Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алибек 28 мар 2010, 12:52
да центр ниче группа... а тем кто не знает что это за группа , вы молодцы!!! :D
Алибек
 
 
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение Ghost_XAK 28 мар 2010, 14:12
Не знать ЦЕНТР. о_О. Да вы ЧООО!? :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение диня8 28 мар 2010, 22:17
да Центр это сила!Давайте обсудим какие лучшие песни у центра а и у Гуфа лично!!!Мне очень нравится такие треки как Легенгды Зима Железное Небо и у Гуфа ,Ямакаси, Город Дорог и ваще именно я уважаю творчество этих репперов!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение VSDS9 28 мар 2010, 23:21
Город Дорог,Легко ли быть молодым :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение Чубайс 29 мар 2010, 07:12
Не поклонник русского рэпа, но вот Карандаша можно послушать.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение cleric 29 мар 2010, 09:55
Мне вот тоже Гуфа в отдельности песни нравятся, особенно из старых, например, "Новогодняя". Также нормальные треки "Железное небо", "Легенды". Новый альбом несильно понравился, есть пару треков. Больше всего понравился трек "Ice Baby".
П.С. Надо теперь отдельную тему про Касту создавать, ведь у них тоже много поклонников :-)
cleric
 
 
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение Чубайс 29 мар 2010, 15:19
Кроме песни город дорог ничего не слышал из центра :grin:
А ещё Кажэ Обойма рулит. И читка Ассаи просто что-то с чем-то :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение Мартин 30 мар 2010, 17:04
1KRON7 писал(а):Ну и как к Слиму и Гуфу автор темы не приписал Птаху? Вообще не понятно, похоже сам вообще не в теме, тогда зачем создал? Центр гнобит Тимоти по полной и в своих треках рассказывают о своей реальной жизни, за это и вызывают уважение у огромной аудитории своих слушателей. Вообще объединение ЦАО делает считаю лучший реп в россии. Сейчас Гуф ушел и у него свой лейбл ЗМ. В апреле Птаха ака Зануда выпускает новый альбом, ждем... Каста конечно тоже вызывает уважение, но у них свой стиль и они не выпускают свои пластинки по отдельности, конечно это больше плюс чем минус. Центр слушаю постоянно, подсел. Если ты не поклонник русского репа, тебе в этой теме делать нечего.

Добавлено спустя 21 секунду:
Ну и как к Слиму и Гуфу автор темы не приписал Птаху? Вообще не понятно, похоже сам вообще не в теме, тогда зачем создал? Центр гнобит Тимоти по полной и в своих треках рассказывают о своей реальной жизни, за это и вызывают уважение у огромной аудитории своих слушателей. Вообще объединение ЦАО делает считаю лучший реп в россии. Сейчас Гуф ушел и у него свой лейбл ЗМ. В апреле Птаха ака Зануда выпускает новый альбом, ждем... Каста конечно тоже вызывает уважение, но у них свой стиль и они не выпускают свои пластинки по отдельности, конечно это больше плюс чем минус. Центр слушаю постоянно, подсел. Если ты не поклонник русского репа, тебе в этой теме делать нечего.
А не приписал я его,потому что мне нравится творчество Гуфа и Слима пооддельности,а Праха мне безразличен...
Мартин
 
 
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение диня8 02 апр 2010, 04:45
Изображение,ПТАХА отличноДЕЛАЕТ РЕп,и ваще руский реп лучший...
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2010, 08:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение хулиган 02 апр 2010, 10:42
слушаю центр с 2007года - когда они еще не были такими известными (хотя группа образовалась в 2004). В свое время даже девушка сделала подарок в виде билетов на презентацию альбома "эфир в норме" в 2008г. Понравилась именно организация концерта - читались песни через одну, одна новая, одна из альбома "город дорог", чтобы зал зачитывал вместе с исполнителями. Также в ЦЕНТР можно включить и Басту (Ногано), т.к. он практически с самого начала с группой. Те, кто не знают творчества группы, те и будут приводить в пример второсортных и третьесортных рэперов, типа сявы, ак-47, карандаша и т.д. Та же Каста сейчас уже не та, хотя когда-то начинал слушать рэп именно с нее - с альбома "громче воды, выше травы". Многоточие тоже когда-то немного нравилось, но их время тоже прошло. По поводу того, что Птаха не очень как рэпер (кто-то писал выше), то не соглашусь, т.к. из новых альбомов (Птаха - "Ни о чем", Слим - "Холодно", Гуф - "Дома"), альбом именно Птахи самый лучший, потом идет альбом Слима а у Гуфа альбом вообще фигня, кроме песен "Ice baby", "Для нее", ну и может еще "Больше стаффа, меньше табака", слушать вообще нечего - полная ахинея. Кстати, когда брали у Гуфа интервью после его ухода, то было видно, как он уже не знает, куда ему девать руки - контузит уже от наркоты. Кстати из хороших рэперов выделю еще Крека (или Ассаи) и Лок Дога - парень вообще 89г.р., а уже очень известен в сфере русского рэпа.
Для тех, кто не знает хороших песен центра, послушайте вот эти (просто поищите в контакте):
Город Дорог
Моя игра
Мутные замуты
Качели2
Ночь
Траффик
Железное небо
Зима

может че то и забыл
хулиган
 
 
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение Lito 02 апр 2010, 10:55
Lito
 
 
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение iRom 02 апр 2010, 13:39
хулиган писал(а):слушаю центр с 2007года - когда они еще не были такими известными (хотя группа образовалась в 2004). В свое время даже девушка сделала подарок в виде билетов на презентацию альбома "эфир в норме" в 2008г. Понравилась именно организация концерта - читались песни через одну, одна новая, одна из альбома "город дорог", чтобы зал зачитывал вместе с исполнителями. Также в ЦЕНТР можно включить и Басту (Ногано), т.к. он практически с самого начала с группой. Те, кто не знают творчества группы, те и будут приводить в пример второсортных и третьесортных рэперов, типа сявы, ак-47, карандаша и т.д. Та же Каста сейчас уже не та, хотя когда-то начинал слушать рэп именно с нее - с альбома "громче воды, выше травы". Многоточие тоже когда-то немного нравилось, но их время тоже прошло. По поводу того, что Птаха не очень как рэпер (кто-то писал выше), то не соглашусь, т.к. из новых альбомов (Птаха - "Ни о чем", Слим - "Холодно", Гуф - "Дома"), альбом именно Птахи самый лучший, потом идет альбом Слима а у Гуфа альбом вообще фигня, кроме песен "Ice baby", "Для нее", ну и может еще "Больше стаффа, меньше табака", слушать вообще нечего - полная ахинея. Кстати, когда брали у Гуфа интервью после его ухода, то было видно, как он уже не знает, куда ему девать руки - контузит уже от наркоты. Кстати из хороших рэперов выделю еще Крека (или Ассаи) и Лок Дога - парень вообще 89г.р., а уже очень известен в сфере русского рэпа.
Для тех, кто не знает хороших песен центра, послушайте вот эти (просто поищите в контакте):
Город Дорог
Моя игра
Мутные замуты
Качели2
Ночь
Траффик
Железное небо
Зима

может че то и забыл
я бы не назвал Карандаша второсортным репером.
и еще я бы выделил Триаду, MaryJane, 25/17 ну и конечно Смоки и Крипла. это лучшее что есть в русском рэпе
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение Чубайс 02 апр 2010, 14:25
Какой же Карандаш второстепенный рэпер? И ещё, Ассаи это один из участников Крека если что :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение iRom 02 апр 2010, 14:39
Чубайс писал(а):Какой же Карандаш второстепенный рэпер? И ещё, Ассаи это один из участников Крека если что :-)
бывший участник КРЭКа
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фаны Гуфа и Слима,сюда!!!!!!
Сообщение Чубайс 02 апр 2010, 15:18
iRom писал(а):
Чубайс писал(а):Какой же Карандаш второстепенный рэпер? И ещё, Ассаи это один из участников Крека если что :-)
бывший участник КРЭКа
Воит то, что бывший не знал :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик