Развитие Узбекистана

общение ,планы по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 25 мар 2020, 20:16
Всем привет! :beer:
Кто меня не знает-познакомимся ;)
В ФФУзб я давно(с некоторым перерывом во ВСОЛе)в недалеком прошлом мы-менеджеры Узбекистана,хорошо общались,дружили и развивали федерации,мы всегда были сильными и активными! 8-) Но,в один из сезонов, году так в 2013-14 :think: ,не помню точно, многие между собой перессорились и все стали жить по девизу "моя хата скраю" {unknown} От былой славы Узбекистана ничего не осталось. Предлагаю зарыть все топоры войны и сделать игру более увлекательной и интересной :-)
Предлагаю каждому высказаться в этой теме по поводу развития федерации. Какие проблемы сейчас в федерации, что нужно организовать в первую очередь, планы развития и т.д.
Кому есть что предложить -пишите ! Актив у нас есть , поднять менеджеров в федерации не слишком тяжело,думаю ,что вместе у нас все должно получиться
На носу выборы президента, которым станет ДИЛИК ,да и 53-й сезон не за горами ,так что самое время начать двигаться в нужном направлении

Давайте предлагать различные мысли,а через президента будем их внедрять в жизнь ФФУзб :hello:

 Первые предложения по развитию и активности
Ну,в общем,стало ясно , что организовывать никто ,ничего , особо не хочет :oops: Это нормально в наше время :grin: Возможно кто-то стесняется,кто-то считает ,что не потянет один,кому-то просто лень, все понимаю!
Давайте накину предложений , может кто-то поможет в организации , в подсчете, может предложением провести что-то интересное... В общем,вот что я предлагаю : ;)

1)Журналистика :
обзоры к матчам чемпионата, газета, интервью с менеджерами, статьи и обзоры на матчи сборных и дивизионов Узбекистана -премия от 200к до 500к с фонда(возможны меценаты, премия от президента,либо добровольные пожертвования менеджеров)

2) Конкурсы:
Различные конкурсы,на любую тему- конкурс коллизий, набор баллов, прогнозов,конкурс прокачки молодежи и т.д. - проведение конкурса -от 300 до 700 к за сезон (из фонда ,либо от меценатов,либо от президента)

3) Лучший менеджер страны:
По окончании сезона выбор лучшего менеджера Узбекистана, основываясь на трофеях,рейтинге,наборе баллов, занятом месте в чемпионате относительно силы клуба и т.д. - премия от 500к до 1000к из Фонда

4) Предлагаю ввести премию за приглашенного в федерацию менеджера, в размере 200-500к из фонда в команду пригласившего,после того ,как менеджер-новичек проведет хотя бы сезон в Узбекистане

5) ФОНД ФЕДЕРАЦИИ :
Одна из важнейших структур не только в жизни ,но и во всоле,такое себе министерство финансов ,если хотите :think: Я считаю ,что нужно ежесезонно наполнять фонд ,скажем 50к- КЛК(20клубов),100к- Д4(64 клуба), 150к-Д3(32 клуба), 200к- Д2(16клубов), 250к-Д1(16 клубов) -суммы ПРИМЕРНЫЕ и должны обговариваться и согласовываться с менеджерами федерации! При таком раскладе Узбекистан каждый сезон будет иметь 19,4 млн всол.Так же возможны добровольные взносы в фонд ФФУзб

6) Зарплата тренеров сборных :
Я считаю,что ,как минимум чать З.п. тренеров сборных должны идти в фонд! Минимум 75% з.п. , мое мнение,дальше -давайте обговаривать этот момент!

Пока это то,что пришло в голову! Давайте обговаривать эти моменты, кому действительно интересно и хотелось бы поучаствовать в развитии :beer:

 Вторые поправки к конституции Узбекистана
Журналистика
Ведущим журналистом пока что вызвался ROVERS https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=312452
Предлагаю ввести премию за сезон =1000к из фонда и,в зависимости от выпусков в газете,оплачивать за один выпуск от 200-300к, на усмотрение президента и менеджеров, по окончании сезона!
Конкурсы
бесплатные для участников ,либо разрешены добровольные взносы в призовой фонд конкурса и поощрения!
Предлагаю делать призовой фонд в размере -1000к из фонда!
Ведущему - 1000к за конкурс!

Фонд Вопрос остается открытым {unknown}
Начинаем со след сезона тратить,то что уже есть,а дальше будем собирать, возможно в конце сезона,когда у всех будут деньги

З.П. Тренеров сборных
- пока остается открытым и на усмотрение тренеров сборных! Лично мне хотелось бы хотя бы 50% на начальном этапе(в начале пути ,так сказать), со след сезона, а дальше будем договариваться!

Лучший менеджер страны
Чуть позже попробую сделать таблицу очков(внутренняя система определения рейтинга), за какой трофей/достижение сколько очков получит тренер по окончанию сезона, набор баллов ,рейтинг и т.д. все будет входить туда, либо можно голосованием определять,перечислив все достижения в сезоне :?

Развитие Юниоров, она же Академия Узбекистана!
Считаю,что за это должен кто-то взяться,либо принять конкурс ,который я предложил здесь viewtopic.php?f=89&t=196256&st=0&sk=t&sd=a&start=15
по его результатам выдавать премии первым 3-м или 5-ти игрокам!

Премию за приглашенного тренера в федерацию - отменяем всеобщим решением!

Если нет вопросов и замечаний,то прошу президента и менеджеров высказать и принять данные поправки в работу в 53-м сезоне! :beer:
Если нужно что-нить подредактировать- давайте обсуждать дальше!
Последний раз редактировалось Danila9 05 апр 2020, 19:59, всего редактировалось 4 раз(а).
боцман1973 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Развитие Узбекистана
Сообщение KamPod 05 авг 2020, 19:43
sash писал(а):Ну что? есть информация по юниорам этого сезона у прокачавших? Изучали стили, ПРС?
Я пока только строюсь с ноля. Но надеюсь хотя бы ПРС таланта своего узнать к концу сезона. После - стиль. 8-)
Кстати раньше всегда сначала изучал стиль, потом ПРС, сейчас уже не знаю как лучше :?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 05 авг 2020, 20:16
sash писал(а):Как считаешь почему люди скрывают стили? чтобы соперник не просчитал силу сыгранности?
Не особо понял вопроса... как скрывают, где? причем здесь сыгранность?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
KamPod писал(а):
sash писал(а):Ну что? есть информация по юниорам этого сезона у прокачавших? Изучали стили, ПРС?
Я пока только строюсь с ноля. Но надеюсь хотя бы ПРС таланта своего узнать к концу сезона. После - стиль. 8-)
Кстати раньше всегда сначала изучал стиль, потом ПРС, сейчас уже не знаю как лучше :?
нужен сильно игрок - изучаю стиль... не особо нуждаюсь - изучаю ПРС
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 05 авг 2020, 22:27
KamPod писал(а):
sash писал(а):Ну что? есть информация по юниорам этого сезона у прокачавших? Изучали стили, ПРС?
Я пока только строюсь с ноля. Но надеюсь хотя бы ПРС таланта своего узнать к концу сезона. После - стиль. 8-)
Кстати раньше всегда сначала изучал стиль, потом ПРС, сейчас уже не знаю как лучше :?
А я всегда с ПРС начинаю!
Если хороший ПРС- то стиль не важен,либо оставлю,либо продам!А если плохой ПРС(меньше 50),то сразу в утиль
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Канонир_уз 06 авг 2020, 05:04
У меня в Курувчи два Узбекских бомбардира. У одного прс 7% а у второго 90%. Первый получил с игры +6 а второй +2. Поэтому этот ваш прс мне вообще по барабану
Канонир_уз
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение sash 06 авг 2020, 08:10
Канонир_уз писал(а):У меня в Курувчи два Узбекских бомбардира. У одного прс 7% а у второго 90%. Первый получил с игры +6 а второй +2. Поэтому этот ваш прс мне вообще по барабану
А я собрал игроков с прс 90+ и если получаю по результату матча хотя бы +0.5 балла к ним добавляются ещё +2. Теоретически это +80 за сезон к вашим не считая кубок и КТ. Зря не пользуетесь ;)
sash
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 06 авг 2020, 10:09
Канонир_уз писал(а):У меня в Курувчи два Узбекских бомбардира. У одного прс 7% а у второго 90%. Первый получил с игры +6 а второй +2. Поэтому этот ваш прс мне вообще по барабану
ай, как интересно! Давно хотел об этом поговорить... может, в Ликбезе все обсудим? Затронут реально важный для всех вопрос! Предлагаю обсудить его в соответствующей теме "Операция "Ликбез"!

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
sash писал(а):
Канонир_уз писал(а):У меня в Курувчи два Узбекских бомбардира. У одного прс 7% а у второго 90%. Первый получил с игры +6 а второй +2. Поэтому этот ваш прс мне вообще по барабану
А я собрал игроков с прс 90+ и если получаю по результату матча хотя бы +0.5 балла к ним добавляются ещё +2. Теоретически это +80 за сезон к вашим не считая кубок и КТ. Зря не пользуетесь ;)
я, так понимаю, речь про команду из Мозамбика? тоже, полезно будет проанализировать....цифры по набору баллов впечатляют, но все ли так однозначно просто? типа набрал игроков и будь спокоен? рост комы обеспечен за счет ПРС игроков :dance: почти полностью убежден, что половина наших менеджеров с этой же командой такую прибавку баллов не получили бы
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 06 авг 2020, 12:58
Канонир и Михаил , я уверен,что там в другом проблема с набором!

Вот ,не смотря на команду Курувчи, не открывая их ростер и не видя даже игроков, попробую угадать,что игрок с ПРС 7% ,набирал свои баллы в матчах ,как МоМ,т.е. либо много забивал,либо много отдавал...
Я давно с этим столкнулся и понял! вот мой игрок ПРС14% https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=53 в прощлом сезоне +11 б аллов, в позапрошлом +12 баллов ...
ТАк что дело не ПРС ! ПРС - это немного другое :beer:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3866211 вот ПРС , и вот https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4112490
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение KamPod 06 авг 2020, 12:59
Minia писал(а):
Канонир_уз писал(а):У меня в Курувчи два Узбекских бомбардира. У одного прс 7% а у второго 90%. Первый получил с игры +6 а второй +2. Поэтому этот ваш прс мне вообще по барабану
ай, как интересно! Давно хотел об этом поговорить... может, в Ликбезе все обсудим? Затронут реально важный для всех вопрос! Предлагаю обсудить его в соответствующей теме "Операция "Ликбез"!
Я "ЗА" "Ликбез" )
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 07 авг 2020, 12:09
Danila9 писал(а):Канонир и Михаил , я уверен,что там в другом проблема с набором!

Вот ,не смотря на команду Курувчи, не открывая их ростер и не видя даже игроков, попробую угадать,что игрок с ПРС 7% ,набирал свои баллы в матчах ,как МоМ,т.е. либо много забивал,либо много отдавал...
Я давно с этим столкнулся и понял! вот мой игрок ПРС14% https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=53 в прощлом сезоне +11 б аллов, в позапрошлом +12 баллов ...
ТАк что дело не ПРС ! ПРС - это немного другое :beer:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3866211 вот ПРС , и вот https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4112490
Безусловно прав! Я сталкивался с подобной ситуацией... еле отыскал.. посмотрите 50-52 сезон вот этого игрока с ПРС 8% ППС 90% https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=50
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 12 ноя 2020, 16:45
Danila9 писал(а):Ну,в общем,стало ясно , что организовывать никто ,ничего , особо не хочет :oops: Это нормально в наше время :grin: Возможно кто-то стесняется,кто-то считает ,что не потянет один,кому-то просто лень, все понимаю!
Давайте накину предложений , может кто-то поможет в организации , в подсчете, может предложением провести что-то интересное... В общем,вот что я предлагаю : ;)

1)Журналистика :
обзоры к матчам чемпионата, газета, интервью с менеджерами, статьи и обзоры на матчи сборных и дивизионов Узбекистана -премия от 200к до 500к с фонда(возможны меценаты, премия от президента,либо добровольные пожертвования менеджеров)

2) Конкурсы:
Различные конкурсы,на любую тему- конкурс коллизий, набор баллов, прогнозов,конкурс прокачки молодежи и т.д. - проведение конкурса -от 300 до 700 к за сезон (из фонда ,либо от меценатов,либо от президента)

3) Лучший менеджер страны:
По окончании сезона выбор лучшего менеджера Узбекистана, основываясь на трофеях,рейтинге,наборе баллов, занятом месте в чемпионате относительно силы клуба и т.д. - премия от 500к до 1000к из Фонда

4) Предлагаю ввести премию за приглашенного в федерацию менеджера, в размере 200-500к из фонда в команду пригласившего,после того ,как менеджер-новичек проведет хотя бы сезон в Узбекистане

5) ФОНД ФЕДЕРАЦИИ :
Одна из важнейших структур не только в жизни ,но и во всоле,такое себе министерство финансов ,если хотите :think: Я считаю ,что нужно ежесезонно наполнять фонд ,скажем 50к- КЛК(20клубов),100к- Д4(64 клуба), 150к-Д3(32 клуба), 200к- Д2(16клубов), 250к-Д1(16 клубов) -суммы ПРИМЕРНЫЕ и должны обговариваться и согласовываться с менеджерами федерации! При таком раскладе Узбекистан каждый сезон будет иметь 19,4 млн всол.Так же возможны добровольные взносы в фонд ФФУзб

6) Зарплата тренеров сборных :
Я считаю,что ,как минимум чать З.п. тренеров сборных должны идти в фонд! Минимум 75% з.п. , мое мнение,дальше -давайте обговаривать этот момент!

Пока это то,что пришло в голову! Давайте обговаривать эти моменты, кому действительно интересно и хотелось бы поучаствовать в развитии :beer:
Ты предложил, кто и что кинулся сделать? Пошел реальный "кипишь".... все кинулись " обговаривать"? мною были написаны плохие/нормальные обзоры....больше писать не буду! веду темы...видно никому не нужные, провёл конкурс...зарабатываю бабла...ну...это по твоему личному мнению......для конкурса...памяти Вовки я выплатил 500к из лички.....ты...единственный, кто за проведение конкурса перечислил 250к.... Спасибо, речь не о всоликах....об активности менеджеров узбекистанцев!!! Жаль....слов много....эмоций много....желания много....дел...никаких! О чем мой "базар".... если Мата реально хочет быть презом на много сезонов, то надо...как-то решать эти обозначенные вопросы... ну и плюс к ним...есть просто множество других!!!
Я предлагал программу построения/развития....элементарной активности в федерации, но....глушняк полный....так и я не президент, чтобы " волну гнать" (и не собираюсь им быть! а вот помогать...любому презу буду!)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение KamPod 12 ноя 2020, 21:48
Михаил в последнее время
Изображение
:-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 12 ноя 2020, 23:35
КамПод :grin: :grin: :beer:
Михаил, какие ко мне вопросы? :think: Это было в 52-м сезоне,сейча с 56 :shock: Возможно я недавно где-то резко высказался в чью-то сторону и даже 1 человек для меня "умер", но суть не меняется... Я по-прежнему за развитие Узбекистана,просто не так ярко и много могу выражать свои желания и взгляды!

По поводу обзоров- ваш выбор,я лишь выразил свою точку зрения! Ровно,как и выбор Сэша,покинуть кресло преза! {unknown}
По поводу денег - да зарабатывайте на здоровье, я вас прошу,для меня в жизни деньги никогда не были приоритетом и целью ,в игре так тем более!

Может быть я говорю резко и кого-то это обижает/задевает,но зато честно и совесть моя чиста! Я открыт к любым предложениям президента или менеджера (кроме одного,чье имя нельзя произносить {haha} )Узбекистана по поводу развития страны, и многие знают,что чем смогу,я всегда помогу бесплатно , по-дружески :beer:
Ваши эмоции понятны для меня,но пока мы все не придем к одной цели -развития и движения у нас не будет :hello: :hello: :hello:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение MATA 13 ноя 2020, 07:23
Обсуждение очередной утопии от Мини ? :-) Ничего искусственного создавать не надо, и менеджеры у нас хорошие вообще-то :balloon:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 13 ноя 2020, 11:49
mata писал(а):Обсуждение очередной утопии от Мини ? :-) Ничего искусственного создавать не надо, и менеджеры у нас хорошие вообще-то :balloon:
Если со зрением все в порядке, то посмотри...чьё предложение....по-моему, никто и никого здесь не назвал плохим менеджером...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
KamPod писал(а):Михаил в последнее время
Изображение
:-)
Не может пропасть то, чего ещё и не было...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 13 ноя 2020, 12:39
Михаил,я напомню лишь главное... Это было написано в 52-м сезоне! Тогда еще Дилик даже президентом не был!
Т.е. за 3-4 сезона мы ничего не смогли сделать,получается {unknown}
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан