Развитие Узбекистана

общение ,планы по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 25 мар 2020, 20:16
Всем привет! :beer:
Кто меня не знает-познакомимся ;)
В ФФУзб я давно(с некоторым перерывом во ВСОЛе)в недалеком прошлом мы-менеджеры Узбекистана,хорошо общались,дружили и развивали федерации,мы всегда были сильными и активными! 8-) Но,в один из сезонов, году так в 2013-14 :think: ,не помню точно, многие между собой перессорились и все стали жить по девизу "моя хата скраю" {unknown} От былой славы Узбекистана ничего не осталось. Предлагаю зарыть все топоры войны и сделать игру более увлекательной и интересной :-)
Предлагаю каждому высказаться в этой теме по поводу развития федерации. Какие проблемы сейчас в федерации, что нужно организовать в первую очередь, планы развития и т.д.
Кому есть что предложить -пишите ! Актив у нас есть , поднять менеджеров в федерации не слишком тяжело,думаю ,что вместе у нас все должно получиться
На носу выборы президента, которым станет ДИЛИК ,да и 53-й сезон не за горами ,так что самое время начать двигаться в нужном направлении

Давайте предлагать различные мысли,а через президента будем их внедрять в жизнь ФФУзб :hello:

 Первые предложения по развитию и активности
Ну,в общем,стало ясно , что организовывать никто ,ничего , особо не хочет :oops: Это нормально в наше время :grin: Возможно кто-то стесняется,кто-то считает ,что не потянет один,кому-то просто лень, все понимаю!
Давайте накину предложений , может кто-то поможет в организации , в подсчете, может предложением провести что-то интересное... В общем,вот что я предлагаю : ;)

1)Журналистика :
обзоры к матчам чемпионата, газета, интервью с менеджерами, статьи и обзоры на матчи сборных и дивизионов Узбекистана -премия от 200к до 500к с фонда(возможны меценаты, премия от президента,либо добровольные пожертвования менеджеров)

2) Конкурсы:
Различные конкурсы,на любую тему- конкурс коллизий, набор баллов, прогнозов,конкурс прокачки молодежи и т.д. - проведение конкурса -от 300 до 700 к за сезон (из фонда ,либо от меценатов,либо от президента)

3) Лучший менеджер страны:
По окончании сезона выбор лучшего менеджера Узбекистана, основываясь на трофеях,рейтинге,наборе баллов, занятом месте в чемпионате относительно силы клуба и т.д. - премия от 500к до 1000к из Фонда

4) Предлагаю ввести премию за приглашенного в федерацию менеджера, в размере 200-500к из фонда в команду пригласившего,после того ,как менеджер-новичек проведет хотя бы сезон в Узбекистане

5) ФОНД ФЕДЕРАЦИИ :
Одна из важнейших структур не только в жизни ,но и во всоле,такое себе министерство финансов ,если хотите :think: Я считаю ,что нужно ежесезонно наполнять фонд ,скажем 50к- КЛК(20клубов),100к- Д4(64 клуба), 150к-Д3(32 клуба), 200к- Д2(16клубов), 250к-Д1(16 клубов) -суммы ПРИМЕРНЫЕ и должны обговариваться и согласовываться с менеджерами федерации! При таком раскладе Узбекистан каждый сезон будет иметь 19,4 млн всол.Так же возможны добровольные взносы в фонд ФФУзб

6) Зарплата тренеров сборных :
Я считаю,что ,как минимум чать З.п. тренеров сборных должны идти в фонд! Минимум 75% з.п. , мое мнение,дальше -давайте обговаривать этот момент!

Пока это то,что пришло в голову! Давайте обговаривать эти моменты, кому действительно интересно и хотелось бы поучаствовать в развитии :beer:

 Вторые поправки к конституции Узбекистана
Журналистика
Ведущим журналистом пока что вызвался ROVERS https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=312452
Предлагаю ввести премию за сезон =1000к из фонда и,в зависимости от выпусков в газете,оплачивать за один выпуск от 200-300к, на усмотрение президента и менеджеров, по окончании сезона!
Конкурсы
бесплатные для участников ,либо разрешены добровольные взносы в призовой фонд конкурса и поощрения!
Предлагаю делать призовой фонд в размере -1000к из фонда!
Ведущему - 1000к за конкурс!

Фонд Вопрос остается открытым {unknown}
Начинаем со след сезона тратить,то что уже есть,а дальше будем собирать, возможно в конце сезона,когда у всех будут деньги

З.П. Тренеров сборных
- пока остается открытым и на усмотрение тренеров сборных! Лично мне хотелось бы хотя бы 50% на начальном этапе(в начале пути ,так сказать), со след сезона, а дальше будем договариваться!

Лучший менеджер страны
Чуть позже попробую сделать таблицу очков(внутренняя система определения рейтинга), за какой трофей/достижение сколько очков получит тренер по окончанию сезона, набор баллов ,рейтинг и т.д. все будет входить туда, либо можно голосованием определять,перечислив все достижения в сезоне :?

Развитие Юниоров, она же Академия Узбекистана!
Считаю,что за это должен кто-то взяться,либо принять конкурс ,который я предложил здесь viewtopic.php?f=89&t=196256&st=0&sk=t&sd=a&start=15
по его результатам выдавать премии первым 3-м или 5-ти игрокам!

Премию за приглашенного тренера в федерацию - отменяем всеобщим решением!

Если нет вопросов и замечаний,то прошу президента и менеджеров высказать и принять данные поправки в работу в 53-м сезоне! :beer:
Если нужно что-нить подредактировать- давайте обсуждать дальше!
Последний раз редактировалось Danila9 05 апр 2020, 19:59, всего редактировалось 4 раз(а).
боцман1973 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 


Re: Развитие Узбекистана
Сообщение KamPod 13 ноя 2020, 15:26
Minia писал(а):Не может пропасть то, чего ещё и не было...
Ты, наверное, забыл добавить, что это на твой взгляд. Ведь это как посмотреть
Изображение
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 13 ноя 2020, 15:38
Danila9 писал(а):Михаил,я напомню лишь главное... Это было написано в 52-м сезоне! Тогда еще Дилик даже президентом не был!
Т.е. за 3-4 сезона мы ничего не смогли сделать,получается {unknown}
Выходит, что так... не мне судить...просто сегодня поется песня "все хорошо, прекрасная маркиза...все хорошо, все хорошо"....реально хорошо?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Minia писал(а):
Danila9 писал(а):Михаил,я напомню лишь главное... Это было написано в 52-м сезоне! Тогда еще Дилик даже президентом не был!
Т.е. за 3-4 сезона мы ничего не смогли сделать,получается {unknown}
Выходит, что так... не мне судить...просто сегодня поется песня "все хорошо, прекрасная маркиза...все хорошо, все хорошо"....реально хорошо? ну да ладно....главное, не болейте :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение MATA 13 ноя 2020, 15:46
Minia писал(а):Выходит, что так... не мне судить...просто сегодня поется песня "все хорошо, прекрасная маркиза...все хорошо, все хорошо"....реально хорошо? ну да ладно....главное, не болейте :beer:

Ну я болею с понедельника, и что ? Я теперь должен от всего отмазываться по-твоему ? :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 13 ноя 2020, 16:04
Minia писал(а):Выходит, что так... не мне судить...просто сегодня поется песня "все хорошо, прекрасная маркиза...все хорошо, все хорошо"....реально хорошо? ну да ладно....главное, не болейте :beer:

А кто поет? :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 13 ноя 2020, 16:06
mata писал(а):
Minia писал(а):Выходит, что так... не мне судить...просто сегодня поется песня "все хорошо, прекрасная маркиза...все хорошо, все хорошо"....реально хорошо? ну да ладно....главное, не болейте :beer:

Ну я болею с понедельника, и что ? Я теперь должен от всего отмазываться по-твоему ? :?
Выздоравливай!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Канонир_уз 13 ноя 2020, 20:36
Хоть как то активизировались. Позитивно...
Канонир_уз
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение KamPod 14 ноя 2020, 21:48
Развитие пошло :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение sash 14 дек 2020, 19:38
Юниорка и Спартакофф - просто ТОП :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 14 дек 2020, 20:13
[spoiler][/spoiler]
sash писал(а):Юниорка и Спартакофф - просто ТОП :beer:
Просто задница от донатщиков!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Dilik1982 17 дек 2020, 09:51
Minia писал(а):[spoiler][/spoiler]
sash писал(а):Юниорка и Спартакофф - просто ТОП :beer:
Просто задница от донатщиков!

Да дядь Миша не обращай на это Ты внимание пусть тратят это же их бабло как хотят так и распоряжаются ими и вроде правилами не запрещено

Ты лучше покажи что и без бабла можно прокачать ТОП команду хоть за 10 сезонов и Все
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение sash 11 янв 2021, 16:12
Честно сказать охренел от результата суперкубка :shock:
sash
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Канонир_уз 11 янв 2021, 19:21
Кампод хорошо подготовился поздравляю. Надеюсь в мирокубках также пройдет все квалификационные этапы.
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 11 янв 2021, 21:42
Канонир_уз писал(а):Кампод хорошо подготовился поздравляю. Надеюсь в мирокубках также пройдет все квалификационные этапы.
Да тут дело не только в подготовке команды ...Чуст-Пахтакор по силе все равно проиграл бы даже при приличном опт2.....тут все глубже...удачи командам в мирокубках!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 20 июн 2021, 00:20
Мне кажется,что эта тема, как нельзя кстати...
Я очень рад и горд за свой Тим ЭСпорт! :beer: 8-) Еще в 54-м сезоне мы играли в Д4,а уже в 58-м будем играть в Д1! Это просто фантастика для нас, невероятно... Спасибо мне и моему тренерскому штабу :grin:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Red_Devil 20 июн 2021, 01:03
Danila9 писал(а):Мне кажется,что эта тема, как нельзя кстати...
Я очень рад и горд за свой Тим ЭСпорт! :beer: 8-) Еще в 54-м сезоне мы играли в Д4,а уже в 58-м будем играть в Д1! Это просто фантастика для нас, невероятно... Спасибо мне и моему тренерскому штабу :grin:
Изображение
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан