Проект прокачки юниоров 54 и 57 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 10 фев 2013, 17:15
Правила проекта


для 16 леток, которые пришли в этом сезоне
 Скрытый текст
Менеджер получает поощрение в свою сан-маринскую команду за игрока из проекта в количестве 2 млн всоликов + бонусы (50к за каждый лишний балл не с тренировочного центра команды) каждый сезон в начале этого (первого) и далее 2-го, 3-го и 4-го сезона прокачки игрока при условии:
1. Игрок в первом сезоне должен быть 16 лет, национальность Сан-Марино;
2. Позиция игрока должна быть согласована со мной до старта первого сезона (исключение, если будет покупаться/ намениваться второй и далее игрок в проект для прокачки первого сезона);
3. До конца сезона в игрока должны быть вкачены все баллы силы с тренировочного центра или игрок должен быть максимально прокачен для своего возраста согласно правил (смотри дополнения к правилам);
4. У полевых игроков должно быть минимум по 5, 9, 13 и 16 специальных возможностей или больше до конца 1, 2, 3 и 4 сезонов прокачки. У вратарей минимум 4, 7, 10 и 13 или больше до конца 1, 2, 3 и 4 сезонов прокачки. (смотри дополнения к правилам);
5. Специальные возможности игроков
Gk Ка4; В4; Р4; П4. (П4, если получится, качается последней)
Ld любые две из (Пк, Км и Д); От или Оп; одна на выбор менеджера.
Cd любые две из (Пк, Км и Д); От или Оп; одна на выбор менеджера.
Rd любые две из (Пк, Км и Д); От или Оп; одна на выбор менеджера.
Lm любые две из (Пк, Км и Д); У4; одна на выбор менеджера.
Cm/Cd любые две из (Пк, Км и Д); От или Оп; одна на выбор менеджера.
Cm/Cf любые две из (Пк, Км и Д); У4; одна на выбор менеджера.
Rм любые две из (Пк, Км и Д); У4; одна на выбор менеджера.
Сf любые две из (Пк, Км и Д); У4; одна на выбор менеджера.
6. На начало 2, 3, 4 и 5 сезонов игрок должен быть максимально наигран (то есть по окончание 53-го сезона за старение получить +10 баллов силы, по окончании 54-го сезона +9 и т.д.);
7. Зеленая физа начиная с 17 лет к играм сборных, если таковая требуется сборной. (смотри дополнения к правилам). Допускается 3 раза красная физа в возрасте 17 лет и 1 раз красная физа в возрасте 18-19 лет;
8. Усталость 10 и меньше начиная с 17 лет к играм сборных. (смотри дополнения к правилам).

Дополнения к правилам:
Игрок получает только половину от того, что ему причитается в случае, если
1. Не хватает одной специальной возможности;
2. Не хватает 1-2 баллов силы с тренировочного центра;
3. Физа красная 4 раза к матчам сборных для игроков 17 лет;
4. Физа красная 2 раза к матчам сборных начиная с 18-19 лет;
4. Усталость 11 и выше 1 раз к матчам сборных начиная с 17 лет;
5. Игрок качался не в сан маринской команде (владелец сан-маринец). При этом деньги переводятся в сан-маринскую команду менеджера.
6. В остальных случаях при не выполнение условий выше, игрок исключается из проекта и не получает ничего.



Наши 17-летки на данный момент

ПозицияМенеджерКомандаИгрокБылиСталиВет сБаз сБаллыБонусСтарСтиль
1GKАлександр ГорбатовМедик (Туркменистан)Альфонсо Страдьери57 В3 Ка74 В4 Ка3 Ат22746т-т
2LM/LDАлександр БелинскийКазолеГабриэль Саларентанни59 Пк3 Оп474 Пк4 Оп4 Д4 Км427-19т-т
3CM/CDАнтон ВасильевЛибертасДжованни Бонини57 Д2 От381 Д3 От3 Км322789сп
4CD/CMАлександр ЗидрашкоЛа СерениссимаМаттео Миранди53 Пк4 Д270 Пк4 Д4 От352809сп
5LD/RDАнтон ГригорьевКалдезеЧиро Васини53 Пк3 Д271 Пк4 Д4 Ат22819сп
6LF/LMАнтон ВасильевЛибертасПьетро Сопранци56 Д2 Км379 Д3 Км3 У322779т-т
7CM/CDМаксим БондаренкоФьорентиноЛивио Марчеллини59 Пк2 Д378 Пк3 Д4 Км222649бр
8CM/CFМаксим БондаренкоПиготтс Спортс (Антигуа и Барбуда)Микаэль Спинола57 Пк4 Д77 Пк4 Д2 У322839?
9RM/RFАлександр ГорбатовЛинден Юнайтед (Гайана)Фабрицио Меззанотте59 Д4 У77 Д4 У4 Ат22639т-т
10CM/CFАнтон ГригорьевКалдезеПьер Паказони56 Д2 У375 Д2 У4 Пк322829бр
11CM/CFАлександр СемкоВентосоАркангело Бариджани57 Д2 У375 Д3 У3 Км322819т-т
12CFАнтон ВасильевЛахтиМассимо Морони61 Д3 У280 Д3 У3 Км322469сп
13LF/LMАлександр ГорбатовМюратаДжанмарко Баскетти56 Д3 Ат56 Д4 Ат Пк20009бр


Наши 16-летки на данный момент

По качу 16-леток в 59 сезоне информации пока нет. В фонд в прошлом сезоне денег не собрали, вероятно проект прикажет долго жить. По крайней мере на этих 16 леток, ибо уже пора было распределять позиции, но так как денег нет, в распределение смысла нет
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 27 сен 2021, 13:51, всего редактировалось 55 раз(а).
ПетрГжелка
 
 
 


Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение madman79 10 фев 2013, 17:23
Я сразу нет.Я двоих начинаю качать в этом сезоне и буду качать до упора.А ждать следующего сезона это для меня означает выкинуть сейчас 10 спецух на ветер
madman79
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 10 фев 2013, 17:32
madman79 писал(а):Я сразу нет.Я двоих начинаю качать в этом сезоне и буду качать до упора.А ждать следующего сезона это для меня означает выкинуть сейчас 10 спецух на ветер
Я бы, Алексей, хотел тебя попросить в этом сезоне покачать одного юни сан-маринца, если не сложно, а те спецы, что для второго юни, то посоветовал купить какого то недорого игрока лет 17 в середине сезона, и влить в него спецы, а через сезон продать его. Тогда бы ты смог в следующем сезоне взять одного юни по проекту. Ты обдумай плиз. Сразу не говори нет. Например, если нас наберётся 13 человек, и ты будешь 14-м. Неужели не сможешь пойти на встречу федерации. А если до середины сезона не сумеем найти желающих для проекта, то бери и качай двух юни, как хотел, а проект прикроем.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение Goltnik 10 фев 2013, 17:39
Я буду участвовать только если будет донор который сможет изначально прокачать 2-3 спец, готов качать только игрока на позицию CD/СM или GK и обязательно стиля СПАРТАК !
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 507
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение madman79 10 фев 2013, 17:43
ПетрГжелка писал(а):
madman79 писал(а):Я сразу нет.Я двоих начинаю качать в этом сезоне и буду качать до упора.А ждать следующего сезона это для меня означает выкинуть сейчас 10 спецух на ветер
Я бы, Алексей, хотел тебя попросить в этом сезоне покачать одного юни сан-маринца, если не сложно, а те спецы, что для второго юни, то посоветовал купить какого то недорого игрока лет 17 в середине сезона, и влить в него спецы, а через сезон продать его. Тогда бы ты смог в следующем сезоне взять одного юни по проекту. Ты обдумай плиз. Сразу не говори нет. Например, если нас наберётся 13 человек, и ты будешь 14-м. Неужели не сможешь пойти на встречу федерации. А если до середины сезона не сумеем найти желающих для проекта, то бери и качай двух юни, как хотел, а проект прикроем.

Качать буду двоих,а там посмотрим.А для проэкта вам нужно как минимум 20 человек в первую очередь с 7-ым уровнем спортшколы и 6-ым уровнем тренировочного.Потому что 16 летки придут ни всем.А начинать прокачку с 17 уже поздно для вашей идеи
madman79
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 10 фев 2013, 17:46
Goltnik писал(а):Я буду участвовать только если будет донор который сможет изначально прокачать 2-3 спец, готов качать только игрока на позицию CD/СM или GK и обязательно стиля СПАРТАК !
Сразу нет. Вычёркиваю. Обосную.
позиция не выбирается. но если можно было бы даже пойти на встречу, и какую то позицию нужную подобрать, то рассчитывать на то, что кому то придёт\не придёт донор в лице спартаковского стиля мы не можем. Лучше сразу не рассчитывать на менеджера.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
madman79 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
madman79 писал(а):Я сразу нет.Я двоих начинаю качать в этом сезоне и буду качать до упора.А ждать следующего сезона это для меня означает выкинуть сейчас 10 спецух на ветер
Я бы, Алексей, хотел тебя попросить в этом сезоне покачать одного юни сан-маринца, если не сложно, а те спецы, что для второго юни, то посоветовал купить какого то недорого игрока лет 17 в середине сезона, и влить в него спецы, а через сезон продать его. Тогда бы ты смог в следующем сезоне взять одного юни по проекту. Ты обдумай плиз. Сразу не говори нет. Например, если нас наберётся 13 человек, и ты будешь 14-м. Неужели не сможешь пойти на встречу федерации. А если до середины сезона не сумеем найти желающих для проекта, то бери и качай двух юни, как хотел, а проект прикроем.

Качать буду двоих,а там посмотрим.А для проэкта вам нужно как минимум 20 человек в первую очередь с 7-ым уровнем спортшколы и 6-ым уровнем тренировочного.Потому что 16 летки придут ни всем.А начинать прокачку с 17 уже поздно для вашей идеи
Ну да согласен. Можешь начать качать двоих, а одного потом продать, если проект заработает.
Лёша - это всё решаемо - не переживай. Обосную.
Достаточно - 15 человек. Те кто записываются в проект, должны будут иметь к середине 27 сезона - 4 ветеранские спецы и 4 спецы с базы. Если им приходит две 16 летки - они в первый сезон вкачивают по 4 спецы в обеих. а потом в 28 сезоне меняют его в тот клуб из проекта кому не пришёл 16 летка. Федерация компенсирует затраты.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение madman79 10 фев 2013, 18:08
В первую очередь я качаю игроков для своего клуба,а уж потом в интересах сборной.Качать чисто для сборной слишком дорогая игрушка для меня.И это ответит тебе любой из д2 и д3.Если игрок в 18 лет входит в 5-ку сильнейших клуба,то он будет играть за клуб 100%.С этим я уже столкнулся руководя сборной.
Позицию я хочу выбирать сам,которую игрок у меня сможет закрыть уже через пару сезонов. И продовать игроков со спецухами я не собираюсь.Поэтому можешь меня вычеркивать
madman79
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 10 фев 2013, 18:14
madman79 писал(а):В первую очередь я качаю игроков для своего клуба,а уж потом в интересах сборной.Качать чисто для сборной слишком дорогая игрушка для меня.И это ответит тебе любой из д2 и д3.Если игрок в 18 лет входит в 5-ку сильнейших клуба,то он будет играть за клуб 100%.С этим я уже столкнулся руководя сборной.
Позицию я хочу выбирать сам,которую игрок у меня сможет закрыть уже через пару сезонов. И продовать игроков со спецухами я не собираюсь.Поэтому можешь меня вычеркивать
ок. вычеркнул.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение Grotan 10 фев 2013, 20:24
На данный момент участвую, но:
1. Думаю есть смысл предложить первым участникам разобрать позиции, а далее закрывать оставшиеся.
2. Если мне не приходит 16-ти летка , вливаю все в http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1152650, а вот если и он окажется катя/бб - это будет ж...
Завтра дам тебе знать кто еще готов участвовать в проекте, но форум видимо не посещает.
Grotan
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 10 фев 2013, 20:35
Grotan писал(а):На данный момент участвую, но:
1. Думаю есть смысл предложить первым участникам разобрать позиции, а далее закрывать оставшиеся.
2. Если мне не приходит 16-ти летка , вливаю все в http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1152650, а вот если и он окажется катя/бб - это будет ж...
Завтра дам тебе знать кто еще готов участвовать в проекте, но форум видимо не посещает.
Хотелось бы, что бы все были изначально в одинаковых условиях, Лёня. То есть позиции определяем всем вместе. Я планировал это делать так - провожу опрос - и исходя из этого уже определяю позиции. Всем не угодишь, но максимум можно попытаться для этого сделать.Просто не хотелось бы, что бы было 5 желающих качать кипера, когда он нужен только один. Если не приходит 16-летка, есть шанс получить его у напарника, и не надо спецы вливать в абы что. Смотри спойлер получение 16 леток. Спасибо за оказанную помощь.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение Chivel 10 фев 2013, 22:11
А я завтра отвечу, сейчас не в состоянии думать. Так как сейчас у меня школы нет и плюс четыре сборника, надо что-то думать.
Chivel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 05:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение Goltnik 10 фев 2013, 23:09
Позволю себе высказаться об предлагаемом проекте, он однозначно кривоватый, суть в том что он начат с хвоста. Для того чтобы он был реализан нужно мыслить и действовать более глобально.
1. Как то Антон сразу определил 13 менеджеров на кого он надеется в данном проекте и как ни странно в этот список попали те кто сейчас в основном тянет % 70-80 всех сборников Сан-Марино, ну кроме Лебертаса конечно !
2. Я бы понял ещё если бы было два списка и первым был список из команд Д2 и Д3 имеющих 7-8 уровень спортшкол, вот этих как раз команд должно в списке как минимум 12-15, из предложенного Антоном списка половина команд не имеет вообще спортшкол, почему не проведена личная персональная работа с такими командами как: Джуниор Вальмареккио, Аврора, Фемминиле, Ювенес Догана 1, Сант Эрмете, Либертас-Доманьяно 1, Фолгоре 1, Тре Фиоре 1, Пьаначчи, Доманьяно, Торконка Каттолика, Курсааль, Брандолино, Ла Торре, Санта Мустиола, Мюрата, Санта Мустиола, Ла Левата.
Ведь именно к этим командам пришли прошлогодние 16-ки, с каждым менеджером в личку переговорить о проекте, лучше на раз и не два, объяснить суть, подсказать как сделать чтобы были ветеранские спец, какой должен быть уровень трен центра, что именно прокачивать, и объяснить что от именно их работы зависит великое будущее сборной Сан-Марино !!!
3. Самое главное, позиции игрокам можно и нужно распределить до прихода молодёжи, так как их можно заказывать, нам нужно 2 GK, 3 (LD и RD) 5 (CD CM) 3 (RM LM) 4 (CM CF) 15 игроков, для перестраховки заказаваем немного больше заявок, нужно правильно распределить по спортшколам заявки, которые в последствии можно совместить 3 GK + 2 LD + 2 RD + 8 CM (CD, CM CF, DM AM) + 3 CD, +2 CF + 2 LM + 2 RM итого выбрать как минимум 24 позиции в школах !!! будет больше будет лучше !, но кривые позиции типа RF,LF вообще не нужны.
4. Каждый из тех кому прийдут в школу 16 и сам будет заниматься прокачкой по требованиям проекта, кто не сможет, должен определиться до прихода молодёжи и заказать именно ту позицию которую потребует будущий участник проекта, среди планируемых как минимум 24 игроков, без самовольных указаний позиций можно будет перераспределить игроков.
Со стилями конечно сложнее, но и здесь можно найти выход доопределить стиль игрока в 17 лет и обменяться между особо желающими участниками проекта !
Готов выслушать предложения и замечания ...
То что я изложил хоть немного делает проект реальным, но повторюсть Антону в первую очередь - ищите новую кровь, а с Либертаса я вообще бы ожидал двух заявок, возможностей то у Вас побольше ...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 507
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение Grotan 10 фев 2013, 23:24
Я переговорил практически со всеми клубами Д2 и Д3. И на удивление многие готовы взять 16- ти летку и качать его. Сейчас я собираю команду 12-14 игроков, кого буду готовить к 29 сезону в боевом виде. Многие просят помощи в объяснении таких вопросов : как правильно качать игроков, как оптимизировать базу и т.д. Это говорит о том что форум посещают менее половины федерации. Конечно я постараюсь затащить всех на форум, но когда люди чувствуют заботу в разжевовании таких простых вопросов формируется стимул и желание сделать чтото для страны. За пару дней я сформирую состав и думаю всех приглашу в проект Леши Козлова. Завтра к вечеру постараюсь написать полный отчет о проделанной работе
Grotan
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение Аспирин 11 фев 2013, 00:22
Скорее тоже склонен отказаться. Уж слишком строгие рамки, которые наверняка войдут в противоречие с развитием клуба. Ну зачем мне качать игрока с коллизионным стилем на ненужную позицию? А условия проекта это вполне допускают.
Ну и если на уровне юниорки это еще может сработать (если запретить задействовать игроков за клуб), то на уровне молодежки такой запрет уже сильно ударит по возможностям клуба, а выходя на поле эти монстры с большой долей вероятности все растеряют.
И потом не стоит забывать о текучке менеджеров. 3 сезона, а уж тем более 6-7 сезонов - это слишком большой срок, при котором, я думаю, ни один менеджер не даст гарантий, что он останется во ВСОЛе, все же реальная жизнь богата на сюрпризы.
Аспирин
 
 
 

Re: Долгосрочный проект. Начало: середина 27го сезона.
Сообщение SevenScorpions 11 фев 2013, 05:12
Лично мне, необходимо все хорошо обдумать, но если бы я принимал решение сейчас, то ответ был бы негативным...
В данный момент качаю двух молодых и буду качать их до упора каждый сезон... но вот и в правду рамки слишком строгие по поводу позиций, ведь зачем понадобиться качать баласт в свою команду, который на не выгодной позиции будет только зп получать... В случае, если проект приобретет более ясные и удовлетворяющие очертания, то в интересах Сан Марино готов буду поработать!
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 633
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

След.

Вернуться в Сан-Марино