Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 03 ноя 2020, 21:16
;) не проблема. заодно посмотрим как изменится федерация :beer:
sash
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 03 ноя 2020, 21:54
Что Олежка сделал для федерации я лично так и не вспомнил, просто занимал кресло президента и иногда писал новости, не одного топика приличного не вёл даже :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 03 ноя 2020, 22:26
mata писал(а):Что Олежка сделал для федерации я лично так и не вспомнил, просто занимал кресло президента и иногда писал новости, не одного топика приличного не вёл даже :?
Мата.... что ты лично сделал для феды? Топик вел? че ты осуждаешь и обсуждаешь людей????? На моей памяти в твоих "заслугах" лишь сборные, которые ты лично бросал во время отбора! През не клоун, чтобы бездельников развлекать!!! Если самому все по-фигу...че волну гонишь?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение OlegkaS013 03 ноя 2020, 22:46
Minia писал(а):
mata писал(а):Что Олежка сделал для федерации я лично так и не вспомнил, просто занимал кресло президента и иногда писал новости, не одного топика приличного не вёл даже :?
Ты, что ты сделал для феды? Топик вел? че ты осуждаешь людей? Кто ты???? На моей памяти лишь сборные, которые ты лично бросал во время отбора!
Давайте. Опять МАТА что то хочет.
Давай. Я подал заявку на Президента. Я сделал... Больше тебя в этой Федерации в три раза. Посмотрим. В меня верят друзья. И я не подведу.
Впереди выборы. А один голос у меня уже есть. Пусть он не будет защитан. Тим за меня. :hello:
А вот мой личный знак после моих сообщений не надо копировать. Это мое. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 04 ноя 2020, 01:14
3 новости за 4 месяца, и 20% недовольных менеджеров в Польше на данный момент ты сделал. И в прошлый раз в Узбекистане было что-то подобное {head}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 04 ноя 2020, 01:21
sash писал(а):;) не проблема. заодно посмотрим как изменится федерация :beer:
Зря,конечно! Твой выбор
OlegkaS013 писал(а):
Minia писал(а):
mata писал(а):Что Олежка сделал для федерации я лично так и не вспомнил, просто занимал кресло президента и иногда писал новости, не одного топика приличного не вёл даже :?
Ты, что ты сделал для феды? Топик вел? че ты осуждаешь людей? Кто ты???? На моей памяти лишь сборные, которые ты лично бросал во время отбора!
Давайте. Опять МАТА что то хочет.
Давай. Я подал заявку на Президента. Я сделал... Больше тебя в этой Федерации в три раза. Посмотрим. В меня верят друзья. И я не подведу.
Впереди выборы. А один голос у меня уже есть. Пусть он не будет защитан. Тим за меня. :hello:
А вот мой личный знак после моих сообщений не надо копировать. Это мое. :hello:

1)Если так,Олежка ,то я тоже был президентом в свое время!
30 июн 2012, 13:54 В. Danila избран президентом федерации Узбекистан и я,конечно же, этим горжусь! Судя по всему,такой ответ должен тебя устроить {unknown}

2)Вроде бы из Одессы я ,а вопросом на вопрос отвечаешь ты,ну ладно :-) конкретики никакой ,вопрос открыт

3) Я только что вернулся с федерации Польши и что я там увидел? Без обид,Олег, только факты и только правда
https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=121

28.07.2020 Завершились выборы президента федерации
28.07.2020 Обращение Президента
04.08.2020 Наши сборные
03.10.2020 Новость. Программа молодежи

И что мы видим? за почти 100 дней на посту -3 новости!! 3 ,Карл,новости! Из которых,1- обращение после выборов,2- сборные (+),3-я новость -по сути вообще другой менеджер создал тему (-)
Олег,ты считаешь это президентство? Я даже не советую в комментарии заходить,ну честно...Я всегда до конца надеюсь,что люди понимают,что они делают, и что говорят ,но ,каждый раз убеждаюсь ,что не все так просто {wall}
Конечно,ты можешь стать президентом Узбекистана и доказать всем, я только ЗА,обеими руками,даже помогать готов ,чем смогу,честное слово,но... я тебе не верю :think: не верю,что ты сможешь!Докажи делом!
Я всегда и ко всем пытаюсь и стараюсь относиться с уважением,но иногда уже просто нет сил на все это смотреть,читать и слушать {wall} Да,бывают какие-то мелкие ссоры, но ,если я чувствую свою вину или неправоту- я всегда извинюсь! Многие это подтвердят!

4)Я президентом быть не хочу! Во-первых нет времени, во-вторых ,я понял,что мне это не нужно! Да это интересно для меня и я бы с удовольствием занял кресло ФФУзб,но,есть проблема! Меня жутко бесит проверка сделок и поддержка реальной базы ,при чем проверка сделок бесит больше всего!!Так что ,еще раз , дерзай если есть силы и желание

5) Примером президента для меня всегда был и будет Саша Банкир! Такого президента и человека нужно было поискать...Лучше президента я не встречал во ВСОЛе! Эххх,какое время было классное ;(

А вот примером ведения топиков и разных тем,в последнее время, был Спартаков,вот честно!
Человек никогда никого не умолял зайти и прочитать что-то, никогда не навязывал свои темы посещать и отписываться в них,никогда не спрашивал и не просил о помощи ,а просто брал и делал то,что ему интересно! Красиво, ярко,пусть иногда и перегибая палку,но было интересно читать и посещать !

К чему это я ? самое важное в конце моего сообщения ... Хотите развития федерации?Делайте свое дело! Я не исключение :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 04 ноя 2020, 05:40
Да все просто, его там скоро скинут, ведь уже 20% недовольных. Теперь ему надо найти другую федерацию для получения халявного випа. Лично когда я был президентом федерации я себя всегда только критиковал, и я не колечки этим не горжусь, потому что я знаю что мог быть лучше, потому что во всоле полно действительно хороших президентов, до которых мне было как до луны {negative}
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2020, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 04 ноя 2020, 07:00
Minia писал(а):Володя, Сергей, Мата...всем вам спасибо!!! Я понял свою ошибку....есть в России такой интересный человек...Александр Фоменко....одно из его высказываний (частность, но по отношению к России)...."Не ту страну назвали....Гондурасом"!!!! а теперь подумайте.... пока у меня здесь есть интересы, поактивничаю....лично для себя...
А разве это был не Николай Фоменко с объявлением рекламных пауз на "Русском радио"?
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 04 ноя 2020, 11:25
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):Володя, Сергей, Мата...всем вам спасибо!!! Я понял свою ошибку....есть в России такой интересный человек...Александр Фоменко....одно из его высказываний (частность, но по отношению к России)...."Не ту страну назвали....Гондурасом"!!!! а теперь подумайте.... пока у меня здесь есть интересы, поактивничаю....лично для себя...
А разве это был не Николай Фоменко с объявлением рекламных пауз на "Русском радио"?
Да...конечно же...именно Николай (чет у меня с именем...перемкнуло)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение OlegkaS013 04 ноя 2020, 13:26
mata писал(а):Да все просто, его там скоро скинут, ведь уже 20% недовольных. Теперь ему надо найти другую федерацию для получения халявного випа. Лично когда я был президентом федерации я себя всегда только критиковал, и я не колечки этим не горжусь, потому что я знаю что мог быть лучше, потому что во всоле полно действительно хороших президентов, до которых мне было как до луны {negative}
О том что в Польше никому ничего не нужно я написал сам. Читай, а то мне советуешь.
А про ВИП. Я личными финансами (реальными) оплатил свой ВИП. И мне еще хватит. Вот да. Жаль что получая ХАЛЯВНЫЙ ВИП я его не получаю. Тратится мой ВИП за деньги и не продлевается. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Чайхана
Сообщение sash 04 ноя 2020, 13:34
Danila9 писал(а):
sash писал(а):;) не проблема. заодно посмотрим как изменится федерация :beer:
Зря,конечно! Твой выбор[quote="OlegkaS013"]
да нет. мне тут постоянно высказывали что нужен другой президент который будет делать всё и всегда. и намекали что результаты не те. хотя причем тут я :? на самом деле как я и написал в личку кандидату федерация нормальная. не без приколов, но хорошая. Народу много. Есть крутые менеджеры, крутые перспективные клубы. Хотя их % маловат.
Удачи новому менеджеру на посту президента феды. и терпения. Кстати советую на форум пореже заходить если настроение плохое. :grin:
sash
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 04 ноя 2020, 16:23
OlegkaS013 писал(а):
mata писал(а):Да все просто, его там скоро скинут, ведь уже 20% недовольных. Теперь ему надо найти другую федерацию для получения халявного випа. Лично когда я был президентом федерации я себя всегда только критиковал, и я не колечки этим не горжусь, потому что я знаю что мог быть лучше, потому что во всоле полно действительно хороших президентов, до которых мне было как до луны {negative}
О том что в Польше никому ничего не нужно я написал сам. Читай, а то мне советуешь.
А про ВИП. Я личными финансами (реальными) оплатил свой ВИП. И мне еще хватит. Вот да. Жаль что получая ХАЛЯВНЫЙ ВИП я его не получаю. Тратится мой ВИП за деньги и не продлевается. :hello:

Олег,ну ты так говоришь "никому ничего не надо" , ты как президент,что сделал для этого? Еще раз хочу уточнить! Мне пофиг что там в Польше, просто я прекрасно понимаю,что будет в Узбекистане, и не только я, поверь мне!
За 100 дней написать 2,5 новости - ну это просто неуважение! И ты хочешь чтоб тебя поддерживали? Комментарии ты читал к этим новостям? А отношение к тебе ,как президенту ты видел вообще? О чем ты говоришь?
Повторюсь,мне очень хочется ,чтоб у тебя все получилось, но нет ни единого факта и аргумента в твою пользу! Никто не будет и не должен за тебя делать твою работу,если уж ты вызвался в кресло,то будь добр- паши и не ной,что кто-то что-то должен!
Посмотрим на выборы,конечно, но будь готов к большой работе в ФФУзб иначе отношение к тебе будет соответствующее! От меня так точно :hello:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 04 ноя 2020, 17:25
OlegkaS013 писал(а):О том что в Польше никому ничего не нужно я написал сам. Читай, а то мне советуешь.
А про ВИП. Я личными финансами (реальными) оплатил свой ВИП. И мне еще хватит. Вот да. Жаль что получая ХАЛЯВНЫЙ ВИП я его не получаю. Тратится мой ВИП за деньги и не продлевается. :hello:

Тут будет тоже самое, потом в своё оправдание через некоторое время напишешь что здесь тоже никому ничего не нужно. Ты напишешь программу похожую на то что написал Миня, на которую никто кроме меня не ответил и даже не откликнулся. И то я ответил, и получил от тебя какие-то наезды. Зато к остальным 140 менеджерам включая тебя которые промолчали ты претензий не имеешь (ты сам оказался из тех кому ничего не надо, по отношению к предложению Мини). {unknown}
Узбекистану нужен активный президент, и ты на эту роль не подходишь. Надо за 100 дней не 3 новости писать, а 100 новостей. Вести темы разные, конкурсы. И не надо искать никаких помощников. Если человек конкретно заявляет что он активный президент, то ему помощники будут только мешать. Вот например если мне надо периодически делать уборку в квартире мне не нужены: помощник чтобы пылесосил, другой помошник чтобы вытирал пыль, ещё один чтобы выносил мусор, другой чтобы окно помыл и т.д. Всё это делаю я , просто я рационально распределяю свои силы и время чтобы не делать это в один день, и не устать. И президент должен делать точно также, реально оценивать свои возможности {unknown}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение OlegkaS013 04 ноя 2020, 18:19
mata писал(а):
OlegkaS013 писал(а):О том что в Польше никому ничего не нужно я написал сам. Читай, а то мне советуешь.
А про ВИП. Я личными финансами (реальными) оплатил свой ВИП. И мне еще хватит. Вот да. Жаль что получая ХАЛЯВНЫЙ ВИП я его не получаю. Тратится мой ВИП за деньги и не продлевается. :hello:

Тут будет тоже самое, потом в своё оправдание через некоторое время напишешь что здесь тоже никому ничего не нужно. Ты напишешь программу похожую на то что написал Миня, на которую никто кроме меня не ответил и даже не откликнулся. И то я ответил, и получил от тебя какие-то наезды. Зато к остальным 140 менеджерам включая тебя которые промолчали ты претензий не имеешь (ты сам оказался из тех кому ничего не надо, по отношению к предложению Мини). {unknown}
Узбекистану нужен активный президент, и ты на эту роль не подходишь. Надо за 100 дней не 3 новости писать, а 100 новостей. Вести темы разные, конкурсы. И не надо искать никаких помощников. Если человек конкретно заявляет что он активный президент, то ему помощники будут только мешать. Вот например если мне надо периодически делать уборку в квартире мне не нужены: помощник чтобы пылесосил, другой помошник чтобы вытирал пыль, ещё один чтобы выносил мусор, другой чтобы окно помыл и т.д. Всё это делаю я , просто я рационально распределяю свои силы и время чтобы не делать это в один день, и не устать. И президент должен делать точно также, реально оценивать свои возможности {unknown}
Ты не прав.
Значит. По твоим словам. Стал Президентом и тащи. А для чего тогда вы все? Хаять то что сделал Президент? Правильно или не правильно. Неважно. Надо обхаять.
Миня предложил хороший проект. Почему именно ТЫ его обхаял. Я, если стану Президентом, буду его продвигать.
Да, в проекте есть недоработки. Но, вот именно вместе, мы должны их решить. И сделать как лучше, а не так как всегда. ОБХАЯТЬ. Сказать "да пошли вы" и ничего не предложить своего.
За все сроки моего Президентства в разных Федерациях я многому научился.
Федерация Чада. Вот там действительно собралась команда. Я ушел из-за того что не умею быть марионеткой. У них управляет не Президент. А совет ветеранов игры. И Президент должен подчинятся им. Они и приглашают в команды только опытных менеджеров. Я был среди них. Но против своих принципов я не пошел и добровольно ушел не только с поста, но и из Федерации. Хотя команда была хорошая.
Придет время. Посмотрим. А, если честно, то и вот такие хаяния помогают работать. Спасибо. :hello:

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Не хотел этого. Но надо.
Научись читать.
9 октября. Миня.
Ребята, привет всем... многих из вас знаю много лет, с молодежью недавно познакомился...хочу запустить в федерации МЕГА- проект...её организации, развития, управляемости и жизнеспособности... сезонов 40 назад пытался это сделать в ФФ России, но один дебилоид перекрыл кислород... у нас оооочень приличная федерация! для подавляющего большинства она родная, вкладываются усилия и деньги! Ноооо...мысли в её развитии нет....а я готов эту мысль предложить...нужны помошники на новый кипиш, а не болтуны... которых и здесь достаточно... Интересно знать, кому федерация интересна априори...а не застой...отзовитесь..далее....изложу свою идею :beer:
9 октября. Олежка.
Minia писал(а):
Ребята, привет всем... многих из вас знаю много лет, с молодежью недавно познакомился...хочу запустить в федерации МЕГА- проект...её организации, развития, управляемости и жизнеспособности... сезонов 40 назад пытался это сделать в ФФ России, но один дебилоид перекрыл кислород... у нас оооочень приличная федерация! для подавляющего большинства она родная, вкладываются усилия и деньги! Ноооо...мысли в её развитии нет....а я готов эту мысль предложить...нужны помошники на новый кипиш, а не болтуны... которых и здесь достаточно... Интересно, кому кипиш интересен априори...а не застой...отзовитесь...изложу идею :beer:
:beer: :hello:
9 октября. Канонир.
Для развития родной федерации готов
9 октября. Данила9
Ну естественно, я участвую! ;) Со временем бывают напряги,но чем смогу-помогу :beer:
9 октября. Саш.
Мы тут :beer:
10 октября. Дилик1982.
Minia писал(а):
Ребята, привет всем... многих из вас знаю много лет, с молодежью недавно познакомился...хочу запустить в федерации МЕГА- проект...её организации, развития, управляемости и жизнеспособности... сезонов 40 назад пытался это сделать в ФФ России, но один дебилоид перекрыл кислород... у нас оооочень приличная федерация! для подавляющего большинства она родная, вкладываются усилия и деньги! Ноооо...мысли в её развитии нет....а я готов эту мысль предложить...нужны помошники на новый кипиш, а не болтуны... которых и здесь достаточно... Интересно знать, кому федерация интересна априори...а не застой...отзовитесь..далее....изложу свою идею :beer:

Я тоже всегда готов для родной федерации :beer:

И после этого ты хочешь сказать что никто не откликнулся. Откликнулись даже не зная программы и на что идут.
Вот только тебя даже рядом не было. А пишешь, что ты единственный откликнулся. Позор. {negative} :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 04 ноя 2020, 19:34
Ага, все откликнулись и согласились, и продолжили молчать, и это было примерно месяц назад :-)
А потом он опубликовал программу более подробную 1 ноября в теме "бар у вавчана" , где текст был отмечен синим цветом, которую я имел ввиду когда сказал что среагировал только я {head}

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
OlegkaS013 писал(а):Значит. По твоим словам. Стал Президентом и тащи. А для чего тогда вы все? Хаять то что сделал Президент?

Вот это уникальная позиция... Ты хочешь стать президентом, и ничего не делать ? :-)
Как Миня расписать программу на 20 человек, и смотреть встаронке ? Ты же должен подтвердить действиями свою программу, выбери несколько пунктов и выполняй, зачем кого-то ждать, глядишь остальные посмотрят что ты пашешь и сами подтянуться, и можно будет потихоньку функции перераспределить. А если ты 3 новости за 100 дней, то они посмотрят что тут помогать бессмыссленоо, проще поставить негативное отношение, подождать остальные 25%, и вынести такого начальника ногами вперёд, как с тобой сейчас в Польше хотят сделать :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron