Добрый день всем кому не безразлична "всоловская Эфиопия" не хочу писать в новостях федерации результаты первого отборочного раунда. интересно не только писать новость, а и услышать коментарии тренеров. На данном этапе мы потеряли один клуб. Нигале дома сыграли в ничью и по сумме двух встреч уже не будут продолжать борьбу за трофей. ЕЕПСО ждут не простые поединки во втором отборе. Так же предстоит вступить в борьбу за Кубок африканской конфедерации Эфиопиан Кофе. А в лиге чемпионов Африки в борьбу вступит и чемпион Полиспортива. На самом деле это печально, что мы рискуем потерять участников на столь ранней стадии. Но такова реальность кубковых баталий. хотя с 40 по 44 сезон, мы имели пять представителей в мирокубках, причём чемпион начинал игру с группового этапа. Что произошло и почему мы потеряли то что имели?. Хотелось бы услышать мнение. Если кто то считает что раз команда не участвует в мирокубке ,то это не его дело Это ошибка. Во первых всол это спорт , хоть и виртуальный. А раз мы "спортсмены" то и стремится надо к лидирующим позициям. Во внутреннем чемпионате мы все соперники, но всё что происходит за рамками чемпионата, это общее дело. Любой может помочь клубу выступающему на международной арене. Ну например не выставлять грубую игру против клубов участвующих в розыгрыше мировых кубков. Тем самым избежать травмы ведущих игроков. А в общем давайте обсуждать что нам делать , чтобы вернуть утраченное.
Поздравляю Артака с успешным проходом дальше...был побежден более сильный соперник, притом как-будто на классе. А Нигале получил ценный опыт - суперы выгоднее использовать на выезде, а если ты слабее то из суперзащиты вылазить не стоит...остались бы шансы в домашней игре.
tym88
Знаток
Сообщений: 2943
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Спасибо за поздравления. Что делать? Активно развивать молодежь. Сильные клуб, залог сильной сборной. Одно вытекает из другого. А наши клубы, к сожалению, очень слабы. Наша "вышка", на уровне Д2 ведущих федераций Всола, как например Д2 Австралии.
Лихтенштейн долгое время был одной из ведущих фед в Европе, был там такой клуб как Эшен-Маурен, и тренер уходя из него написал коммент мол "не развивайте клубы в слабых федах". У него была стратегия развития, он хорошо рос с игры пока остальные соперники не отстали в силе и общий уровень Д1 не стал слишком низок, в итоге пошли кучи минусов и постоянная максимальная демотивация в мирокубках.
tym88
Знаток
Сообщений: 2943
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
В Эфиопии по этому поводу пока может только Аслан переживать. Всем остальным надо больше думать о развитии своих команд, а не о перспективах потери мотивации))
Мирокубковых очков уже набрали больше чем в двух предыдущих сезонах и всего на 0,25 меньше чем в 45 сезоне.
Поздравляю Артака...есть чему поучиться другим.
У Артака теперь впереди дождевая команда с одним из лучших менеджеров в понимании работы генератора матчей...Алексей Зуев знает как выигрывать даже при большом преимуществе соперника, в Камбодже он умудрялся выигрывать чемп с примерно 10 командой по силе.
У Аслана задача будет не проще, соперник сильнее и нужно прыгнуть через пол головы как минимум чтобы его пройти...там очень сильный кипер и нападение не хромает.
tym88
Знаток
Сообщений: 2943
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Чтобы избежать риска и обеспечить команде ещё 4 матча в мирокубках, решил суперить в ответке... Соперник сейчас дикий будет, не знаю, насколько целесообразно с ним играть на максимум. Возможно лучше будет выложить я в стыках Кубка Африки, куда мы вылетаем в случае поражения
Aslan10 писал(а):Чтобы избежать риска и обеспечить команде ещё 4 матча в мирокубках, решил суперить в ответке... Соперник сейчас дикий будет, не знаю, насколько целесообразно с ним играть на максимум. Возможно лучше будет выложить я в стыках Кубка Африки, куда мы вылетаем в случае поражения
Мое мнение - лучше вообще не тратить изменения на этой неделе и в стыках уже выложиться на полную со всеми суперами...а тебе Аслан подобные вещи лучше на форуме не раскрывать, такие как я например читают и пользуются потом
tym88
Знаток
Сообщений: 2943
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Мдя, соперник не из легких... Если в 1 раунде, был чуть сильнее, а во 2 немного повезло, то в 3 раунде, придется сильно попотеть, чтобы пройти в стыки.
Авзон писал(а):Мдя, соперник не из легких... Если в 1 раунде, был чуть сильнее, а во 2 немного повезло, то в 3 раунде, придется сильно попотеть, чтобы пройти в стыки.
Артак, как думаешь почему Армагеддон не дергает тактику? Лень установки ставить? Это надо было делать сезонов 10 назад и то не доказано а сейчас внимательно смотрим здесь на таблицу http://vsol.org/rules.php?page=40#p28 и пытаемся понять смысл этих квадратиков, для чего они вообще нарисованы и как этим можно пользоваться
tym88
Знаток
Сообщений: 2943
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия