Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 08 авг 2019, 01:07
Ребята, Эквадорцы, я хочу попросить помощи в заместительстве в моих командах до 23 августа. Я сейчас заграницей на шахматных турнирах, Латвия плюс Испания, нужна помощь до 23 числа. Начал замечать что без помощи трудно. Если кому то из Вас не составит труда подстраховать мои клубы (Индия, Марокко, Белиз и Голландия) то напишите мне в личку, или сюда на форум. Летний период самый сложный у меня. Заранее спасибо.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 08 авг 2019, 18:01
Вадим041080 писал(а):Ребята, Эквадорцы, я хочу попросить помощи в заместительстве в моих командах до 23 августа. Я сейчас заграницей на шахматных турнирах, Латвия плюс Испания, нужна помощь до 23 числа. Начал замечать что без помощи трудно. Если кому то из Вас не составит труда подстраховать мои клубы (Индия, Марокко, Белиз и Голландия) то напишите мне в личку, или сюда на форум. Летний период самый сложный у меня. Заранее спасибо.
Шахматист шахматисту поможет всегда. Я конечно зарёкся замить, но тебе помогу {yes} Если конечно тебя устраивает такой зам как Ридик, у меня с коллизиями проблема, не везёт
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 13 авг 2019, 18:33
Всем привет! :hello:
С 10 тура начинается обзор матчей в D4-A, кому будет интересно - милости просим почитать и посмотреть за развитием событий у нас)
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16311 - а вот и сам первый обзор
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 17 авг 2019, 13:37
А тем временем наши обзорчики продолжаются, за 12 тур даже получился очень объемным... прям попёрло меня что-то :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16336
Приятного чтива, господа и дамы! :beer: {stars}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Xamlo 17 авг 2019, 22:48
EvgenyBlack писал(а):А тем временем наши обзорчики продолжаются, за 12 тур даже получился очень объемным... прям попёрло меня что-то :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16336
Приятного чтива, господа и дамы! :beer: {stars}
обзоры тебе лучше писать в д1 или д2 или в д3, там по 16 команд и больше будет денег, чем в д4
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 18 авг 2019, 08:35
Xamlo писал(а):
EvgenyBlack писал(а):А тем временем наши обзорчики продолжаются, за 12 тур даже получился очень объемным... прям попёрло меня что-то :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16336
Приятного чтива, господа и дамы! :beer: {stars}
обзоры тебе лучше писать в д1 или д2 или в д3, там по 16 команд и больше будет денег, чем в д4
Только там в туре матчей в два раза больше :)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 18 авг 2019, 11:02
Xamlo писал(а):
EvgenyBlack писал(а):А тем временем наши обзорчики продолжаются, за 12 тур даже получился очень объемным... прям попёрло меня что-то :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16336
Приятного чтива, господа и дамы! :beer: {stars}
обзоры тебе лучше писать в д1 или д2 или в д3, там по 16 команд и больше будет денег, чем в д4

Стараюсь просто писать там, где сам играю, но если такая активность будет по монеткам от своего дивизиона, а именно за 2 дня лишь один человек на монетки нажал... то да, буду для кого-то из первых дивизионов писать :(
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение lev4ik 18 авг 2019, 14:14
EvgenyBlack писал(а):
Xamlo писал(а):
EvgenyBlack писал(а):А тем временем наши обзорчики продолжаются, за 12 тур даже получился очень объемным... прям попёрло меня что-то :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16336
Приятного чтива, господа и дамы! :beer: {stars}
обзоры тебе лучше писать в д1 или д2 или в д3, там по 16 команд и больше будет денег, чем в д4

Стараюсь просто писать там, где сам играю, но если такая активность будет по монеткам от своего дивизиона, а именно за 2 дня лишь один человек на монетки нажал... то да, буду для кого-то из первых дивизионов писать :(
Можешь по экспериментировать напиши обзор в Д1 и увидишь разницу. :super: Я бы давно этим бы занялся . Так вот со временем ну просто напряг :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 18 авг 2019, 22:12
Посмотрим... может и напишу для первого. Посмотрю на активность в Венгрии, после написанного там сегодня.
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 19 авг 2019, 06:31
EvgenyBlack писал(а):Посмотрим... может и напишу для первого. Посмотрю на активность в Венгрии, после написанного там сегодня.
Странно... Смотреть на активность в Венгрии, чтобы решить стоит ли обозревать Эквадор... Тут нужно смотреть на активность в Эквадоре. ИМХО.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 19 авг 2019, 07:32
Qwinto писал(а):
EvgenyBlack писал(а):Посмотрим... может и напишу для первого. Посмотрю на активность в Венгрии, после написанного там сегодня.
Странно... Смотреть на активность в Венгрии, чтобы решить стоит ли обозревать Эквадор... Тут нужно смотреть на активность в Эквадоре. ИМХО.

Я это к тому, что и там обзор в первом дивизионе. Интересно посмотреть на отклики ;)
Я с обзорами стараюсь, потому у меня на такой обзор, на 16 команд, уходит порядка двух часов...
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 19 авг 2019, 11:12
Сути сказанного мною не меняет. Нельзя делать вывод о красотах Румынии посетив только Вьетнам.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 19 авг 2019, 14:30
Qwinto писал(а):Сути сказанного мною не меняет. Нельзя делать вывод о красотах Румынии посетив только Вьетнам.

Я обдумаю сие предложение ;) :beer:

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 31 секунду:
Ребята, кнопочки наготове, мне осталось осветить 4 матча инаписать заключение :P
В течении часа будет обзор по 12му туру в Д1 8-) :beer:
Прикупите заранее пивка ;)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение пеппер 19 авг 2019, 19:50
Парни, а обзор действительно неплох: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16336
Даже мне, играющему в Д2, было интересно почитать. Жаль, не могу проголосовать монеткой, поэтому просто +. Буду ждать следующих отчетов!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 19 авг 2019, 20:33
пеппер писал(а):Парни, а обзор действительно неплох: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16336
Даже мне, играющему в Д2, было интересно почитать. Жаль, не могу проголосовать монеткой, поэтому просто +. Буду ждать следующих отчетов!

Спасибо за лестный отзыв! :beer:
Я старался ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
EvgenyBlack
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор