Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 04 ноя 2012, 18:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332063
Если кому-то требуются факты читерства и махинаций Француза, которые приносят трофеи, обращайтесь в личку - укажу ссылки. На форуме предостаточно расписано
в студию!!
Cikklomed
 
 
 


Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение VelvetSky 06 ноя 2012, 07:44
Харлампий писал(а):Ошибаешься. Можешь верить, можешь нет
Я имел в виду конкретно Финляндию. Тут уже "можешь верить, можешь нет", должен я говорить, т.к. я там играю 2,5 года, а не кто-то другой)
Харлампий писал(а):И в чем плохо донорство ганчат в Эвертоне? Кому от этого плохо? Всем (и Гане, и самому Эвертону) только плюсы. Минусы-то в чем? На месте ганчат могли оказаться любые другие игроки.
Понятно что и Гане и Эвертону это выгодно, иначе бы этого просто не было :D Мне нравится как ты поставил тему "а кому от этого плохо?". А кому плохо от того что в Финляндии растут сильные игроки, даже если бы и была какая то система по их прокачке?? Разве что остальным сборным. :grin:
Харлампий писал(а):4 страницы темы - и не одного слова, кроме твоего, хотя бы в плюс Вирусу.
Ой, будто тут сидят фины ночами как я (мне то на работе делать нечего :grin: ). Поверь, если бы они были проинформированы о существовании подобного топика, здесь бы уже отписалось полторадесятка финнов в его защиту. Только зачем? Злопыхатели найдут и в этом негативный подтекст. Мол, "заставили". У каждого правда своя.
Vvvcvv писал(а):Так это все от зависти, что ганчата не достаются ?
На них наверное большая очередь, желающих очень много.
Ой, ну вот не нужно в моих словах скрытый подтекст искать. При выборе нужных игроков на национальность не смотрю) Донорством(кому не нравится слово, не стоит из-за него разводить диспуты еще на 4 страницы, замените его на то, что вам нравится по вкусу ;) ) тоже не занимаюсь, хотя предложений в личку поступает достаточно.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1178
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Edosik 06 ноя 2012, 07:54
Sagnol писал(а):Почитал тему - полный бред! Зря время потратил
+1
Edosik
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 07:56
VelvetSky писал(а):
Харлампий писал(а):И в чем плохо донорство ганчат в Эвертоне? Кому от этого плохо? Всем (и Гане, и самому Эвертону) только плюсы. Минусы-то в чем? На месте ганчат могли оказаться любые другие игроки.
Понятно что и Гане и Эвертону это выгодно, иначе бы этого просто не было :D Мне нравится как ты поставил тему "а кому от этого плохо?". А кому плохо от того что в Финляндии растут сильные игроки, даже если бы и была какая то система по их прокачке?? Разве что остальным сборным. :grin:
Так в том-то и дело, что никому не плохо.Флаг в руки. Только не надо кричать на всю лигу о каких-то махинациях, если а) этот крик не имеет никаких оснований, кроме крика и личной неприязни, б) если у самого рыльце в пушку.
А то один гражданин президент с психопатической пеной у рта доказывал и кричал о недопустимости вампиризма, а, оказалось, что и сам внутри своей федерации занимался абсолютно тем же.
Я-то не против систем и всяческих схем, не противоречащих правилам, но, раз уж высказал обвинения в читерстве или махинациях, то либо докажи, либо не балаболь впустую. И не занимайся тем же, в чем обвиняешь. А то, что Француз читер или махинатор - пока не доказано. ничем, кроме пукания в его адрес. Было бы доказано - его бы уже давно убрали из Лиги.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Vvvcvv 06 ноя 2012, 08:36
VelvetSky писал(а):
Vvvcvv писал(а):Так это все от зависти, что ганчата не достаются ?
На них наверное большая очередь, желающих очень много.
Хотите я Вам Ирландцев предложу ?
Ой, ну вот не нужно в моих словах скрытый подтекст искать. При выборе нужных игроков на национальность не смотрю) Донорством(кому не нравится слово, не стоит из-за него разводить диспуты еще на 4 страницы, замените его на то, что вам нравится по вкусу ;) ) тоже не занимаюсь, хотя предложений в личку поступает достаточно.
А кому оно может не нравиться ? Нормальное слово. Из-за него не стоит разводить диспуты.

Никаких скрытых подтекстов в Ваших словах я даже не пытался искать.

Если кто-то хочет качать именно ганчат, то правилами это не запрещается. Согласны ?

Если кто-то берется за их прокачку, то значит ему, его клубам, это выгодно. Было бы не выгодно - не прокачивали бы. Согласны ? Если нет, то убедите меня, что для меня и моих клубов очень выгодно прокачивать финчат.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Arne 06 ноя 2012, 09:08
прокачивайте япончат :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 10:10
Так и не увидел довода, благодаря которому доказывается читерство финов. Хемеенлина слилась, возможно для отдыха. Так делают многие, только вот на себя смотреть отказываются. Давайте откроем список сильнейших игроков Лиги и отсортируем моложе 20 лет. Исключаем сомалийца (по понятным причинам) и смотрим, что "читерят" не только фины.
А вообще, так забавно читать все это. Представьте ситуацию, когда ты знаешь правду, а собеседник до усрачки пытается доказать обратное.
Алекс все купил!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Vamba 06 ноя 2012, 10:14
*вырезано* КОЛОТИТЬ, оказывается Финляндия читерством выросла? Епическая сила, спасибо вам Француз, что открыли мне глаза. И тебе трололо Харлампий. Ты теперь мой кумир. :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 ноя 2012, 12:20 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 10:16
Ты особенно. Вон, в Д2 вылетел специально, чтобы призовые собрать. Там тебе все слились и Ахо молодец!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение -off- 06 ноя 2012, 10:20
Sergiant писал(а):и смотрим, что "читерят" не только фины.
Аплодисменты переходящие в овацию :beer: Раскололся на первом же допросе.

Во первых я ваш чайник не брала, а во вторых на место поставила. (с)

p.s. Пока вы молчали еще оставались сомнения, но Вы их развеяли.
-off-
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 10:30
-off- писал(а):
Sergiant писал(а):и смотрим, что "читерят" не только фины.
Аплодисменты переходящие в овацию :beer: Раскололся на первом же допросе.

Во первых я ваш чайник не брала, а во вторых на место поставила. (с)
А чего скрывать, сегодня тридцать четвертый день от рождества.......
Только-только обмолвился, что off оставил у меня приятное впечатление, как менеджер, разбирающийся в игре, как тут же.... Вы сами все видели!
У кого-то видел аву с подписью: go away, noob

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Arne писал(а):прокачивайте япончат :?
Могу выслать качели. Раскачаетесь сами :grin: :grin: :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Алекс44 06 ноя 2012, 10:34
Для того, чтобы кому-то наиграть, чисто теоретически, достаточно просьбы одного заинтересованного лица в личке, асе, скайпе. Совсем не обязательно для этого вовлекать в процесс всех))) не нужно пиарить технологии на форуме. Деньги(победы во всоле) любят тишину. Вообще, это не доказуемо в настоящий момент. Если даже пристально изучать многие дивизионы, то сливающаяся сторона всегда сможет это обосновать космической усталостью перед матчем. Ок, заморачиваемся и с начала сезона считаем усталость каждого(! Хаха) игрока к подозрительному матчу. Выясняем, что не было усталости. Но тогда другой аргумент защиты бить нечем: а) была стратегическая необходимость или б) я был не в физе, а соперник на пике.

Никому ничего доказывать не собирался и не собираюсь. Что вижу, то вижу. Зная тщеславие Вируса и его "заморочку" по сборным, допускаю такое мнение. А то что народ солидарен с такой точкой зрения говорит о том, что моё мнение может иметь под собой почву.
Считаю ли это читерством? Мне всё равно как это называется. Я просто высказал своё видение ситуации.
Последний раз редактировалось Алекс44 06 ноя 2012, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 10:34
Beetle писал(а):
-off- писал(а):
FoBoS писал(а):Этот негодяй Вирус со своими схемами уже и до КМ добрался, в результате чего сильные финские молодые игроки зарабатывают там баллы пачками! :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=740556
Этот пример подтверждает существование схем или опровергает? :?
подтверждает схему обучения и воспитания, я думаю :)
Пришел в финку, научился играть. Все правильно сделал!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение A/|EWEHbKA 06 ноя 2012, 10:36
ukrrowing писал(а):Когда этого не знаешь и не видишь - кажется, что он "белый и пушистый". А когда это узнаешь - понимаешь, что он лицемер и двуличный человек.
Виталь, объясни мне пожалуйста, что скрывал Вирус?
Я будучи презом много перенимали опыта от Вируса, он от меня. Спокойно общались без всяких тайн. Любой уважающий себя през должен знать всё о конкурентах и сделать свою ФФ сильнее. Если в Кыргыстане постройка сборных идёт от роста клубов, то у финнов от роста игроков, как практика показывает их метод по лучше будет, и если у вас нет и близко такого человека, как Вирус, то это сугубо ваши проблемы... То что Француз пишет, что я там особым способом выращивают игроков, то это не правда, точнее не правда, что там монстры на призовых растут... Это схема не Вируса, а как раз француза ;) Не веришь? Спроси, как он строил сборные Эфиопии, т.е. написав свой коммент француз сам презирает то, что делал сам. Как так?
ukrrowing писал(а):Француз никогда не скрывал своих действий.
Видимо француз ещё ни разу не стучался к тебе в личку, раз так уверенно говоришь ))) Или по твоему договариваться в личке о не использовании определённых тактико/технических действиях - это нормально? ))) Тогда я в тебе ошибался...
Алекс44 писал(а):Да никто никого не обвиняет. Мне вообще наплевать на Вируса, федерацию Финляндии и т.д.
Упс, поступила инфа и добавлю пост. Сейчас Вирус заваливает лички менеджеров вот такими ссылками, пытаясь найти на форуме(!) информацию которая, на его взгляд, может меня дискредитировать :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433119
viewtopic.php?p=2773796#p2773796
viewtopic.php?p=2945438#p2945438

Вирус! Чтоб ты не тратил время, могу подкинуть ещё с десяток интересных ссылок с форума. Но если моя помощь не нужна, то поисковик тебе в ребро. На что только люди не идут ради удовлетворения своего тщеславия в попытках обелить своё имя...
ЗЫ и не забудь в ТП отписать! Я адрес знаю! :D
Нихера, да я уже забыл об этом :shock: :D
Спасибо, напомнил :cool:
А говоришь тебе до лампочки, смотри какие мемуары на полке хранишь )))

Блин, я же сам читер )))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873130 - парень в Д1 умудрился призы хватать, правда в этом сезоне начал не важно, надо будет у финнов спросить, как и в КМ продолжать расти )))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481411 - призовые начал собирать по полной, только последние пару сезонов, до этого этот мешал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=439199 , но он и там продолжает собирать призы, похоже читеру продал ))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=517396 - этот вообще сумашедший, качается где только можно ))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=944045 - а вот у этого парня перспективность набора 16-30%, потери - 71-85% )))

Добавлено спустя 1 минуту:
Француз, а как же, что не запрещено - разрешено? )))))
Сам себе противоречишь? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 10:43
Изображение
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Алекс44 06 ноя 2012, 10:47
Алёшенька. Я нигде не говорил, что это плохо. Нигде не говорил, что запрещено. Только рассказал миру о своих наблюдениях.
А что что касается моих предложений об игре без суперов, то это чистая правда. Только эти мемуары не я достал, а Вирус по личкам менеджеров рассылает, плачется. Говорит всем: "Не слушайте его - он плохой!" :grin:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик