Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 06 фев 2011, 22:39
Позор! Юниорка проиграла..Дома.. спартачком без АП... Целуем кеглю в ж..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 06 фев 2011, 23:29
ну зачем же так сразу резко...нефартануло ему...Сейчас правда опять начнется что то типа: "я взял пока все в стороне стояли"...Тогда как у меня вопрос к тренеру молодежки. Леха, ты реально тупишь с ценой на матч или притворяешься? Просто интересно. Результат конечно порадовал
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 06 фев 2011, 23:41
Crespo писал(а):ну зачем же так сразу резко...нефартануло ему...Сейчас правда опять начнется что то типа: "я взял пока все в стороне стояли"...Тогда как у меня вопрос к тренеру молодежки. Леха, ты реально тупишь с ценой на матч или притворяешься? Просто интересно. Результат конечно порадовал

Изображение?! если ты умеешь без ВИП-а определять цену, тогда мега герой... :?
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 06 фев 2011, 23:48
Berkut писал(а):Позор! Юниорка проиграла..Дома.. спартачком без АП... Целуем кеглю в ж..
Ну здесь явно гена начудил :(
JamaUz
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение fagundas 07 фев 2011, 04:20
здесь не гена виноват, это следствие высокомерия нашего тренера, и отсутствие АП, правильно сказал Беркут, тому подтверждение, печально
fagundas
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 07 фев 2011, 04:51
lexa001 писал(а):
Crespo писал(а):ну зачем же так сразу резко...нефартануло ему...Сейчас правда опять начнется что то типа: "я взял пока все в стороне стояли"...Тогда как у меня вопрос к тренеру молодежки. Леха, ты реально тупишь с ценой на матч или притворяешься? Просто интересно. Результат конечно порадовал

Изображение?! если ты умеешь без ВИП-а определять цену, тогда мега герой... :?
у нас что, мало кто ВИП? герой-одиночка блин! :mg:
Комментарий модератора: Напоминаю, что:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 07 фев 2011, 06:25
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2011, 02:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 07 фев 2011, 09:58
fagundas писал(а):здесь не гена виноват, это следствие высокомерия нашего тренера, и отсутствие АП, правильно сказал Беркут, тому подтверждение, печально
Да и не только Ап.... Где Уз? Где переход на "все в атаку"? Пипец.. Я качал 3 сезона игроков(2) для того, чтобы такой тип Изображение все... Узнаю, где он еще и когда будет претендовать на сборную.. буду писать письма "поддержки избранного кандидата".. Кегля, тебе огромный привет! и.. уважуха.. Ты талант, просто суперталант! :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2011, 02:05 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Werewolf 07 фев 2011, 10:12
Приветствую.
Как новичок федерации решил зайти на форум, почитать чем народ дышит. Читаю и охереваю!!! :shock: Президента, практически открытым текстом, тренер молодёжки Изображение... посылает!!! Вот это Изображение... "Суровый Судан"!!! Слава Богу в России до этого ещё не дошло!
Кстати, привет Сане Котову :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2011, 02:05 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 538
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ух-ты 07 фев 2011, 10:39
Кто такой Ап и зачем он так нужен при спартаке?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 07 фев 2011, 10:42
Ух-ты писал(а):Кто такой Ап и зачем он так нужен при спартаке?
:D
Конечно! Очень хороший вопрос.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
п.2.8.

Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.

То есть, при спартаке в защите должно быть 4! игрока. Один из них последний, ну и Ап, Дм само собой
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 07 фев 2011, 11:22
Werewolf привет)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 07 фев 2011, 17:09
lexa001 писал(а):Изображение
:D :D :D а что тогда сборную то брал? твое геройство никто не оценил :wise:

Werewolf писал(а):Приветствую.
Как новичок федерации решил зайти на форум, почитать чем народ дышит. Читаю и охереваю!!! :shock: Президента, практически открытым текстом, тренер молодёжки Изображение посылает!!! Вот это Изображение "Суровый Судан"!!! Слава Богу в России до этого ещё не дошло!
Кстати, привет Сане Котову :hello:
привет! хорошая команда тебе досталась! у нас просто герой-одиночка решил взять непосильную ношу себе и теперь гордится.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ух-ты 07 фев 2011, 17:14
Так ли важен Ап, как благосклонность генератора?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376309 ни Дм ни Ам, только вингеры)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 07 фев 2011, 18:00
Ух-ты писал(а):Так ли важен Ап, как благосклонность генератора?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376309 ни Дм ни Ам, только вингеры)
нуну. а лучше вообще 11 нападал в состав ставить. не все ли равно? Можно и состав не отправлять? А зачем? Бывает и автососы на британский флаг рвут! а лучше выпустить 11 защитников и сидеть в суперзаще. Или по схеме 5-4-1 все в атаку. А вообще можно набирать сборную про самым слабым критериям и просить красной физой обеспечить.
Если уж играешь- хотя бы правила знай.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан