Вопросы от Взвес

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 02 окт 2017, 00:43
Здесь я буду задавать вопросы по игре
Комментарий модератора: Не стоит по каждому вопросу создавать отдельную тему. Я последние ваши темы объединил в одну и переименовал её - вот здесь и задавайте все ваши вопросы. Вам же легче потом будет найти ответы на то, что вы спрашивали давным-давно. Всё будет собрано в одном месте.
Взвес
 
 
 


Re: Вопросы от Взвес
Сообщение vextor 28 ноя 2018, 16:34
Взвес писал(а):Если я попал в полуфинал кубка вызова и не пройду в финал, то в достижениях мне что напишут? Полуфинал или четвертьфинал?
В достижениях пишется стадия, с которой ты вылетел, .т.е. напишут 1/2 финала
vextor
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение trenafin 28 ноя 2018, 16:36
Взвес писал(а):Если я попал в полуфинал кубка вызова и не пройду в финал, то в достижениях мне что напишут? Полуфинал или четвертьфинал?
Запишут "1/2 финала"
Karwar(a) не слушай, он трофеи с достижениями перепутал
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Karwar 28 ноя 2018, 18:31
trenafin писал(а): Karwar(a) не слушай, он трофеи с достижениями перепутал
Извините, действительно перепутал трофеи с достижениями {sorry}
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 03 янв 2019, 01:53
Привет! Проясните, пожалуйста, по Кубку Межсезонья! Я не понимаю, как формируются дивизионы. В правилах написано, что по рейтингу силы VS. Ну так я смотрю, что например в моём дивизионе разрыв может достигать в 500 баллов силы между командами. Тоже самое и в других дивизионах. Если по рейтингу силы дивизионы формируются, то такого разрыва не должно быть! Все команды должны быть более менее равные по силе. Захожу в дивизион выше. Команда на 400 баллов меньше меня имеет и играет там. Почему? Она должна быть в дивизионе я не знаю 20..., а она выше меня. Так и это не предел оказывается. Даже на 700 баллов меньше меня имеет команда и играет в высшем дивизионе. Ничего не понимаю. Как формируются дивизионы и почему в одном дивизионе такой огромной разрыв в силе бывает между командами?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Сварог 03 янв 2019, 05:18
Ты не дочитал внимательно первый абзац
по рейтингу силы (Vs) на момент окончания предыдущего сезона(до старения).
Например мой Уэсли, после старения, потерял почти 200 баллов из-за ухода на пенсию 3 игроков основы
Сварог
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 07 янв 2019, 00:15
Всё я дочитал. 200 баллов, это не 600! Почти в каждом дивизионе разнобой по силе в 500 и более баллов бывает между командами. А как можно столько потерять за сезон? Почему то у меня либо сила растёт, либо как минимум не падает.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Ty3uK 07 янв 2019, 02:14
Взвес писал(а):Всё я дочитал. 200 баллов, это не 600! Почти в каждом дивизионе разнобой по силе в 500 и более баллов бывает между командами. А как можно столько потерять за сезон? Почему то у меня либо сила растёт, либо как минимум не падает.

И больше теряют...
Иногда специально форсируют силу команды ветеранами, берут трофей, после чего клуб разваливается, падая на пару дивизионов.
Там и 1000 может VS упасть.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение thesubj 07 янв 2019, 04:13
Взвес писал(а):Всё я дочитал. 200 баллов, это не 600! Почти в каждом дивизионе разнобой по силе в 500 и более баллов бывает между командами. А как можно столько потерять за сезон? Почему то у меня либо сила растёт, либо как минимум не падает.
кто-то упал на 450, кто-то вырос на 50, вот тебе и 500 разрыва.
Падают, потому что есть стратегии, рассчитанные на прокачку через ветеранские спецухи и баллы. Одним из побочных эффектов такой стратегии является необходимость стартовать в каждом Кубке Межесезонья в подвале таблицы.
Но ради спецвозможностей и баллов с этим можно смириться. Я, например, упал в этом сезоне в Мальдивах на 370-380 баллов и ничего страшного в этом не вижу.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 07 янв 2019, 18:09
thesubj писал(а):
Взвес писал(а):Всё я дочитал. 200 баллов, это не 600! Почти в каждом дивизионе разнобой по силе в 500 и более баллов бывает между командами. А как можно столько потерять за сезон? Почему то у меня либо сила растёт, либо как минимум не падает.
кто-то упал на 450, кто-то вырос на 50, вот тебе и 500 разрыва.
Падают, потому что есть стратегии, рассчитанные на прокачку через ветеранские спецухи и баллы. Одним из побочных эффектов такой стратегии является необходимость стартовать в каждом Кубке Межесезонья в подвале таблицы.
Но ради спецвозможностей и баллов с этим можно смириться. Я, например, упал в этом сезоне в Мальдивах на 370-380 баллов и ничего страшного в этом не вижу.

Интересно. Что за тактика такая? Покупаешь 11 ветеранов в основу и в следующем сезоне имеешь 11 спецух и 100 баллов силы в теории... Вот только молодым 1 к 1 не вкачать. Очень быстро 1 к 4 начинается по части силы. То есть эти 100 баллов силы превращаются в 25 к примеру и больше 4 баллов одному не вкачать. И всего одна спецуха от ветерана. То есть 11 спецух не раскидать, ну если только в команде не 25 игроков. Только зачем столько?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение bad forecast 07 янв 2019, 19:09
Уже почти год играешь, и не знаешь что можно вкачать 2 ветеранские(1 которая есть и 1 новую)и по баллам, чем сильнее игрок, тем выше коф. за тренировку, то есть за 1 балл молодому, можно потратить от 1 до 4 ветеранских баллов. Максимум 4 балла, за 16 ветовских ;)
bad forecast
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Hugo 07 янв 2019, 20:06
yellow писал(а):Уже почти год играешь, и не знаешь что можно вкачать 2 ветеранские(1 которая есть и 1 новую)и по баллам, чем сильнее игрок, тем выше коф. за тренировку, то есть за 1 балл молодому, можно потратить от 1 до 4 ветеранских баллов. Максимум 4 балла, за 16 ветовских ;)
хорошо, что менеджеры, зарегавшиеся 3 дня назад уже во ВСОЛе разбираются, значит не зря происходят реформы
Ty3uK отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 07 янв 2019, 20:22
yellow писал(а):Уже почти год играешь, и не знаешь что можно вкачать 2 ветеранские(1 которая есть и 1 новую)и по баллам, чем сильнее игрок, тем выше коф. за тренировку, то есть за 1 балл молодому, можно потратить от 1 до 4 ветеранских баллов. Максимум 4 балла, за 16 ветовских ;)
Ничего не понял. Что значит одна которая есть и одну новую?... А, прочитал правила. Что то я не помню, чтобы раньше такое было. Может нововведение? Но не важно.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Barrem 07 янв 2019, 20:37
Взвес писал(а):Что то я не помню, чтобы раньше такое было. Может нововведение? Но не важно.

Всегда такое было.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 09 янв 2019, 22:59
У меня в связи с реформой контрактов зарплата игроков увеличилась в 2 раза! Я как то оставил это дело компьютеру, но не думал, что такое может случиться. Жесть! Сейчас вообще ничего не остаётся от домашних матчей. Зарплата футболистов 700, расходы на организацию матча 450, доход от продажи билетов 1100. Это что за нафиг? Так я в плюс никогда не выйду!
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Barrem 09 янв 2019, 23:14
Взвес писал(а):У меня в связи с реформой контрактов зарплата игроков увеличилась в 2 раза! Я как то оставил это дело компьютеру, но не думал, что такое может случиться. Жесть! Сейчас вообще ничего не остаётся от домашних матчей. Зарплата футболистов 700, расходы на организацию матча 450, доход от продажи билетов 1100. Это что за нафиг? Так я в плюс никогда не выйду!
В матчах КМ практически сложно выйти в плюс. Я играю всегда на максимальную прибыль.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров