Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 26 июн 2014, 00:01
JIN1111 писал(а):
stroikoff писал(а):ЧМ - чумовой конечно)! {stars}
Согласен.. А я так за Италию болел! Это все голодный Суарес виноват :grin:
Обидно за европейцев, но сами виноваты конечно...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 26 июн 2014, 00:16
stroikoff писал(а):Обидно за европейцев, но сами виноваты конечно...
Это да... Но все равно, так хреново, как наши, по-моему никто там не играет
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 26 июн 2014, 03:27
ПыСы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9305 вот показатель гениальности стратегической и тактической. Ведь надо на коллизиях играть - не смотря на прокачку. Главное - это рейтинг менеджера. Так держать. :super: А если прошлый сезон глянуть - там ещё смешнее.
И такое встречается на просторах ВСОЛа сплошь и рядом, практически каждый тур, но тем хуже для них (для "коллизионщиков"), пока они будут производить такие действия, я буду у них выигрывать. Далеко не буду ходить, сегодняшний матч одной из моих команд http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=14845
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 26 июн 2014, 08:26
Гостад писал(а):
ПыСы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9305 вот показатель гениальности стратегической и тактической. Ведь надо на коллизиях играть - не смотря на прокачку. Главное - это рейтинг менеджера. Так держать. :super: А если прошлый сезон глянуть - там ещё смешнее.
И такое встречается на просторах ВСОЛа сплошь и рядом, практически каждый тур, но тем хуже для них (для "коллизионщиков"), пока они будут производить такие действия, я буду у них выигрывать. Далеко не буду ходить, сегодняшний матч одной из моих команд http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=14845
ага, только конкретно в этом матче, исходя из стартового состава, Кайо не играл на победу, поэтому почему бы просто не выиграть коллизию, все равно же проигрывать))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 26 июн 2014, 09:21
stroikoff писал(а):
Гостад писал(а):
ПыСы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9305 вот показатель гениальности стратегической и тактической. Ведь надо на коллизиях играть - не смотря на прокачку. Главное - это рейтинг менеджера. Так держать. :super: А если прошлый сезон глянуть - там ещё смешнее.
И такое встречается на просторах ВСОЛа сплошь и рядом, практически каждый тур, но тем хуже для них (для "коллизионщиков"), пока они будут производить такие действия, я буду у них выигрывать. Далеко не буду ходить, сегодняшний матч одной из моих команд http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=14845
ага, только конкретно в этом матче, исходя из стартового состава, Кайо не играл на победу, поэтому почему бы просто не выиграть коллизию, все равно же проигрывать))
Логика супер :super: Я ни когда не сомневался в способностях вашего тандема :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 26 июн 2014, 09:22
Vamba писал(а):Логика супер :super: Я ни когда не сомневался в способностях вашего тандема :D
Спасибо за похвалу, буду и дальше стараться :hello:

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:
JIN1111 писал(а):
stroikoff писал(а):Обидно за европейцев, но сами виноваты конечно...
Это да... Но все равно, так хреново, как наши, по-моему никто там не играет
ну почему же))) вон Иран, Греция (только в третьем матче играли нормально).
А вообще надо наконец-то уже выстреливать, тем более с Бельгией уже более менее играли, кроме последних 10 минут
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 26 июн 2014, 11:42
Podolski писал(а):
toktram писал(а): "-"

про шансы я как то не понял . то есть не нужно стараться ?
я свой первый матч может и сыграл не лучшим образом . зато видно как себя поведет соперник и исправить свои ошибки . да и все равно это победа
или это все же звучало как критика ?
Нужно стараться. )))
Основной лейтмотив написанного, что результаты первых матчей - не повзоляют нашим клубам послаблений в ответке. А это - очень досадно. )
При всех исправлениях, матч у тебя выльется в "плюс-минус 100". А это уже Гене раздолье... (
Навтыкай там ) Пусть мой прогноз на невыход сразу двух клубов во 2-й раунд будет ошибочным )

Добавлено спустя 45 минут 25 секунд:
Vamba писал(а):<...>
ПыСы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9305 вот показатель гениальности стратегической и тактической. Ведь надо на коллизиях играть - не смотря на прокачку. Главное - это рейтинг менеджера. Так держать. :super: А если прошлый сезон глянуть - там ещё смешнее.

Круто. Вообще ни на одно сообщение развёрнуто не ответил. Ещё и в несознаку пошёл с сосбственным популистким высказыванием о том, что вывел все свои клубы в Д1...
Аргументы - это для слабаков?
Единственный ответ который более-менне конкретный - про разницу силы клубов. Я рад за тебя, что ты считаешь. что более слабый клуб по сравнению с твоим колумбийским должен проходить на один предварительный раунд мирокубков больше против более серьёзных соперников, как нож сквозь масло, выходить в плей-офф и рвать всех в чемпионате. И даже немного приятно, что ты ставишь в один ряд "Кайо" и "Толиму". Странно вот только, что "Сан-Педро" в этом сезоне пропускает мирокубки. Да и в прошлом сезоне что-то не играл... :shock:

По матчу, который привёл - спасибо за похвалу. Эо действительно было удачным решением, с учётом того, что у "Кайо" в следующем туре матч, который надо выигрывать на 200%. Золотое правило, что сдавать игры можно только более слабым клубам, но не прямым конкурентам в матчах за шесть очков, - никто не отменял. выигрыш у "Хэнук" никак не смог бы компенсировать следующее гарантированное поражение от "Пуэбло", который ещё и сил бы сэкономило в игре.
Ну а выиграннаяч коллизия принесле соответсвующие дивиденды. "Прокачка, стили..." - зашоренность по полной программе. "Верный" стиль под прокачку "Хэнук", лучшая сыгранность, наверняка лучшая взаимка, дом. бонус - против "неверного" стиля под прокачку "Кайо". Караул прямо.
Вот только странная вещь. Сила "команда в начале матча" "Кайо" по сравнению с "стартовым составом" увеличилась на +434 балла силы, а у "Хэнук" - всего на +363 балла...
Ещё раз: одна "неверно стилевая" коллизия - против стиля под своих игроков, дом. бонуса, взаимки, сыгранности.
Объяснишь, как же всё это снеслось?
Ну и важный момент - за счёт моего поражения "Хэнук" не усилился. Это - основа тактики.

Вот тебе ещё такой вариант: http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=9156&match_id=5063
А вот вариант, где "неверная" коллизия почти вынесла меня: http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=91 ... h_id=13531

Головй надо думать, а не плакаться, как вот в этом матче, где ты совсем не прочувствовал действия "Сан-Фелиппе".
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=9166&match_id=9311
Нынешние правила заставляют думать. И большинство менеджеров не будет писать тупые фразы "я сливаюсь" перед игрой. Потому что у людей есть совесть, и им интересно играть в нормальный сложный футбольный менеджер, где умение предсказать действие соперника - одно из основных качеств.

Много раз писал, и ещё раз напишу: сообщения " я сливаюсь" и т.п. - это классический вариант договорных матчей. И страдают от этого сразу несколько менеджеров, не участвующих в данном договорном матче: те, кому играть следующий тур против соперника, который получив "подарок" выиграет и дублем без всяких раздумий, а не выставит два-три "лишних" игрока из-за своих реальных соображений, и прямые конкуренты этого же, получившего подарок.

Vamba, то, что ты сторонник данных договорных игр - не повод наезжать на всех, кто играет в нормальный менеджер.
Радуйся, что отскочил с "Сан-Фелиппе" из-за очень странной тактике последнего "все в атаку".
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 26 июн 2014, 12:55
:D Гениальный тактик и стратег. Всё с тобой понятно. Разжевывать таким "гениям" я ни чего не буду. Мирокубки для Сан Педро не за горами. А вот твоё место на дне Белиза ни кто оспаривать не станет. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 26 июн 2014, 14:53
Vamba писал(а)::D Гениальный тактик и стратег. Всё с тобой понятно. Разжевывать таким "гениям" я ни чего не буду. Мирокубки для Сан Педро не за горами. А вот твоё место на дне Белиза ни кто оспаривать не станет. :D
Не будешь, потому что не можешь. Ты отличный стратег. Но в тактике у тебя провалов - достаточно. Не гибкий.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 26 июн 2014, 15:12
toktram писал(а):
Vamba писал(а)::D Гениальный тактик и стратег. Всё с тобой понятно. Разжевывать таким "гениям" я ни чего не буду. Мирокубки для Сан Педро не за горами. А вот твоё место на дне Белиза ни кто оспаривать не станет. :D
Не будешь, потому что не можешь. Ты отличный стратег. Но в тактике у тебя провалов - достаточно. Не гибкий.
О как - ура ура - меня великий тактик похвалил. :D
Нет, не буду - потому что не вижу смысла помогать *вырезано*. :roll: Время всё расставит на свои места, кто -то будет скулить и верещать, а кто -то ...... :dance:
И на будущее тебе к сведению - ни когда и ни где я не говорил, что тактик или стратег великий я во Всоле. Но только вот за мою помощь каждый сезон в нескольких федерациях получаю сердешную благодарность от менеджеров.*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июн 2014, 16:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 26 июн 2014, 15:25
Вамба, все самые сочные эпитеты для себя придумываешь исключительно только ты сам. Ни один, ни два, ни три раза. А дыма без огня не бывает.
И всё, что против тебя оборачивают, - это твои же собственные слова, которыми легко бросаешься.
Будешь задевать не по делу - будешь снова получать в ответ свои же высказывания (и не обязательно с белизской ветки форума). Придумывать ничего никому не надо.
Ну и ЖК, КК, БК - соотвественно.
Комментарий модератора вихтор: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору"
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 26 июн 2014, 15:29
toktram писал(а):Вамба, все самые сочные эпитеты для себя придумываешь исключительно только ты сам. Ни один, ни два, ни три раза. А дыма без огня не бывает.
И всё, что против тебя оборачивают, - это твои же собственные слова, которыми легко бросаешься.
Будешь задевать не по делу - будешь снова получать в ответ свои же высказывания (и не обязательно с белизской ветки форума). Придумывать ничего никому не надо.
Ну и ЖК, КК, БК - соотвественно.
Ты мне обещаешь? :D Ну давай. Начинай, грозный наш. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 26 июн 2014, 15:42
Я не обещаю. Я делаю. Просто показываю всем твою непоследовательность, ошибки, ложную информацию, выдаваемую за действительность. Все двуличные ситуации. Это несложно, ты палишься постоянно. Сначал говоришь одно, а через некоторое время - другое.
Ну или выдаёшь что-то совсем неадекватное. Типа фееричных рекомендаций другим менеджерам перестать готовить игроков в сборную.
Всё просто лежит и ждёт своего часа.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 26 июн 2014, 16:08
toktram писал(а):Я не обещаю. Я делаю. Просто показываю всем твою непоследовательность, ошибки, ложную информацию, выдаваемую за действительность. Все двуличные ситуации. Это несложно, ты палишься постоянно. Сначал говоришь одно, а через некоторое время - другое.
Ну или выдаёшь что-то совсем неадекватное. Типа фееричных рекомендаций другим менеджерам перестать готовить игроков в сборную.
Всё просто лежит и ждёт своего часа.
Продолжай, ты делаешь мой день :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 26 июн 2014, 16:55
zoil писал(а):смотрю тут тиховато...
Не так уж и тиховато... :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз