Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение PetrWit 09 авг 2014, 22:02
carlic писал(а):3. Грамотная тактика )) , а главное формация у слабой команды. 10 человек практически на линии ворот в суперзащите. Есть матчи и похлеще на эту тему.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=717923
Наберусь наглости вмешаться, действительно интересный матч. В случае приведённого выше матча я рассуждаю несколько по другому и такие рассуждения пока меня не подводили в анализе полученных результатов.

Всему виной ничейного счёта, конечно, слабый вратарь. Но почему он отбил 9 ударов в створ ворот?
Ответ для меня прост - очень мощная защита (пусть даже из трёх игроков). Другими словами Гена уменьшает силу удара в зависимости от силы защитной линии. то есть мяч после ударов (да, при недостатке спецух У4 у противной стороны) просто подкатывался к ногам вратаря... но в статистику эти удары вошли.
Думаю, сильнейшая команда могла даже и проиграть, будь в составе соперника помощней игроки атаки. ИМХО.

PS: не понимаю, почему в таких матчах тренеры часто извиняются за Гену?... Если всё правильно сделал и получил нужный результат, то пусть у соперника голова болит!
{facepalm}
PetrWit
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Karwar 11 авг 2014, 10:40
andreioae писал(а):руки опускаются http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175992
По поводу того, почему забили 2 гола в ворота "Эль Танке Сислей", можно сказать (в очередной раз) следующее:
У команды "Эль Танке Сислей" явно проблемы с обороной. Посмотрите как играют другие менеджеры, у которых высокий РМ.
Например carlic довольно часто играет 4-3-3 с ДМ и вингерами. А то, что в такой расстановке никто не играет в реальном футболе, так это пофиг.

По поводу того, почему игроки "Эль Танке Сислей" забили всего 1 гол:
Можно конечно указать, что "Эль Танке Сислей" могли бы действовать более агрессивно - менять тактику, включать/выключать грубую игру.
Но опять же в этом матче мы видим очень хорошую игру сравнительно слабого вратаря команды "Рио Негро", который отбил 6 из 7 ударов в створ ворот. Большинство ударов наносили игроки, которые значительно сильнее вратаря. Даже если прав Сергей (Светоч), что нет прямого противостояния нападающий-вратарь, то всё равно сила бьющего должна учитываться каким то образом. То есть вратарь должен хуже отбивать мячи, когда удары наносит сильный игрок, чем когда удары наносит слабый игрок.
Еще раз обращаюсь к Акару: "Проверьте пожалуйста правильность настроек, которые влияют на игру вратарей"
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Dus 11 авг 2014, 15:33
carlic писал(а):Быстро глянул матчи твоих команд за 29, 30 сезоны. Обнаружил, что раз в сезон у тебя случаются "ужасные" матчи +1 -3. Это самые "ужасные" матчи, о результатах -4 или -5 речи не идет, так как их просто нет. Только в одном из этих матчей обнаружил опт.2 69%. Твои команды гораздо сильнее Хэппи Вэлли. У тебя не бывает травм, дисквалификаций, усталости ? Тебе не сливают ?
Чем тебе лично не нравится генерация, что ты защищаешь "бедных" менеджеров, которые получают по куче минусов ? Уверен, что и 10% менеджеров Всола при выставлении состава на матч никогда не считали опт.1 и опт.2. Да и тактика для красоты только... Просто выставляем по клеточкам 11 игроков, смотрим на матч и идем возмущаться в случае 5 минусов или проигрыше при +300.
В боксерском зале над новичком, который не тренируясь полез на мастера спорта и получил нокаут, могут посмеяться, могут посоветовать потренироваться. Кто виноват в том что он получил нокаут ? Мастер спорта ? Ринг ? Перчатки ? Может правила, позволяющие бить в челюсть ? То есть надо провести кучу времени в тренажерке, кучу времени бить грушу, кучу времени позаниматься с тренером и т.д. И только после этого получать результаты. А во всоле не так. Во всоле не надо ничего делать, ведь виноватый плохой генератор и плохие правила всегда под рукой :beer:
Ты проведший кучу времени во всоловской "тренажерке" защищаешь менеджеров, которые не хотят или не могут "грамотно" играть во всол... в чем логика ?

P.S. За Эвертон спасибо_)) Только вылечили 3 травмы )) Но согласен, что глобальных травм лидеров за 1,5 сезона пока не было. А на Моли не хочешь посмотреть ?) Команда практически такого же уровня, немного послабее...

Для меня, Слава, "ужасный матч" - это +1 -2 :) +1 -3 - это катастрофа :(
А "защищаю" по простой причине - совсем не всё во ВСОЛе зависит от "грамотности" и "умения". Есть элементарные вещи по "управлению генерацией", но не всегда они "помогают".
При этом стоит отметить - ты очень грамотно "строишь" команды, от этого тоже много зависит, конечно.
PS Моли какое место в таблице сейчас занимает? ;) А у Эвертона, значит, "всё" ещё впереди и в самый неожиданный момент :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение carlic 12 авг 2014, 10:48
Dus писал(а):А "защищаю" по простой причине - совсем не всё во ВСОЛе зависит от "грамотности" и "умения". Есть элементарные вещи по "управлению генерацией", но не всегда они "помогают".
По поводу того, что не все зависит от грамотности и умения, я тебе отвечу не своими словами. Как-то было очередное обсуждение, что мирокубки это рандом и ничего от тебя зависит, и кто-то, к сожалению, не запомнил кто, спросил:"А почему тогда мирокубки выигрывают одни и те же?". Да, встречаются новые имена и может быть даже каждый сезон, но почему куча мирокубков у 10-15 менеджеров и никого не удивляет очередной выигрыш Киллера или Чампа ? Как раньше уже не удивлялись победам Алекса, Дима или Доса.
А то что "не всегда они помогают", так может это к лучшему, что присутствует вероятность ? Если бы был просто "калькулятор", то, наверное, было бы менее интересно ? А так мы приближены к реальному футболу)) Да, у Барселоны куча денег, звезда на звезде, прекрасная спортшкола, прекрасная инфраструктура, это топ-клуб мирового уровня и т.д. и т.п., но все-таки у Рубина есть шанс выиграть... ну хотя бы случайно... ну хотя бы разок :-)
Последний раз редактировалось carlic 12 авг 2014, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
carlic
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 12 авг 2014, 11:18
Разок выиграл и 3 раза сыграл вничью, помоему Барселоне за 4 игры Рубин не проиграл ни разу, а вот Барселона ему 1 раз))))) А уровень команд небо и земля) Ну это в тему о концовке про Рубин и Барсу, просто вспомнилось)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Dus 12 авг 2014, 16:07
carlic писал(а):По поводу того, что не все зависит от грамотности и умения, я тебе отвечу не своими словами. Как-то было очередное обсуждение, что мирокубки это рандом и ничего от тебя зависит, и кто-то, к сожалению, не запомнил кто, спросил:"А почему тогда мирокубки выигрывают одни и те же?". Да, встречаются новые имена и может быть даже каждый сезон, но почему куча мирокубков у 10-15 менеджеров и никого не удивляет очередной выигрыш Киллера или Чампа ? Как раньше уже не удивлялись победам Алекса, Дима или Доса.
А то что "не всегда они помогают", так может это к лучшему, что присутствует вероятность ? Если бы был просто "калькулятор", то, наверное, было бы менее интересно ? А так мы приближены к реальному футболу)) Да, у Барселоны куча денег, звезда на звезде, прекрасная спортшкола, прекрасная инфраструктура, это топ-клуб мирового уровня и т.д. и т.п., но все-таки у Рубина есть шанс выиграть... ну хотя бы случайно... ну хотя бы разок :-)

Дело, очевидно, не в их "тактической мудрости", а в способе построения команд. Упор не на Vs, а на S11+взаимка+моментные.
"Заниженный" Vs у Киллера или Спина не дают "повода" для генератора к ним максимально "прикопаться" :) Но как только "вылетают" 2-3 лидера, ситуация становится куда сложней и гену они начинают "не любить" ;)
У Киллера вон в Бако один лидер всего сломался, а он уже начал Йоку в фавориты нашего противостояния в ЛЧА отчего-то записывать.
У Чампа все команды мощные, одна-две чего-нибудь всегда да выиграют :grin:
У меня в Японии Фронтале в прошлом сезоне взял наконец долгожданное золото, так половина "моих" травм ему "по наследству" перешла, чему он, думаю, искренне не рад ;)
Так что оптимальный состав отнюдь не гарантирует нормальных результатов, всегда есть "фактор Х"...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение evil_eye 12 авг 2014, 17:19
Я вот смотрю на матчи Зенита, к примеру, и вижу, что в команде крутая полузащита, а в атаке Кержаков. В итоге результата нет, потому как пробить некому. {wall}
Что толку надеяться на вингеров и АМ-ов, которые лупят по воротом с километровой дистанции или под большим углом? Почему вы все считаете, что если игрок с силой 300 нанёс удар по воротам, то это было обязательно с убойной позиции и взять его было нереально? Может, он с центра поля зарядил, увидев, что впереди детишки с силой 70 играют и им пасовать нет смысла. На ключевых позициях должны быть сильные исполнители - банальная фраза, почему никто не воспринимает этот принцип всерьёз?
evil_eye
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение kasfola14 12 авг 2014, 23:30
andreioae писал(а):руки опускаются http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175992
Вот уже 12 дней, как я копаюсь в проблемах вашей игры ...
<остальное удалено модератором>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 авг 2014, 08:45 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Karwar: Поверьте, 12 дней играть во ВСОЛ это почти что ничего.
Попробуйте сначала чего нибудь тут добиться (например выиграть коммерческий турнир или рейтинг менеджера высокий набрать),
а потом будете говорить про недостатки этой игры.
kasfola14
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Karwar 13 авг 2014, 08:50
evil_eye писал(а):Почему вы все считаете, что если игрок с силой 300 нанёс удар по воротам, то это было обязательно с убойной позиции и взять его было нереально? Может, он с центра поля зарядил, увидев, что впереди детишки с силой 70 играют и им пасовать нет смысла.
К сожалению, в отчетах матчей нет информации как и с какой дистанции наносились удары по воротам, которые не привели к голу.
Помнится АиА говорили, что есть расширенная информация о матче, думаю там есть и информация о всех ударах по воротам.
Очень хотелось бы видеть это в отчетах матчей.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение jonnyck 13 авг 2014, 14:08
evil_eye писал(а):Почему вы все считаете, что если игрок с силой 300 нанёс удар по воротам, то это было обязательно с убойной позиции и взять его было нереально?
Интерестно а почему вы считаете, что если игрок с силой 300 нанес 5-ть ударов и незабил он всегда бил с центра поля? :grin: И еще 15 ударов от более слабых игроков тоже с центра поля? А вот вратарь и защита с силой 25 красавчики :beer: Утрирую конечно

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Karwar писал(а):К сожалению, в отчетах матчей нет информации как и с какой дистанции наносились удары по воротам, которые не привели к голу.
Помнится АиА говорили, что есть расширенная информация о матче, думаю там есть и информация о всех ударах по воротам.
Очень хотелось бы видеть это в отчетах матчей.
Интерестно если такая информация есть. С какой целью ее скрывать???
jonnyck
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Karwar 13 авг 2014, 14:39
jonnyck писал(а):
Karwar писал(а):К сожалению, в отчетах матчей нет информации как и с какой дистанции наносились удары по воротам, которые не привели к голу.
Помнится АиА говорили, что есть расширенная информация о матче, думаю там есть и информация о всех ударах по воротам.
Очень хотелось бы видеть это в отчетах матчей.
Интерестно если такая информация есть. С какой целью ее скрывать???
Я не думаю, что эту информацию скрывают. Скорее всего, когда делали страницу отчета матча, то остановились на том варианте, который мы все видим сейчас.
Было бы хорошо сохранить этот привычный вид отчета на будущее, но добавить возможность посмотреть более детальный отчет матча.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение миха 13 авг 2014, 19:10
Karwar писал(а):
jonnyck писал(а):
Karwar писал(а):К сожалению, в отчетах матчей нет информации как и с какой дистанции наносились удары по воротам, которые не привели к голу.
Помнится АиА говорили, что есть расширенная информация о матче, думаю там есть и информация о всех ударах по воротам.
Очень хотелось бы видеть это в отчетах матчей.
Интерестно если такая информация есть. С какой целью ее скрывать???
Я не думаю, что эту информацию скрывают. Скорее всего, когда делали страницу отчета матча, то остановились на том варианте, который мы все видим сейчас.
Было бы хорошо сохранить этот привычный вид отчета на будущее, но добавить возможность посмотреть более детальный отчет матча.
Если информация есть, но ее не дают, значит ее скрывают. А если сведения о наличии этой информации ложные, то зачем юлить, типа я не я и корова не моя.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение evil_eye 14 авг 2014, 09:13
jonnyck писал(а):
evil_eye писал(а):Почему вы все считаете, что если игрок с силой 300 нанёс удар по воротам, то это было обязательно с убойной позиции и взять его было нереально?
Интерестно а почему вы считаете, что если игрок с силой 300 нанес 5-ть ударов и незабил он всегда бил с центра поля? :grin: И еще 15 ударов от более слабых игроков тоже с центра поля? А вот вратарь и защита с силой 25 красавчики :beer: Утрирую конечно

А я это по результату вижу.
evil_eye
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Petrovich-344 14 авг 2014, 10:45
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=187820
Достала уже такая "борьба" со сливами. Согласен, что часть вины на мне- ослабляющие замены {wall} - но не до такой же степени {abuse}
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Karwar 14 авг 2014, 12:17
Petrovich-344 писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=9376&match_id=187820
Достала уже такая "борьба" со сливами. Согласен, что часть вины на мне- ослабляющие замены {wall} - но не до такой же степени {abuse}
Кстати, отдых против супера очень прикольно иногда получается ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге