Развитие Перуанских юнцов!

Здесь созревают звезды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Secret 07 июн 2018, 12:53
Скоро будет создана программа прокачки юнцов!
А пока можете писать свои рекомендации и предложения!
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Приветствую Перуанские тренеры! Предлагаю Вам поработать на благо Федерации, после чего Вы будите вознаграждены, если будите следовать правилу прокачки Наших юнцов. У нас будут системы развития проходить в виде конкурса! Нужно будет обратиться к президенту, или отписаться под постом ниже и выбрать игрока на прокачку (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий) - все будет подробно описано внизу, кого и как обучать. Участие в Программе добровольно обязательное.
Программа рассчитана на 4 сезона - то есть к 19-ти летию у Вас должен играть просто монстр)
Знание стиля и скаут центра для прокачки стиля и уровня прокачки игрока - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Наличие СПОРТШКОЛЫ 6* 7-8 уровня - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Наличие тренировочного стиля - Обязательно (ЧТОБЫ тренировать и давать больше специй игроку)!
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Общие параметры:

Сезон 46 - полная прокачка баллами, желательно до 16-50(55) + 2-3 спецвозможность;
Сезон 47 - 1-2 ветеранские спецвозможности, баллы до 17-65(70-*)(обязательно для юнца монстра) + 2-3 спецвозможности от тренировок;
Сезон 48 - 1-2 ветеранские спецвозможности, баллы до 18-80(85-*) + 2-3 спецвозможности от тренировок;
Сезон 49 - 1-2 ветеранские спецвозможности, баллы до 19-90(95-*) + 2-3 спецвозможности от тренировок.
___________________________________________________________________________________________________________________________________

Основные специи которые должны быть у всех полевых- 1. АТ , 2. СК, 3. ПД/Г, 4. Моментные - Оп/От (защитники), У (нападающие/полузащитники).
вратари - АТ, В, Р, Ка
Так же нужно на каждой позиции иметь специю у одного игрока - Л(это вместо У и Оп/От).
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Дождевая система - Бей-беги вариант {bb} :

Сезон 46 - 16-55 Ск3
Сезон 47 - 17-65 Ск4 Пд3
Сезон 48 - 18-80 Ск4 Пд4 Ат
Сезон 49 - 19-95 Ск4 Пд4 Ат4

Дождевая система - Британский вариант {brit} :

Сезон 46 - 16-55 Ск3
Сезон 47 - 17-65 Ск4 Г3
Сезон 48 - 18-80 Ск4 Г4 Ат
Сезон 49 - 19-95 Ск4 Г4 Ат4
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Вратарь к 20 годам -
1)20 лет - 80(90-*) Р4 В4 Ат4 Ка2 {brit} / {bb}
2)20 лет - 80(90-*) Р4 В4 Ат4 Л2 {brit} / {bb}

Защитник к 20 годам:
1)20 лет - 80(90-*) Ск4 Пд4/Г4 Ат4 Л2 {brit} / {bb}
2)20 лет - 80(90-*) Ск4 Пд4/Г4 Ат4 От2 {brit} / {bb}
3)20 лет - 80(90-*) Ск4 Пд4/Г4 Ат4 Оп2 {brit} / {bb}
4)20 лет - 80(90-*) Ск4 Пд4/Г4 Ат4 Ка2 {brit} / {bb}

Полузащитник к 20 годам:
1)20 лет - 85(95-*) Ск4 Пд4/Г4 Ат4 У2 {brit} / {bb}
2)20 лет - 85(95-*) Ск4 Пд4/Г4 Ат4 Л2 {brit} / {bb}
3)20 лет - 85(95-*) Ск4 Пд4/Г4 Ат4 У2 {brit} / {bb} 2
Нападающий к 20 годам:
1)20 лет - 90(100-*) Ск4 Г4 Ат4 У2 {brit} / {bb}
2)20 лет - 90(100-*) Ск4 Г4 Ат4 Л2 {brit} / {bb}
3)20 лет - 90(100-*) Ск4 Г4 Ат4 У2 {brit} / {bb}

_____________________________________________________________________________________________________________________________
Развитие юнцов 46 сезон. Начало
ПозицияКлубИгрокВозрастСилаСпецииСтиль
GKДепортиво МунисипальКарлос Каседа1640В3 Ка3Катеначчо
CM/CDБелле КальяоДжанфранко Камерино1639Г?
CM/CDСпорт СилкасХуал Рабанал1641Ск2 У?
CD/CMСьенсианоПаоло де ла Хаса1640СкКатеначчо
CMКоронель БолоньезиЖиан Франко1642Ск2?
RM/RDДефенсор Ла БоканаХосе Гойонече1637Г?
RM/RDСпортинг ПисарроХуан Густаво Ньесен1640Г Ск2?
LM/LFХуан АурихХулинио Аларкон1642Ск2Бей/беги
CF/RFСтиккерс ВигоНорбиль Лисардо Паласко1634ГКатеначчо
CF/RFИнтимос Кабле Висион ЛимаСесар Алехандр Каразас1646Г2 Пд УБританский
CF/LFСпорт ВикторияФишер Проно1643У2 Ат ПдБританский
CF/CMАмерика КочахуакоДаниэль Мальдонадо1639К СК2Британский
RFСпорт ХуанкайоКарлос Хименес1647Ск2 У2 АтБей-беги


__________________________________________________________________________________________________________________

Когда игрокам исполниться 20 лет, будем подводить итоги прокачки юнцов - и будем объявлять победителей!
Призовой фонд будет выделен из Федерации (На данный момент в Фонде: Фонд федерации: 36 884 000 $). На счет призов еще думаю. Победитель скорее всего на счет команды получит = 6 000 000$, а дальше по убыванию.
Последний раз редактировалось Secret 30 авг 2018, 09:32, всего редактировалось 22 раз(а).
Secret
 
 
 


Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение dinamo-tbilisi 08 июн 2018, 18:21
Очен нужное и важная тема! Помню, этот вопрос обсуждалось еще в 41-м сезоне здесь и я очен рад что идея будет осуществлено :beer:

Что касается конкретную предложению, по моему лучше вознаградить воспитателей в каждом сезоне, а не в конце проекта(через 4 сезона) чтобы команды постепенно получали финансы для развития юниоров(прокачать таких монстров требует денег, причем не мало).

У меня огромный опит в прокачки юниоров - практический, во всех моих командах работает конвейер юниоров. С 39-го сезона, сначала в ФФ Грузии, а потом уже в ФФ Ганы, веду программу(были конкурсы тоже) юниоров. Посмотрите их правило, если понравится что-нибудь скопируйте, переделайте:

Пример программы прокачки юниоров: viewtopic.php?f=1&t=191479&view=unread#unread
Пример конкурса для прокачки молодых игроков: viewtopic.php?f=51&t=186563&start=30&st=0&sk=t&sd=a

Я с удовольствием помогу советами(если они будут нужны) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение Kot_Matroskin 10 июн 2018, 09:35
Готова поучаствовать в программе прокачкой известных/реальных игроков через свои клубы
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 505
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение Bambi 20 июн 2018, 17:36
lM/LD ЗАНИМАЮ позицию!
Британь!
начнет подготавливаться в спортшколе после 1 тура чемпионата (после постройки 6 уровня спортшколы). {wdance}
отметил этот пост как понравившийся.
Bambi
 
 
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение dinamo-tbilisi 21 июн 2018, 03:06
Bambi писал(а):начнет подготавливаться в спортшколе после 1 тура чемпионата (после постройки 6 уровня спортшколы). {wdance}
Тогда он придёт из спортшколы после 17-го тура и наиграть будет очень сложно.
Советую разрушить одного уровня медцентра до переходных игр й построить спортшколу-6, а в конце сезона начать строения базы-7. До медцентра 8-го уровня гораздо важнее физцентр-7 и физцентр-8, если хотите результатов. В конце следующего сезона можно построить и медцентр за один день.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение Bambi 21 июн 2018, 09:16
dinamo-tbilisi писал(а):
Bambi писал(а):начнет подготавливаться в спортшколе после 1 тура чемпионата (после постройки 6 уровня спортшколы). {wdance}
Тогда он придёт из спортшколы после 17-го тура и наиграть будет очень сложно.
Советую разрушить одного уровня медцентра до переходных игр й построить спортшколу-6, а в конце сезона начать строения базы-7. До медцентра 8-го уровня гораздо важнее физцентр-7 и физцентр-8, если хотите результатов. В конце следующего сезона можно построить и медцентр за один день.
Я бы За! Но я пришла на этой неделе только в клуб. А разрушать постройки нельзя...
Bambi
 
 
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение WOLF DIABLO 26 июн 2018, 14:57
в связи с грядущей реформой спортшколы думаю стоит подумать о возможности взаимного обмена игроками если прийдет не тот стиль. Хотя конечно наджо подумать что лучше свой стиль но условные 7%от звезды или своя звездая с 15(10%) прибавки, но другого стиля.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение aRigamy 26 июн 2018, 16:43
WOLF DIABLO писал(а):в связи с грядущей реформой спортшколы думаю стоит подумать о возможности взаимного обмена игроками если прийдет не тот стиль. Хотя конечно наджо подумать что лучше свой стиль но условные 7%от звезды или своя звездая с 15(10%) прибавки, но другого стиля.
Поддерживаю, идея с обменом хорошая. Сможем получать игроков нужного стиля, не устраивая зарубу на рынке за молодняк с известным стилем.
Мне кажется цены на таких юнцов подрастут в свете последней реформы.
aRigamy
 
 
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение dinamo-tbilisi 26 июн 2018, 18:10
aRigamy писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):в связи с грядущей реформой спортшколы думаю стоит подумать о возможности взаимного обмена игроками если прийдет не тот стиль. Хотя конечно наджо подумать что лучше свой стиль но условные 7%от звезды или своя звездая с 15(10%) прибавки, но другого стиля.
Поддерживаю, идея с обменом хорошая. Сможем получать игроков нужного стиля, не устраивая зарубу на рынке за молодняк с известным стилем.
Мне кажется цены на таких юнцов подрастут в свете последней реформы.
Думаю стоит сделать список команд, кто какой стиль собирает. Для этого надо открыть новую тему, где менеджеры нашей ФФ будут сообщить о стиле свей команды.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение torrero 26 июн 2018, 22:31
Согласен, в свете последних идей организаторов это необходимые меры.
Спорт Лорето - британь.
В год планирую одного юнца теперь уже с не очень известным стилем.
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Спорт Лорето (Пукальпа, Перу)
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение Secret 19 июл 2018, 11:26
Первые юнцы пошли. Скоро 3 из лучших присоединяться к сборной на Отборах к Чемпионату Америки) :beer:
Secret
 
 
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение aRigamy 08 авг 2018, 14:50
Подфартило со стилем моему 16-летке. Буду стараться качать по максимуму, да и баллы он берет с игры неплохо.
Закрою свободную позицию CF. Если нужно какое-то совмещение, сделаю для сборной.
aRigamy
 
 
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение Yuri114 28 авг 2018, 09:49
Чёй-то тема подзатухла {negative} Программа-то работает, или как :? Таблица давно не обновлялась, данные устарели. Например мой Gk Карлос Каседа сейчас 16/40 В3Ка3 (баллы продолжаю качать), стиль, увы, достался по новым правилам СШ {kat} :(
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 505
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение Secret 29 авг 2018, 10:50
Yuri114 писал(а):Чёй-то тема подзатухла {negative} Программа-то работает, или как :? Таблица давно не обновлялась, данные устарели. Например мой Gk Карлос Каседа сейчас 16/40 В3Ка3 (баллы продолжаю качать), стиль, увы, достался по новым правилам СШ {kat} :(
Таблица обновлена!
У тех игроков у кого стиля нет - прошу Вас написать в личку, либо ниже под этим постом! Буду благодарен!
Также всем огромное спасибо, кто принимает участие в данном мероприятии! :beer:
Secret
 
 
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение WOLF DIABLO 29 авг 2018, 11:10
у Паоло де ла Хаса стиль оказался катя...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Развитие Перуанских юнцов!
Сообщение Secret 29 авг 2018, 11:11
WOLF DIABLO писал(а):у Паоло де ла Хаса стиль оказался катя...
обидно.
Качать его не будешь?
Secret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу