Прощание....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Антон 02 авг 2011, 22:15
Дорогие друзья!Принял окончательное решение об уходе из игры.Спасибо всем за игру!Удачи,интересных матчей!

Команду Викинур Гота могу отдать Вашим кандидатам.
Антон
 
 
 

Re: Прощание....
Сообщение Хабаров 03 авг 2011, 15:21
Антон писал(а):Дорогие друзья!Принял окончательное решение об уходе из игры.Спасибо всем за игру!Удачи,интересных матчей!

Команду Викинур Гота могу отдать Вашим кандидатам.

Может еще останешься и поиграешь у нас? :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Прощание....
Сообщение Антон 03 авг 2011, 18:44
Хабаров писал(а):
Антон писал(а):Дорогие друзья!Принял окончательное решение об уходе из игры.Спасибо всем за игру!Удачи,интересных матчей!

Команду Викинур Гота могу отдать Вашим кандидатам.

Может еще останешься и поиграешь у нас? :-)




Спасибо,но решение уже выстраданное...и окончательное
Антон
 
 
 

Re: Прощание....
Сообщение Хабаров 03 авг 2011, 19:29
Антон писал(а):
Хабаров писал(а):
Антон писал(а):Дорогие друзья!Принял окончательное решение об уходе из игры.Спасибо всем за игру!Удачи,интересных матчей!

Команду Викинур Гота могу отдать Вашим кандидатам.

Может еще останешься и поиграешь у нас? :-)




Спасибо,но решение уже выстраданное...и окончательное
Ну тогда удачи тебе и здоровья! :beer:
Хабаров
 
 
 

Re: Прощание....
Сообщение sash 01 фев 2012, 22:29
После скитаний команда получила почти Мауринью в управлении. А чем я хуже? Завышенная самооценка, сложный характер. Всё при мне :king:
sash
 
 
 

Re: Прощание....
Сообщение Азазелло 15 апр 2012, 19:04
И мне стало неинтересно.
Нет, из игры я не ухожу, но Фареры - рассадник слизней, в которых постепенно начинаю трансформироваться и я. Не хочется.
Зря я наезжал на Луция, ой, зря. Извини, дорогой. На самом деле, извини. Я до этого просто не понимал, что в этой клоаке президенты просто не нужны, да и вообще тут никто и никому не нужен. В Верховной Раде Украины есть такое выражение - "кнопкодавы". Это о тех, у кого в голове никаких своих мыслей и чаяний - давят на ту кнопку, на которую укажут. Фареры и есть собрание кнопкодавов.
Как-нибудь до конца сезона продержусь, а там - уйду в более живую федерацию. Жаль, конечно, команду, да ничего с ней не станется - найдется следующий слизняк.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 май 2012, 13:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Азазелло
 
 
 

Re: Прощание....
Сообщение mazder 15 апр 2012, 20:37
Азазелло? Сколько тебе лет? Извини, но по форуму можно подумать что ты малолетний придурок...
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 май 2012, 13:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Прощание....
Сообщение Азазелло 16 апр 2012, 01:58
mazder писал(а):Азазелло? Сколько тебе лет? Извини, но по форуму можно подумать что ты малолетний придурок...
Точно...И как ты только догадался? :?
Хотя..."Рыбак рыбака видит издалека" :grin:
Приветствую тебя, мой взрослый собрат :beer:
Но я ведь расту, и скоро вырасту из при- :baby: до полного и круглого. Такого, как ты, о Великий Гуру :beeee:
Ну, хоть один проснулся, и то хлеб. :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Прощание....
Сообщение Истринец 16 апр 2012, 16:06
Азазелло,ты не прав! :(
Истринец
 
 
 

Re: Прощание....
Сообщение Азазелло 16 апр 2012, 23:39
Истринец писал(а):Азазелло,ты не прав! :(
Абсолютно с тобой согласен. Но почему, для того, чтобы как-то разбудить это затхлое болото, нужно было обязательно боднуть (я это делал вполне сознательно)?
Неужели интересно играть, отправляя составы, словно роботы? Неужто интересно общаться только с обычной железякой, которых я уже пол-десятка выкинул на мусор безо всякого сожаления?
Для чего я открывал и вел (и веду, и доведу до конца сезона) свои темы? Может, где-то неуклюже, где-то даже глуповато. Чтобы кому-то было интересно, а может, кому и помочь слегка. Есть у меня немного свободного времени.
Но даже если Луций на все забил, видя эту заплесневевшую гавань...И он оказался ПРАВ, а я - нет. Так я по глупости еще и наезжал на него, думая, что он просто бездельник. Нет, ему тоже НАДОЕЛО вас всех тормошить.
И на маздера я не обиделся, упаси Боже. Просто даже при эмоциональных ответах есть определенный предел, которых переходить нельзя. Ну и, каков привет, таков ответ. Ничего личного.
Азазелло
 
 
 


Вернуться в Фареры