Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 29 окт 2020, 22:18
Ну что,парни, просыпаемся потихоньку,после осенней "спячки" ? :-)
Хочу сказать,что нам по-любому нужен какой-то актив из новых ребят,либо из старых :beer:
Я ,честно сказать, был в запаре на работе недели 2-3,иногда состав еле успевал отправить ,в очередной раз сделав вывод,что 5 команд - это "занадто" {facepalm} ,как говорят у нас в Украине
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 30 окт 2020, 13:43
Danila9 писал(а):Ну что,парни, просыпаемся потихоньку,после осенней "спячки" ? :-)
Хочу сказать,что нам по-любому нужен какой-то актив из новых ребят,либо из старых :beer:
Я ,честно сказать, был в запаре на работе недели 2-3,иногда состав еле успевал отправить ,в очередной раз сделав вывод,что 5 команд - это "занадто" {facepalm} ,как говорят у нас в Украине
Особого "просыпания" не видно....по поводу актива...так я писал про "Исполком федерации".... " занадто" не понимаю...плохо? у меня 5 команд...да, время нужно...плохо то, что осознанно играю только одной....вопрос, зачем другие? Есть объективные причины...с Каллехой надо прощаться...это несколько реальных лет после перерегистрации...пяток игроков с ПРС 90+... Иттифок - экспериментальная площадка....Елец - родная кома, Махайкони - первая приличная кома в игре...президентская....Стад Манджи - самая перспективная...вот и приходится играть в 5 команд....
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 30 окт 2020, 19:57
Михаил "занадто" это "чересчур" :-) - еще одно вычурное слово :grin: ...ну или "слишком"
Как по мне самое нормальное две команды. Для меня три уже многовато. А как вы с пятью для меня загадка ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 30 окт 2020, 22:30
KamPod писал(а):Михаил "занадто" это "чересчур" :-) - еще одно вычурное слово :grin: ...ну или "слишком"
Как по мне самое нормальное две команды. Для меня три уже многовато. А как вы с пятью для меня загадка ))
Так я ж ...пенсионер :D :D :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 30 окт 2020, 22:51
KamPod писал(а):Михаил "занадто" это "чересчур" :-) - еще одно вычурное слово :grin: ...ну или "слишком"
Как по мне самое нормальное две команды. Для меня три уже многовато. А как вы с пятью для меня загадка ))

Знаешь,Серега,почему у меня 5 ком?
2-е команды- Узбекистан и Парагвай- это для души, это для меня родные феды и команды,которые брошу,только ,если буду уходить
3- Джибути - команда-загадка... ПРС общий,если без ветеранов,то больше 90% ,а вот денег и спецух пока не хватает,что получится- не знаю ,но пока продолжаю развивать проект
4 - Сент-Винсент - ради Мирокубков и интереса, соперничества в Д1 и ради игры сильной командой,чтоб получить опыт выступлений с сильными командами!
5- Италия. Команда новая,молодая, реальная-известная,с известными игроками, надеюсь,что снова выйдет в Серию А и зацепиться там,но никогда не исключаю варианта взять другую ,более известную команду,в ТОП 5 чемпионатх
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 31 окт 2020, 11:46
Эхххх, Владимир....это я про итальянцев...пока у тебя лишь одна "перспектива"... вылететь пробкой...нужны деньги....думай, как аккуратно снять недовольство Совета директоров...
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 31 окт 2020, 13:23
Minia писал(а):Эхххх, Владимир....это я про итальянцев...пока у тебя лишь одна "перспектива"... вылететь пробкой...нужны деньги....думай, как аккуратно снять недовольство Совета директоров...
Спасибо,Миня! Знаю как снять ,но пока не время... К концу сезона все будет ок и недовольство спадет! Как в одной песне поется : "все идет по плану" :beer:
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 31 окт 2020, 14:20
Danila9 писал(а):
Minia писал(а):Эхххх, Владимир....это я про итальянцев...пока у тебя лишь одна "перспектива"... вылететь пробкой...нужны деньги....думай, как аккуратно снять недовольство Совета директоров...
Спасибо,Миня! Знаю как снять ,но пока не время... К концу сезона все будет ок и недовольство спадет! Как в одной песне поется : "все идет по плану" :beer:
Зайди в "Бар"...есть разговор... :beer:
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 02 ноя 2020, 14:04
Вопрос для знающих, а как называется работник чайханы? Чайханист?

Михаил "Чайхана" - это основная флудилка федерации, а "Бар" - клуб по интересам который многим не интересен. Требовать выплаты бармену из общего фонда - для меня это совсем не понятно :think: .
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 02 ноя 2020, 14:50
KamPod писал(а):Вопрос для знающих, а как называется работник чайханы? Чайханист?

Михаил "Чайхана" - это основная флудилка федерации, а "Бар" - клуб по интересам который многим не интересен. Требовать выплаты бармену из общего фонда - для меня это совсем не понятно :think: .
Ну....не знаю...работник чайханы....хозяин=руководитель=генератор позитивных идей.....наверно "чайханщик".... Сергей...было время, когда " Чайхана" вообще ....не посещалась.... с чего ты подумал, что она основная? ну начну я посты писать в баре...и че...че будет с чаепитием? Выплату бармену....ну...это обсуждаемо...это не принципиально!!!!!! принципиальна активность менеджеров, а не их скепсис по любому поводу...мне интересно, ты за развитие федерации? или так...чайку попить? если есть идеи, если есть желание...ну...элементарно...озвучь... по поводу бармена....это очень важная фигура.....ну пусть называется чайханщик!!!!!! это не принципиально для развития феды....эта фигура должна быть...душа кампании, которая всех нас объединяет!!!
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 02 ноя 2020, 16:34
Minia писал(а): ...душа кампании, которая всех нас объединяет!!!

Это же нельзя назначить. Это либо есть, либо этого нет :think:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 02 ноя 2020, 16:53
Minia писал(а):Сергей...было время, когда " Чайхана" вообще ....не посещалась.... с чего ты подумал, что она основная? ну начну я посты писать в баре...и че...че будет с чаепитием? Выплату бармену....ну...это обсуждаемо...это не принципиально!!!!!! принципиальна активность менеджеров, а не их скепсис по любому поводу...мне интересно, ты за развитие федерации? или так...чайку попить? если есть идеи, если есть желание...ну...элементарно...озвучь... по поводу бармена....это очень важная фигура.....ну пусть называется чайханщик!!!!!! это не принципиально для развития феды....эта фигура должна быть...душа кампании, которая всех нас объединяет!!!
флудилки - одни из первых тем любого форума. У нас это Чайхана. С чего я взял?.. Да хоть с даты первого поста в ней. Или еще более показантельно с количества людей которые там отписались.
Поэтому я не просто считаю. Я убежден что бар и по традициям и по общему охвату федерации и рядом не стоит с чайханой.

Для меня бар с его "налей еще по стопочке", "и я накачу", "всем наливай за счет заведения"... никак не претендует на образ узбекского общения. Кому нравится пожалуйста, но это явно не мое.
К тому же многие должны помнить мое отношение к именным темам.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 02 ноя 2020, 17:54
KamPod писал(а):Вопрос для знающих, а как называется работник чайханы? Чайханист?

Михаил "Чайхана" - это основная флудилка федерации, а "Бар" - клуб по интересам который многим не интересен. Требовать выплаты бармену из общего фонда - для меня это совсем не понятно :think: .
Чайханщик будет правильней
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 02 ноя 2020, 18:06
KamPod писал(а):
Minia писал(а):Сергей...было время, когда " Чайхана" вообще ....не посещалась.... с чего ты подумал, что она основная? ну начну я посты писать в баре...и че...че будет с чаепитием? Выплату бармену....ну...это обсуждаемо...это не принципиально!!!!!! принципиальна активность менеджеров, а не их скепсис по любому поводу...мне интересно, ты за развитие федерации? или так...чайку попить? если есть идеи, если есть желание...ну...элементарно...озвучь... по поводу бармена....это очень важная фигура.....ну пусть называется чайханщик!!!!!! это не принципиально для развития феды....эта фигура должна быть...душа кампании, которая всех нас объединяет!!!
флудилки - одни из первых тем любого форума. У нас это Чайхана. С чего я взял?.. Да хоть с даты первого поста в ней. Или еще более показантельно с количества людей которые там отписались.
Поэтому я не просто считаю. Я убежден что бар и по традициям и по общему охвату федерации и рядом не стоит с чайханой.

Для меня бар с его "налей еще по стопочке", "и я накачу", "всем наливай за счет заведения"... никак не претендует на образ узбекского общения. Кому нравится пожалуйста, но это явно не мое.
К тому же многие должны помнить мое отношение к именным темам.
Твое отношение к именным темам....а у тебя есть в игре хотя бы одна своя/твоя тема? что и когда " чайхана" охватила, какие задачи решила, сколько менагеров объединила вокруг себя...для решения каких задач? а уж про "образ узбекского народа".... думается...ни ты и ни я ...далеко не " специалисты"!!!!! Для меня принципиально отвое отношение к проекту...это что.... доказывать приоритет "Чайханы" или начать что-то делать для федерации?

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
mata писал(а):
Minia писал(а): ...душа кампании, которая всех нас объединяет!!!

Это же нельзя назначить. Это либо есть, либо этого нет :think:
абсолютно согласен... нооо...откуда эта "душа" появляется? от общения....у кого-то это пиала чая...у кого-то это условные 100гр. водки....мы че тут...пережрали водки? нас че....милиция всоловская забрала? принципиально...это объединение ребят и решение задач, а не срач...кто и когда написал "лабуду" в общении!!!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Канонир_уз писал(а):
KamPod писал(а):Вопрос для знающих, а как называется работник чайханы? Чайханист?

Михаил "Чайхана" - это основная флудилка федерации, а "Бар" - клуб по интересам который многим не интересен. Требовать выплаты бармену из общего фонда - для меня это совсем не понятно :think: .
Чайханщик будет правильней
абсолютно согласен...вопрос...кто возьмёт на себя эту миссию....эхххх...где Тима....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 02 ноя 2020, 19:25
Minia писал(а):
KamPod писал(а):флудилки - одни из первых тем любого форума. У нас это Чайхана. С чего я взял?.. Да хоть с даты первого поста в ней. Или еще более показантельно с количества людей которые там отписались.
Поэтому я не просто считаю. Я убежден что бар и по традициям и по общему охвату федерации и рядом не стоит с чайханой.

Для меня бар с его "налей еще по стопочке", "и я накачу", "всем наливай за счет заведения"... никак не претендует на образ узбекского общения. Кому нравится пожалуйста, но это явно не мое.
К тому же многие должны помнить мое отношение к именным темам.
Твое отношение к именным темам....а у тебя есть в игре хотя бы одна своя/твоя тема? что и когда " чайхана" охватила, какие задачи решила, сколько менагеров объединила вокруг себя...для решения каких задач? а уж про "образ узбекского народа".... думается...ни ты и ни я ...далеко не " специалисты"!!!!! Для меня принципиально отвое отношение к проекту...это что.... доказывать приоритет "Чайханы" или начать что-то делать для федерации?
1. Мое отношение, если ты не знаешь, строго отрицательное. Поэтому продолжение на счет "где твоя именная тема?" вообще не в тему )))
2. Флудилка и не должна решать задачи, кроме поддержания активности и вовлечения менеджеров в разговор. В этом плане чайхана ТОП
3. Михаил, ну что за фигня :( Где я писал про узбекский народ :x Ты нарочно мне приписываешь какую то вражду? :x Почитай внимательно и пожалуйста больше такого не приписуй {abuse} .
Да и вообще любое общение построенное на "давайте чокнемся" или "выпьем не чокаясь" не дает повода гордиться общением любого коллектива. ИМХО конечно. Можете чокаться дальше, но я туда почти не захожу принципиально.
4. Приоритет "Чайханы" в чем? о чем ты? чайхана это флудилка и все. Точка. Ни больше ни меньше. Я против зарплаты бармену, а упоминание чайханы это как подчеркивание что такое даже предлагать неправильно.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан