Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 02 ноя 2020, 20:00
Все ооочень эмоционально! но...это реальная болтовня!!!!! не фига...ни предложений, ни критики (кроме зарплаты бармену)...ничего конструктивного!!!! Мной был предложен план! Хороший.,.плохой.,это другое дело....зачем выдергивать частности (типа Чайхана или Бар....да пусть это будет "шашлычник"... что важно? чтобы водка была холодная, чай прекрасным и горячим, а шашлык из баранины, а не из собак!), давайте смотреть "в корень"! Не хотите..,нуууу тогда ..давайте...загнивайте!!!! работать большинству "в лом"!!!!! вот и весь секрет!! ай как все хорошо, ай какая активность в федерации...ну, ну.. {stars}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 02 ноя 2020, 20:52
Minia писал(а):(кроме зарплаты бармену).
ты правильно понял. Только это я и написал + обосновал почему так думаю. Остальное твои провокации :x .
По остальному пока воздержался, но учитывая что я хотя бы по одному пункту отписался, а ВСЕ!!! другие вовсе отмолчались, мог бы быть хоть за это благодарен. Но видимо твои вопросы не нужно воспринимать серьезно и не стоит даже пытаться помочь-поучаствовать :( .

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Блин обидно :( . Отписался, а из меня пытаются сделать крайнего в том, что остальные молчат. Бред какой-то {facepalm} .
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 02 ноя 2020, 21:15
KamPod писал(а):
Minia писал(а):(кроме зарплаты бармену).
ты правильно понял. Только это я и написал + обосновал почему так думаю. Остальное твои провокации :x .
По остальному пока воздержался, но учитывая что я хотя бы по одному пункту отписался, а ВСЕ!!! другие вовсе отмолчались, мог бы быть хоть за это благодарен. Но видимо твои вопросы не нужно воспринимать серьезно и не стоит даже пытаться помочь-поучаствовать :( .

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Блин обидно :( . Отписался, а из меня пытаются сделать крайнего в том, что остальные молчат. Бред какой-то {facepalm} .
Спасибо!!!!!
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 03 ноя 2020, 10:07
KamPod писал(а):Вопрос для знающих, а как называется работник чайханы? Чайханист?

Михаил "Чайхана" - это основная флудилка федерации, а "Бар" - клуб по интересам который многим не интересен. Требовать выплаты бармену из общего фонда - для меня это совсем не понятно :think: .
Согласен,с Серегой!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
KamPod писал(а):
Minia писал(а):Сергей...было время, когда " Чайхана" вообще ....не посещалась.... с чего ты подумал, что она основная? ну начну я посты писать в баре...и че...че будет с чаепитием? Выплату бармену....ну...это обсуждаемо...это не принципиально!!!!!! принципиальна активность менеджеров, а не их скепсис по любому поводу...мне интересно, ты за развитие федерации? или так...чайку попить? если есть идеи, если есть желание...ну...элементарно...озвучь... по поводу бармена....это очень важная фигура.....ну пусть называется чайханщик!!!!!! это не принципиально для развития феды....эта фигура должна быть...душа кампании, которая всех нас объединяет!!!
флудилки - одни из первых тем любого форума. У нас это Чайхана. С чего я взял?.. Да хоть с даты первого поста в ней. Или еще более показантельно с количества людей которые там отписались.
Поэтому я не просто считаю. Я убежден что бар и по традициям и по общему охвату федерации и рядом не стоит с чайханой.

Для меня бар с его "налей еще по стопочке", "и я накачу", "всем наливай за счет заведения"... никак не претендует на образ узбекского общения. Кому нравится пожалуйста, но это явно не мое.
К тому же многие должны помнить мое отношение к именным темам.
И тут согласен! :beer:
У меня когда-то была тема на форуме про Барселону... Делал я это ради себя и популяризации клуба во ВСОЛе,но платить з.п. за это - не правильно,как по мне! Дядь Миш, тут дело в другом... или есть время с вдохновением ,или нет {unknown}

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Тут можно и нужно говорить больше о памяти Вавчана и ведении его топика,людей, которые были с ним тесно связаны и дружили - без проблем,я не против ,пусть тема и память о нем будут живы,но з.п. - это чересчур,честно! Спасибо за понимание!

По остальному... Испоклом, отряд,группа...можно назвать как хочешь,но от этого легче не станет! Нужно что-то делать, как-то развивать феду, вопреки всем молчунам и неактивным менеджерам! Если тебе нравится форум и темы в нем,то какие проблемы -пиши на здоровье,у многих просто нет времени ,чтоб охватить все темы,но это не значит,что они им не интересны и не нужны! Вспомни,Миня, хотя бы свой конкурс памяти Вавчана :super: Сколько там команд заявилось? Вот об этом я говорю!
Надеюсь, написал понятно свою мысль :beer:
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 03 ноя 2020, 14:16
Володя, Сергей, Мата...всем вам спасибо!!! Я понял свою ошибку....есть в России такой интересный человек...Александр Фоменко....одно из его высказываний (частность, но по отношению к России)...."Не ту страну назвали....Гондурасом"!!!! а теперь подумайте.... пока у меня здесь есть интересы, поактивничаю....лично для себя...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 03 ноя 2020, 14:54
Minia писал(а):Володя, Сергей, Мата...всем вам спасибо!!! Я понял свою ошибку....есть в России такой интересный человек...Александр Фоменко....одно из его высказываний (частность, но по отношению к России)...."Не ту страну назвали....Гондурасом"!!!! а теперь подумайте.... пока у меня здесь есть интересы, поактивничаю....лично для себя...

Дядь Миш, не нужно расстраиваться и делать неправильные выводы! :beer: Лично я говорил о правильном освоении денег федерацией и направленности в нужное русло! По поводу развития наши мнения сходятся ,не подумай,что кто-то из нас против этого! Но дележка фонда и освоение денег -это не есть развитие феды! Эти деньги еще нужно собрать как-то с менеджеров :think:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Нужно жесткое слово президента-активиста,а не человек,который больше выполняет функции И.О. ,извини SASH ,но это мое мнение относительно твоего президентства! Как есть {unknown}
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 03 ноя 2020, 14:58
Danila9 писал(а):
Minia писал(а):Володя, Сергей, Мата...всем вам спасибо!!! Я понял свою ошибку....есть в России такой интересный человек...Александр Фоменко....одно из его высказываний (частность, но по отношению к России)...."Не ту страну назвали....Гондурасом"!!!! а теперь подумайте.... пока у меня здесь есть интересы, поактивничаю....лично для себя...

Дядь Миш, не нужно расстраиваться и делать неправильные выводы! :beer: Лично я говорил о правильном освоении денег федерацией и направленности в нужное русло! По поводу развития наши мнения сходятся ,не подумай,что кто-то из нас против этого! Но дележка фонда и освоение денег -это не есть развитие феды! Эти деньги еще нужно собрать как-то с менеджеров :think:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Нужно жесткое слово президента-активиста,а не человек,который больше выполняет функции И.О. ,извини SASH ,но это мое мнение относительно твоего президентства! Как есть {unknown}
Если заметил, я несколько раз повторил, что мне лично деньги не нужны! А вот кому-то нужны...вопрос, кому? Печаль одна...никому и ничего не нужно...все....закончил эту дискуссию....слепому все видно....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 03 ноя 2020, 16:20
Minia писал(а):Володя, Сергей, Мата...всем вам спасибо!!! Я понял свою ошибку....есть в России такой интересный человек...Александр Фоменко....одно из его высказываний (частность, но по отношению к России)...."Не ту страну назвали....Гондурасом"!!!! а теперь подумайте.... пока у меня здесь есть интересы, поактивничаю....лично для себя...

Ты уже сам ответил на вопрос о котором просил нас подумать :-)
Пусть каждый активничает как хочет, и как сам желает нужным, и не надо создавать ничего искусственного :hello:
Мы тут недавно президента не могли найти, а ты хочешь чтобы откуда-то появилось целых 20 человек и по разнарядке восполняли какие-то действия {acute}
Как показывает опыт, для активной федерации достаточно иметь одного неравнодушного человека. Который делает что-то не потому что так надо, а потому что ему это интересно делать :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение OlegkaS013 03 ноя 2020, 17:02
mata писал(а):
Minia писал(а):Володя, Сергей, Мата...всем вам спасибо!!! Я понял свою ошибку....есть в России такой интересный человек...Александр Фоменко....одно из его высказываний (частность, но по отношению к России)...."Не ту страну назвали....Гондурасом"!!!! а теперь подумайте.... пока у меня здесь есть интересы, поактивничаю....лично для себя...

Ты уже сам ответил на вопрос о котором просил нас подумать :-)
Пусть каждый активничает как хочет, и как сам желает нужным, и не надо создавать ничего искусственного :hello:
Мы тут недавно президента не могли найти, а ты хочешь чтобы откуда-то появилось целых 20 человек и по разнарядке восполняли какие-то действия {acute}
Как показывает опыт, для активной федерации достаточно иметь одного неравнодушного человека. Который делает что-то не потому что так надо, а потому что ему это интересно делать :hello:

Долго читал все. Молчал. Но не вытерпел.
О чем, ТЫ ЛИЧНО, говоришь? О том чтоб опустить и оскорбить очередного активного ЧЕЛОВЕКА. А какая от тебя польза Федерации? Охаять и ничего не предложить. Я в бытность Президентом просил от тебя предложений, но ты только хаял. Обругать просто, а вот изменить надо иметь силу. Я в тот момент не справился. Был бы помоложе.
Правильно Миня сказал, словами сатирика, не ту страну назвали ... И не те теперь герои, кто что то делает, а те кто мешает другим.
Я, в ту же бытность, просил не мешать. А кто сможет помочь мне. Так хаятели так и не закрыли рот. А дельного ничего не предложили.
Потому.
Отвечу на тот спор с которого все началось.
Бар или Чайхана? Мне и там и там приятно когда нет хаятелей и идет приятный разговор о мирской жизни. О дружбе. Которая сплотила многих. Тех кого я очень уважаю. Но эти заведения и закулисная игра вытеснили некоторых хороших людей. Таких как Тим. Он просто ушел из ВСОЛ. Выбрав такую позицию.
А теперь просто моя позиция об оплате бармена.
Заплатить 1000 всоликов за сезон. Оплата небольшая. Тем более эта оплата из кармана хаятелей минимальная. Ведь в Федерации не только они, но и еще много команд.
Не хотите. Зажлобили 100 всоликов.
А я буду платить. Платить лично. Я буду платить по 50 всоликов каждому, чье сообщение будет мне интересно. Я даже придумал название своим выплатам - "чаевые".
А жлобы пусть копят свои денежки. В мирской жизни они не пригодятся.
Как сказал один великий человек. Дружбу нельзя купить, но ее можно продать. Удачи хаятелям. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 03 ноя 2020, 17:54
Я написал в Баре...напишу и здесь...извините...хотел, как лучше....для себя выгоды не просил...не хотите активничать, поднимать феду? ну и ....продолжайте эту жизнь....только...прекратите ссориться...это мной не предусматривалось....НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение OlegkaS013 03 ноя 2020, 18:05
Minia писал(а):Я написал в Баре...напишу и здесь...извините...хотел, как лучше....для себя выгоды не просил...не хотите активничать, поднимать феду? ну и ....продолжайте эту жизнь....только...прекратите ссориться...это мной не предусматривалось....НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!! :beer:
Спасибо Миня. Нас мало осталось той поры.
Я вот сейчас Президент Польши. Долгая тишина. И никому ничего не надо. Там одни мата. Или маты. Пишу с маленькой буквы, так как там даже не ругаются. Сегодня поговорили. Завтра попробую поднимать. Думаю не получится. А вдруг? :beer: :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 03 ноя 2020, 18:20
OlegkaS013 писал(а):
Minia писал(а):Я написал в Баре...напишу и здесь...извините...хотел, как лучше....для себя выгоды не просил...не хотите активничать, поднимать феду? ну и ....продолжайте эту жизнь....только...прекратите ссориться...это мной не предусматривалось....НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!! :beer:
Спасибо Миня. Нас мало осталось той поры.
Я вот сейчас Президент Польши. Долгая тишина. И никому ничего не надо. Там одни мата. Или маты. Пишу с маленькой буквы, так как там даже не ругаются. Сегодня поговорили. Завтра попробую поднимать. Думаю не получится. А вдруг? :beer: :hello:
Пиши в личку, помогу...хоть советом...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение OlegkaS013 03 ноя 2020, 19:55
Minia писал(а):
OlegkaS013 писал(а):
Minia писал(а):Я написал в Баре...напишу и здесь...извините...хотел, как лучше....для себя выгоды не просил...не хотите активничать, поднимать феду? ну и ....продолжайте эту жизнь....только...прекратите ссориться...это мной не предусматривалось....НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!! :beer:
Спасибо Миня. Нас мало осталось той поры.
Я вот сейчас Президент Польши. Долгая тишина. И никому ничего не надо. Там одни мата. Или маты. Пишу с маленькой буквы, так как там даже не ругаются. Сегодня поговорили. Завтра попробую поднимать. Думаю не получится. А вдруг? :beer: :hello:
Пиши в личку, помогу...хоть советом...
Вот так общаются друзья. Не то что некоторые ... Спасибо. Я день, два подумаю и начну. Помощь советами нужна будет. Так что действительно в личке. Фраера не помогут, только опозорят. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 03 ноя 2020, 20:32
OlegkaS013 писал(а):
Minia писал(а):Я написал в Баре...напишу и здесь...извините...хотел, как лучше....для себя выгоды не просил...не хотите активничать, поднимать феду? ну и ....продолжайте эту жизнь....только...прекратите ссориться...это мной не предусматривалось....НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!! :beer:
Спасибо Миня. Нас мало осталось той поры.
Я вот сейчас Президент Польши. Долгая тишина. И никому ничего не надо. Там одни мата. Или маты. Пишу с маленькой буквы, так как там даже не ругаются. Сегодня поговорили. Завтра попробую поднимать. Думаю не получится. А вдруг? :beer: :hello:
Ребята, вот честно, очень жаль,что сейчас не могу разбить на цитаты ваши сообщения и ответить по каждому пункту,возможно вечером,после 12 ночи,но не уверен... Очень спешу на тренировку {wall}

Что хочу сказать... Олег, вот лично ты, ЧТО СДЕЛАЛ для ФФУзб? С той поры -это с какой поры? Почти все нынешние активисты - с далеких 20-30х сезонов ,+- ,с уходами из ВСОЛа и т.д. ,но были в ФФУзб всегда! Так вот, я никого не хочу обидеть,но вы или делайте что-то, или не нужно ныть на форуме о том,как все плохо у нас! Да- плохо, но бывает и хуже! Да неактивные мы иногда,но что КОНКРЕТНО вы сделали ,ты-ОЛЕГ и МИХАИЛ,для того,чтоб феда как-то развивалась и активничала? Вы же так этого хотите {unknown} Предлагайте варианты,если есть время! Одно дело,когда у тебя есть время и ты активен постоянно,другое дело, когда ты активный,когда тебе удобно,как я ,например :hello:
Ссориться ни с кем не хочу,но просто надоело немного. Ладно ,Миня,что-то пытается ,предлагает,обсуждает, но Олег,который пишет раз в неделю и готов платить по 50к за сообщение(что я считаю полнейшим бредом,и дело не в деньгах) точно не может кого-то упрекать в бездействии! Я все прекрасно пониманию,но в то же время у меня и с памятью проблем нет за все эти годы!

В общем,не поймите меня не правильно,еще раз скажу,предлагайте конкретные действия,если вам не нравится тишина! Если ваши действия или программы не "зашли" в народ ,то это не значит,что народ плохой! Если люди не отписываются на ваши темы или сообщения,то либо им не интересно это, либо они не хотят вас обидеть,ответив отказом! Поверьте мне, нужная и интересная программа или конкурс, всегда найдут ответ и интерес в федерации!

Функция "Президент" в нашей стране до сих пор остается открыта,я об этом уже писал! Человек,который сейчас в кресле явно не создан для президентства в ФФУзб! Без обид Сэш, но,как я уже сказал сегодня, ты больше "Исполняющий Обязанности" президента,который находится в отпуске! Написать корявую новость о сборных и кубке - не проблема вообще! Без ссылок,цветов и анализа матчей = 5-7минут времени ! Значит мы этого достойны,получается... Нужно подходить к этому вопросу серьезнее,иначе - провал! Президент-король федерации, авторитет, контролирующий все события в феде ,один из самых активных участников форума, разных тем и создатель! А что у нас? Чайхана и Бар? Ну извините... {unknown}

У меня все, готов держать ответ :beer: Зато все по-честному и без обмана,как вы любите! ;) с уважением! и твой любимый смайл,Олежка :hello:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение OlegkaS013 03 ноя 2020, 20:43
Danila9 писал(а):
OlegkaS013 писал(а):
Minia писал(а):Я написал в Баре...напишу и здесь...извините...хотел, как лучше....для себя выгоды не просил...не хотите активничать, поднимать феду? ну и ....продолжайте эту жизнь....только...прекратите ссориться...это мной не предусматривалось....НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!! :beer:
Спасибо Миня. Нас мало осталось той поры.
Я вот сейчас Президент Польши. Долгая тишина. И никому ничего не надо. Там одни мата. Или маты. Пишу с маленькой буквы, так как там даже не ругаются. Сегодня поговорили. Завтра попробую поднимать. Думаю не получится. А вдруг? :beer: :hello:
Ребята, вот честно, очень жаль,что сейчас не могу разбить на цитаты ваши сообщения и ответить по каждому пункту,возможно вечером,после 12 ночи,но не уверен... Очень спешу на тренировку {wall}

Что хочу сказать... Олег, вот лично ты, ЧТО СДЕЛАЛ для ФФУзб? С той поры -это с какой поры? Почти все нынешние активисты - с далеких 20-30х сезонов ,+- ,с уходами из ВСОЛа и т.д. ,но были в ФФУзб всегда! Так вот, я никого не хочу обидеть,но вы или делайте что-то, или не нужно ныть на форуме о том,как все плохо у нас! Да- плохо, но бывает и хуже! Да неактивные мы иногда,но что КОНКРЕТНО вы сделали ,ты-ОЛЕГ и МИХАИЛ,для того,чтоб феда как-то развивалась и активничала? Вы же так этого хотите {unknown} Предлагайте варианты,если есть время! Одно дело,когда у тебя есть время и ты активен постоянно,другое дело, когда ты активный,когда тебе удобно,как я ,например :hello:
Ссориться ни с кем не хочу,но просто надоело немного. Ладно ,Миня,что-то пытается ,предлагает,обсуждает, но Олег,который пишет раз в неделю и готов платить по 50к за сообщение(что я считаю полнейшим бредом,и дело не в деньгах) точно не может кого-то упрекать в бездействии! Я все прекрасно пониманию,но в то же время у меня и с памятью проблем нет за все эти годы!

В общем,не поймите меня не правильно,еще раз скажу,предлагайте конкретные действия,если вам не нравится тишина! Если ваши действия или программы не "зашли" в народ ,то это не значит,что народ плохой! Если люди не отписываются на ваши темы или сообщения,то либо им не интересно это, либо они не хотят вас обидеть,ответив отказом! Поверьте мне, нужная и интересная программа или конкурс, всегда найдут ответ и интерес в федерации!

Функция "Президент" в нашей стране до сих пор остается открыта,я об этом уже писал! Человек,который сейчас в кресле явно не создан для президентства в ФФУзб! Без обид Сэш, но,как я уже сказал сегодня, ты больше "Исполняющий Обязанности" президента,который находится в отпуске! Написать корявую новость о сборных и кубке - не проблема вообще! Без ссылок,цветов и анализа матчей = 5-7минут времени ! Значит мы этого достойны,получается... Нужно подходить к этому вопросу серьезнее,иначе - провал! Президент-король федерации, авторитет, контролирующий все события в феде ,один из самых активных участников форума, разных тем и создатель! А что у нас? Чайхана и Бар? Ну извините... {unknown}

У меня все, готов держать ответ :beer: Зато все по-честному и без обмана,как вы любите! ;) с уважением! и твой любимый смайл,Олежка :hello:
Великий опус. Ответ. Что ВЫ лично сделали для Федерации Узбекистана?
Я пытался Федерации Узбекистана помочь и подняться. Именно потому я, и горжусь этим, был ПРЕЗИДЕНТОМ этой Федерации.
Я уже написал в Чайхане и Баре о тех людях, которые мешают развивать Федерацию.
Вот Вы задали вопрос мне. А что ВЫ ЛИЧНО сделали для Федерации?
Я считаю, что я ответил на вопрос. Недаром мне Федерация доверяла и я был ее Президентом.
:hello:

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:
Danila9 писал(а):
OlegkaS013 писал(а):
Minia писал(а):Я написал в Баре...напишу и здесь...извините...хотел, как лучше....для себя выгоды не просил...не хотите активничать, поднимать феду? ну и ....продолжайте эту жизнь....только...прекратите ссориться...это мной не предусматривалось....НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!! :beer:
Мы теперь на могиле решили что то построить.
Ребята обернитесь. Это виртуальная жизнь.
Я в слабость своего здоровья отвлекаюсь этим. Игра уже не та, что в 2007, когда я пришел. Но друзья остаются.
Данила. Ты хочешь изменения. Пойди Президентом и делай.
Нет.
Я готов. Я готов уйти из Президентов Польши и принять Узбекистан.
А ты готов? А Узбекистан готов? И готов ли Президент освободить свое кресло?
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан