===

Определение , по итогам сезона, менеджера чья работа была лучшей для федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 14 сен 2020, 21:48
если есть человек который БОЖИТ со слабыми показателями команды по ходу сезона - это надо выделить!
sash
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение Danila9 14 сен 2020, 22:07
sash писал(а):если есть человек который БОЖИТ со слабыми показателями команды по ходу сезона - это надо выделить!
А как? Я например не слежу за нашими дивами :? Это нужно смотреть всю статистку команд ,как начинали чемп и как закончили,сравнивать ВС и т.д., развитие клуба и прочее...
Тяжко! Судить по трофеям и выступлениям,которые у всех на виду легче и,может быть, объективнее, но все же...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение Minia 14 сен 2020, 22:17
Danila9 писал(а):Я не знаю,есть ли смысл в этом ?
Ну типа круто,конечно, но реально,как оценивать?
В этом сезоне у меня 1 претендент, думаю,что все согласятся -определенно ,это Спартаков! Отличный сезон,как на клубном уровне,так и на и на уровне сборных!

Ну, а,с другой стороны? Может быть есть команда ,которая была одной из самых слабых в диве,а в итоге займет 1-2-3 место, это тоже хороший уровень,я считаю и показывает работу менеджера!
например, мой Тим Эспорт... Я был 6-й командой в диве,да и сейчас остаюсь, но тем не менее,нам осталось выиграть 1 матч из 3-х ,чтоб стать чемпионом Д4-Б и выйти в Д3! Понимаете о чем я?
Ну..нормальный менагер понимает..вот и надо выработать критерии.! Топовый клуб D1 продувает мирокубки, а кома из D3 прилично растет... Надо адекватно оценивать такие достижения!!.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение Danila9 14 сен 2020, 22:22
В этом сезоне, по праву и объективно, отдал бы Спартакову! Хотя и Надя с Еркурганом очень прилично смотрится в сезоне,несмотря на перестройку команды
Сейчас пробежался по нашим дивам , есть очень много достойных команд,кстати :shock:
Джаймбай,Берунийчи,Уз Донг Жу,Олтин Туп,Куйлюк ,к примеру
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение Minia 14 сен 2020, 22:46
Danila9 писал(а):В этом сезоне, по праву и объективно, отдал бы Спартакову! Хотя и Надя с Еркурганом очень прилично смотрится в сезоне,несмотря на перестройку команды
Сейчас пробежался по нашим дивам , есть очень много достойных команд,кстати :shock:
Джаймбай,Берунийчи,Уз Донг Жу,Олтин Туп,Куйлюк ,к примеру
Нужны критерии! Математика, а не эмоции!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение Канонир_уз 15 сен 2020, 05:40
Без заговорочно Спартаков лучший менеджер сезона, второе место Надя Вовк
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение Dilik1982 15 сен 2020, 08:17
Канонир_уз писал(а):Без заговорочно Спартаков лучший менеджер сезона, второе место Надя Вовк

Полностью поддерживаю :beer:

В первую очередь сыграл отлично в мирокубках и конечно же со сборной юниоркой прошел на ЧМ :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение Minia 15 сен 2020, 11:31
Канонир_уз писал(а):Без заговорочно Спартаков лучший менеджер сезона, второе место Надя Вовк
Да я не против, но!!! а почему... к примеру.. второе место у Нади, а не у Дильшода? Вот, чтобы не было таких вопросов и субъективизма, нужны четкие проработанные критерии..
Последний раз редактировалось Minia 15 сен 2020, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение sash 15 сен 2020, 11:37
А я вот тут бы все же поддержал именно эмоциональную расстановку. Каждый рает ТОП-3 и в итоге баллами складываем. Причем все могут кого угодно говорить. Может кто-то наблюдает за другими клубами (не только топ) и видит что кто-то классно исполняет. И такое мнение было бы интересно увидеть. заодно и наш взор направили бы ) В любом случае добавлю новость. Так сказать возьму на себя инициативу. А там как получится ;)
sash
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение Minia 15 сен 2020, 12:21
sash писал(а):А я вот тут бы все же поддержал именно эмоциональную расстановку. Каждый рает ТОП-3 и в итоге баллами складываем. Причем все могут кого угодно говорить. Может кто-то наблюдает за другими клубами (не только топ) и видит что кто-то классно исполняет. И такое мнение было бы интересно увидеть. заодно и наш взор направили бы ) В любом случае добавлю новость. Так сказать возьму на себя инициативу. А там как получится ;)
Сомневаюсь, что кто-то интересуется другими дивами! А голосование по принципу "нравится/не нравится" абсолютно субъективно! и никак не отражает ту работу, которую для феды проводят НЕ участники мирокубков! Кого бы и за что признали бы лучшим при отсутствии хорошей игры спартаккова и побед сборных? От балды? Начинается конкурс Факел vs Зарангар... в нем есть критерии и нравится/не нравится в нем НЕ прокатит! Лучший менеджер не должен зависеть от чьей-то прихоти и любви/не любви!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение sash 15 сен 2020, 12:51
Давай попробуем сравнить гипотетически.
Есть федерация. Там сильнейший стал первым.
Слабейший в 1 дивизионе стал 5-м
Клуб в 3 дивизионе за сезон пролетел из 4 во 2й.
Кто сильнее?
Что лучше? Зеленое, высокое или цветущее? Тетрадь или жимолость?
Дело в слишком серъезном восприятии игры ) Игра само собой математическая, но померить несравнимое тяжело. Кто-то субъективно скажет что самое главное что баллов 150 набрал. А кто-то что баллы пошли на стариков и лучше что человек пролетел за 2 сезона 2 дивизиона вверх. А кто-то что нет теперь у команды перспектив, а менеджер на форуме активный и обзоры писал. А кто-то что обзоры - г..но и ему нравится то как другой менеджер сборников воспитывает. А кто-то скажет что он сборников воспитывает для другой федерации и лучший он потому что ему мамка сказала что он у нее молодец {wdance}
давай для подтверждения своих слов найду неплохие результаты у команд не из 1 дивизиона. А то я голословен {crazy}

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
2 в стране по баллам. Олтин туп (Джизак) D2 +99 баллов
3. Шуртан (Гузар) D4-B +83
4. Авангард (Ташкент) КЛК +79
неплохо
sash
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение Minia 15 сен 2020, 15:16
sash писал(а):Давай попробуем сравнить гипотетически.
Есть федерация. Там сильнейший стал первым.
Слабейший в 1 дивизионе стал 5-м
Клуб в 3 дивизионе за сезон пролетел из 4 во 2й.
Кто сильнее?
Что лучше? Зеленое, высокое или цветущее? Тетрадь или жимолость?
Дело в слишком серъезном восприятии игры ) Игра само собой математическая, но померить несравнимое тяжело. Кто-то субъективно скажет что самое главное что баллов 150 набрал. А кто-то что баллы пошли на стариков и лучше что человек пролетел за 2 сезона 2 дивизиона вверх. А кто-то что нет теперь у команды перспектив, а менеджер на форуме активный и обзоры писал. А кто-то что обзоры - г..но и ему нравится то как другой менеджер сборников воспитывает. А кто-то скажет что он сборников воспитывает для другой федерации и лучший он потому что ему мамка сказала что он у нее молодец {wdance}
давай для подтверждения своих слов найду неплохие результаты у команд не из 1 дивизиона. А то я голословен {crazy}

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
2 в стране по баллам. Олтин туп (Джизак) D2 +99 баллов
3. Шуртан (Гузар) D4-B +83
4. Авангард (Ташкент) КЛК +79
неплохо
Именно потому, что игра математическая, все легко и без пристрастий можно "померить"... все дело в адекватности выработанных измерений! а у нас пока их нет... все на уровне " мамка сказала"! Про обзоры и активность совсем ничего не понял...при чем они для развития федерации? Просто...я так понимаю...мы с тобой, как две бабы на Привозе... шумим, чет доказываем, а остальным на этот вопрос .... положить...Кстати, обратимся к шапке темы (критерии от spartakkov)... вроде и придумывать ничего не надо.... да нееееетттт....однобокие критерии... типа 5-6 менагаров (золотой фонд) работают во благо федерации, а остальные "фуфло"! Посмотрим, какая песня запоется, когда подтянется тот же самый Чуст-Пахтакор и Сурхон!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение KamPod 15 сен 2020, 16:30
Канонир_уз писал(а):Без заговорочно Спартаков лучший менеджер сезона, второе место Надя Вовк
Ахахах. Что за заговоры у нас ))))
Может хотел сказать безоговорочно? Или ты в каком-то заговоре со спартакковым)))))
Опечатка по Фрейду получилась ))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
А вообще мы выбираем лучшего тренера или лучшего менеджера? Судя по названию темы то менеджера, а это не только достижения команды, а и работа на благо федерации. Поэтому у меня такие кандидаты.
1. Данила
2. Дилик
3. Миня

Спартаккова за игру команды и сборной конечно бы включил в топ, но за деструктив в жизни федерации (а этот показатель для меня 50% всего) сами понимаете - ему здесь места нет.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение Minia 15 сен 2020, 16:54
KamPod писал(а):
Канонир_уз писал(а):Без заговорочно Спартаков лучший менеджер сезона, второе место Надя Вовк
Ахахах. Что за заговоры у нас ))))
Может хотел сказать безоговорочно? Или ты в каком-то заговоре со спартакковым)))))
Опечатка по Фрейду получилась ))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
А вообще мы выбираем лучшего тренера или лучшего менеджера? Судя по названию темы то менеджера, а это не только достижения команды, а и работа на благо федерации. Поэтому у меня такие кандидаты.
1. Данила
2. Дилик
3. Миня

Спартаккова за игру команды и сборной конечно бы включил в топ, но за деструктив в жизни федерации (а этот показатель для меня 50% всего) сами понимаете - ему здесь места нет.
Безуслоувно менагера! От этого и непонимание голосов от "мамка сказала"....Сергей, помнишь наш срачь? При этом я всегда уважал тебя как ИГРОКА!!! Тут нужен такой же подход к любимым/не любимым...спасибо за третье место.... хотя от меня кроме активности ничего полезного нет.... Ребята... нужны критерии выбора "лучшего"..,. я бы не стал делать акцент на активность в феде, хотя, при прочих равных показателях, это безусловный плюс!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана. Итоги 46 сезона.
Сообщение Канонир_уз 15 сен 2020, 20:51
KamPod писал(а):
Канонир_уз писал(а):Без заговорочно Спартаков лучший менеджер сезона, второе место Надя Вовк
Ахахах. Что за заговоры у нас ))))
Может хотел сказать безоговорочно? Или ты в каком-то заговоре со спартакковым)))))
Опечатка по Фрейду получилась ))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
А вообще мы выбираем лучшего тренера или лучшего менеджера? Судя по названию темы то менеджера, а это не только достижения команды, а и работа на благо федерации. Поэтому у меня такие кандидаты.
1. Данила
2. Дилик
3. Миня

Спартаккова за игру команды и сборной конечно бы включил в топ, но за деструктив в жизни федерации (а этот показатель для меня 50% всего) сами понимаете - ему здесь места нет.
Конечно опечатка получилась и в каком то заговоре не может быть и речи, 3 место пока за Диликом. Посмотрим как проявит в ЧМ с нашими молодыми
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан