Записки тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramon4ik83 15 дек 2010, 15:22
Я бы мог вести этот конкурс!!!
Немного все вместе подкорректируем условия (хочется следить за игроками вплоть до ихнего 19-тия и делать соответствующие вознаграждения каждый сезон) и можна запускать отдельной темой,наверное!!!
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение Миланум 15 дек 2010, 16:02
Еще есть проблема - не у всех кто способен воспитать сборника будут 16-ки
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 451
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение antong7 15 дек 2010, 17:31
Запускать это всё нужно уже после избрания тренера. И заниматься этим должен тренер. Вот если б мы насобирали милионов 15-20 на призовые.... ух... :beer:
antong7
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение sergio2508 15 дек 2010, 18:24
Я готов с Рамончиком сесть за этот конкурс (только вместе, ибо один не факт что потяну, а Рамончик в этой теме уже спец) ... причем не зависимо стану тренером иль нет.
ИМХО - сваливать на тренера юниорки еще и это - слишком тяжко, хотя тренер обязан быть близок к этой теме настолько насколько возможно!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 дек 2010, 10:12 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Напоминаю - Третья карточка будет КК...
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение ramon4ik83 15 дек 2010, 20:04
Milanum писал(а):Еще есть проблема - не у всех кто способен воспитать сборника будут 16-ки
Тут есть 2 варианта - тренер такого игрока или не будет качать своего 17-ку суперталанта типа 17-40 или же будет (что маловероятно).
При участии же в конкурсе и соответствующей прокачки игрока типа 17-40 записать его отдельной конкурсной программой для 17-ток...Ведь даже из такого игрока к 19 лет можна сделать хорошего сборника!!!Сделать 2 конкурса - вести до 19 лет игроков 16 лет и 17 лет!!!Вознаграждение за труды менеджерам игроков 17-тилеток сделать "несколько" скромней, но что-то придумать чтобы это заинтересовало их!!!
Начать конкурс надо после прихода молодёжи,осветив и показав все проблемные позиции сборной нынешнего созыва и соответственно следующего...
antong7 писал(а):Запускать это всё нужно уже после избрания тренера. И заниматься этим должен тренер. Вот если б мы насобирали милионов 15-20 на призовые.... ух... :beer:
Тут надо на рэкет выходить :beer:
sergio2508 писал(а):Я готов с Рамончиком сесть за этот конкурс (только вместе, ибо один не факт что потяну, а Рамончик в этой теме уже спец) ... причем не зависимо стану тренером иль нет.
ИМХО - сваливать на тренера юниорки еще и это - слишком тяжко, хотя тренер обязан быть близок к этой теме настолько насколько возможно!
Вместе - мы сила!!! :beer:
Да и уже сейчас есть хорошие 17-ки и 18-ки,которые имеют неплохой набор спецух и по баллам не обижены...Так вот - в конкурс они не попадут,но надо стимулировать ихних менеджеров,чтобы они не пропали для сборной след. сезонов в роли капитанов.Ведь сейчас юнцов 16 лет мы подхватим, а кого-то посильней надо иметь в распоряжении!!!
Последний раз редактировалось ramon4ik83 16 дек 2010, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение Миланум 15 дек 2010, 20:08
Ну и я буду оказывать всесильную помощь!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 451
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение LA-GAVANA 16 дек 2010, 00:00
Да ребятки, все это правильно и необходимо, иначе алес капут :grin: я с Вами если гена даст центр форварду буду качать во вред клуба :beer:
и вообще выгодно качать не только до 19 лет а вообще до 25 топ игроков!!!! за молодежку то не забываем :mg: :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение mazder 16 дек 2010, 08:43
antong7 писал(а):Запускать это всё нужно уже после избрания тренера. И заниматься этим должен тренер.

Заниматься этим должен президент федерации!!! А дело тренера анализировать состав юниоров и указывать на проблемные позиции, требующиеся в самую младшую сборную.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
ramon4ik83 писал(а):Тут есть 2 варианта - тренер такого игрока или не будет качать своего 17-ку суперталанта типа 17-40 или же будет (что маловероятно).
Сейчас это совсем не маловероятно. С 16-летками у сильных и средних клубов проблемы. Это мне с Армандой как-то дико фартануло, когда еще ко мне придет 16-летка я понятия не имею. С учетом того, что 16-летку и купить невозможно, то придется начинать качать и 17-леток. В этом сезоне я так и поступлю, сомневаюсь, что генератор вновь меня одарит 16-летним суперталантом. Но я и из 17-летки "человека" сделаю. За примерами далеко ходить не нужно, достаточно посмотреть на моего Пенсаро.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение ramon4ik83 16 дек 2010, 12:12
Ну вот и отлично!!! :beer:
Значит, пока у нас идея прокачки юношей такова:
1. Конкурс стартует после прихода молодёжи 19-го сезона. В нем возьмут участие 16-тилетние и 17-тилетние игроки.
Они будут разбиты на 2 группы соответственно.
2. Условия конкурса описаны чуть выше...еще подкорректируем.
3. И что не маловажно - укажем проблемные места в нынешнем составе юношеской сборной этого созыва и сделаем взгляд в 20-й сезон!!!
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение sergio2508 19 дек 2010, 08:46
Итак. Закончились выборы тренеров. Большое спасибо всем тем, кто проголосовал за меня или не за меня. В этом сезоне я нервничал больше, чем в прошлом и мне это понравилось)))
Состоялась также жеребьевка. Постараюсь дать адекватную оценку.
В этом сезоне юниоры слабее, чем в прошлом, но нужно добиваться результатов так, как есть. Хотя соперники неплохие.

1. Перу 1046
2. Гайана 1126
3. Куба 1093
4. Ямайка 1183
5. Уругвай 1255
6. Гваделупа 1039

Попробую коротко, но по порядку.
Все соперники очень равные и даже сложно говорить, кто займет сто процентов 1 место, а кто последнее - не приходится. И если в прошлом сезоне у нас был Монтсеррат и в меньшей степени Гватемала, то здесь придется настраиваться на каждый матч.
Гваделупа - неплохая сборная. По VS слабее всех, но это абсолютно ничего не значит, потому что команда проспецушена очень неплохо. Смогут побороться в принципе в каждом матче, особенно, если будут готовы в каждом матче на 100%.
Перу - у этой команды есть несколько ярковыраженных лидеров. СД и СФ кажутся наиболее опасными игроками. Закрыть Альбукерке - и игра думаю, будет сделана. Этим и займутся наши защитники)))
Гайана - неплохая команда. По силе так вообще очень недурно. Со спецухами у них небольшие проблемы на мой взгляд. Только два игрока с десятью спецухами - это не есть гуд. Также, как и у Перу - у Гайаны есть два сильных игрока РМ и СФ. Наиболее сложнее будет именно с РМ, потому что хорошего ЛМ (аля Нилано в прошлом году) у нас нет(((
Ямайка - старые знакомые))) В прошлом сезоне 0-0 и 0-1 было. Отличительной чертой команды идет обилие спецух под солнышко, а также моментные типа "У". Ну и лидеров в этой команде больше, чем у предыдущих команд. С Ямайкой будет очень трудно.
Уругвай - фавориты группы. Почти такие же, как в прошлом сезоне Бермуды. Только чуть полегче. Дома постараемся сломать, на выезде будем отбиваться. Если получится - добьемся 3-4 очка в матче с ними.

В заключении хочется сказать, группа очень тяжелая. Но вместе мы сможем подготовить нашу юниорку к играм и выступить сможем достойно. Наша цель - 1 или 2 место. Будем надеяться, генка будет нам благоволить)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение antong7 19 дек 2010, 14:20
Всё как и ожидалось. Четвёртое - если повезёт - третье место.
antong7
 
 
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение ramon4ik83 19 дек 2010, 14:44
Положа руку на сердце надо сказать, что соперники хороши!!!
будет непросто,это однозначно...
хочется верить,что только по силе мы на 4-м месте...а итоговое будет на порядок выше!!! :beer:
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение sergio2508 19 дек 2010, 20:07
Ребят - реально можно бороться именно за второе. Если Уругвай нам будет трудно подвинуть, то Ямайку вполне.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение Миланум 20 дек 2010, 12:48
Вы видели что натворил тренер молодежки Гваделупы http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48947 если все 13 юниоров попадут в юниорку - нам ловить вообще нечего!!!

П.С. Не знаю куда смотрит общественность Гвады, но это тупо как по мне!!! Молодежке не хватит сил даже с таким составом бороться за выход, а юниорка без лидеров у Гвады слабая!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 451
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Записки тренера сборной
Сообщение sergio2508 20 дек 2010, 15:11
у нас бы такого нерадивого менеджера кастрировали бы))) :D
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба