Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kahtuk 13 апр 2015, 20:49
Приветствую менеджеры Сан-Марино!!! :hello: :hello: :hello:
Подобная тема активно обсуждается из сезона в сезон в Уганде. Хочу, чтобы и у нас в Сан-Марино это стало традицией.
Добро пожаловать всем желающим. Интересно узнать о внутренней кухне вашей команды: чего удалось добиться в прошлом сезоне, что не получилось, какие цели и задачи ставите перед собой в следующем сезоне.

Изображение

Вопросы:
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;
2. Итоги прошлого сезона;
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат;
5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось kahtuk 23 дек 2022, 12:17, всего редактировалось 4 раз(а).
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
 


Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 18 янв 2023, 07:59
Аккуавива способна на большое, нежели просто бороться за выживание.
Да и без второго голкипера спокойно можно добиваться значительных результатов, главное чтобы было Ат4
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 01 апр 2023, 18:24
Приветствую! Так как сезон стремительно приближается к своему завершению, было бы недурно подвести какой-никакой итог. Для этого предлагаю желающих отписаться в этой теме по форме, и сам с удовольствием выскажусь:

1) Как охарактеризуете прошедший сезон для вашего клуба и федерации в целом? (Положительно, отрицательно?)
2) Какие цели были поставлены в 64-ом сезоне? Чего удалось достичь?
3) Были ли неудачные моменты и упущения по ходу сезона?
4) Были ли какие то неожиданные моменты (сенсационные) о которых можно упомянуть?
5) О федерации: что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?

1 - Клубный сезон прошел положительно, как и международный :super:
2 - В клубе ставил цель место не ниже 4-го, с чем успешно справился задолго до завершения чемпионата! Неплохо отбились в Кубке, хорошенько заработали на КМ, КТ и товарняках. В своем дебюте во главе нашей юниорской сборной планировал занять место выше последнего (предпоследнее уже расценивал как успех), в итоге с Романом вошли в ТОП-8 европейских юниорских сборных! Могу смело сделать вывод, что задачи были ПЕРЕВЫПОЛНЕНЫ :beer:
3 - Небольшое упущение в том, что пожертвовал первой строчкой в чемпионате для попытки пройти Калдезе в Кубке. Впринципе, не пожалел ;)
4 - Конечно же "легендарный еврокубковый поход" Космоса в исполнении Родиона очень впечатлил :beer: Наши молодежная и юниорская сборные в ТОП-8 Европы (Тимур кстати повторил достижение Goltnika - лучший исторический результат)! В D1 впечатлили Торконка и Ла Торре, в D2 естественно неоспоримый Виктор, в D3 хорошо зарекомендовал себя Кайлунго.
5 - Понравился постепенный рост активности в федерации. А так же подготовка молодых к матчам сборной, лишь пару раз пришлось пробежаться по личкам, в остальном готовность всегда была на 100% :super: Порадовало появление новых активных и очень интересных менеджеров в клубах D3 и КЛК.
Но были и разочарования, увы.. Совсем тускло всё с пресс-конференциями, пропадает полностью желание писать обзоры на наши великие дивизоны 8-)


В целом, на этом все. С удовольствием почитаю и ваш итоговый сказ. Всем побед в новом сезоне!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 614
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение shakal 01 апр 2023, 21:14
Ты ещё и на 14 место в рейтинге мастерства менеджеров вышел!

Вообще, поздравляю Дмитрия с суперудачным сезоном что в клубе, что в сборной. Да еще отмечу то, что Дмитрий здорово оживил активность в жизни федерации.
А еще до меня только сейчас дошло, что те ювелирные уз в сборной вы наверно вместе с Романом делали и он заслуживает такой же похвалы, очень красиво сработано!
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 628
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 01 апр 2023, 22:44
Да, Дима здорово активность подогревает :super:

Добавлено спустя 38 секунд:
А цели и задачи на новый сезон отдельным постом писать будем?
Grande отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Трусишка 01 апр 2023, 23:16
Значится так начну строго по порядку пункт 1. Для федерации сезон просто потрясающий сборные выстрелили на ЧЕ молодежка и юноши вышли в 1/4 финала просто с ума можно сойти. В рейтинге фейр плей мы на первом месте снова, это ли не успех всех и каждого? Космос дошел до третьего отборочного раунда в ЛЕ тоже своеобразный успех. Для моего клуба сезон получился очень хорошим удалось не только не вылететь напрямую, со своей невеликой силой состава, так еще и избежать переходных матчей и отправить туда Левату. Да ну и наконец победа над Виктором это пожалуй самое ценное тем более в домашних стенах:). И вратаря вот второго молодого прикупил по сходной цене, которого так не хватало.
пункт 2. Все цели выполнены, выше головы не прыгнешь.
пункт 3. Валерка Теальди главное упущение, попустил я юнца и сбился он с пути истинного придется продать видимо в 65 сезоне в Молдову или Андорру пусть там играет. И внук Квентина Тарантино также не оправдал ожиданий и надежд возложенных на него видимо надо к деду отправлять в Силиконовую долину. Ну и не хватило под занавес сезона изменений формы чтобы помочь сборной, поздновато поставил на улучшение центр физподготовки:(
пункт 4. Выступление Виктора вот главная неожиданность и поражение от Фиорентины в 18 туре, как говорится не забудем не простим:) А ну и еще неожиданность это то, что наконец Аккуавива закончила сезон с плюсовым балансом на счету.
пункт 5. Понравились обзоры от Дмитрия Харламова, понравилось отношение менеджеров сборных к матчам ответственное, недоволен 19 минус баллами силы для моих игроков, недоволен тем, что не хватило денег чтобы запустить увеличение стадиона до той цифры что мне нужна была и недоволен что пока не хватает силенок в Кубке чтоб проходить стадию 1/16. А не хватило мне по ходу сезона второго вратаря, качественного правого защитника и парочки хороших еще резервистов к Джакобби готовых при выходе на замену решить исход встречи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Трусишка
Новичок
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:34
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 490
 
Тафи (Нгондере, Камерун)
Аккуавива (Аккуавива, Сан-Марино)
Но Ка Ой (Талофофо, Гуам)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 02 апр 2023, 10:11
Отвечу всем по порядку:
Родион абсолютно прав, заслуг Романа в "выстреле" юниорки никак не меньше моих, как я и писал на отдельной пресс-конференции, я подчерпнул много тактических уловок от нашего президента :beer:
Роман, нет я думал выскажется тот, кто здесь оставлял планы на сезон в предверии перехода на 65-ый сезон (чтобы было чем заняться во всоле), но еще не поздно как говорится :grin: А уже аккурат перед стартом чемпионатов, вновь расклады и прогнозы опубликуем здесь же по готовой схеме :super:
Сергей, спасибо за добрый слова :beer: Плюс еще так быстро отписался, очень интересный расклад, прочитал с удовольствием :super: Кстати, почему бы Сергею не составить обзор на какой-нибудь отдельный тур? У меня есть одно предложение, позже напишу в личку :-)
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 614
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 02 апр 2023, 12:15
Мне твой опросник больше нравится. Можно тему разбить на два раздела: подведение итогов за прошедший сезон по твоей форме(отписываем в конце сезона) и также 5 вопросов о планах на грядущий сезон
Grande отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Slimspit 02 апр 2023, 14:29
С учётом того, что Кахтук в новостях Федерации с открытым неуважением проигнорировал вклад "Ювенес Догана" в рейтинговые достижения прошлого сезона, в этом сезоне будет соответствующая реакция в мирокубке.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 02 апр 2023, 22:37
1) Как охарактеризуете прошедший сезон для вашего клуба и федерации в целом? (Положительно, отрицательно?)
Положительно. Более подробно я всё описал в крайне новости Федерации.
2) Какие цели были поставлены в 64-ом сезоне? Чего удалось достичь?
Подбор будущей основы и её прокачка. За сезон удалось прикупить двух игроков в будущую основу, что весьма неплохо. Однако данный процесс идёт тяжело ввиду отсутствия на рынке хороших игроков с местным паспортом. По баллам всё отлично. Набрали больше всех в стране и почти вошли в топ-50 по Европе.
3) Были ли неудачные моменты и упущения по ходу сезона?
Обидное поражение Космосу в Кубке. Лохонулся со стилем, а изначально хотел ведь британью играть. Но это пустяк.
4) Были ли какие то неожиданные моменты (сенсационные) о которых можно упомянуть?
Пожалуй сам не ожидал, что смогу так высоко забраться в таблице чемпионата.
Неожиданно легко юниорка отыграла группу финальной части ЧЕ и могла бороться за медали, если б не донатерский чемпион Европы
5) О федерации: что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
Порадовала активность ближе к концу сезона. Так бы всегда
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение garry77 12 апр 2023, 01:42
1) Как охарактеризуете прошедший сезон для вашего клуба и федерации в целом? (Положительно, отрицательно?)
Прошлый 64-й сезон принес как положительные эмоции, так и отрицательные. Положительные эмоции связаны в основном с успехами федерации. В Сан-Марино нахожусь уже давно. За это время были как неудачи, так и локальные успехи. Сейчас же, мне кажется, наметился явный сдвиг к улучшению ситуации. Во-первых это относительный успех наших молодых сборных. Основная сборная тоже выглядела неплохо. Конкуренция в дивизионах тоже стала более острой. Может, конечно мне так кажется, потому что стал больше обращать внимание на дела федерации в целом, но что касается конкуренции в дивизионах - это ощущается уже явно. Отрицательные эмоции связаны больше с итогами своей команды по окончании чемпионата. Что ж, впереди новый сезон)))
2) Какие цели были поставлены в 64-ом сезоне? Чего удалось достичь?
Перед началом сезона планировал навязать в D2 борьбу за лидерство и выйти в D1. К сожалению, по ходу сезона, пришлось эти планы немного поменять. А вот чего удалось достичь для меня вопрос очень сложный. Самое главное достижение, это смириться с потерей лидера команды и осознать, что перестройка состава уже необходима.
3) Были ли неудачные моменты и упущения по ходу сезона?
Самым главным неудачным моментом для моей команды "Вальдрагоне" стала травма лидера на 10 матчей в 8-м туре против "Виртуса", когда соперник включил грубую игру (претензий к "Виртусу" не имею)))). В следующих 12 играх команда получила 3 балла силы и потеряла 21 балл. Тогда и пришло понимание, что нельзя строить команду вокруг одного лидера, сила которого намного выше, чем у остальных. Ситуацию в команде удалось выправить только после его продажи.
4) Были ли какие то неожиданные моменты (сенсационные) о которых можно упомянуть?
Очень рад за выступление наших молодых сборных)))
5) О федерации: что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
Про федерацию думаю подробно написал выше, больше добавить нечего)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
garry77
Новичок
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 00:20
Рейтинг: 564
 
Вальдрагоне (Вальдрагоне, Сан-Марино)
Бекаси Сити (Бекаси, Индонезия)
Морона (Латакунга, Эквадор)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 12 апр 2023, 09:06
Интересно было почитать👍 Гарри прав, в этом сезоне в Д2 нет свободных команд и конкуренция будет еще жестче!
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 614
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 12 апр 2023, 21:11
Гарри, спасибо, что поделился своими впечатлениями! Действительно, интересно было почитать
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 15 апр 2023, 19:27
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще - Все как обычно, ничего не поменялось :beer:
2. Итоги прошлого сезона - Выполнили главную задачу по повышению в классе, как и планировал. Хорошенько заработали финансов благодаря КТ и товарнякам!
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках? - Сейчас молодежи в клубе хватает, и ветеранов кстати тоже. Прям хорошо сформированная команда в этом сезоне, главное хорошо реализовать наш потенциал! ;)
4․ Цели на чемпионат - Вот здесь уже интересно, хотелось бы как минимум сохранить прописку в элитном дивизионе, и оформить пару сенсаций, чтобы показать свое тренерское мастерство во всей красе.
5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова) - В нац.кубке вряд ли пошумим, уже в 1/8 встречаемся с главным претендентом на трофей - Ювенесом...
6. Как будет выглядеть тройка призеров в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник? - 1 Сан-Джованни, 2 Ювенес, 3 Мюрата, думаю без сенсаций. В Д1 принципиальными будут игры с соседями по турнирной таблице.
7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино? - Да, продолжаю заниматься развитием Томаса и на подходе еще один будущий монстр - Якоб :hello:
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило? - Не хватило интересных пресс-конференций, бифов и баттлов между менеджерами) Сборные порадовали своими неожиданными выступлениями, и отдача наших клубов в еврокубке!
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать? - С Егором Харыбиным занимаемся интервью об интересных личностях нашей федерации, по возможности буду пилить обзоры {norm} , помогать президенту и федерации в любых вопросах :beer:
10. Пару слов от себя :grin: - Всем побед в новом сезоне! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 614
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 15 апр 2023, 21:30
Будем следит за Фиоритой в Д1 {bino}
Это дебют для тебя и клуба?
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 16 апр 2023, 09:50
kahtuk писал(а):Будем следит за Фиоритой в Д1 {bino}
Это дебют для тебя и клуба?
Фиорита была "завсегдатаем" Д1 при Энди Ван Дер Мейде, даже топ-5 брали в 40-ых сезонах :super:
У меня с Фиоритой дебют в Д1, но я уже выводил когда то Калдезе и Санта Мустиолу в элиту :beer:
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 614
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино