышел из группы, то есть претензий на славу и победы было много, а на деле ничего.
В этом сезоне тренер сборной не делал громких заявлений, да и сборная стала чуть слабее, а без вамбовских игроков она стала еще слабее, в среднем на 200-300 силы, если сравнивать матчи сборной прошлого и этого сезона.
А теперь обобщая все выше написанное можно делать вывод, что в прошлом сезоне был провал сборной в целом и амбиций ее тренера, а в этом сезоне был показан достойный результат, поскольку максиму на что могли претендовать это выход из группы, но хоть мы и не вышли но сыграли на своем уровне, да еще и с будущими чемпионами финами сыграли в ничью в группе.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 13 сен 2014, 19:59
NooBosh писал(а):Вамба, так ты сам кричал в прошлом сезоне, еще до начала ЧМ, твоя сборная Колумбии должна бороться за медали, в итоге ты не вышел из группы, то есть претензий на славу и победы было много, а на деле ничего.
В этом сезоне тренер сборной не делал громких заявлений, да и сборная стала чуть слабее, а без вамбовских игроков она стала еще слабее, в среднем на 200-300 силы, если сравнивать матчи сборной прошлого и этого сезона.
А теперь обобщая все выше написанное можно делать вывод, что в прошлом сезоне был провал сборной в целом и амбиций ее тренера, а в этом сезоне был показан достойный результат, поскольку максиму на что могли претендовать это выход из группы, но хоть мы и не вышли но сыграли на своем уровне, да еще и с будущими чемпионами финами сыграли в ничью в группе.
Ну вот ты и подвел итог. Твоё поведение в крайней степени лицемерно :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия