Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr7620 16 апр 2013, 15:49
Друзья, начался второй круг чемпионата. глазом не успеем моргнуть как подойдет время коммерческих турниров. Сейчас смотрел имеющиеся предложения, все на других континентах. Конечно, нам это дорогу в турниры не закрывает. Но поему бы нам самим не организовать КТ для узбекистанских команд, а возможно и не один для команд разной силы из разных дивизионов. Зачем же нам деньги в другие федерации сливать? К тому же можно сообща разработать такие правила, чтобы никто из участников не остался без приза. У меня опыта в этом деле мало, но готов поучаствовать в организации по мере сил и возможностей. Что скажут более опытные бойцы?
Petr7620
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Alex_79 16 апр 2013, 18:28
Petr7620 писал(а):Друзья, начался второй круг чемпионата. глазом не успеем моргнуть как подойдет время коммерческих турниров. Сейчас смотрел имеющиеся предложения, все на других континентах. Конечно, нам это дорогу в турниры не закрывает. Но поему бы нам самим не организовать КТ для узбекистанских команд, а возможно и не один для команд разной силы из разных дивизионов. Зачем же нам деньги в другие федерации сливать? К тому же можно сообща разработать такие правила, чтобы никто из участников не остался без приза. У меня опыта в этом деле мало, но готов поучаствовать в организации по мере сил и возможностей. Что скажут более опытные бойцы?
У нас в Узбекисатне будет точно и не один турнир для узбекских команд разного калибра... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Minia 16 апр 2013, 18:48
из имеющегося опыта, какой КТ посоветуете для слабой моей комы?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Канонир_уз 16 апр 2013, 19:18
Minia писал(а):из имеющегося опыта, какой КТ посоветуете для слабой моей комы?

"Малый кубок Узб-на" от Сэма, если не ошибаюсь ограничения до 550 вс...
"Кубок Канонира" будет обязательно проводится под силу моего Дустлика... :wise:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Minia 16 апр 2013, 19:20
ну... уровень Дустлика я не потяну... а малый Кубок может оказаться мне по силе... буду ждать открытия...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение UncleSam 16 апр 2013, 20:16
Gunner писал(а):
Minia писал(а):из имеющегося опыта, какой КТ посоветуете для слабой моей комы?

"Малый кубок Узб-на" от Сэма, если не ошибаюсь ограничения до 550 вс...
"Кубок Канонира" будет обязательно проводится под силу моего Дустлика... :wise:


Я хочу сделать Малый Кубок Узбекистана-Коморских островов, как в прошлом сезоне. Только сила будет 800 или 850., мне ведь защитить титул надо.
UncleSam
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Minia 16 апр 2013, 20:31
UncleSam писал(а):
Gunner писал(а):
Minia писал(а):из имеющегося опыта, какой КТ посоветуете для слабой моей комы?

"Малый кубок Узб-на" от Сэма, если не ошибаюсь ограничения до 550 вс...
"Кубок Канонира" будет обязательно проводится под силу моего Дустлика... :wise:


Я хочу сделать Малый Кубок Узбекистана-Коморских островов, как в прошлом сезоне. Только сила будет 800 или 850., мне ведь защитить титул надо.

тогда моему Чаткалу там делать нечего... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение MATA 16 апр 2013, 20:50
У меня тоже слишком слабая кома для участия в узбекских турнирах :(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение UncleSam 16 апр 2013, 20:53
Хорошо. Тогда ради Чирчика и Чаткала делаем 500 или 550? И Нефтчи не участвует .
UncleSam
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Minia 16 апр 2013, 20:57
mata писал(а):У меня тоже слишком слабая кома для участия в узбекских турнирах :(
вся хрень в том, что слабая кома не сможет организовать на маленьком стадионе прибыльный турнир... вот если кто из ребят организует...из тех, кто участвовать в домашнем турнире не собирается... а так придется по миру идти :? При этом, возвращаясь к началу темы, для чего организуется КТ? для прибыли! а мне бы за бесплатно бабки срубить... а этот вариант возможен при большом стадионе организатора, когда он получит свой выхлоп за счет заполнения стадиона, не подключая вступительных взносов...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
UncleSam писал(а):Хорошо. Тогда ради Чирчика и Чаткала делаем 500 или 550? И Нефтчи не участвует .
не знаю. будет ли с твоим уровнем стадиона прибыльно для тебя и привлекательно для слабых ком... и слабые комы хотят денежку призовую поиметь :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Petr7620 16 апр 2013, 21:27
ну я как организатор выпадают сразу. У меня еще 3 месяцев с момента регистраци нет. Да и стадион маловат. А в турнире с силой 800-850 с удовольствием бы поучаствовал.
Petr7620
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение UncleSam 16 апр 2013, 22:49
Minia писал(а):
mata писал(а):У меня тоже слишком слабая кома для участия в узбекских турнирах :(
вся хрень в том, что слабая кома не сможет организовать на маленьком стадионе прибыльный турнир... вот если кто из ребят организует...из тех, кто участвовать в домашнем турнире не собирается... а так придется по миру идти :? При этом, возвращаясь к началу темы, для чего организуется КТ? для прибыли! а мне бы за бесплатно бабки срубить... а этот вариант возможен при большом стадионе организатора, когда он получит свой выхлоп за счет заполнения стадиона, не подключая вступительных взносов...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
UncleSam писал(а):Хорошо. Тогда ради Чирчика и Чаткала делаем 500 или 550? И Нефтчи не участвует .
не знаю. будет ли с твоим уровнем стадиона прибыльно для тебя и привлекательно для слабых ком... и слабые комы хотят денежку призовую поиметь :-)

Стадион Расинга - 50 тысяч.
Просто это единственная команда, где деньги есть.
Может кто из ребят предложит свой подобный турнир для слабых команд?
UncleSam
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Petr7620 17 апр 2013, 06:23
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):
mata писал(а):У меня тоже слишком слабая кома для участия в узбекских турнирах :(
вся хрень в том, что слабая кома не сможет организовать на маленьком стадионе прибыльный турнир... вот если кто из ребят организует...из тех, кто участвовать в домашнем турнире не собирается... а так придется по миру идти :? При этом, возвращаясь к началу темы, для чего организуется КТ? для прибыли! а мне бы за бесплатно бабки срубить... а этот вариант возможен при большом стадионе организатора, когда он получит свой выхлоп за счет заполнения стадиона, не подключая вступительных взносов...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
UncleSam писал(а):Хорошо. Тогда ради Чирчика и Чаткала делаем 500 или 550? И Нефтчи не участвует .
не знаю. будет ли с твоим уровнем стадиона прибыльно для тебя и привлекательно для слабых ком... и слабые комы хотят денежку призовую поиметь :-)

Стадион Расинга - 50 тысяч.
Просто это единственная команда, где деньги есть.
Может кто из ребят предложит свой подобный турнир для слабых команд?


У меня тоже будет 50 тыс. стадион и 3 ляма будет для оплаты. И я сейчас уточнил, к моменту начала коммерческих турниров у меня уже будет больше 3 месяцев регистрации, так что буду иметь право на организацию. Единственное, мне нужна будет помощь более опытных коллег, чтобы правила точно прописать, без косяков, да и просто советом помочь. Ведь хочется другим дать заработать, но и себя не обидеть ))) Вообще, хотелось бы для команд Д-4 организовать кубок с соответствующей силой 600-800. Таких у нас в Д4 большинство. Что скажете?
Petr7620
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение UncleSam 17 апр 2013, 07:23
Поддерживаю, и помогу.
Я тогда организовываю для слабых команд с силой 500-550, без участия моих джаркурганцев,
а ты, Петр, тогда организуй с силой 600-800 ,и я помогу тебе с правилами, и с набором, если понадобится.
В турнире, кроме 3 лямов за взнос , нужно будет еще на призовой фонд прикинуть расходы, и ограничения по силе турнира зависят еще от первой заявленной команды.
UncleSam
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Timheil 06 май 2013, 01:26
Ну кто откроет коммерческий турнирчик для Д4? Я бы тоже записался...с Чилонзором...
Timheil
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан