Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 09 окт 2010, 14:24
Jenya писал(а):Вчера смотрел отборочный матч к Евро-2012. Россия играла в гостях с Ирландией. До 70-й минуты россияне вели 3:0 и складывалось ощущение что мы всё таки самые главные претенденты на выход из группы, что мы гранды. Но за 8 минут русские пропустили два гола и в очередной раз доказали, что никакими грандами не являются и способны пропускать на любой вкус.
Хоть Россия и выиграла, но победа эта неубедительная. Теперь секрет игры против России прост. 70 минут надо сидеть в защите, а потом перейти в атаку и дело сделано. Так что от игры у меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны обыграли в гостях главных конкурентов группы. С другой - сделали это неуверенно, мало того могли и опозориться. А Погребняк ещё тот деревяшка - с трёх метров не попасть по воротам. Потому и сидит его Штутгарт в Бундеслиге на последнем месте.
Мне показалось, что пенальти с которого ирлы отыграли первый мяч, не было, и Кин просто симулировал. Не было бы пенальти, то скорее всего 0:3 и закончилось, но ирлы вдруг поверили в себя и забили еще один. Я думаю не стоит придираться к счеты, три очка мы все же взяли- и это главное. Тем более до матча настроения большинства болельщиков были очень скептические и мало кто верил вообще, что победим. Меня результат устраивает, например в матче со словаками мне игра нашей сборной понравилась, но не понравился результат. Словаки кстати вчера впухли армянам, с чем я их и поздравляю. Следующий матч, при нашей победе может вывести нас на первое место- если Словакия с Ирландией сыграет вничью.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 окт 2010, 14:39
suomi13 писал(а):Мне показалось, что пенальти с которого ирлы отыграли первый мяч, не было, и Кин просто симулировал. Не было бы пенальти, то скорее всего 0:3 и закончилось, но ирлы вдруг поверили в себя и забили еще один. Я думаю не стоит придираться к счеты, три очка мы все же взяли- и это главное. Тем более до матча настроения большинства болельщиков были очень скептические и мало кто верил вообще, что победим. Меня результат устраивает, например в матче со словаками мне игра нашей сборной понравилась, но не понравился результат. Словаки кстати вчера впухли армянам, с чем я их и поздравляю. Следующий матч, при нашей победе может вывести нас на первое место- если Словакия с Ирландией сыграет вничью.
Пенальти там и правда не было, но надо было постараться не пускать ирландских игроков в штрафную. Последние минуты у нас была не защита, а проходной двор. Дрогнули ребята. Растеряли такое преимущество в счёте и это плохо. Ещё хуже будет, если они вдруг эти "подвиги" повторят и в дальнейшем :(
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 10 окт 2010, 17:34
Ирландцы удивили. Они давали нашим свободно играть. Вот и результат.
Играй мы против тотального прессинга, как у немцев, мы бы 3-0 проиграли. Наши неженки. Если бы Дзагоева в пах не ударили и он пару минут не покорчился, тем самым сбив уровень адреналинчика у ирландцев, то могли 3 мяч пропустить спокойно. Аршавин опять ходил по полю. Что блин за игрок такой( Для клуба всё для сборной ничего. е..л я этих патриотов, которые снимаются на фоне российского флага, а играют за деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Прикол. Хруст теперь под ником Каспер в лиге. Сегодня пообещал мне помочь с расширением, так как у него куча команд есть)) как только я попросил его сказать названия клубов, он ответил что надо свериться с уже имеющимися командами)))
Блин, вот он весельчак. Нашел в википедии ссылку на первые 3 дивизиона и думает все, Бог))
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 окт 2010, 14:44
Еле-еде обыграли Македонию. Хотя считай играли не на поле, а на пропаханном огороде. Играть было сложно, но не смотря на это я ожидал более добротной игры и победы 2:0. Ну да ладно, вымучили победу и уходим на перерыв лидерами.
А в виртуальном футболе удивился тому, что у меня Гонвед по стоимости уже 6-ой среди всех команд Венгрии. Дьёри вообще теперь 100 баксов стоит, хоть и раньше стоил 300 :shock:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 13 окт 2010, 17:20
Игорь вытащил матч. Пенальти не было. Гребаный судья. Я бы точно пару македонцев удалил. :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 13 окт 2010, 17:46
когда
это
сборную
казали
?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 13 окт 2010, 21:52
Видимо вчера в 22-20 по Москве.. я как раз первый тайм смотрел.. далее ужаснулся и забился под подушку :evil:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 14 окт 2010, 08:11
судья купленый был))
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 16 окт 2010, 10:33
Гена сошел, сума по раздавал моим командам красные карточки при том что мы играли без грубой игры и одна вообще в защите забилась.
Может не я один такой счастливчик :?
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 16 окт 2010, 11:12
SAinT писал(а):Гена сошел, сума по раздавал моим командам красные карточки при том что мы играли без грубой игры и одна вообще в защите забилась.
Может не я один такой счастливчик :?
У меня в Гане гена постоянно травмы дает... вот это капец полный... ;(
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 16 окт 2010, 21:15
Взгляните на это - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286803 (осторожно, мат!). Главная сенсация этого сезона. Аутсайдер Д1 "ДАК 1912" (бывший "Интеграл ДАК"), уступающий в силе Vs больше, чем в два раза, бьёт многолетнего лидера чемпионата Венгрии Дьери ЭТО. Явная недооценка соперника. Ещё интересней бы было, используй хозяева домашний бонус.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 16 окт 2010, 21:28
Сил больше нет... <del> возьму себе одну команду где-то в глуши... а то нервов на такие <del> не хватит
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 окт 2010, 20:39 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 16 окт 2010, 22:27
Ээээ... Серега.. ты завязывай с такими мыслями... для меня тоже этот тур далеко неуданчый, это всего лишь игра.. слишком уж нервничать не стоит, хотя я сам этого принципа не соблюдаю))) хорошо что комменты к матчу нельзя сразу оставлять
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 окт 2010, 22:38
По всем вопросам пишите Акару и в ООО "Интернет-технологии" :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 16 окт 2010, 22:52
мне бы твои проблемы Серега :beer:

кстати,сейчас вышел на улицу воздухом подышать и наблюдал непонятное явление в атмосфере,оранжевый шар визуальным размером чуть больше полярной звезды очень быстро шел в южном направлении,потом резко замедлился и потихоньку но в движении начал уменьшаться при этом изменяя цвет с оранжевого на раскаленно красный,очень похоже на то что ночью давно видел на Байкале правда там все по одной траектории было,но там как говорили это ракеты с Байконура уходят вверх,а в Москве даже представить не могу что это за явление такое,космодром Плесецк очень далеко от нас,да и запуски там в сторону северо-востока....
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия