Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
 


Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 02 ноя 2020, 18:28
mata писал(а):
Minia писал(а):А в чем ее "неудачность"...Попытка...не пытка...любой план можно обсудить, выкинуть ненужное, добавить полезное....все лучше, чем ничего не делать.....а у тебя ЛИЧНО...есть предложения или критика....что не так?

Неудачность в том что никто не откликнулся, у меня предложений нет. Я просто знаю что это не будет работать :-)
Ну да....." брехать - не пахать".... грубо...но по-русски....это не в твой адрес...избави бог! это отношение к "молчунам=критикам=бездельникам"......мой посыл к этим ребятам (включая тех, кто считает себя " суперменаджером").....не фига вы без ребят не добьетесь!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение OlegkaS013 03 ноя 2020, 17:08
Minia писал(а):
mata писал(а):
Minia писал(а):А в чем ее "неудачность"...Попытка...не пытка...любой план можно обсудить, выкинуть ненужное, добавить полезное....все лучше, чем ничего не делать.....а у тебя ЛИЧНО...есть предложения или критика....что не так?

Неудачность в том что никто не откликнулся, у меня предложений нет. Я просто знаю что это не будет работать :-)
Ну да....." брехать - не пахать".... грубо...но по-русски....это не в твой адрес...избави бог! это отношение к "молчунам=критикам=бездельникам"......мой посыл к этим ребятам (включая тех, кто считает себя " суперменаджером").....не фига вы без ребят не добьетесь!!!
Долго читал все. Молчал. Но не вытерпел.
О чем, ТЫ ЛИЧНО МАТА, говоришь? О том чтоб опустить и оскорбить очередного активного ЧЕЛОВЕКА. А какая от тебя польза Федерации? Охаять и ничего не предложить. Я в бытность Президентом просил от тебя предложений, но ты только хаял. Обругать просто, а вот изменить надо иметь силу. Я в тот момент не справился. Был бы помоложе.
Правильно Миня сказал, словами сатирика, не ту страну назвали ... И не те теперь герои, кто что то делает, а те кто мешает другим.
Я, в ту же бытность, просил не мешать. А кто сможет помочь мне. Так хаятели так и не закрыли рот. А дельного ничего не предложили.
Потому.
Отвечу на тот спор с которого все началось.
Бар или Чайхана? Мне и там и там приятно когда нет хаятелей и идет приятный разговор о мирской жизни. О дружбе. Которая сплотила многих. Тех кого я очень уважаю. Но эти заведения и закулисная игра вытеснили некоторых хороших людей. Таких как Тим. Он просто ушел из ВСОЛ. Выбрав такую позицию.
А теперь просто моя позиция об оплате бармена.
Заплатить 1000 всоликов за сезон. Оплата небольшая. Тем более эта оплата из кармана хаятелей минимальная. Ведь в Федерации не только они, но и еще много команд.
Не хотите. Зажлобили 100 всоликов.
А я буду платить. Платить лично. Я буду платить по 50 всоликов каждому, чье сообщение будет мне интересно. Я даже придумал название своим выплатам - "чаевые".
А жлобы пусть копят свои денежки. В мирской жизни они не пригодятся.
Как сказал один великий человек. Дружбу нельзя купить, но ее можно продать. Удачи хаятелям. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение MATA 03 ноя 2020, 17:23
Какой-то набор слов. Где и кого я оскорбил, опустил ? :shock:
Даже отвечать не буду, пусть вначале просохнет и перечитает что написал , в двух темах один и тот же текст с наездом на меня {facepalm}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение OlegkaS013 03 ноя 2020, 17:32
mata писал(а):
Minia писал(а):А в чем ее "неудачность"...Попытка...не пытка...любой план можно обсудить, выкинуть ненужное, добавить полезное....все лучше, чем ничего не делать.....а у тебя ЛИЧНО...есть предложения или критика....что не так?

Неудачность в том что никто не откликнулся, у меня предложений нет. Я просто знаю что это не будет работать :-)

Я пока не полез вперед. Сразу отрицание работы Мини.
А своего ничего нет. Сам пишет.
Просохни сам. Я с тобой на брудершафт не пил. Так что суди по себе. {negative} :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А больше меня бесит не то, что по его мнению никто не откликнулся. А то, что ОН ЗНАЕТ ЧТО ЭТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. {wall} :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение MATA 03 ноя 2020, 17:45
Лучше остановись и не лезь вперёд, ты и так уже пал в глазах менеджеров :(
Не закапывайся ещё глубже. Тут же форум, тут все сообщения сохраняются, и их можно в любой момент посмотреть и почитать {facepalm}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 03 ноя 2020, 17:47
Ребят, я уж сам не рад, что хотел расшевелить феду...выпьем "Егорьевки" и останемся при своих взглядах на жизнь и отношении к этой игре....нашему бармену уже ничего не надо.... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
mata писал(а):Лучше остановись и не лезь вперёд, ты и так уже пал в глазах менеджеров :(
Не закапывайся ещё глубже. Тут же форум, тут все сообщения сохраняются, и их можно в любой момент посмотреть и почитать {facepalm}
Дмитрий...успокойся пожалуйста....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение OlegkaS013 03 ноя 2020, 17:54
Minia писал(а):
sash писал(а):Не знаю как у вас, а у меня жизнь бьет ключом так как все эти короны не дают уже так спокойно сесть за компом и понаблюдать за родной федерацией с написанием обзоров обо всём и вся ;( Жизнь меняется не в лучшую сторону.
И уверен что у многих из наших что-то вроде того. Что поделать. ВСОЛ - замечательная игрушка и про неё не забываем, но много важных дел...
А еще хочу сказать что не стоит горевать. :beer: Каждый день всегда лучше предыдущего. Совсем малость, но лучше. И понимание этого заставляет радоваться сегодняшнему и завтрашнему дню ;)
У меня сын с женой и внуком переболели короной...сват переболел....а вот сваха..пока не может справиться....открываю интернет...и че? мало, что хорошего...американцы нашли новый вирус, который убивает мужиков....осенняя депрессия угнетает....на улице мерзкая дождливая погода...пёс проспал больше на два часа...тоже не рвётся на улицу...где позитив брать? да только в общении..в игре...(от водки никакого позитива не возьмёшь)....по ТВ ни одной позитивной передачи...давайте позитив сами себе устраивать!!!! Я уже где-то писал, что есть закон (психологии)...если у коллектива нет единой цели, то он разваливается! если в коллективе более 10 человек, от он раскалывается на две части...а у нас...ни цели, ни коллектива...даже и раскалывается нечему! Ну давайте организовываться...хотя бы вокруг меня...сезонов 6-8 я ещё поиграю....
Мало, кто знает...некоторые старики забыли...а почему возник "Бар"? Почему столько лет существовал? Когда начал пустеть? Это было сделано в противовес спокойной...умиротворенной " Чайхане"... в то время нам...новичкам федерации нужна была "движуха"...понятно дело...мирокубков, побед сборных по-большому счёту не " светило", а вот в игру заходили с огромным удовольствием! Жили....блинннн...взаимным общением....а сейчас, чем живём? что нас тут всех объединяет?
Короче...моя последняя попытка...создаём актив.... Цель: победы сборных, развитие ком и как следствие, мирокубковые победы!
Подробнее....актив....хммм...ну я активничаю...и что? Нет, ребята....тут нужен "обязательный" актив.....мужик сказал- мужик сделал! Предлагаю создание "Исполкома федерации"... В чем смысл....пришёл в Исполком - впахивай! Ноооооо....ребята....давайте и денежки за работу платить! (мне лично...или кому ещё...это совершенно противно и необязательно...но! член Исполкома ОБЯЗАН исполнять определенные задачи! (в противном случае...пошёл вон!)
Структура Исполкома ФФ Узбекистана:
1.Президент и модератор базы реальных команд...самый ответственный момент....през должен быть презом! Вдохновителем...движком феды! Огромная работа с базой реальных....поэтому модератор очень важен!!!! Ну не пройдёт через Фонд....оплачу сам...
2.Кураторы дивизионов (держат руку " на пульсе" в диве по абсолютно всем вопросам)
3.Тренеры сборных (отписываются по определяемому на игру составу и объясняют результаты своего успеха/поражения)
4.Руководитель подготовки малышей (в принципе, этой работой должен заниматься тренер сегодняшней/будущей юношеской сборной)
5." Обзорщики" в написании новостей....эхххх....ребята "не так страшен чёрт, как его малюют"!.... Пробуйте...ошибайтесь....поддержка за нами!
6.Ведущие тем и конкурсов....ребята...конкурсы нужно доводить до логического конца!..темы...ну они должны быть развивающимися....познавательно-обучающими....
7. Ведущий рынка (раскрытие скрытых параметров)
8.Футбольный аналитик (спец по правилам игры)....нееее...мы все...далеко не "спецы"....но есть и общевсоловские авторитеты....доводите их опыт для нас всех.... ну и у старожилов игры опыт имеется....
9.Редактор журнала/газеты...нужны новости о реальных узбекских комах и сборных.....ээээххххх....это такая возможность всем совместно переживать....радоваться и огорчаться....нужен реальный патриот своей Родины....чтобы и другие смогли понять дух Узбекистана!
10. Нужен бармен в баре "У Вавчана", где все могут обговорить наши успехи/не успехи...планы...


эээээ....забыл про " денежки"....мне лично ничего....а вот членам Исполкома....по ляму в сезон (если заслужат) по итогам опроса! :beer:

Официально прошу Сашу добавить этот пост в Новости федерации!

Хорошее предложение. Первые "чаевые".

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
mata писал(а):Лучше остановись и не лезь вперёд, ты и так уже пал в глазах менеджеров :(
Не закапывайся ещё глубже. Тут же форум, тут все сообщения сохраняются, и их можно в любой момент посмотреть и почитать {facepalm}
Своим сообщением я никого не оскорбил. И не опозорился.
А перечитай свои во время моего Президент :hello: ства. Сплошь хамство.
отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 03 ноя 2020, 18:03
Олежка, успокойся...я понимаю...ты же как и Вовка...видели то, что многим и не снилось испытать...это всего лишь игра...выпьем дружище :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение OlegkaS013 03 ноя 2020, 18:11
Minia писал(а):Олежка, успокойся...я понимаю...ты же как и Вовка...видели то, что многим и не снилось испытать...это всего лишь игра...выпьем дружище :beer:
К сожалению уже не пью.
Но есть и положительное.
1 ноября вышел через 8 месяцев пока отдыхал вынужденно на работу. И самый прикол. Моя работа подходит под тему. Я отработал и пришел в Бар. А работать я стал в "ЧАЙХОНА №1". Есть такое заведение в Москве. Причем не одно. Так что чайхона теперь в моей работе тоже. Только как писать ЧАЙХОНА или ЧАЙХАНА? В Москве Чайхона. :beer: :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 03 ноя 2020, 18:17
OlegkaS013 писал(а):
Minia писал(а):Олежка, успокойся...я понимаю...ты же как и Вовка...видели то, что многим и не снилось испытать...это всего лишь игра...выпьем дружище :beer:
К сожалению уже не пью.
Но есть и положительное.
1 ноября вышел через 8 месяцев пока отдыхал вынужденно на работу. И самый прикол. Моя работа подходит под тему. Я отработал и пришел в Бар. А работать я стал в "ЧАЙХОНА №1". Есть такое заведение в Москве. Причем не одно. Так что чайхона теперь в моей работе тоже. Только как писать ЧАЙХОНА или ЧАЙХАНА? В Москве Чайхона. :beer: :hello:
Во...блинннн...ну виртуально то выпьешь? Интересно...что за работа? На ковид не закрыли?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение OlegkaS013 03 ноя 2020, 20:01
Minia писал(а):
OlegkaS013 писал(а):
Minia писал(а):Олежка, успокойся...я понимаю...ты же как и Вовка...видели то, что многим и не снилось испытать...это всего лишь игра...выпьем дружище :beer:
К сожалению уже не пью.
Но есть и положительное.
1 ноября вышел через 8 месяцев пока отдыхал вынужденно на работу. И самый прикол. Моя работа подходит под тему. Я отработал и пришел в Бар. А работать я стал в "ЧАЙХОНА №1". Есть такое заведение в Москве. Причем не одно. Так что чайхона теперь в моей работе тоже. Только как писать ЧАЙХОНА или ЧАЙХАНА? В Москве Чайхона. :beer: :hello:
Во...блинннн...ну виртуально то выпьешь? Интересно...что за работа? На ковид не закрыли?
Не боюсь сказать. Любая работа престижна. Я недавно по крышам лазил и торговые точки строил.
ГАРДЕРОБЩИК. ЧАЙХОНА №1. Город Москва. :grin: :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 03 ноя 2020, 20:28
OlegkaS013 писал(а):К сожалению уже не пью.
Но есть и положительное.
1 ноября вышел через 8 месяцев пока отдыхал вынужденно на работу. И самый прикол. Моя работа подходит под тему. Я отработал и пришел в Бар. А работать я стал в "ЧАЙХОНА №1". Есть такое заведение в Москве. Причем не одно. Так что чайхона теперь в моей работе тоже. Только как писать ЧАЙХОНА или ЧАЙХАНА? В Москве Чайхона. :beer:
Не боюсь сказать. Любая работа престижна. Я недавно по крышам лазил и торговые точки строил.
ГАРДЕРОБЩИК. ЧАЙХОНА №1. Город Москва. :grin: :hello:
А я сегодня....прогуливатель пса...вернее, он меня прогуливает :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение OlegkaS013 03 ноя 2020, 20:33
Minia писал(а):
OlegkaS013 писал(а):К сожалению уже не пью.
Но есть и положительное.
1 ноября вышел через 8 месяцев пока отдыхал вынужденно на работу. И самый прикол. Моя работа подходит под тему. Я отработал и пришел в Бар. А работать я стал в "ЧАЙХОНА №1". Есть такое заведение в Москве. Причем не одно. Так что чайхона теперь в моей работе тоже. Только как писать ЧАЙХОНА или ЧАЙХАНА? В Москве Чайхона. :beer: :hello:
Во...блинннн...ну виртуально то выпьешь? Интересно...что за работа? На ковид не закрыли?
Не боюсь сказать. Любая работа престижна. Я недавно по крышам лазил и торговые точки строил.
ГАРДЕРОБЩИК. ЧАЙХОНА №1. Город Москва. :grin: :hello:[/quote]
А я сегодня....прогуливатель пса...вернее, он меня прогуливает :grin:[/quote]
Вспоминаю своего брата. Его уже нет в живых. А в 1991 году я приехал к нему в гости. Он не пил никогда. А в этот день выпил две рюмки. И мы пошли выгуливать собаку. Я тогда до конца не понял кто выгуливал собака-брата или брат-собаку.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение Minia 03 ноя 2020, 20:42
Я никогда не думал завести собаку...завёл... порода Акита-Ину (фильм "Хатико")...он из меня веревки вьет....но ....если меня нет рядом...хоть пять минут....будет такой вой!!!!! он меня....всех родных...любит до собачьего безумия......говорят, у них патологическая боязнь...потерять хозяина....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана".
Сообщение OlegkaS013 04 ноя 2020, 13:37
Я еще не победил.
Но надо думать.
Мне понравилось и я буду продвигать это.

Короче...моя последняя попытка...создаём актив.... Цель: победы сборных, развитие ком и как следствие, мирокубковые победы!
Подробнее....актив....хммм...ну я активничаю...и что? Нет, ребята....тут нужен "обязательный" актив.....мужик сказал- мужик сделал! Предлагаю создание "Исполкома федерации"... В чем смысл....пришёл в Исполком - впахивай! Ноооооо....ребята....давайте и денежки за работу платить! (мне лично...или кому ещё...это совершенно противно и необязательно...но! член Исполкома ОБЯЗАН исполнять определенные задачи! (в противном случае...пошёл вон!)
Структура Исполкома ФФ Узбекистана:
1.Президент и модератор базы реальных команд...самый ответственный момент....през должен быть презом! Вдохновителем...движком феды! Огромная работа с базой реальных....поэтому модератор очень важен!!!! Ну не пройдёт через Фонд....оплачу сам...
2.Кураторы дивизионов (держат руку " на пульсе" в диве по абсолютно всем вопросам)
3.Тренеры сборных (отписываются по определяемому на игру составу и объясняют результаты своего успеха/поражения)
4.Руководитель подготовки малышей (в принципе, этой работой должен заниматься тренер сегодняшней/будущей юношеской сборной)
5." Обзорщики" в написании новостей....эхххх....ребята "не так страшен чёрт, как его малюют"!.... Пробуйте...ошибайтесь....поддержка за нами!
6.Ведущие тем и конкурсов....ребята...конкурсы нужно доводить до логического конца!..темы...ну они должны быть развивающимися....познавательно-обучающими....
7. Ведущий рынка (раскрытие скрытых параметров)
8.Футбольный аналитик (спец по правилам игры)....нееее...мы все...далеко не "спецы"....но есть и общевсоловские авторитеты....доводите их опыт для нас всех.... ну и у старожилов игры опыт имеется....
9.Редактор журнала/газеты...нужны новости о реальных узбекских комах и сборных.....ээээххххх....это такая возможность всем совместно переживать....радоваться и огорчаться....нужен реальный патриот своей Родины....чтобы и другие смогли понять дух Узбекистана!
10. Нужен бармен в баре "У Вавчана", где все могут обговорить наши успехи/не успехи...планы...

Подредактируем и спасибо Мине. :hello:

Добавлено спустя 7 часов 14 минут 25 секунд:
Я еще не победил. Но уже работать начинаю. Сижу в Баре и думаю.

Короче...моя последняя попытка...создаём актив.... Цель: победы сборных, развитие ком и как следствие, мирокубковые победы!
Подробнее....актив....хммм...ну я активничаю...и что? Нет, ребята....тут нужен "обязательный" актив.....мужик сказал- мужик сделал! Предлагаю создание "Исполкома федерации"... В чем смысл....пришёл в Исполком - впахивай! Ноооооо....ребята....давайте и денежки за работу платить! (мне лично...или кому ещё...это совершенно противно и необязательно...но! член Исполкома ОБЯЗАН исполнять определенные задачи! (в противном случае...пошёл вон!)
Структура Исполкома ФФ Узбекистана:
Было. 1.Президент и модератор базы реальных команд...самый ответственный момент....през должен быть презом! Вдохновителем...движком феды! Огромная работа с базой реальных....поэтому модератор очень важен!!!! Ну не пройдёт через Фонд....оплачу сам...
Стало. 1.Президент и модератор базы реальных команд...самый ответственный момент....през должен быть презом! Вдохновителем...движком феды! Огромная работа с базой реальных....поэтому модератор очень важен!!!! Если модератор хороший(я пока не знаю) то работает.А так опыт модерации у меня есть большой.
Было. 2.Кураторы дивизионов (держат руку " на пульсе" в диве по абсолютно всем вопросам)
Стало. 2.Кураторы дивизионов (держат руку " на пульсе" в диве по абсолютно всем вопросам) Пока не знаю как их найти и что будут делать?
Было. 3.Тренеры сборных (отписываются по определяемому на игру составу и объясняют результаты своего успеха/поражения)
Стало. 3.Тренеры сборных (отписываются по определяемому на игру составу и объясняют результаты своего успеха/поражения).Просто дополнение. Отписываться по играм до и после. И при выборе игроков на матч отписываться менеджерам игроков об участие игроков в матче до среды.
Было. 4.Руководитель подготовки малышей (в принципе, этой работой должен заниматься тренер сегодняшней/будущей юношеской сборной).
Стало. 4.Руководитель подготовки малышей (в принципе, этой работой должен заниматься тренер сегодняшней/будущей юношеской сборной).Тренер юниоров и должен быть организатором программы развития молодежи.
Было. 5." Обзорщики" в написании новостей....эхххх....ребята "не так страшен чёрт, как его малюют"!.... Пробуйте...ошибайтесь....поддержка за нами!
Стало. 5." Обзорщики" в написании новостей....эхххх....ребята "не так страшен чёрт, как его малюют"!.... Пробуйте...ошибайтесь....поддержка за нами!Советов нет. Могу только предложить финансирование обзоров.
Было и стало без изменений.6.Ведущие тем и конкурсов....ребята...конкурсы нужно доводить до логического конца!..темы...ну они должны быть развивающимися....познавательно-обучающими....
Было и я не знаю что это. Так что не комментирую.7. Ведущий рынка (раскрытие скрытых параметров)
Было. Опять я не знаю. Буду учить.8.Футбольный аналитик (спец по правилам игры)....нееее...мы все...далеко не "спецы"....но есть и общевсоловские авторитеты....доводите их опыт для нас всех.... ну и у старожилов игры опыт имеется....
Было. И опять я не знаю пока. Были ли у нас газеты.9.Редактор журнала/газеты...нужны новости о реальных узбекских комах и сборных.....ээээххххх....это такая возможность всем совместно переживать....радоваться и огорчаться....нужен реальный патриот своей Родины....чтобы и другие смогли понять дух Узбекистана!
Было. 10. Нужен бармен в баре "У Вавчана", где все могут обговорить наши успехи/не успехи...планы...
Стало. 10. Нужен бармен в баре "У Вавчана", где все могут обговорить наши успехи/не успехи...планы... Многие идут не в Бар (нет ВОВЧАНА). Идут в Чайхону. Я отписался. Давайте не выбирать бармена или чайханщика.
За очень хорошие и острые (не оскорбительные) сообщения посылать "чаевые" . :hello:

Подредактируем и спасибо Мине. :hello:

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 32 секунды:
Зашел в Бар. Сам себе налил. Пусто. Выпить не могу. Здоровье не позволяет. Общаться не с кем. Спасибо Вовчану за Бар.
Скоро видно с моим здоровьем я буду рядом с ним. Но пока я буду бороться. :hello:

Добавлено спустя 1 час 5 минут 39 секунд:
Вот такова судьба злодейка.
Когда я в прошлый раз заходил в бар, то не думал, что вновь вернусь и буду в одиночку думать о вечном.
Ребята, давайте не обижать друг друга.
У Мини сегодня трагедия. Умер родной человек.Я в своей жизни похоронил и друзей и родного брата.
Так давайте в игре соблюдать приличия мирской жизни.
ПРОСТИТЕ, ПРОСТИТЕ,ПРОСТИТЕ.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан