Daily News - вестник Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 22 авг 2013, 15:33
Изображение

Вот и создана долгожданная газета.Название я позаимствовал из Америки,а точнее Daily News — это шестая по объёму тиража ежедневная газета в США; первая газета, напечатанная в формате таблоид. Газета основана в 1919 году, с 2007 года её владельцем и издателем является Мортимер Цукерман. Газета стала лауреатом 10 Пультцеровских премий.



Подумав ,что интервью - банально , стать о том , что кто-то кого-то победил - скучно,я решил сделать газету оригинальней и может даже ввести что-то новое,все равно попытка не пытка,не понравится - исправить не долго.



Какие вести нас ждут:

1.Рубрика "Аналитика" - на свое усмотрение я ( или кто-то еще) выберет интересный матч,и по нем проведем аналитику,напишем обзор по одному матчу,и предоставим мнение людей не из нашей ФФ (неких экспертов во всоле и грандов)

2.Сделки в Узбекистане - обзор и мнение корреспондентов о произошедших сделках,громких и "маленьких" приобретений , как повлияет это на клуб и прочее.

3.Внутренний чемпионат - в этой рубрике мы будем освещать главные события, которые происходят в чемпионате.

4."Один день из жизни..." - возьмем любого футболиста и "придумаем" ему один день жизни некий триллер)


Это не законченный вариант,ибо особо не думал,требуется уточнение.А так же нужны люди готовые принять участие в созидание газеты!
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2013, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение KamPod 25 авг 2013, 14:24
Трогательно. Даже действительно жалко парня. Рад за него :-)
Автору респект :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Alex_79 25 авг 2013, 14:37
Да Автор однозначно мололец, вот только Первый выпуск Газеты ешё не вышел, а уже по 4-ому пункту есть проба пера...
Нудно было как то с Главредом согласовать, или будет ещё???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Dominico 25 авг 2013, 15:04
Bankir писал(а):Да Автор однозначно мололец, вот только Первый выпуск Газеты ешё не вышел, а уже по 4-ому пункту есть проба пера...
Нудно было как то с Главредом согласовать, или будет ещё???

А еще лучше не бежать впереди паровоза, скинуть главреду и объединить потом весь материал в один выпуск :cool:
Dominico
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение UncleSam 25 авг 2013, 15:47
Rovers писал(а):Кирилл Степанов - Исповедь одного СМ

...
Rovers(R)


Супер! :cool:
UncleSam
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение KamPod 25 авг 2013, 16:12
А я считаю что хорошо что не ждем пока сшиваются талмуды - по чуть-чуть воспринимается вкуснее, тем более материал того стоит - красиво, художественно, образно :cool:. Правильно сделал, что опубликовал и думаю иСоната оценит тоже ведь ему тоже здесь указывают как правильно жить :-) .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Dominico 25 авг 2013, 16:28
KamPod писал(а):А я считаю что хорошо что не ждем пока сшиваются талмуды - по чуть-чуть воспринимается вкуснее, тем более материал того стоит - красиво, художественно, образно :cool:. Правильно сделал, что опубликовал и думаю иСоната оценит тоже ведь ему тоже здесь указывают как правильно жить :-) .

Да почему талмуды, по мне так приятнее когда газета является газетой, а не новостной строкой.. Пусть раз в 2-3 недели, зато и журналистам есть время поработать, и для читателей долгожданная интрига, без приеданий :)
Dominico
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение forgetwOw 25 авг 2013, 17:10
Вообще то ребят,я не понимаю почему вы все сюда пишите наработки,первый выпуск будет 30-31 числа,а то что щас пишут сюда,не относится к газете,я сам напишу,что как и по чем,мне надо с ребятами разобрать и материал подготовить :grin: Так что если кто хочет помочь лучше писать в лс мне,там и порешаем :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кампод,я не оценил,и буду делать так как планировал,и будет в 2-3 недели один выпуск :? а не по частям,и учить не стоит
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение KamPod 25 авг 2013, 17:54
iSonata писал(а):Вообще то ребят,я не понимаю почему вы все сюда пишите наработки,первый выпуск будет 30-31 числа,а то что щас пишут сюда,не относится к газете,я сам напишу,что как и по чем,мне надо с ребятами разобрать и материал подготовить :grin: Так что если кто хочет помочь лучше писать в лс мне,там и порешаем :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кампод,я не оценил,и буду делать так как планировал,и будет в 2-3 недели один выпуск :? а не по частям,и учить не стоит
Странный ты какой-то. Тебя тут уже который раз поучают как писать и что писать а ты обвиняешь в чем то меня хотя я напротив пытался тебе помочь отвязаться от советчиков. Обидно.
К тому же дельный материал Роверса тебе как будто вообще до одного места. Жаль, а труд хороший. Ну что ж посмотрим на что ты гаразд.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Если твое детище будет как твой обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=4817 то я наперед сочувствую читателям этой мощнейшей газеты с громким названием "Ежедневные новости" выходящей раз в месяц :D :D :D
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение фк_бишкек90 25 авг 2013, 18:14
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 авг 2013, 21:15 модератором по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Комментарий модератора: + 2. 5. 11. Запрещается написание сообщений, содержащих любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
viewtopic.php?f=89&t=52030&st=0&sk=t&sd=a&start=7500#p4316621
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение KamPod 25 авг 2013, 18:23
фк_бишкек90, ты хоть понял что сказал? :-)

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
Кстати, можешь и вновь карточку получить за подстрекание ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение forgetwOw 25 авг 2013, 19:43
Обиженный на весь мир ты :grin: Не спроста 40% набрали...А если ты такой умный делай сам,нет? Тогда можешь советовать другому,а то обсуждать и критиковать все горазды,а делать не многие могут и хотят :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 авг 2013, 21:19 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За разборки в этой теме. С уважением.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение KamPod 25 авг 2013, 19:50
iSonata писал(а):Обиженный на весь мир ты :grin: Не спроста 40% набрали...А если ты такой умный делай сам,нет? Тогда можешь советовать другому,а то обсуждать и критиковать все горазды,а делать не многие могут и хотят :hello:
О. вижу пошли обострения ))) Видно мои слова задели... значит правда )))
Ты бы лучше над "Ежедневником" подумал чем меня обсуждать ;)

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Печально, что главред использует чужие фразы типа "обиженый на весь мир", "40%" в елементарных коментариях. Это настораживает )))

И еще... заметь иСоната что я ничего не советовал, так что твои обвиняющие слова в мой адрес беспочвенны. Это или проба неудавшегося наезда или ты не умеешь читать, что еще больше настораживет ))
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение forgetwOw 25 авг 2013, 20:11
Меня настораживает уровень твоего владения великим русским языком.

"Иногда твой долг - не слушать дураков."(с) Иммануил Кант

Думаю после этой цитаты,мои дальнейшии комментарии излишни :coolevil:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение KamPod 25 авг 2013, 20:17
iSonata писал(а):Меня настораживает уровень твоего владения великим русским языком.
Русский - не мой родной язык, как и большинства других менеджеров здесь поэтому извиняй. Как выходит так и есть. Я стараюсь.

iSonata писал(а):"Иногда твой долг - не слушать дураков."(с) Иммануил Кант
Думаю после этой цитаты,мои дальнейшии комментарии излишни
А по зацитированному спасибо за подсказку и спасибо за откровение. Правда до сегодняшнего дня признаться не думал что ты такой. Да и дальше не думал бы, если бы ты сам не излил душу ;(
Но не переживай, я все равно буду слушать твои высказывания )
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 авг 2013, 21:18 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За разборки в этой теме. С уважением.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Daily News - вестник Узбекистана
Сообщение Rovers 25 авг 2013, 22:40
по первому пункту1 согласен частично поспешил выложить,- писал где то за час. пусть редактор пишет в личку.
2 пункт -кончай базарить делом займемся лучше. А то слишком много текста лишнего, и не по делу.
3 шапку можно сделать (листик газеты) более веселый, а не академичный. что то по типу THE SUN - только с местным колоритом и названием. К примеру - Шайтан дейли :grin: , и выпускать пусть не большим объемом, но раз в неделю.
Rovers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан