Добавленное время и замены.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PAN 10 авг 2020, 06:03
Не знал что мой вопрос вызовет такое бурное обсуждение... Попробую разъяснить, чтобы не сбивать с толку других новичков.
Эта игра как раз мне понравилась тем, что тут много разных способов повысить шансы на победу в матче, а не только тактикой или сильным составом(большое спасибо A-slane за ютуб канал, именно там я узнал про влияние сыгранности и вообще много полезного). Так как из за низкого уровня базы приличные МЕД. и физ.центр у меня будут еще нескоро, решил попробовать увеличивать силу команды в матчах с помощью большей сыгранности,чем у соперников, а не физы и морали. Пока что успехи не очень, но я и поздно начал ее наигрывать, а не в 1м матче кубка межсезонья, как советовал автор. Если игрок вышел на поле,даже на 1 минуту, отдых -1 у него не появится, как говорит известная пословица "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться" не получится. Так что если вам нужно дать игроку максимальный отдых, ни в коем случае не выпускайте его на замену! Лучше его вообще на лавку не садить. А вот в 1 матче сезона, лучше обязательно выпустить на замену 3 игрока, чтобы сыгранность начала отсчет от 14 игроков а не 11.
PAN
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров